Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Строек на каропке все меньше, а тема звезды цветет и пахнет. Люди, не слишком сведущие в традициях этого ресурса, с разбегу пытаются кого-то в чем-то убедить, тролли, которым, видимо, больше нечем заняться, как обычно троллят, думая, что умнее всех, хейтеры неистово хейтят, думая, что знают, как делать модели. Но как-то уже все без огонька. Бегемотика что ли не хватает с его незамутненным взглядом на жизнь...
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Пройдёт ещё несколько лет (5, 10, 15 - я не знаю точно), и привычные вам всем пластиковые модели исчезнут вместе со своими производителями. Останутся два полюса: модели из смолы,производимые в ничтожных количествах и имеющие даже не "конскую", а "слоновью" цену; и вот такие дешёвые примитивные модельки, производимые огромными тиражами, как у китайцев из "4D".
Напомнило классическое "Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение".  (с)  :). И ничего, кто-то с 70-х живет и "деловой, в авторитете". Спридыханиемпроизносимаямегаточная и легколюшаясядажевгараже ЕйИмпВыс-во "Смола" вон никого не победила )))

Не хочу Вас обижать, но "Опоздал немножко (те, кому знакомо название "MicroWorld", смогут по достоинству оценить комизм ситуации)" вы таки представитель научного сайта Канарева Ф.М. или из разработчиков стратегии ag.ru?:) .

Декали какие-то у Вас вроде есть/были (в магазинах что-то из разряда "неуловимого джо", в отличие от Стардекаль и Колибри, которые есть), вроде что-то из смолы (пулемет?) в "М-хобби" проскользнуло. И..?
Если Вы не украинский "Микромир"?, но тогда цена и какчество "Микромира" тут никак не конкурент. Особенно по обязательно низкую цену моделей смешно.

Тему надо оставлять только с картинками 3-D и боксартов, без комментариев (ИМХО))).
Цитата
MicroWorld написал:
Останутся два полюса: модели из смолы,производимые в ничтожных количествах и имеющие даже не "конскую", а "слоновью" цену; и вот такие дешёвые примитивные модельки, производимые огромными тиражами, как у китайцев из "4D"
Тогда дедовские напильники перейдут нашим внукам просто напросто, будет процесс гораздо интереснее чем просто сборка пластика, самодел с нанотехнологиями, тогда и ваши рисовые братья и смола сгинет вместе со всеми производителями моделей ибо 3д технологии войдут в каждый дом, конечно работать руками и думать головой способны будут не все, а вот для развития этих способностей у детей, стоит оставить несколько коробок звезды, ВЭ, макета, и прочих простых производителей, хотя этот процесс уже начался.  
Цитата
Николай написал:
Бегемотика что ли не хватает с его незамутненным взглядом на жизнь...
Даааа уж, Вася видать в крузенштерне полностью погружен
Цитата
Slavik-Chita-92 написал:
Было или нет, но хочется произнести мысли в слух: Су-2 в 48м с клёпкой, а Ил-2 нет. Су-2 старая модель (несколько лет назад), Ил-2 2020 г.
Кэп, нахрена нужна такая клепка как на Су-2???
я замудохался ее шпаклевать.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MicroWorld написал:
(те, кому знакомо название "MicroWorld", смогут по достоинству оценить комизм ситуации). Кстати, подобные же крики "а сделай сам" несколько лет сподвигли меня заняться литьём (ЛНД полистирол) фигур в масштабе 1:72
Ссылочку на товар дадите? ЛНД в фигуры в 72-м - это интересно.  
Цитата
Павел Скоблов написал:
Цитата
Николай написал:
Бегемотика что ли не хватает с его незамутненным взглядом на жизнь...
Даааа уж, Вася видать в крузенштерне полностью погружен
Привет! Да я весь в стройке, запутался в нитках такелажа и меня распутывает весь экипаж  :) Всё.. болтать некогда, побежал девчонкам помогать, а то сейчас с мачты свалятся.
О капитан пришла, с ней лучше пообщайтесь...
Пользователь добавил изображение  
осень в самом разгаре.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
осень в самом разгаре.
Зима близко
DeadMouse
хм...думаете некоторых отпустит? Будем наблюдать.
где то снег уже, где то +25.
Но купаться мало кто хочет...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Челкар написал:
Это нужно сделать эпиграфом данной темы
Эт точно.Именно темы,а то подумают некоторые,что девизом фирмы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
О капитан пришла, с ней лучше пообщайтесь...
Хоть не пришло, а то в свете современных трендов и такое могет быть.

Вы там поосторожней с мачтами и прочим, а то старик Фрейд бдит
Цитата
MicroWorld написал:
те, кому знакомо название "MicroWorld"

Посмотрел, что же это за сокровища такие "MicroWorld"?

По тому, что увидел, можно сделать только один вывод: "MicroWorld" явно не умнее Звезды.
А фигуры ЛНД в 1/72 - это вообще мало кому доступно сделать.
Скажите, Вы адекватно оцениваете действительность?
Цитата
Николай написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
О капитан пришла, с ней лучше пообщайтесь...
Хоть не пришло, а то в свете современных трендов и такое могет быть.

Вы там поосторожней с мачтами и прочим, а то старик Фрейд бдит
Я вероятно со стороны выгляжу на "каропке" как "белая ворона". Но, всё таки...
Рисунок  
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Slavik-Chita-92 написал:
Было или нет, но хочется произнести мысли в слух: Су-2 в 48м с клёпкой, а Ил-2 нет. Су-2 старая модель (несколько лет назад), Ил-2 2020 г.
Кэп, нахрена нужна такая клепка как на Су-2???
я замудохался ее шпаклевать.
А что мешает сделать лучше, на том же Ил-2, технологии и спрос (конкуренты шагнули вперёд, покупатель стал более разборчив) ушли вперёд. Ваш, Кэп.
Изменено: Slavik-Chita-92 - 16.10.2020 03:00:18
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Я вероятно со стороны выгляжу на "каропке" как "белая ворона". Но, всё таки...
Вася, не льсти себе дружище, максимум черным вороном, ох чееорныый воооорон, чееорный вооооррон....
Цитата
Бегемотик (Василий) написал
Я вероятно со стороны выгляжу на "каропке" как "белая ворона". Но, всё таки...

Ощущаете свою необычность?

Нетрадиционность даже)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Павел Скоблов написал:
Ты собрал его уже? вопрос не из праздного любопытства, есть пару моментов по корпусу которые можно чуток подправить, а про поржать это в точку.

Не к сборке еще не приступил, вчера закончил БМП-3 на выходе паралельно еще делаю самоль Каталина (декалю) и пушка от звезды британская 6ти фунтовка (наношу маслен.т.). Решил что как закончу Каталину приступлю к подлодке, просто самоль большой и звнимает много места на рабочем столе думаю до конца месяца закончу.
В плане матчасти мне пофиг, я адепт секты изкоробочников и без малейших угрызений совести и сожаления собираю то что лежит в коробке максимум это в бтт меняю стволы и гусянку. И самое интересное что после этого я спокойно сплю и доволен результатом. Мне очень нравится фраза одного из форумчан "В милиметры не вгоняю - ибо не задрот и в семье все нормально"  :}{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
"В милиметры не вгоняю - ибо не задрот и в семье все нормально"    

В молескин!!!
Цитата
Лысый Макс написал:
Мне очень нравится фраза одного из форумчан "В милиметры не вгоняю - ибо не задрот и в семье все нормально"  
Тот кто это сказал сам стопудово задрот. И проблемы у него не только в семье.
Изменено: Анатолий Буров - 16.10.2020 12:01:08
Не эстет.
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Мне очень нравится фраза одного из форумчан "В милиметры не вгоняю - ибо не задрот и в семье все нормально"
Фраза шикарная. Стройки больше не ведете?
Цитата
Анатолий Буров написал:
Тот кто это сказал сам стопудово задрот. И проблемы у него не только в семье.

;)  зацепило?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Максим Курский написал:
Фраза шикарная. Стройки больше не ведете?

Спасибо! Веду но очень редко, изкоробочные стройки особо ни кому не интересны, ну разве только что мои скоростные стройки за 1-2 дня. А на перепил мне последнее время стало жалко времени да и интерес потерял ковырятся месяцами с моделью. А готовые модели нравятся, вот и пришел к выводу что надо строить в удовольствие а оно у каждого свое.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Что бы там не бухтели про "Звезду", а в планах на ближайшее будущее звездовская продукция: УРАЛ, МУСТАНГ и ПАНЦИРЬ. Естественно франкенштейны....  ;)
Изкаробка скучно....
Изменено: Юрий Зуйко - 16.10.2020 16:59:37
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Тот кто это сказал сам стопудово задрот. И проблемы у него не только в семье.
;)  зацепило?
Ну наконец
#$#
Цитата
Лысый Макс написал:
зацепило?
Причем здесь это? К чему этот радикализм и расставление штампов? Вам мешают собирать изкоробки? Ведь вы сам говорите- Надо строить в удовольствие а оно у каждого свое. Так если кто-то получает удовольствие от "считания" заклепок, чем он плох?

И да, я не миллиметровщик  и не ортодокс. Хотя и уважаю этих людей.
Не эстет.
А тем временем, "Звезда" начала выпуск товаров для диорам - трава, песок, камни и т.д.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Декаль для Ил-2.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Николай написал:
Ну наконец

А вот и фигушки  %}} не сцепимся мы с Анатолием, цирка небудет {0}


Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
зацепило?
Причем здесь это...
И да, я не миллиметровщик  и не ортодокс. Хотя и уважаю этих людей.

Согласен никаких штампов, ни кого нихотел обидеть и ни кого конкретно не имел в виду. Сам уважаю тех у кого хватает терпежу считать милиметры, сам по началу этим грешил, а теперь... даже и незнаю толи прозрел толи состарился  unk()  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Коллеги,а такой ,чисто практический вопрос по продукции Звезды-что сейчас собой представляет их резиноподобный материал для покрышек в моделях колесной техники?Самому не доводилось собирать,но слышал ,что раньше с этой "резиной" были проблемы,она деформировалась и как бы плавилась со временем.
Страницы: Пред. 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат