Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Ух.. Всем  спасибо за ссылки, буду знакомится с китами от Хеллер , Менга и Бронко.
У Хеллера есть наборы в масштабе 1/100 , очень впечатляют, парусники особенно.
Буду смотреть. Спасибо.
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Ух.. Всем  спасибо за ссылки, буду знакомится с китами от Хеллер , Менга и Бронко.
У Хеллера есть наборы в масштабе 1/100 , очень впечатляют, парусники особенно.
Буду смотреть. Спасибо.
У Хеллера есть и 1:50
Это их знаменитая Шебека, которая реально чудная модель. Правда надо быть готовым к куче весел. И к нездоровому ценнику, модель сейчас редкая.
 
И да, Василий, еще у Revell есть чудный Катти Сарк в 1:96 (это почти метр). Его сейчас делают, так что не редкость.  
Цитата
Фидель написал:
Есть такой набор, но цена  [:](
300 Евро примерно. Так и вес коробки с моделью - 10 кг (пересылка будет не сильно дешевле)

Нашел здесь.  
Италовский шнельбот в 35 масштабе еще
Nickie, Ценники какие то жестокие, на такую модель нужно отдельную статью в бюджете заводить и копить годами  crezy  
Хотя видел у нас в РФ по 30 000 в среднем большие модели "Бисмарк" и "Ямато" от ТРУМПЕТЕР, 1/200 и 1/100 но сайт потерял.. там было удобное описание модели, длина и ширина готовой модели, фото собранной модели, на других сайтах это не пишут и не фотографируют, теперь не могу этот сайт найти... там был "Ямато" 1 метр 30 см в длину и цена 22 000 руб всего, без фототравления, с фототравлением 30 000р. И корпус корабля цельный, не надо стыковать половинки, весьма круто мне кажется, минимизирует щели всякие которые надо заделывать.  
Я что-то заинтересовался этим "Ямато", и ещё нашим "Современным" тип 2, не понял чем отличается от обычного "Современного" масштаб одинаковый, но вероятно , что то изменили. В галерее видел, просто шедеврально выглядит. Но 77 см в длину. Хотя то же супер, мне как раз надо длинную модель  для наполнения полки, я тут задумал сделать витрину со всю стенку, и хочу, что бы одна из моделей была большой, что бы дизайнерский замысел сделать.  
Titanic в масштабе 1/200 рассмотрите?
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Titanic в масштабе 1/200 рассмотрите?
Титаник я не хочу делать, что то он меня пугает своей биографией.  crezy  
Кстати гражданские суда мне очень нравятся, искал тут наш "Юрий Гагарин" мне кажется очень красивый корабль из гражданских, но нашёл только старые выпуски и масштаб маловат. Из новинок что-то нет ничего подобного. Да и детализация хромает очень, Звезда и то лучше делает чем тот же Трумпетер гражданские суда в большом масштабе. Но это моё личное мнение основанное только на фотографиях в сети.
А про деревянные парусники не думали? Там полно очень классных и здоровых наборов в метр и более.
Например ЛК Ингерманланд от Сиченг моделс в 2 вариантах - https://modelshipyard.ru/product/ingermanland-new-150---pod-zakaz/  или https://modelshipyard.ru/product/ingermanland-150/
Или фрегат Сюрпрайз - https://modelshipyard.ru/product/hms-surprise-175/
Или ЛК Глориозо - https://www.disarmodel.com/nivel-5/30-navio-glorioso-8436552884195.html
Или сотни других кораблей на любой вкус ;) Галеоны, линкоры, фрегаты, рыбаки, галеры.... Да и современные и ВМВ тоже есть. Посмотрите у Юрия на modelshipyard.ru или на Верфи на Столе - shipmodeling.ru - я и у тех и у тех заказывал без проблем.
Самое длинное что нашел - броненосец Warrior v 1470мм https://www.shipmodeling.ru/shop/modeli_korabley/billing-boats-daniya/warrior_BB512/
Набор конверсии от Arma Models AC-130H Spectre. Предназначен для C-130H от Звезда.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Петр Осипов написал:
А про деревянные парусники не думали?
Спасибо, думал. Мне понравился Мастер Корабел, вот приглядываюсь к шхуне "Полоцк" или "Феникс" по цене доступнее чем другие бренды и главное всё есть в наборе и может собрать новичок.
ЧТо то мне заходит любоваться паутиной такелажа , кажется как Новогодняя ёлка в детстве , смотришь в другой мир.
Рисунок  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Nickie,  и ещё нашим "Современным" тип 2, не понял чем отличается от обычного "Современного" масштаб одинаковый, но вероятно , что то изменили. В галерее видел, просто шедеврально выглядит. Но 77 см в длину.
956 проект конечно один, но корабли да 6-го корпуса отличались РЛС, грот-мачтой и формой закрытого ходового мостика и количеством квадратных илюминатров на нем. Не на всех есть привальный брус. На последних корпусах появилась какая-то рубка сразу за фок-мачтой - на ней установлены плоты ПСН. В наборах это отражено верно. Если не считать что во всех случаях корпус сильно неправильный.
Изменено: Юрий Флоров - 28.09.2020 13:47:46
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:Спасибо, думал. Мне понравился Мастер Корабел, вот приглядываюсь к шхуне "Полоцк" или "Феникс" по цене доступнее чем другие бренды и главное всё есть в наборе и может собрать новичок.
ЧТо то мне заходит любоваться паутиной такелажа , кажется как Новогодняя ёлка в детстве , смотришь в другой мир.
Кстати Авось у  них поменьше и попроще (не удержался и взял). При этом наиболее полно проработан. А еще есть Эскадра, подразделение севастопольского Микродизайн - у них тоже несколько парусников есть.

И да, помните, что у Мастера-корабела есть несколько исполнений практически каждого набора, поэтому рекомендую уточнять у них на сайте.  
Изменено: Nickie - 30.09.2020 17:59:59
Nickie, Спасибо за совет. Я уточнял то же про наличие шлюпки, я так понял именно в ней разница в цене наборов.
Какие у Вас впечатления об Мастер Корабел, как получилась модель "Авось"? Извините за любопытство, но очень интересно.  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Nickie, Спасибо за совет. Я уточнял то же про наличие шлюпки, я так понял именно в ней разница в цене наборов.
Какие у Вас впечатления об Мастер Корабел, как получилась модель "Авось"? Извините за любопытство, но очень интересно.  
Пока не получается никак - дерево для меня материал совершенно новый, учу матчасть. Да и купил ее недели полторы назад, воспользовавшись прыжками курса доллара и фиксированными ценами в Леонардо.

Ну а впечатление - отзывы от двух моделистов совершенно положительные. Брал набор без ялика (его докупил отдельно) и готовых парусов, но с обшивкой из груши. Про паруса еще думаю, как и про резную корму.

Еще, кстати на aliexpress продается изрядное количество деревянных наборов совершенно разного качества и разных цен. Погуглите - может что-то и зацепит.  
Nickie, Кстати и без парусов парусники очень красиво выглядят, я вот сейчас Крузенштерн делаю, и уверен, что без парусов он бы смотрелся даже лучше, паруса не идеальные по форме и текстуре в наборе.
Да и обвязать чистый рангоут проще и сделать блоки.
++++++++++++++++
Без парусов.
Рисунок  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 30.09.2020 18:50:27
Анонс от Heller.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - Salvinos JR Models.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс от Yellow House Club - WWI French Renault FT 75 BS Prototype mod.1918. Конверсия для FT-17 от Meng Model.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы от Blitz.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс от CSM.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс от CSM.
Без лошади - низачёт!
Анонсы от AMP.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 15.11.2020 20:20:43
Рисунок
Вот Макки и Газель в тему! А Газель ещё и на Фолклендах повоевала. Вообще класс! Посмотрим, как реализуют в пластике.
Анонс от Miniwing.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы от Tori Factory.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Как раз в тему пандемии.
Рисунок
Анонс от VESPID MODELS.
Рисунок
3D рендеры.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс от Copper State Models  Russo-Balt Armoured Car
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс от Dora Wings.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс от Tamiya.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат