Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров написал:
В том диапазоне, в каком существует Звезда, то нет.
у хаси были модели   Которые стоили 600 рублей.  Тот же ф4е с красным лейблом. И сейчас  есть модели; да те же томкэты серии е 14  - 1700 рублей.  Пластика в два раза больше чем у того же су-30 за 1600 на старте продаж.   То что звезда завалила полки не отменяет того факта что хася то же масс маркет.  Тут другое. Что ребята ло-ды- ри. И нормальных моделей в авиа делать не хотят. Где:
су-25
су-24
миг -21
су-17
миг -23
и тааак далее. Сколь лет она на рынке?  Какие результаты?
Миг -29 и су-30..
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
ребята ло-ды- ри.
Хорошо,  хорошо тысяча чертей!
Изменено: Athlon - 17.09.2020 23:11:49
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Для заманивания в тему сотрудников Звезды,со всеми вытекающими.
Та не, вы как сторожила форума должны помнить КЭПа который пытался дискутировать с любителями всего заграничного, он от имени "ZVEZDA" хотел вразумить, но накал идиотии был такой, что он (увы) ушёл.
Теперь, мне кажется(подразумеваю) что администрация угарая использует данную тему в своих целях.
Цитата
Dear Deer написал:
вы как сторожилы форума должны помнить
Цитата
Dear Deer написал:
накал идиотии был такой
Да,  было время!!! Сейчас уже не то, измельчали идиоты.... cry1
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Да,  было время!!! Сейчас уже не то, измельчали идиоты....
Ну так 2014, всех лучшех из лучшех выявил.
Да..... Было время, не то что нынешнее племя.
Цитата
Dear Deer написал:
Теперь, мне кажется(подразумеваю) что администрация угарая использует данную тему в своих целях.
Почему только администрация? Тут 90% форумчан заходят чисто поугарать над потоками сознания. Ну тема такая, так исторически сложилось.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Почему только администрация? Тут 90% форумчан заходят чисто поугарать над потоками сознания. Ну тема такая, так исторически сложилось.
О! Раз уж вы обратили внимание на мой коммент, хотел бы поблагодарить за рецепт цветов используемых для Су-27 и Су-33.
А то долго мучился как смешивать цвета.😁
Цитата
Successor24 написал:
Что ребята ло-ды- ри
Глупости
Цитата
Successor24 написал:
су-25су-24миг -21су-17миг -23
Ну то есть о куче других моделей в разных направлениях можно и не вспоминать?

Фирма как бэ не первый год существует, успешно развивается и явно знает получше вас, что и как лучше развивать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Dear Deer написал:
хотел бы поблагодарить за рецепт цветов используемых для Су-27 и Су-33
Хм, по 33 было дело, мешал, пропорции оптимальные выкладывал, а вот по 27му нет, только палитру небольшую из готовых красок выкладывал.
ПС: если кому актуально, на скайле в теме матчасти Су-33 за последнее время отрисовал и выложил схемы окраски на некоторые борта, а то как увижу модельку покрашенную по инструкции, сразу слезы на глазах выступают...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Хм, по 33 было дело, мешал, пропорции оптимальные выкладывал, а вот по 27му нет, только палитру небольшую из готовых красок выкладывал.
ПС: если кому актуально, на скайле в теме матчасти Су-33 за последнее время отрисовал и выложил схемы окраски на некоторые борта, а то как увижу модельку покрашенную по инструкции, сразу слезы на глазах выступают...
Ну так, я про неё и говорю. Про 27ой там тоже была инфа.
А в инструкции, да! Трешь угар и Израэль.
Цитата
Successor24 написал:
Что ребята ло-ды- ри. И нормальных моделей в авиа делать не хотят. Где:су-25су-24миг -21су-17миг -23и тааак далее.
Нет, они просто умеют считать деньги. Пока живы старые пресс-формы это коммерчески не выгодно.

Цитата
Successor24 написал:
хася то же масс марке
Почти любая модельная фирма масс-маркет. Только у Звезды целевая аудитория другая и ее масс-маркет намного массовее других подобных фирм.

Как вы думаете почему Звезда не стала дальше развивать направление фототравления, ограничившись лишь набором на Т-90?  И почему регулярно развивает малые масштабы моделек?
Изменено: Анатолий Буров - 18.09.2020 01:24:38
Не эстет.
Цитата
Dear Deer написал:
Ну так 2014, всех лучшех из лучшех выявил
Эээ, погодите. В мире сейчас ситуация такая, что повторение 2014 г.  вполне вероятно. И снова будут выявлены лучшие. ;)  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Эээ, погодите. В мире сейчас ситуация такая, что повторение 2014 г.  вполне вероятно. И снова будут выявлены лучшие.  
Не.
Тогда это было откровением, а сейчас обыденность.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Нет, они просто умеют считать деньги. Пока живы старые пресс-формы это коммерчески не выгодно.
Про Т-34 и Т-34-85 так же говорили, только вот кроме форм меняется и рынок.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Махмуд написал:
ОК, Звезда плоха
Что-же вы из крайности в крайность? У Звезды  как и у любой модельной фирмы есть хорошие модели и есть плохие.
Из крайности в крайность бросаются "работнички" Звезды, то у них расчлененка на миллион малюсеньких деталей, которые после сборки не видны, то модель-быстросбор, с минимум деталей и максимум щелей.
А уж про то, чтобы отлить какую-нибудь решетку, я вообще молчу. Китайцы могут, звезда НЕТ!
У звезды модели плохие и очень плохие.  
Изменено: B1r1da - 18.09.2020 06:53:12
Цитата
B1r1da написал:
У звезды модели плохие и очень плохие.


Ну вот и ладно)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
B1r1da написал:
У звезды модели плохие и очень плохие.  
А еще ужасные и отвратительные!!
Изменено: aZrael - 18.09.2020 08:16:32
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Friedrich написал:
Фирма как бэ не первый год существует, успешно развивается и явно знает получше вас, что и как лучше развивать
да вот есть сомнения в этом вопросе.  А посе анонса Геркулеса так вообще стало понятно: горбатого только могила исправит.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
B1r1da написал:
У звезды модели плохие и очень плохие.  

Цитата
Successor24 написал:
горбатого только могила исправит.

Просто цыфорки:

ООО "ЗВЕЗДА":
За 2019 год доход: 641 606 000,00 руб., расход 562 121 000,00 руб.
За 2018 год доход: 548 282 000,00 руб., расход 484 519 000,00 руб.

Прочие афелированные конторы (для которых Звезда - мама) не указываем, но и там тоже есть рост.

Для компании у которой основной вид деятельности производство игр и игрушек, доход в более чем пол ярда очень не плохо. Попробуйте сами столько денег заработать...

П.С. А как уже говорили здесь некоторые коллеги, у Звезды есть шикарные (корабли, БТТ, самолёты) без альтернативные модели или альтернативные (но альтернатива кроме "плюшек" кривая и косая) модели. И как у любого, даже самого именитого производителя есть и неудачные модели.
 
Цитата
Successor24 написал:
И нормальных моделей ........ делать не хотят. Где:су-25су-24миг -21су-17миг -23
Цитата
B1r1da написал:
У звезды модели плохие и очень плохие.
Вы только что ознакомились с кратким содержанием предыдущих 384 серий страниц)))

"Эта музыка будет вечной..." (с)
Геркулес прекрасен! Он шикарно выполняет свою задачу, с которой по какой то загадочной для меня причине не справился Star Destroyer- выявляет илЫтных спецов-аналитиков экономистов с варварски покореженной частью мозга, которую они почему-то считают думалкой;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Игорь написал:
Вы только что ознакомились с кратким содержанием предыдущих 384 серий страниц)))
uuh  
Мне,например понравились действия МиниАрта.Выпустили тройку В с явно косячной надмоторной плитой и пустили в продажу.Этого даже большинство и не заметили на радостях.Ну пилили ее некоторые моделисты,серьезно озабоченные мат.частью.Но шума-то не было.И тут вдруг раз!...И фирма перевыпускает модель уже с нормальной плитой!Смогли же.Хотя продажи косячной тройки думаю были не плохие.Почему так же Звезде не поступать?Хлопотно?Затратно?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал: Тут 90% форумчан заходят чисто поугарать над потоками сознания. Ну тема такая, так исторически сложилось.
Кстати да. Согласен. :)
Цитата
Алексей Карпов написал:
Про Т-34 и Т-34-85 так же говорили
Так старые формы просто... умерли. Потому и сделали новые, а так бы и дальше старые паковали.

Цитата
Successor24 написал:
да вот есть сомнения в этом вопросе
Собственно выше уж привели цифры, так что ваши сомнения сомнительны, в том числе по геркулесу, который на западе ждут не дождутся
Изменено: Friedrich - 18.09.2020 10:47:57
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей Карпов написал:
Про Т-34 и Т-34-85 так же говорили, только вот кроме форм меняется и рынок.
Так на Т-34 формы то как раз и износились.
Не эстет.
Цитата
Successor24 написал:
А посе анонса Геркулеса так вообще стало понятно: горбатого только могила исправит.  
Геркулес ориентирован на западный рынок.

Цитата
Friedrich написал:
Так старые формы просто... умерли. Потому и сделали новые, а так бы и дальше старые паковали.
Именно.

Что меня удивляет. В прихожей выставляется большинство моделей изкоробочной сборки. Спросишь у автора-Чего там-то и там-то не исправил? Ответ-Я не матчастник, мне плевать на миллиметры. Так чего здесь вдруг все озабочены матчастью?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:

Что меня удивляет. В прихожей выставляется большинство моделей изкоробочной сборки. Спросишь у автора-Чего там-то и там-то не исправил? Ответ-Я не матчастник, мне плевать на миллиметры. Так чего здесь вдруг все озабочены матчастью?
Ничего удивительного. Потому что такая модель закономерно отправится в песочницу.
UP THE IRONS!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Почему так же Звезде не поступать?Хлопотно?Затратно?
А вы как думаете? Как думаете, дешево  делать новую пресс-форму? Отобъется она? Далеко не факт.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Геркулес ориентирован на западный рынок.
И окупился для звезды еще до поступления в продажу;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат