Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров написал:
Хотелось бы из патриотизма(уже можно начинать смеяться) поддержать отечественного производителя
А вот теперь должны бы выступить экономические эксперты и эффективные менеджеры, убедительно, с таблицами и графиками, доказывающие, что теперь, после провального выпуска Ми-24 без заклепок, Звезда наконец-то разорится, но фирму еще можно спасти выпустив сверхдетализированный, набитый смолой и травлом прототип Ту-95 в масштабе 1/32 по цене не превышающей 500р.
Цитата
Лысый Макс написал:
А я вот поддерживаю и регулярно, просто у вас патриотизма неаверное поменьше  
Я модели не делаю исходя из одного лишь патриотизма.  Я делаю модели исходя из своих личных предпочтений. А если Звезда или вовсе не делает таких моделей, или делает но плохо, приходится волей - неволей идти к конкурентам. А это обидно.
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
А вот теперь должны бы выступить экономические эксперты и эффективные менеджеры, убедительно, с таблицами и графиками, доказывающие, что теперь, после провального выпуска Ми-24 без заклепок, Звезда наконец-то разорится, но фирму еще можно спасти выпустив сверхдетализированный, набитый смолой и травлом прототип Ту-95 в масштабе 1/32 по цене не превышающей 500р.
Уж не знаю, кто как, а я не питаю иллюзий. Верю, надеюсь и уповаю, но иллюзий нету.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А это обидно
Почему? Это рынок. Вы выбираете устраивающее вас качество по адекватной для вас цене. При чем тут патриотизм вообще? Исходя из этого все должны ездить на Ладе и носить джинсы Салют. Ну, бред же? Так и с моделями.
Цитата
Анатолий Буров написал:
.... неволей идти к конкурентам. А это обидно.

А я вот признаюсь и покаюсь... сам грешен и регулярно заглядываю к супостатам  [*]( , но по причине того что в год делаю от 20 до 30 моделей и Звездинцы неуспевают за мной  crezy  а очень бы хотелось.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Анатолий Буров написал:
Верю, надеюсь и уповаю, но иллюзий нету.
Странно. Как это верю, но без иллюзий? Иллюзии основа веры))))
Цитата
Игорь написал:
При чем тут патриотизм вообще?
При том, что при прочих равных, я бы отдал предпочтение отечественному производителю.
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Странно. Как это верю, но без иллюзий? Иллюзии основа веры))))
Иллюзия вера в несбыточное, в принципе невозможное. А моя вера вполне реальна.  ;)  
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Исходя из этого все должны ездить на Ладе и носить джинсы Салют.
Не все. Только про себя. Поэтому и  говорил, что не надо указывать кому и что покупать.
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Почему? Это рынок. Вы выбираете устраивающее вас качество по адекватной для вас цене. При чем тут патриотизм вообще? Исходя из этого все должны ездить на Ладе и носить джинсы Салют. Ну, бред же? Так и с моделями.
Игорь в точку! Я вот например ездею на Ниве, у меня 6 ружей и все наши, снегоход Буран, две лодки одна уфимская вторая из под челябинска, дом из российских кирпечей и дерева построил и ведь не потому что патриот а потому что качество вполне устраивает.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
MicroWorld написал:
И в чём же заключается "лидерство"? У других производителей есть такие же модели, качеством ничуть не хуже (как минимум). Зато  ассортимент гораздо богаче: на 2020 год Trumpeter анонсировал более 25 новых модели бронетехники 1:35, а Ваш "лидер" - всего 4. В более близком мне сегменте БТТ 1:72 ситуация аналогичная. Так что Ваши слова о "лидерстве" просто смешны. "Звезда" всего лишь один из многочисленных производителей ВТОРОГО ЭШЕЛОНА, а никакой не "лидер".
А кто в первом эшелоне? Если не затруднит, перечислите.
Цитата
Лысый Макс написал:
А я вот признаюсь и покаюсь... сам грешен и регулярно заглядываю к супостатам
Ну, раз тут все разоткровенничались, то и я признаюсь. Собрал за год 1 (одну) модель Звезды, Пе-2, сейчас мучаю Р-39 Эдика, закончил сборку Яги Драгона и пачкаю T-VIG, тоже Драгона. Я, видимо,ещё  не настоящий патриот, но я исправлюсь купив и собрав Т-34-85 и Ил-2 Звезды.))))
Цитата
Анатолий Буров написал:
Только про себя. Поэтому и  говорил, что не надо указывать кому и что покупать.
+1
Цитата
Лысый Макс написал:
Я вот например
Именно, а Звезда будучи игроком на этом рынке вполне себе успешно существует.
Успокоились и посмотрели на боксарт новинки!
Пользователь добавил изображение
pfA0njraaQM.jpg (106.8 КБ)
Изменено: Александр - 22.05.2020 18:21:48
Цитата
Александр написал:
Успокоились
Издеваетесь?!))) Как теперь успокоится? Он же неправильный и не той (единственно всем нужной модификации).))))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Александр написал:
Успокоились
Издеваетесь?!))) Как теперь успокоится? Он же неправильный и не той (единственно всем нужной модификации).))))
АпЯтЬ ДваДцАть Пять!  
Пользователь добавил изображение
CyqaDtMXAAASHPJ.jpg (14.55 КБ)
Цитата
Игорь написал:
Собрал за год 1 (одну) модель Звезды, Пе-2
И это хорошо, но мало. Я в этом году от Звезды собрал две 34ки, мсту, бмд2, Борей, т-72
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
И это хорошо, но мало
Я буду стараться)))
Цитата
Игорь написал:
Издеваетесь?!))) Как теперь успокоится? Он же неправильный и не той (единственно всем нужной модификации).))))
ИМЕННО!!!  8(-)

Я хочу с длинной пушкой и другой ходовкой, такой у меня уже собран от тамии
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Игорь написал:
Издеваетесь?!))) Как теперь успокоится? Он же неправильный и не той (единственно всем нужной модификации).))))

Что не так?)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата

Еще Звезду ругают, за то, что она имея большие возможности поработать с прототипами(техника СССР/Россия) может налажать на ровном месте. И отдает свои преимущества другим фирмам. Сколько нашей техники выпустили китайцы и сколько Звезда? Вот что обидно.
Это конечно обидно, но сравните годовую выручку "Звезды" и "Трампобосса" и станет понятно, что с такой выручкой разрабатывать большое количество моделей проблематично... А выручка-то "российского лидера моделей" на уровне выручки средней армянской конторы по благоустройству территории.... А топ-менеджмент "Звезды" тоже хочет на "Порше" кататься и дом в Майями иметь.... А тут моделисты со своими хотелками... На какие шиши новинки-то разрабатывать....
Поэтому тут можно на что хочешь изойти)))), а наши хотелки - это одно, а бизнес-план "Звезды" - это совсем другое....
А с другой стороны - читать "стройки" скучно, там ведь надо что-то знать и уметь для участия в дискуссии, а тут (и в других подобных темах) нужно уметь только по клавиатуре тыкать.... Весело....Зажигательно..... И абсолютно бесцельно....
Боксарт хороший получился.
Цитата
Александр Егоров написал:
то конечно обидно, но сравните годовую выручку "Звезды" и "Трампобосса" и станет понятно
Кто тут хотел экономических экспертов? Недолго ждать пришлось.

Вы кстати видели бухгалтерские документы обоих фирм, что так уверенно заявляете?
Изменено: Анатолий Буров - 22.05.2020 18:43:15
Не эстет.
Цитата
Антон написал:
Что не так?)
Да все не так!))
Не читаются литьевые номера, на корме не хватает швов и заклепок, если, учитывать перспективу, ракурс и взять за отправную точку геометрические размеры фуражки бойца у Виллиса, то становится очевиден факт, что башня в чертежи не лезет. Про правый борт, после Ми-24 без заклепок, и говорить не приходится)))
Цитата
Александр Егоров написал:
что с такой выручкой разрабатывать большое количество моделей проблематично
Эту экономическую догму можно проецировать на Тамию? А то там, наверное, с новинками хуже чем у Звезды)))
Цитата
Александр Егоров написал:
Это конечно обидно, но сравните годовую выручку "Звезды" и "Трампобосса" и станет понятно, что с такой выручкой разрабатывать большое количество моделей проблематично... А выручка-то "российского лидера моделей" на уровне выручки средней армянской конторы по благоустройству территории.... А топ-менеджмент "Звезды" тоже хочет на "Порше" кататься и дом в Майями иметь....
Саш я точно незнаю но как мне сказали у звезды ни то в учредителях ни то в совладельцах или еще как то какието иностранцы типа итала и они тоже очень сильно влияют на политику если даже не решающий голос имеют.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Александр Егоров написал:
то конечно обидно, но сравните годовую выручку "Звезды" и "Трампобосса" и станет понятно
Кто тут хотел экономических экспертов? Недолго ждать пришлось.

Вы кстати видели бухгалтерские документы обоих фирм, что так уверенно заявляете?
Кстати, видел)))) АО "Звезда" - точно, правда на 2018 г., в марте 2019 г. :D  
Цитата
Александр Егоров написал:
Кстати, видел)))) АО "Звезда" - точно, правда на 2018 г., в марте 2019 г.
А рядом наверное были документы Трампобосса?

Кстати вы точно документы Звезды из Лобни видели? А то Звезд у нас много всяких. Тем более, что Лобненнская ООО.
Изменено: Анатолий Буров - 22.05.2020 19:14:19
Не эстет.
Анатолий, в Лобне есть и АО и есть ООО, АО выпускает, ООО продает... Видел, анализировал, сравнивал....по роду своей работы....  
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат