Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Игорь написал:
Ну, вот зачем? Зачем вы всё это сказали? Думаете только о себе.
:}{  
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Предлагаю обратиться в Лигу Наций для подготовки международного гражданского протеста.
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут." (С)
Не эстет.
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов

Поздравляю, дождались!

И никто не обманул.  
Ага. :D .
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
BREMEN написал

Поздравляю, дождались!

И никто не обманул.  
Как это не обманул?! Кто это дождался?!
Я ожидал двухместную модификацию Ил-2М3.
Так что я негодую!
Предлагаю обратиться в Лигу Наций для подготовки международного гражданского протеста.

P.S. Кроме того, достоверно известно, что тиграм мяса недокладывают.
В наборе 3 варианта для сборки.
По иснструкции.
Как получится
Это не я такой а набор гавно.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 05.10.2020 23:38:49
Цитата

Чет ни кто не хочет, странно как то.
А что там считать? их там нет,вообще,расшивка опять пропадает,травла нет,стволы пушек не полые,вы только подумайте,глухие стволы пушек,на дворе двадцать первое столетие а они не могут сделать полые стволы у пушек,нонсенс,декаль отстой, все женьщины "легкого поведения" а сонце "плохой" фонарь,фух, и скорей всего это последняя модель этой фирмы,так как она должна разорится,ибо не один нормальный моделист ее не купит,все вроде.   А вот еще,ее еще не вкладывали в чертежи    
Я куплю. И без клепки и без чего вам там всем надо. Это ведь ИЛ-2!!!!  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Я куплю. И без клепки и без чего вам там всем надо. Это ведь ИЛ-2!!!!  
Какой же вы тогда моделист?не в коем случае.  :o  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Я куплю. И без клепки и без чего вам там всем надо. Это ведь ИЛ-2!!!!  
Какой же вы тогда моделист?не в коем случае.    

Так есть приспособа для клёпок
Рааззз... и
Рисунок
=====
И красота
Рисунок  
О-о-о, отдать туеву хучу денег и ещё возится с приспособами! Нет,  так не пойдёт! :^(
Рисунок
Офигенно!

Кстати, обратил внимание на то, как они сделали членение половинок фюзеляжа. Внешняя обшивка в районе кабины дана отдельными деталями. Явный задел на двухместную версию в будущем!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич написал:
Кстати, обратил внимание на то, как они сделали членение половинок фюзеляжа. Внешняя обшивка в районе кабины дана отдельными деталями. Явный задел на двухместную версию в будущем!
Из тех литников, фото которые представлены здесь, можно предположить что Вы правы относительно многовариантности в части фюзеляжа.
Однако, у двухместного Ила, мало того, что фюзеляж был двухместным (внезапно!), так и крылышки были другие, а альтернативных крылышкав пока не видать...  unk()

P.S. В общем - пищите адрес Лиги сексуальных реформ (или как ее там), будем жаловаться на все деньги.

P.S.S. Кстати, а цене что-нибудь слышно?  Чтоб в Лигу два раза не ходить, а то там люди все серьезные, чтоб лишний раз их не беспокоить.
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Кстати, а цене что-нибудь слышно?  Чтоб в Лигу два раза не ходить,
Изменено: Athlon - 06.10.2020 15:05:21
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
О-о-о, отдать туеву хучу денег и ещё возится с приспособами! Нет,  так не пойдёт!
Тогда в комплект набора от "Звезда",  должен входить этот прибор для прошивки -  "очумелые ручки" ( название прибора я никогда не запомню, как и названия такелажей на паруснике)  
Рисунок
Это должно развивать мелкую моторику, подключение детей( в качестве тисков) к моделизму, и жены как "третья рука" с лупой в кухонном переднике и поддержкой всяких там деталей для любимого мужа.
В общем российский производитель подключает всю семью к сбору самолёта, ибо самостоятельно собрать это не возможно!  
Изменено: Бегемотик (Василий) - 06.10.2020 15:13:05
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
собрать это не возможно
весь остальной текст лишний ;)
Цитата
Николай написал:
весь остальной текст лишний
uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ага лишний...
Пользователь добавил изображение
Будем поднимать демографию!!!  
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Никита Макаревич написал:
Кстати, обратил внимание на то, как они сделали членение половинок фюзеляжа. Внешняя обшивка в районе кабины дана отдельными деталями. Явный задел на двухместную версию в будущем!
Из тех литников, фото которые представлены здесь, можно предположить что Вы правы относительно многовариантности в части фюзеляжа.
Однако, у двухместного Ила, мало того, что фюзеляж был двухместным (внезапно!), так и крылышки были другие, а альтернативных крылышкав пока не видать...  

P.S. В общем - пищите адрес Лиги сексуальных реформ (или как ее там), будем жаловаться на все деньги.

P.S.S. Кстати, а цене что-нибудь слышно?  Чтоб в Лигу два раза не ходить, а то там люди все серьезные, чтоб лишний раз их не беспокоить.
Ну, если я правильно понял, консоли крыла даются отдельными от центроплана деталями. То есть, возможно и "раннее" прямое крыло, и "позднее" со стреловидностью 15 градусов по передней кромке.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Однако, у двухместного Ила, мало того, что фюзеляж был двухместным (внезапно!), так и крылышки были другие, а альтернативных крылышкав пока не видать...

Внезапно))) у Ил-2 было всего одно крылышко...Оппа, нежданчик!
когда ДВА крылышка-это биплан...другая история.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
МОНОПЛАН • Большая российская энциклопедия ...bigenc.ru › technology_and_technique › text
МОНОПЛА́Н (от моно... >> и лат. planum – плоскость), самолёт, имеющий одну пару крыльев, расположенных в одной плоскости.
Цитата
Александр написал:
МОНОПЛА́Н (от моно... >> и лат. planum – плоскость), самолёт, имеющий одну пару крыльев, расположенных в одной плоскости.
Ну вот же,вот так нужно говорить,не "два крылышка",а "два крылышка,расположенных в одной плоскости" а то вааще не понятно:*)  
Моноплан - два крылышка
Биплан - четыре крылышка
Квадропла... Квадрокоптер - восемь крылышков?  
Давайте так: левая и правая консоли крыла.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
BREMEN написал:
Внезапно))) у Ил-2 было всего одно крылышко..
Может и у МИГ-21 было одно крылышко?
Не эстет.
1
Изменено: Анатолий Буров - 07.10.2020 00:03:34
Не эстет.
Цитата
Никита Макаревич написал:
Давайте так: левая и правая консоли крыла.
вот!

Анатолий Буров
мало того))) даже у МИГ-29 и 31го -одно крыло.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Может и у МИГ-21 было одно крылышко?

Лётчик за штурвалом встревоженно обращается к стюардессе:
- Наш самолёт с левого борта пробило какой-то огромной железякой! Причём насквозь!
- Расслабьтесь, командир, это крыло.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ещё фигуры в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ещё фигуры в масштабе 1/72.
"Шо, опять?!..."© Их же в начале августа уже выкладывали. Лучше бы наконец сделали, чем без конца картинки показывать.
"Звезда" в гостях у МКС Восточный фронт https://youtu.be/ESosQzw4CLE
Цитата
Максим Россомахин написал:
"Звезда" в гостях у МКС Восточный фронт
Ниочем. Пустой трёп.
Не эстет.
Тестовые отливки Ил-2.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат