Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Airfix
Вадим Цюпа,
Изначально хотел  Wellington. Потом сомневался уже между ним и Ланком(который в итоге и остался в наличии у магазина). Коробка до дома долго шла. В итоге коробка лежала до сего дня на шкафу, настроя на него уже не было. Сейчас последняя непочатая. Пришлось забирать с собой на "вахту" (работа и проживание на заводе из-за коронавируса), чтобы там крыша не поехала. Так коробочка еще пол-чемодана занимает. Сейчас думаю, как всё утрамбовать. Но, надеюсь, хотя бы сборка будет удачной. Буду открывать Сказку, как заселюсь.
Евгений,а чё хасевский ланк не взяли? Ну если только ставка сделана на В-II,тогда только фикс кажется и.....Рисунок
Изменено: Матвей Богданов - 04.05.2020 10:09:17
Матвей Богданов,
Нет. Собирать буду В-III. Почему-то подумал, раз у Airfix это новая модель, значит и качество и собираемость лучше.  
Цитата
Евгений Чикин написал:
Матвей Богданов,
Нет. Собирать буду В-III. Почему-то подумал, раз у Airfix это новая модель, значит и качество и собираемость лучше.  
Я разачаровался.Единственное оправдание того что тоже купил этот аппарат-брал такой набор,по скидке хорошей,практически как за один ланк....Хотя стремился к хасе. :D Рисунок
А вот шекелтоном однозначно не прогадал-выбрав ревелл.Конфетка! Да и дешевле почему то он,был.Хотя сегодня наверное уже не найти так.
Цитата
Матвей Богданов написал:
А вот шекелтоном однозначно не прогадал-выбрав ревелл.Конфетка! Да и дешевле почему то он,был.Хотя сегодня наверное уже не найти так.
Матвей, и как ревелл в сравнении с фиксом? Ты эти наборы рядом выкладывал?
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Матвей Богданов написал:
А вот шекелтоном однозначно не прогадал-выбрав ревелл.Конфетка! Да и дешевле почему то он,был.Хотя сегодня наверное уже не найти так.
Матвей, и как ревелл в сравнении с фиксом? Ты эти наборы рядом выкладывал?
А разве в сети мало обзоров? Вот ФИКСПользователь добавил изображение А вот РЕВЕЛЛ.Пользователь добавил изображение Думаю итак всё ясно.Фикс как был посредственным производителем,так и продолжает.Удивляя разве что СУСЛИКАМИ,красивым боксартом и ценой. :D  
Если кто ещё не сравнивал,тут можно сравнить литники. https://karopka.ru/community/user/8162/?MODEL=447922
https://www.scalemodellingnow.com/hnaircraft-airfix-avro-shackleton-aew2
А позднюю модификацию можно вполне достойно оформить и из ДЕШЁВОГО фрог/ново/ark . ;)  
Изменено: Матвей Богданов - 05.05.2020 10:08:53
Полку метальных летунов прибыло, вслед за ревелловым мэйденСпитом, головомоторный 111й...
Для упертых фэнов...
Пользователь добавил изображение
1000x1000-1.jpg (101.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
1000x1000-2.jpg (143.42 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Англо-индийцы расширяют линейку спитов в 72-м.
https://www.airfix.com/uk-en/shop/new-for-2020/spitfire-mkvc.html
По-прежнему расстраивает окопная расшивка.
UP THE IRONS!
что-то не заметил "окопов", а чего "англо-индийцы"?
Изменено: Andrey Stan - 15.09.2020 13:35:24
Андрей, на фотке брюха можно оценить ширину линий расшивки. Радует, что хоть кромки оперения не такие толстенные как на харрикейне с болтоном.
А как надо было написать? Индусы?
Изменено: Ильмир - 15.09.2020 14:36:50
UP THE IRONS!
индусы-это конкретный народ...индийцы-население Индии.
Аналогия: русский и россиянин.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
какое отношение имеют индийцы-индусы к Фиксу?
мне ширина расшивки не кажется большой, особенно если картинку уменьшить до масштаба. впрочем все равно рано гадать по 3D
Изменено: Andrey Stan - 15.09.2020 16:42:58
Цитата
Andrey Stan написал:
какое отношение имеют индийцы-индусы к Фиксу?
Такое, что фиксовские модели производятся в Индии.
Цитата
Ильмир написал:
Англо-индийцы расширяют линейку спитов в 72-м.
Наконец-то Mk.Vc сделали. Печально, что я уже несколько штук из Vb перепилил.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Упс...
Изменено: SAURON - 15.09.2020 20:55:59
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Цитата
Ильмир написал:
Англо-индийцы расширяют линейку спитов в 72-м.
Наконец-то Mk.Vc сделали. Печально, что я уже несколько штук из Vb перепилил.
не думаю, что свои от этого хуже стали)
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
какое отношение имеют индийцы-индусы к Фиксу?
Такое, что фиксовские модели производятся в Индии.
спасибо! ну вот, а то все китай-китай))
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
перепаковка чехов , переиздание древней модели  или своя новая  разработка ? Если 72й масштаб.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
перепаковка чехов , переиздание древней модели  или своя новая  разработка ? Если 72й масштаб.
48-й
А это в 72-м
Темпест еще куда ни шло.... Но  очередной "мосси"... небольшой шажок перед Тамией. Интересен разве что "раздутый" бомболюк. Но цена будет уже современной , тысячи 3 деревянных.
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
De Havilland Vampire F.3 (каталожный номер A06107)  в 48-м масштабе...
Будем надеяться, что это будет достойная альтернатива Трампу и древнему ХоббиКрафту
Рисунок
C0SzG15tLPk.jpg (168.61 КБ)
Рисунок
cYPrlE3nbSI.jpg (66.46 КБ)
Рисунок
OH6WbqAX13Q.jpg (56.4 КБ)
Рисунок
tKQOX62_gsc.jpg (53.72 КБ)
Рисунок
X1I_2TcTsd4.jpg (68.11 КБ)
Рисунок
hZ0lndo9BNk.jpg (88.81 КБ)
Рисунок
qlUNHBt64CQ.jpg (113.2 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Темпест еще куда ни шло.... Но  очередной "мосси"... небольшой шажок перед Тамией. Интересен разве что "раздутый" бомболюк. Но цена будет уже современной , тысячи 3 деревянных.
Тут еще и мотоустановки с "губой", такие только Мачбокс когда-то делал.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Темпест еще куда ни шло.... Но  очередной "мосси"... небольшой шажок перед Тамией. Интересен разве что "раздутый" бомболюк. Но цена будет уже современной , тысячи 3 деревянных.
Тут еще и мотоустановки с "губой", такие только Мачбокс когда-то делал.
Ну . уж такую конверсию может сделать 75 % нашего брата... Если бы цены в рублях на Фикс оставались демократичными... Так они уже превосходят зачастую японских производителей...
Вот и ещё одна фирма выложила свой новый каталог...
https://www.themodellingnews.com/2021/01/airfix-2021-catalogue.html  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Ну . уж такую конверсию может сделать 75 % нашего брата... Если бы цены в рублях на Фикс оставались демократичными... Так они уже превосходят зачастую японских производителей...
Остаётся снова ждать "распродажу" 50% от всеми "любимого" "жёлтого" магазина. У них с англичанами свои отношения.
UP THE IRONS!
Цитата
Олег Ширяев написал:
Вот и ещё одна фирма выложила свой новый каталог...
https://www.themodellingnews.com/2021/01/airfix-2021-catalogue.html  
что -то я не вижу Бьюфорта, странно(((
Рига. Латвия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат