Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Makige написал:
Окей, можно возразить, мол современные модели Звезды уже не так и дешевы, но тут позвольте парировать тем, что они то как раз уже не уступают, а зачастую и превосходят конкурентов.
Ну, ну!... надо развить тему, рассказать о заводских чертежах, о том что Звезда - друг детей... Как-то слабовато, победу надо выгрызать зубами!
Ах ну раз тут такие правила, то пожалуй я мимо.. Я из другого лагеря. Гетеросексуалов   uuh Обойдусь без очков
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Kobe85111 написал:
...лидер по танкам...
А не могли бы Вы уточнить: кто именно лидер, и по каким таким "танкам"? А то в теме про "Звезду" эта фраза выглядит несколько странно.
пантера, т4 ? нет?
Цитата
Makige написал:
Ах ну раз тут такие правила, то пожалуй я мимо..

Вы очень сильно подвели команду Звезды!
Изменено: Athlon - 22.05.2020 12:03:24
Рисунок
Цитата
Kobe85111 написал:
пантера, т4 ? нет?
Да не так!
Пантера! Т-4! Да!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Kobe85111 написал:
пантера, т4 ? нет?
Да не так!
Пантера! Т-4! Да!
насчет танков я, возможно, и погорячился, но по гражданке и по боевым самолетам пследние лет 5 они впереди планеты всей, кроме АМК. но. тут и масштаб другой и уровень, и , соответствено , ценник
Цитата
Makige написал:
но тут позвольте парировать тем, что они то как раз уже не уступают, а зачастую и превосходят конкурентов.
По некоторым позициям да. На когда пускают в продажу откровенный шлак, это уже извините меня за гранью. Вот пример. Возможно по матчасти Тигр не так уж и плох, но по качеству литья откровенный брак.  Да, это именно брак. И ведь в продаже. И никто ничего исправлять не собирается.

Р.S. Прошу прощения у автора фото, что взял их без разрешения.
Не эстет.
О Боже! Это страшный удар по лагерю Звезды!
Но ничего! Hужно идти впеpед и падать. И тогда будет еще один штpафной!
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Это вы мне типа покажисваимадельки? И кто это говорит, у которого у самого нихрена их нету? У меня хоть снеговик есть.
Господи, неужели ты не понимаешь русский язык?

"... Звезда последние свои модели (авиа) делает на уровне, до которого не дотягивают ни китайцы в 1/72 (за исключением GWH),  ни Хасегава..."

"...Кто этот уровень определил, ты сам? А если у меня этот уровень повыше, и Звезда нихрена до него не дотягивает?..."

Вот и покажи свои модели, которые ты производишь. Уж не знаю где их штампуешь и пакуешь - на фабрике, в подвале, под кроватью.
Для справки: Звезда занимается именно производством моделей, а не их сборкой и покраской.
А если ты подразумевал что-то другое, то научись внятно выражать свои мысли, а потом уже их высказывай.

Снеговиков у меня нет, но собранные модели есть. Сейчас пересчитал - 52 шт. Несколько фото прикрепил.
Рисунок
P5270022.JPG (1.01 МБ)
Рисунок
SAM_1651.JPG (3.75 МБ)
Рисунок
SAM_1654.JPG (3.62 МБ)
Рисунок
SAM_1658.JPG (3.62 МБ)
Рисунок
SAM_1814.JPG (3.71 МБ)
Рисунок
P3290010.JPG (1.03 МБ)
Рисунок
P3290014.JPG (1.06 МБ)
Мерянье пиписьками самолетиками началось, значит все по протоколу!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Мерянье пиписьками самолетиками началось, значит все по протоколу!
Да нет, просто товарищ со снеговиком хотел убедиться, есть ли у меня модели.
К тому же он написал, что делает модели лучше, чем Звезда. А это уже интересно.
Вдруг он Су-25 в 1/72 производит лучше звездовского, АРТмодел и КР?? Мне даже не надо качества выше, чем семейство МиГ-29 и Су-27 Звезды, я бы с удовольствием купил и на их уровне.

А то получился занятный диалог:
- у Звезды есть модели самые лучшие в своем сегменте
- а я делаю модели лучше, чем звезда
- покажи
- а у меня есть снеговик

Кстати, вот еще одно фото: F-15C 1/72 ESCI, можно сказать раритет, но ни грамма шпаклевки не понадобилось. Подвесной бак  из Хасегавского Ф-15Е, вооружение - также из набора Хасегавы №9.
Из-за него выглядывает тех же лет F-15Е польской перепаковки академии, декаль рассыпалась, лепил, что было. Это в самом  начале славных дел было, да простят меня строгие коллеги.
Но лежат у меня F-15Е (Е39) Хасегава и F-15І GWH, ждут своей очереди и там уж я вольностей никаких не буду допускать.
Рисунок
F-15C.JPG (1.14 МБ)
Цитата
Athlon написал:
Мерянье пиписьками самолетиками началось, значит все по протоколу!
Присвой ему заслуженное очко.   ;)  
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
Вот и покажи свои модели, которые ты производишь. Уж не знаю где их штампуешь и пакуешь - на фабрике, в подвале, под кроватью.
:facepalm:  
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
К тому же он написал, что делает модели лучше, чем Звезда.
:o  %%  
Не эстет.
Снеговика увидел, но где же модели, лучшие, чем делает Звезда? [box]  
Цитата
sergss написал:
но где же модели, лучшие, чем делает Звезда?
Ты совсем что-ли ку-ку? Где я говорил, что делаю модели лучше чем Звезда?
Не эстет.
Это же сколько у Вас свободного времени, что Вы так долго "ЗВЕЗДОЙ"  (Простите "мнениями") меритесь?  
Цитата
Василий Меркулов написал:
Это же сколько у Вас свободного времени
Самоизоляция. У нас до 3 июня продлили.  Так что еще времени вагон.  crezy  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Кто этот уровень определил, ты сам? А если у меня этот уровень повыше, и Звезда нихрена до него не дотягивает?
Перечитай еще раз.
Если не дойдет, что сморозил - иди к психиатру
Цитата
Лысый Макс написал:
... в чуланчике в коробочке лежит таки модель от Звезды  ...
Именно что лежит несколько лет ,купленная как новинка и оказавшаяся какашкой.
Цитата
Лысый Макс написал:
если что то не так то доработаю... но в вентилятор накидаю    
А если доработок требуется туева хуча?  
лавров.jpg
Цитата
sergss написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Кто этот уровень определил, ты сам? А если у меня этот уровень повыше, и Звезда нихрена до него не дотягивает?
Перечитай еще раз.
Если не дойдет, что сморозил - иди к психиатру
Очевидно имелось ввиду, что уровень представления о качестве моделей выше -чем может предложить Звезда...
Изменено: Владимир42 - 22.05.2020 15:16:19
Цитата
sergss написал:
Перечитай еще раз.
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
Изменено: Анатолий Буров - 22.05.2020 15:17:42
Не эстет.
--) Я чет упустил с чего балаган то начался? Можно предложить тем кто недоволен что "Звезда" не выпускает супер-пупер точную продукцию по одним их хотелках не покупать продукцию "Звезды" и она из за этого скоро загнется... или нет. Вы ведь и так ее не покупаете? А она не загибается... Тогда другой вопрос если вы ее не покупаете чего приходите сюда "сра****ь"? У вас туалета дома нет? Сейчас все подчиняется рынку! Есть 4 модели "Панциря" Хочешь с травление с сеточками и не фуфу "Звезду"? Купи ТигрМоделс! Есть деньги? Купи Менг! Вон Трумп выкатил и не один (вроде). Они все "кривые" (по матчасти)? Послушайте а кто ВАМ обещал что то! Что они будут в чертежи ложиться и вот это все! Я ВАС расстрою моделизм не про это! Хотите в чертежи пилите! А подавляющая часть соберет из коробки возможно с небольшими дополнениями. А очень большая часть тех кто соберет из коробки покрасит их абы как или кисточкой и скорее всего это будет их первая и последняя модель. Вы никогда не задумывались сколько всего моделей (наборов) продается даже в той же России? А сколько собранных разных вариантов вы видели "Панциря" от "Звезды"? 5? 8? Ну 10? А продается он сотнями! Если не тысячами!  
Изменено: Александр - 22.05.2020 15:31:23
Цитата
Александр написал:
Я чет упустил с чего балаган то начался? Можно предложить тем кто недоволен что "Звезда" не выпускает супер-пупер точную продукцию по одним их хотелках не покупать продукцию "Звезды" и она из за этого скоро загнется... или нет. Вы ведь и так ее не покупаете? А она не загибается... Тогда другой вопрос если вы ее не покупаете чего приходите сюда "сра****ь"? У вас туалета дома нет? Сейчас все подчиняется рынку! Есть 4 модели "Панциря" Хочешь с травление с сеточками и не фуфу "Звезду"? Купи ТигрМоделс! Есть деньги? Купи Менг! Вон Трумп выкатил и не один (вроде). Они все "кривые" (по матчасти)? Послушайте а кто ВАМ обещал что то! Что они будут в чертежи ложится и вот это все! Я ВАС расстрою моделизм не про это! Хотите в чертежи пилите! А подавляющая часть соберет из коробки возможно с небольшими дополнениями. А очень большая часть тех кто соберет из коробки покрасит их абы как или кисточкой и скорее всего это будет их первая и последняя модель. Вы никогда не задумывались сколько всего моделей (наборов) продается даже в той же России? А сколько разных вариантов вы видели Пацыря от "Звезды"? 5? 8? Ну 10? А продается он сотнями! Если не тысячами!  
тут бесполезно объяснять. такое чувство. что они спорят ради спора. делать людям нечего. вот и все
Тут как-то поддался на увещевания, что Meng это прям супер модели, ага, да фиг там.
Купил одну, такое ощущение что это Академ или хася годов 90хх
А теперь детишки встанем в круг и дружно позовем модератора.
МО-ДЕ-РА-ТОР   МО-ДЕ-РА-ТОР   МО-ДЕ-РА-ТОР
Цитата
DeadMouse написал:
А теперь детишки встанем в круг и дружно позовем модератора.
Зачем? Веселье же только начинается.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А почему собственно нельзя закрыть эту тему от комментариев, и оставить только для новостей?
эт конечно походу я глупый вопрос задал.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Makige написал:
но тут позвольте парировать тем, что они то как раз уже не уступают, а зачастую и превосходят конкурентов.
По некоторым позициям да. На когда пускают в продажу откровенный шлак, это уже извините меня за гранью. Вот пример. Возможно по матчасти Тигр не так уж и плох, но по качеству литья откровенный брак.  Да, это именно брак. И ведь в продаже. И никто ничего исправлять не собирается.

Р.S. Прошу прощения у автора фото, что взял их без разрешения.
Ну так тигор сей дешевле всех на рынке, разве нет?
Цитата
Dear Deer написал:
А почему собственно нельзя закрыть эту тему от комментариев, и оставить только для новостей?
А кто будет новости постить, админы? И только эту тему или темы всех производителей тоже?

Цитата
Makige написал:
Ну так тигор сей дешевле всех на рынке, разве нет?
И что, продавать голимый брак только потому что он дешевле это нормально? И ведь он дешевле не от того что бракованный. Продавался бы он с уценкой в пол цены я бы еще понял. Так ведь нет, он продается по цене нормальной(которая априори не должна быть браком) модели.
Изменено: Анатолий Буров - 22.05.2020 16:17:56
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат