Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Полностью поддерживаю.
Цитата
Виктор Ефимов написал:
100 рублей - это 2 флакона/банки с краской
Я дико извиняюсь, но это 0,66 1(одной) банки нормальной краски))
Игор
Ну так.. Кто что считает нормальной краской)))))))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Игорь написал:
Я дико извиняюсь
Ну погорячился - 1 банка. Что меняется?! У нас одно хобби, но живем по разному, неожиданно, да?!  
Бабки на лавке возле подъезда, норм звезда идет по своему плану вот и все, нет у звезды? бери у других производителей в чем вопрос, дорого? а руки на что, бери доску и ваяй самопил, развели бадягу на 400 страниц, да извините зажрамшись немного, то это толстовато, а это упрощенный вариант, бери допы и не парься, значит на тигра за 900 р. допы взять жаба душит, а на тигра за 3500 нет. так что дело не в звезде а в нас самих.  
.
Пользователь добавил изображение
93b33bes-960.jpg (78.16 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
.
согласен)))))))
Анонс - Тайфун-К, масштаб 1/35.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс - Тайфун-К, масштаб 1/35.
И это хорошо немного поздновато но все равно хорошо)
В наборе будет "люстра", значит и деки на ВП. Можно будет уже не платить гору денег за миниарм.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Лебедев написал:
В наборе будет "люстра", значит и деки на ВП. Можно будет уже не платить гору денег за миниарм.
И кстати фары уже новые)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев написал:
В наборе будет "люстра", значит и деки на ВП. Можно будет уже не платить гору денег за миниарм.
Ну прям уж, гора... ;) А что дека будет, это хорошо.
С этим набором все будет стандартно - замена катков, ожидание микродизайна, может еще что-нибудь у Live resin. На рендерах все выглядит прилично.  
Изменено: Вячеслав - 16.08.2020 18:46:44
Модуль Арбалет есть, глушилки две есть. Жёсткая сцепка уже в комплекте, смоляных колеса есть. Нужно будет только травло.  
Цитата
Вячеслав написал:
С этим набором все будет стандартно - замена катков, ожидание микродизайна, может еще что-нибудь у Live resin. На рендерах все выглядит прилично.  
Да, колёса явно надо будет менять, не сильная сторона у звезды они) Очень надеюсь, что к выпуску модели как обычно, Арма-моделс сделает смоляные, с хорошей скидкой.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Вячеслав написал:
С этим набором все будет стандартно - замена катков, ожидание микродизайна, может еще что-нибудь у Live resin. На рендерах все выглядит прилично.  
Да, колёса явно надо будет менять, не сильная сторона у звезды они) Очень надеюсь, что к выпуску модели как обычно, Арма-моделс сделает смоляные, с хорошей скидкой.
Не понял где там скидка ? Модель за полную стоимость и унылое говно которое они называют колёсами якобы в подарок ах да ещё зипмакетовская красочка по 60р в розницу. Уж лучше через пол года взять модель за пол цены, а на разницу нормальные миниармовские КОЛЁСА.
Цитата
DeadMouse написал:
Не понял где там скидка ? Модель за полную стоимость и унылое говно которое они называют колёсами якобы в подарок ах да ещё зипмакетовская красочка по 60р в розницу. Уж лучше через пол года взять модель за пол цены, а на разницу нормальные миниармовские КОЛЁСА.
Не считаю эти колёса унылым го...ом. И при цене в 240 р за комплект, они для меня явно выигрышнее аналогичных миниармовских, за 1800 р.
Но мнение своё навязывать не буду, каждый покупает что хочет.
Рисунок
IMG_2801.JPG (260.17 КБ)
Рисунок
IMG_2806.JPG (295.32 КБ)
Цитата
DeadMouse написал:
и унылое говно которое они называют колёсами
8D  
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Михаил Лебедев написал:
В наборе будет "люстра", значит и деки на ВП. Можно будет уже не платить гору денег за миниарм.
Ну прям уж, гора... ;) А что дека будет, это хорошо.
С этим набором все будет стандартно - замена катков, ожидание микродизайна, может еще что-нибудь у Live resin. На рендерах все выглядит прилично.  
+1. И месяц Шерманов закончится месяцем Тайфунов
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
DeadMouse написал:
Не понял где там скидка ? Модель за полную стоимость и унылое говно которое они называют колёсами якобы в подарок ах да ещё зипмакетовская красочка по 60р в розницу. Уж лучше через пол года взять модель за пол цены, а на разницу нормальные миниармовские КОЛЁСА.
Не считаю эти колёса унылым го...ом. И при цене в 240 р за комплект, они для меня явно выигрышнее аналогичных миниармовских, за 1800 р.
Но мнение своё навязывать не буду, каждый покупает что хочет.
Согласен с Михаилом.
Колеса от Армы вполне неплохи, особенно учитывая цену за комплект. Немного огорчает, что в последнее время литье стало по-хуже, чем было еще год назад, но возможно, просто мне такие попадались.
Краска тоже вполне нормальная, во всяком случае не хуже водных акрилов от конкурентов, в т.ч. и благословенно-забугорных.
Ну, а цена... Да, новинки стоят дорого, пока они новинки, впоследствии цена снижается, но и качество отливок, к большому сожалению, тоже. В любом случае возможность купить модель и все плюшки к ней одним комплектом все равно перевешивает переплату за "новизну".
Модель еще не вышла, а её уже обо...и. Не хотите, не берите.
Цитата
aleksey.s написал:
Модель еще не вышла, а её уже обо...и.
покажите, где ее...****и?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
aleksey.s написал:
Модель еще не вышла, а её уже обо...и.
покажите, где ее...****и?
Не важно. Главное традициям не изменять!
Цитата
BREMEN написал:
покажите, где ее...****и?
Колеса не угодили. Травла нет, будем ждать Микродизаин. А не в курсе, что не все любят и главное, умеют работать с "травлом", в частности паять эту мелочевку, или залить напрочь всё это хозяйство супер клеем.    
Кто-то будет ждать травло и смолу, кому-то пофигу. У вас-то с чего бомбит, не умеете работать с травлом, так и не умеете, заставляет кто-то?

PS у МД есть травло на Тайфун от ТАКОМ, интересно, насколько подойдёт
Николай, у меня собственно и не бомбит. Просто надоела эта классика жанра, что Звезда это всегда плохо, тут не так, да тут не так. Почему про "китайцев", столько балабольства нет. Или у них всегда у всех ВСЁ ИДЕАЛЬНО?
aleksey.s
мда...странный вы.
Это обосрали?
ну колеса не очень у Звезды-ребята мягко так сказали...травло-в принципе сказали-подождать, потому как появится.
Кому надо-не надо. И все.
Где обсирание то????

а китайцев мало обсуждают, верно. Хотя косяк на косяке...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
а китайцев мало обсуждают, верно. Хотя косяк на косяке...
Вот вы и ответили.
Цитата
aleksey.s написал:
Николай, у меня собственно и не бомбит. Просто надоела эта классика жанра, что Звезда это всегда плохо, тут не так, да тут не так. Почему про "китайцев", столько балабольства нет. Или у них всегда у всех ВСЁ ИДЕАЛЬНО?
Лично я ВСЕГДА докупаю к модели травло, и, если это колесная машина, то колеса, если гусеничная, то ищу наборные траки. И не потому что модель говно. Просто потому что у меня свой подход к деталировке и реализму. И если люди пишут " ждём травло", это это ничего не говорит о модели. Вообще. Поймите эту простую истину, и жить станет проще, и тефлоновые стулья не понадобятся
Анонс - JU-87B, масштаб 1/72. Сборка без клея.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат