Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Gamazkov написал:
Боже мой, куда скатиться Звезда:  Т-62; Т-15 (с новой башней), Буханка
Понятно куда. Роет себе яму. Т-62 наверняка без заклепок будет
Цитата
Игорь написал:
наверняка без заклепок будет
Весь 10-летний лимит заклепок ушел на Щуку
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
BREMEN написал:
интересные анонсы - Буханка-Т62..БРДМ.
Что ж в 48 замутят?
Ну и кто мне писал про Т-62 кто мне его обещал???!!!!  
В прошлом году появился у меня желанный шерман от Деда Мороза. Звезда выпустила шерман!!
Купил Т-62 Звезда анонсирует Т-62!!!
В следующем году 99% будет FW-190A  в 48  и Т-70 в 35.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 26.11.2020 21:39:54
О, тут много чего буду строить)))
1/43 к сожалению мимо...
Новый шерман тоже норм!!!!
Шерман с 76мм бабахой конечно ожидаем, они кстати обещали бронировку трансмиссии поправить. Его точно возьму. Насчет 62ки я бы погодил пылать энтузиазмом...опять где-нибудь косякнут. Особенно если учесть насколько у него сложная башня.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Антон, ну трумп косякнул и все взяли ;)  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Антон написал:
Шерман с 76мм бабахой
дык американский же, а не ленд-лизовский ((
Цитата
Антон написал:
Насчет 62ки ...опять где-нибудь косякнут.
Неужели Вы в этом сомневаетесь? Конечно косякнут.

Лично мне из всего анонсированного понравилассь только Буханка, хотя Тор, Т-62 и Камаз я тоже возьму
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
С Тором - странность, судя по каталожному номеру - это 35-ый, а по указанному размеру - 72-ой...
В 72м ТОР будет, в углу картинки размер же написан 8[[[  
Цитата
Юрий Флоров написал:
С Тором - странность, судя по каталожному номеру - это 35-ый, а по указанному размеру - 72-ой...
С чего бы?
Педивикия говорит, что длина корпуса 3,5м, что в пересчете на 35й дает ровно 10 см, длина базв 5.05м, что в пересчете на 35й дает 14.42 см. то есть 14,5 указанный а размере вполне влазит в 35й. Длина Т-34 в 35м без ствола около 18см.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Mоngol написал:
В 72м ТОР будет, в углу картинки размер же написан  
35й. С размерами у них постоянно так
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
С Тором - странность, судя по каталожному номеру - это 35-ый, а по указанному размеру - 72-ой...
С чего бы?
Педивикия говорит, что длина корпуса 3,5м, что в пересчете на 35й дает ровно 10 см, длина базв 5.05м, что в пересчете на 35й дает 14.42 см. то есть 14,5 указанный а размере вполне влазит в 35й.
8D  
Я сначала шутку не понял. Полез в "Википедию" - а там и в самом деле такие дурацкие цифры указаны. А ведь для "девочки-дизайнера" "Википедия" - истина в последней инстанции...
Цитата
Андрей написал:
СУ-122 точно возьму
Цитата
Лысый Макс написал:
СУ-122 и Шерман с длинным стволом беру однозначно!
Возьму, возьму. А чего -ж не берете -то? СУ-122 уже давно в продаже.
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Полез в "Википедию" - а там и в самом деле такие дурацкие цифры указаны.
Пандовский Тор - чуть более 22 см, что в пересчета на норму дает где-то 7.7-7,8 метра.
Но 14.5 см в 72м это 10 метров с небольшим. Так что скорее всего ошибка в цифре длины модели
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
БРДМ, всего скорее, будет дрэгоновской ветеран, как и недавняя "Новинка"  Шилка...
Рисунок
Посмотрим, когда полностью каталог выложат :o  
Цитата
Анатолий Буров написал:
Возьму, возьму. А чего -ж не берете -то? СУ-122 уже давно в продаже.
Таки новинка то будет в 72м масштабе!
Изменено: Алексей - 27.11.2020 08:49:24
Цитата
Lukas написал:
БРДМ, всего скорее, будет дрэгоновской ветеран, как и недавняя "Новинка"  Шилка...
Не скорее всего, а точно. В группе о этом писали.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Не скорее всего, а точно. В группе о этом писали.
О, ну тогда глядишь, и Скад "новенький" в 35-м выкатят :)
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал
Цитата
Лысый Макс написал:
СУ-122 и Шерман с длинным стволом беру однозначно!
Возьму, возьму. А чего -ж не берете -то? СУ-122 уже давно в продаже.

Честно не знал пойду посмотрю в магазине, я особо неотслеживаю анонсы новых моделей ни Звездовских ни еще какихто других, все новости по новым моделям узнаю мимоходом тут на Каропке по мере интереса и желания, я таким макаром проворонил выпуск апл Дельфин хотя уже больше года хотел собрать эту модель, а узнал о ее выходе только через пару месяцев. Я второй год перестал хомячить решив что пока не соберу то что есть нового брать не буду, но в итоге совсем то пукупать невозможно поэтому дал себе зарок покупая новую модель тут же ее собираю и одновременно строю одну или две из запасов, и о чудо у меня осталось окол 20 коробок.
Поэтому специально не хожу в магазин и не лазию по инетмагазам чтоб непровоцировать себя, я до сих пор не купил ил-2 и шилку потому что купив надо сразу строить а мне пока есть что делать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Lukas написал:
О, ну тогда глядишь, и Скад "новенький" в 35-м выкатят
Не надо так пугать %%  
Цитата
Лысый Макс написал:
 о чудо у меня осталось окол 20 коробок.
Всего то!!!!!!  :D  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Лысый Макс написал:
 о чудо у меня осталось окол 20 коробок.
Всего то!!!!!!    

Да и я безумно этому рад! Я надеюсь что к концу 21 года я всетаки реализую свою мечту " купил построил, купил построил и т.д." и никаких запасов.
В этом году я уже собрал для себя 28 моделей.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Чет как то тухленько новинки зашли?! Без огонька,без зловонных меркаптановых луж.
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Чет как то тухленько новинки зашли?! Без огонька,без зловонных меркаптановых луж.
Сами попросили :))) Просто представьте себе тогда такой момент...зная жгучую любовь "Звезды" к апскейлу, грядущая "буханка" это апскейл модели из 43-го масштаба ;)
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Полез в "Википедию" - а там и в самом деле такие дурацкие цифры указаны.
Пандовский Тор - чуть более 22 см, что в пересчета на норму дает где-то 7.7-7,8 метра.
В той же "Википедии" пишут, что шасси "Тора-2М" унифицировано с "Тунгуской". А для неё тот же источник даёт более реалистичную длину - 7880мм.


Цитата
АлАР написал:
Но 14.5 см в 72м это 10 метров с небольшим. Так что скорее всего ошибка в цифре длины модели
Про 1:72 разговор пока не идёт. Разумеется, ошибка в длине. Но теперь хоть понятно, откуда эта ошибка взялась: из "Википедии" и слишком доверчивого к ней отношения. :D
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Чет как то тухленько новинки зашли?! Без огонька,без зловонных меркаптановых луж.
За всех не скажу. Лично меня интересует ББТ 2-й мировой 1:72. Для меня у "Звезды" в 2021-м году новинок НЕТ. Т.е. - совсем...
Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат