Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Italeri
Рисунок
Убийственные панели. Всю малину испортили.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Убийственные панели. Всю малину испортили.
Фигня)) У меня под краской и лаком бы скрылись)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ровно как на f-35a иХХим жеж!
Жутчайщие накладки из танковой брони имитирующие зубчики.
А что б жизнь ваще медом не казалась - у них все грани ещё и замыленые в хлам качеством литья:(
Ну нафиг такое счастье....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Итал перепаковал ФУДЖИКА/
Хрен редьки не слаще - цены что на фуджими  что на итал одинаковы.  У итальянцев декали получше. Тоньше.
ну как сказать...
мне он обошёл в 400 рублей на блэкфрйдей
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Итал перепаковал ФУДЖИКА/
Хрен редьки не слаще - цены что на фуджими  что на итал одинаковы.  У итальянцев декали получше. Тоньше.
ну как сказать...
мне он обошёл в 400 рублей на блэкфрйдей
Борис,ну не дразните людей :D Это разовая удача и...Многие ведь и в подарок получают и по дружбе за бесценок и это ведь не явлеется общепреемлеммой ставкой.
Анонс - Italian Tanks & Tank Destroyers. Масштаб 1/56.
Рисунок
Вот, на кой, делать в таком масштабе?Это как Airfix в 1/76. На кого расчитано?Не туда не сюда...
Цитата
Андрей написал:
Вот, на кой, делать в таком масштабе?Это как Airfix в 1/76. На кого расчитано?Не туда не сюда...
Да это может перевыпуск чего то, чему лет сорок или больше?
Цитата
Андрей написал:
Вот, на кой, делать в таком масштабе?Это как Airfix в 1/76. На кого расчитано?Не туда не сюда...
Это масштаб для настольных варгеймов, типа Bolt Action и тому подобных, где рост фигурки 28мм.
Цитата
Stigmatheus написал:
Цитата
Андрей написал:
Вот, на кой, делать в таком масштабе?Это как Airfix в 1/76. На кого расчитано?Не туда не сюда...
Это масштаб для настольных варгеймов, типа Bolt Action и тому подобных, где рост фигурки 28мм.
Только 28 мм это не рост всей фигурки (а то сейчас кто-нибудь обязательно умножит 28 на 56 и очень удивится) а расстояние от подошвы до глаз.
Цитата
Андрей написал:
Это как Airfix в 1/76
Это железнодорожный масштаб, он же ОО. Дело в том, что Фикс когда-то очень давно делал модели железных дорог. Ну и различные допы к ним.
Спасибо,коллеги,просветили.Но,как по мне, лучше было сделать все же в 1/72 эти модели.ИМХО, конечно.
Цитата
Андрей написал:
Спасибо,коллеги,просветили.Но,как по мне, лучше было сделать все же в 1/72 эти модели.ИМХО, конечно.
В 1/72 у Italeri обе эти модели уже есть. Даже в двух вариантах: быстросборные и традиционные (бывш. ESCI).
Цитата
MicroWorld написал:
    Цитата      Андрей написал:
Спасибо,коллеги,просветили.Но,как по мне, лучше было сделать все же в 1/72 эти модели.ИМХО, конечно. В 1/72 у Italeri обе эти модели уже есть. Даже в двух вариантах: быстросборные и традиционные (бывш. ESCI).
Я думал что это не перевыпуск, а какая-нибудь новая разработка.ESCI это дрова, в большинстве случаев
Анонс - YAMAHA TENERE’ 660 cc 1986.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - B.M.W. R80 G/S 1000 Paris Dakar 1985.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - 15 cm Field Howitzer / 10,5 cm Field Gun. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонсы.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Анонс - F-35B STOVL version.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс - F-35B STOVL version.
эмммммм, а он точно взлетает?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вертолетик классный! Я б взял!!!  в 72-м!
Цитата
Дмитрий Владимирович написал:
Вертолетик классный! Я б взял!!!  в 72-м!
Так он у них уже давно есть.
И не только в 72-ом.
Так что это будет очередная перепаковка.
Вася Пуговкин,
Раз уж речь зашла о перепаках. Есть у них пока единственный армейский Фантом в 72м. Знаю, что перепак ESCI. Есть ли модели посвежее? Когда-нибудь хочется собрать Фантом как из песни Чиж и Со (она же от Егора Летова)  
Цитата
Евгений Чикин написал:
Вася Пуговкин,
Раз уж речь зашла о перепаках. Есть у них пока единственный армейский Фантом в 72м. Знаю, что перепак ESCI. Есть ли модели посвежее? Когда-нибудь хочется собрать Фантом как из песни Чиж и Со (она же от Егора Летова)  
И сделать диорамку с "тем пилотом, что его сбил". Вот бы ещё узнать, в кабине какого самолёта сидел лётчик Ли Сы Цын... (которым на самом деле ас Иван оказался).
Изменено: Ильмир - 25.01.2021 18:11:07
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
И сделать диорамку с "тем пилотом, что его сбил". Вот бы ещё узнать, в кабине какого самолёта сидел лётчик Ли Сы Цын... (которым на самом деле ас Иван оказался).
Вижу в небе алую черту
Это МиГ-17 на хвосту
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Ильмир,
Ожидал такого ответа))) На самом деле ради прикола хотелось на полке рядом поставить "мифические" Фантом и МиГ, что его сбил. Главное, было разобраться, какие именно по модификациям Фантомы взлетали по выжженной земле в направлении Вьетнама. И какой именно МиГ его сбил. Полазив по интернету, обнаружил, что по земле взлетали именно армейские (а не морпеховские и не флотские) с Тайвани. А ракеты могли по этому Фантику запустить МиГ-21е, т.к. МиГ-17е уже ожидали жертву ниже 21х и ракетами не пользовались. Вот такой глубокий анализ песни!
А реально, то, что нашел по сети, меня пока не устраивает. Более-менее армейские варианты пока только в 48 масштабе. Поэтому и спросил.
Изменено: Евгений Чикин - 25.01.2021 18:38:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат