Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
С-17 globemaster 1/72
Кто нибудь имел дело с такой штукой?
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Может перестанете создавать все новые темы да еще с такими названиями?
Конкретно по данному набору - не видел вживую, но другие аниграндовские изделия собирал. Это смола. Качество изготовления вполне приличное, собираемость тоже хорошая.
Цитата
SAURON написал:
Может перестанете создавать все новые темы да еще с такими названиями?
Конкретно по данному набору - не видел вживую, но другие аниграндовские изделия собирал. Это смола. Качество изготовления вполне приличное, собираемость тоже хорошая.
Сэнкс за ответ. Но я свои права знаю.
Тем более что вопрос размещен в профильной ветке.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Successor24 написал:
Тем более что вопрос размещен в профильной ветке.  
Но название вовсе не профильное, логичнее было бы назвать Anigrand.
Цитата
Successor24 написал:
Кто нибудь имел дело с такой штукой?
А,вы уже взяли или только планируете?  Конкретно этого не было,но имел несколько в 144-м масштабе и не одним небыл доволен.А крайний раз,был у меня 3М,Мясищева: носовая часть была из литого прозрачного пластика,диаметр которого вообще был в 1,5 раза меньше,чем фюзеляж,к которому она должна была пристыковаться,- избавился....
Изменено: Александр Ионас - 16.11.2019 21:13:21
Цитата
Александр Ионас написал:
Цитата
Successor24 написал:
Кто нибудь имел дело с такой штукой?
А,вы уже взяли или только планируете?  Конкретно этого не было,но имел несколько в 144-м масштабе и не одним небыл доволен.А крайний раз,был у меня 3М,Мясищева: носовая часть была из литого прозрачного пластика,диаметр которого вообще был в 1,5 раза меньше,чем фюзеляж,к которому она должна была пристыковаться,- избавился....
да вот думаю. Цена не маленькая>100 долл. поэтому собственно и спрашиваю. Но некоторым вишь, не нравится.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Кстати да, фонари у них из прозрачной смолы, это большой плюс, на мой взгляд. Ибо вакушечный фонарь попробуй еще вырежь да приклей куда надо и как надо.
Цитата
Александр Ионас написал:
А  крайний раз,был у меня 3М,Мясищева: носовая часть была из литого  прозрачного пластика,диаметр которого вообще был в 1,5 раза меньше,чем  фюзеляж,к которому она должна была пристыковаться,- избавился..
Очевидно, вот этот?
Пользователь добавил изображение
Имелось в виду вот это место?
Пользователь добавил изображение
А вот такой он собранный.
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 16.11.2019 22:26:11
Да,он- 3МД. Может просто мне не повезло с ним ?  Но,все-равно: хорошая стыкуемость еще не основной параметр у этой фирмы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат