Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Спасибо за исчерпывающие ответы, коллеги!
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Звезда меня услышала!! Будет Шерман!! И ИЛ-2 в 48!!!
Надо спасибо от сбера копить на озон со скидкой будем ждать.
где же вы были.....новости то уже ..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Фу как некультурно!!
Нет бы какашками покидаться в звезду, как все приличные люди делают;)
А тут логически рассуждаете - можно даже сказать ОПРАВДЫВАЕТЕ мерзкого производителя шлакобрака;))
Нет ничего более отвратительного и мерзкого на форуме, чем человек обладающий фактами и вооруженный пруфами и ссылками, да еще к тому же логически рассуждающий... Банить таких надо!!! А явись такие в ветке Звезды - вычислять по айпи связывать в руки в мешок и в реку, колдун проклятый!!!) Здесь место для гадания по будущему модельному ряду, несбывшихся хотелок, пощения портянок, и злоупотребеление оверквотингом..
Латентный моделист
Цитата
KingGeorgeV написал:
В плеер.ру дешевле и новинки быстро появляются.
Действительно, спасибо. Далеко не на все, конечно. да и плюс доставка. в общем надо смотреть и считать
Изменено: Максим Курский - 23.11.2019 08:57:45
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Цитата
Фу как некультурно!!
Нет бы какашками покидаться в звезду, как все приличные люди делают;)
А тут логически рассуждаете - можно даже сказать ОПРАВДЫВАЕТЕ мерзкого производителя шлакобрака;))
Нет ничего более отвратительного и мерзкого на форуме, чем человек обладающий фактами и вооруженный пруфами и ссылками, да еще к тому же логически рассуждающий... Банить таких надо!!! А явись такие в ветке Звезды - вычислять по айпи связывать в руки в мешок и в реку, колдун проклятый!!!) Здесь место для гадания по будущему модельному ряду, несбывшихся хотелок, пощения портянок, и злоупотребеление оверквотингом..
Стул насквозь прогорел?
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Правда? Может быть.  Еще накидать?

Вот интересно, а мегаШпэцы, столь авторитетно и безаппеляционно отгрузившие чушь - они хоть когда-нить удосуживаются апосля признать свою неправоду после прижатия фотофактом?
Или я слишком много хочу от спецЫалистов?
Если это камешек в мой огород и вам самому лень изучить ПДД, то отвечу.
1) Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370 - это пункт на основании чего можно установить проблесковый маяк (мигалку)
2) ГОСТ Р 50574-2002 с указанием и перечнем служб которые имеют право на установку проблесковых маячков. с 1 января 2010 года автомобили аварийной газовой службы исключены из перечня служб которые имеют право на установку синего и/или сене-красного проблескового маячка.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Если это камешек в мой огород и вам самому лень изучить ПДД, то отвечу.1) Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370 - это пункт на основании чего можно установить проблесковый маяк (мигалку)2) ГОСТ Р 50574-2002 с указанием и перечнем служб которые имеют право на установку проблесковых маячков. с 1 января 2010 года автомобили аварийной газовой службы исключены из перечня служб которые имеют право на установку синего и/или сене-красного проблескового маячка.

Точняк. Мой косяк.
Первая буханка сошла с конвеера в 2012-м и никак не могла быть в газовых службах до 1 января 2010го...
А на фотографиях выше - грубые нарушители ПДД.
Изменено: aZrael - 23.11.2019 11:38:11
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
warlock far east написал:
с 1 января 2010 года автомобили аварийной газовой службы исключены из перечня служб которые имеют право на установку синего и/или сене-красного проблескового маячка.
Скажите, а вы модели делаете, как положено по правилам или все -же немного придерживаетесь реальности? Я конечно допускаю, что все машинки газовиков  с синеньким маячками это машинки до 1 января 2010 года. Но кто сказал, что модели должны изображать машины исключительно  после 1 января 2010 года? А что  если я покажу такую машинку снятую в 2015 году?

Взято отсюда. https://m.ura.news/articles/1036264831
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2019 11:48:19
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Но кто сказал, что модели должны изображать машины исключительно  после 1 января 2010 года?
Не было никаких буханок до 2010-го.
Маячок оранжевый.
Споры неуместны
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Первая буханка сошла с конвеера в 2012
Точно, тут так и указано что год выпуска 2012год. http://kargoteka.info/photo/10936
Не эстет.
Ой,  какая интересная статья.  Ну просто чудо, а не статья. И дата, дата-то 2013год.  https://www.kazan.kp.ru/daily/26071/2977321/

Цитата из статьи. Заместитель начальника ГИБДД по Калининградской области Алексей Улосевич вручил первым четырем экипажам Городских электрических сетей свидетельства, дающие право на использование спецавтосигналов.

И ведь даже не газовики, а какие-то занюханные электрики. А что там правила гласят насчет электриков?
Пользователь добавил изображение
inx960x640.jpg (140.82 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 23.11.2019 12:07:55
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
И ведь даже не газовики, а какие-то занюханные электрики. А что там правила гласят насчет электриков?
Электриков не существует, ибо в ГОСТе их нема
Цитата
Алексей Карпов написал:
Электриков не существует, ибо в ГОСТе их нема
Так им можно или нельзя?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал: Так им можно или нельзя?
Этим можно
Изменено: Алексей Карпов - 23.11.2019 17:45:58 (Очепятка)
Цитата
Николай написал:Стул насквозь прогорел?
Ирония и сарказм в том что комменты Владислав'а перевешивают по информативности несколько десятков страниц пустого трёпа в ветке Звезды таких пользователей как вы и я) И для вашего спокойствия - современкой интересуюсь для общего развития. Барный стул цел, имееет температуру здорового человеческого тела.
Латентный моделист
Еду сегодня днем домой на обед. Очтанавливаюсь на светофоре. Вижу в зеркало, что подъезжает сзади буханка с большими цифрами 04 на морде. На крыше у нее были синие маяки.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Хорош спорить!
Вот эта буханка (х669ек54):
Пользователь добавил изображение
Не аутентичная Звезда, усё пропало! crezy
Найдите 10 (20 или 30) отличий!)
Изменено: Генеральный конструктор - 25.11.2019 21:10:42
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вот эта буханка
Чисто к слову. У нас в городе автомобили ритуальной службы все буханки, так вот в одной из контор есть буханка с номером 666, буквы не помню. Некоторые родственники покойных просят, чтобы за их усопшими не приезжала именно эта буханка.  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вот эта буханка
Чисто к слову. У нас в городе автомобили ритуальной службы все буханки, так вот в одной из контор есть буханка с номером 666, буквы не помню. Некоторые родственники покойных просят, чтобы за их усопшими не приезжала именно эта буханка.  crezy  
То не катафалк, а скорая была, и не буханка, а газель  crezy
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
То не катафалк, а скорая была, и не буханка, а газель  
Жаба. Буквы "Д" нет в буквах российских номеров, да и "А" слишком уж зафотошопленная.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Буквы "Д" нет в буквах российских номеров
Тсссс! Не все об этом знают!
(В оригинале вроде в666ок был)
Вообще от темы ушли, не хочет народ ретство вспомнить и разницу по картинкам найти.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Надеюсь закрыть тему с мЫгалками "твари дрожащии или право имеют..."

"Есть перечень (ПП РФ No482 от 17.09.2004 г.) транспортных средств, на которые можно ставить синие мигалки. Туда входят автомобили аварийно-спасательных служб. Есть Федеральный закон No151-ФЗ от 22.08.1995 г. "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей", где сказано, ху из ху. Есть перечень (ПП РФ No1007 от 8.11.2013 г.) сил и средств постоянной готовности по предупреждению и ликвидации ЧС. В этот перечень входит ООО "Газпром газобезопасность", которое является аварийно-спасательной службой ПАО "Газпром" и на аварийно-спасательные автомобили которого могут устанавливаться спецсигналы."

не мое честно украдено
Изменено: Александр - 26.11.2019 10:03:12
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Цитата
Николай написал:Стул насквозь прогорел?
Ирония и сарказм в том что комменты  Владислав 'а перевешивают по информативности несколько десятков страниц пустого трёпа в ветке Звезды таких пользователей как вы и я) И для вашего спокойствия - современкой интересуюсь для общего развития. Барный стул цел, имееет температуру здорового человеческого тела.
Лично я ничего существенно нового для себя там не узрел. Это выжимка бесконечного флуда и трепа с Отваги. Спасибо Владиславу за информацию, для кого-то это, возможно, и откровение, но вся суть его спича вот в этой фразе:
Цитата
Да нет никаких предъяв, есть констатация факта, что Звезда вслед за Пандой сделала единственную доступную к обозрению машину, которую катают на парадах и ставят на выставках, что логично - у них вариантов нет другое сделать. Как будут выглядеть серийные К-16 и К-17, не знает ни кто - машины проходят заводские испытания и думаю облик еще не раз может в чем-то поменяться. То, как выглядят проходящие испытания машины - известно, они были показаны в передаче Военная Приемка "Путь Бумеранга", с прикрытыми "тряпочками" интересными деталями, отличающими их от парадных - пусковыми установками КАЗ, обнаружителями КАЗ и т.д. Требования МО постянно корректируются, ВПК пытается пропихнуть что-то, МО хочет чего-то, к чему они в итоге придут - пока не факт что они и сами то знают, а если уже и знают - то пока не рассказывают.
Чем вы возмущаетесь, я никак не возьму в толк. Кстати, я тоже современкой интересуюсь постольку поскольку.
Цитата
Это выжимка бесконечного флуда и трепа с Отваги.
Так и есть. Посылать туда людей читать бесконечные темы, состоящие из абсолютного большинства сообщений с безумными предположениями и идеями от доморощенных танкоконструкторов смысла нет.
https://www.flickr.com/photos/realhokum/albums - фотки с выставок
Полностью согласен, Отвага скатилась к сожалению
Звезда начала показывать кусочки каталога на 2020 год...  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Звезда начала показывать кусочки каталога на 2020 год...  

Слайды-слайды-слайды!!!!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Звезда пишет, что до публикации полного каталога осталось менее суток
Рисунок
b1OVgRylkXI.jpg (284.72 КБ)
Рисунок
e0OV5LXhORM.jpg (224.91 КБ)
Рисунок
JlCMebM9XJA.jpg (216.45 КБ)
Рисунок
W39bVFruFbY.jpg (266.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
XpzCxwdTOM0.jpg (129.3 КБ)
24-й неужели на картинках????
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
24-й неужели на картинках????
Он самый, обещанный в 48-м.
Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат