Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
как всегда для неВКашников
Рисунок
8xZ7MKEbtXI.jpg (342.41 КБ)
Рисунок
tmxfdKQJpew.jpg (407.41 КБ)
Рисунок
s6DS0_3Wsvw.jpg (465.92 КБ)
Рисунок
FLcu6fCzX-s.jpg (528.22 КБ)
Рисунок
_LKEzj3boVQ (1).jpg (551.4 КБ)
Рисунок
_LKEzj3boVQ.jpg (551.4 КБ)
Рисунок
Qa5mdnyVrp0.jpg (587.01 КБ)
Рисунок
qD17vKm0m10.jpg (652.29 КБ)
Рисунок
X2mPJzqRNTM.jpg (689.76 КБ)
Бокс-арт для  Ту-204-100С.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Декали.
Рисунок
Рисунок
Вообще Кривенко говорил, что прежде всего обновят те модификации, что уже есть у Звезды. Так что моя ставка на "сталинградку"
Это же она?

Рисунок
Цитата
Давид Плискин написал:
Вообще Кривенко говорил, что прежде всего обновят те модификации, что уже есть у Звезды. Так что моя ставка на "сталинградку". Это же она?
Да, она. Но смысл обновлять имеющиеся дрова? Сделать на основе старого набора новый мне кажется не получится.
Выпускать ту же самую версию, но в виде полностью новой модели это логично, а вот пытаться из старых дров сделать конфетку как мне кажется и нелогично и финансовозатратно, и все равно ошибки будут.
Хотя у Звезды они всегда будут )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал: Хотя у Звезды они всегда будут )))
это да, а вот другие фирмы никогда не ошибаются)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну и заново по кругу )
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Ну и заново по кругу )
Так или иначе всё возвращается на круги своя.
Рисунок
Цитата
Иван Ильин написал:
Ну и заново по кругу )
Ничто не вечно, кроме темы о Звезде [or])  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Давид Плискин написал:
Вообще Кривенко говорил, что прежде всего обновят те модификации, что уже есть у Звезды. Так что моя ставка на "сталинградку". Это же она?
Да, она. Но смысл обновлять имеющиеся дрова? Сделать на основе старого набора новый мне кажется не получится.
Выпускать ту же самую версию, но в виде полностью новой модели это логично, а вот пытаться из старых дров сделать конфетку как мне кажется и нелогично и финансовозатратно, и все равно ошибки будут.
Хотя у Звезды они всегда будут )))
С конца. Ошибки есть вообще у всех фирм, причины разные, но они есть. Вам, как изкоробочнику, вообще должно быть все равно, есть ошибки или нет. Мне, как допильщику (на запильщика-заклепочника не тяну) важно, чтобы ошибок было поменьше, а остальное поправимо. Т-34 с гайкой УЗТМ - "обновление" старой модели, но это новая модель. Если на таком уровне выпустят сталинградку - будет круто, не придется искать Драгон, чтобы построить нормальную тридцатьчетверку СТЗ без лютых запилов, как недавний запил Олега Губарева из Макета.  
Цитата
АлАР написал:
Выпускать ту же самую версию, но в виде полностью новой модели <...>
Именно это Кривенко (и я в своём сообщении) имел в виду  ;)  
Цитата
Давид Плискин написал:
 Именно это Кривенко (и я в своём сообщении) имел в виду    
можно ведь было сказать: "МЫ с Кривенко"
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
это да, а вот другие фирмы никогда не ошибаются)))
Ошибаются конечно, ошибается даже святой Менг  crezy  А уж про Бронко я вообще молчу. Но в теме Звезды это звучит прикольнее. Видите как темка сразу оживилась. )))
Цитата
Николай написал:
Ошибки есть вообще у всех фирм, причины разные, но они есть. Вам, как изкоробочнику, вообще должно быть все равно, есть ошибки или нет.
Именно так и есть. Для меня более менее матчасть важна только в танках БТ, да и то не до фанатизЬму. Все остальное может быть похоже на себя хотя бы на расстоянии метров 3х.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Да, она. Но смысл обновлять имеющиеся дрова? Сделать на основе старого набора новый мне кажется не получится. Выпускать ту же самую версию, но в виде полностью новой модели это логично, а вот пытаться из старых дров сделать конфетку как мне кажется и нелогично и финансовозатратно, и все равно ошибки будут.Хотя у Звезды они всегда будут )))
Т-34/76 будет полностью новой разработкой. Люди работают, рисуют, консультируются с действительными специалистами по Т-34. Тоже самое и по СУ-122. не будет дров, не гадайте на кофейной гуще.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Цитата
АлАР написал:
Да, она. Но смысл обновлять имеющиеся дрова? Сделать на основе старого набора новый мне кажется не получится. Выпускать ту же самую версию, но в виде полностью новой модели это логично, а вот пытаться из старых дров сделать конфетку как мне кажется и нелогично и финансовозатратно, и все равно ошибки будут.Хотя у Звезды они всегда будут )))
Т-34/76 будет полностью новой разработкой. Люди работают, рисуют, консультируются с действительными специалистами по Т-34. Тоже самое и по СУ-122. не будет дров, не гадайте на кофейной гуще.
ну а можно хотя бы сказать: гайка или пирожок?)
Цитата
АлАР написал: Но в теме Звезды это звучит прикольнее. Видите как темка сразу оживилась. )))
а то! ставки растут-пирожок, гайка, булочка ..что там еще?
волнения нарастают.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
волнения нарастают.
И бурления известной субстанции тоже.
Цитата
Роман Быков написал:
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
 
Цитата
АлАР  написал:
Да, она. Но смысл обновлять имеющиеся дрова? Сделать на основе старого набора новый мне кажется не получится. Выпускать ту же самую версию, но в виде полностью новой модели это логично, а вот пытаться из старых дров сделать конфетку как мне кажется и нелогично и финансовозатратно, и все равно ошибки будут.Хотя у Звезды они всегда будут )))
 Т-34/76 будет полностью новой разработкой. Люди работают, рисуют, консультируются с действительными специалистами по Т-34. Тоже самое и по СУ-122. не будет дров, не гадайте на кофейной гуще.
ну а можно хотя бы сказать: гайка или пирожок?)
терпеть не могу гайки
Зачем все эти Т-34, их и так мильен понаделано....
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Зачем все эти Т-34, их и так мильен понаделано....
Хм, Тигров и Пантер гораздо больше понаделано. А так Т-34: Dragon и AFV дорогие и не без косяков, Макет совсем дрова. MiniArt пока непонятно будет выпускать Т-34 или нет, и даже если будет, то тоже недешево. Если Звезда хотя бы основные модификации в приемлемом качестве выпустит, то почему бы и нет. Тем более несмотря на то что Звезда ориентирована на начинающих моделистов и детей, а дети сейчас продвинутые и могут сравнивать, что лучше и хуже по качеству.
Цитата
Ярослав Ярославцев написал:
Цитата
Athlon написал:
Зачем все эти Т-34, их и так мильен понаделано....
Хм, Тигров и Пантер гораздо больше понаделано. А так Т-34: Dragon и AFV дорогие и не без косяков, Макет совсем дрова. MiniArt пока непонятно будет выпускать Т-34 или нет, и даже если будет, то тоже недешево. Если Звезда хотя бы основные модификации в приемлемом качестве выпустит, то почему бы и нет. Тем более несмотря на то что Звезда ориентирована на начинающих моделистов и детей, а дети сейчас продвинутые и могут сравнивать, что лучше и хуже по качеству.
Плюс очень много. Выкладывать за тот же Драгон, который еще и найти надо, почти 4 к или даже больше, чтобы потом на приличную сумму докупать афтермаркет, особого желания нет, но если приспичит построить довоенную машину или сталинградку, по выбора и нет по сути. Взять ту же Пантеру Д от Звезды - бюджетный, очень приличный по копийности набор, который и опытному моделисту собрать не зазорно. Да, не без косяков, но косяки есть и у Менга, и у Драгона. Да, тот же Менг очень крут после звездовской Пантеры, очень большая вариативность в постройке, но и ценник в два раза выше. Так что я не понимаю претензий к Звезде.

p.s. После опыта общения с Трумпетером/Хобби Боссом у меня вообще припекает, за что этой шарашке такие деньги приходится отваливать. Косяков столько, что без серьезных запилов многие модели более или менее приемлемо копийно не построить.
Цитата
Николай написал: терпеть не могу гайки
Эх, Морозов и Кучеренко не дожили до таких слов благодарного потомка...
Изменено: Алексей Карпов - 04.10.2019 09:51:52
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Николай написал: терпеть не могу гайки
Эх, Морозов и Кучеренко не дожили до таких слов благодарного потомка...
Я еще 64-ки терпеть не могу ;) Думаю, им пофиг, иначе в соседней стране не было бы проблем с электричеством.

Я одного не могу понять - благодарность-то в чем должна заключаться? То, что нельзя стало оценочные суждения выносить?  
Изменено: Николай - 04.10.2019 09:55:13
Цитата
Николай написал:
Я еще 64-ки терпеть не могу  Думаю, им пофиг, иначе в соседней стране не было бы проблем с электричеством.
Любопыства ради - как Ваше отношение к Т-64 влияет на проблемы электричества вообще и в соседней стране в частности?  :)  
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Николай написал:
Я еще 64-ки терпеть не могу  Думаю, им пофиг, иначе в соседней стране не было бы проблем с электричеством.
Любопыства ради - как Ваше отношение к Т-64 влияет на проблемы электричества вообще и в соседней стране в частности?    
Очень просто. Коллега расстраивается, что не нравится мне гайка, отчего дожившие Морозов с Кучеренко не знаю что должны были сделать, наверное, сказать мне атата или еще чего (хотя им самим, судя по их же разработкам, гайка не нравилась), но раз они умерли, то, наверное, от моего мнения, по такой логике, должны в гробу вертеться. Если из-за гайки они в гробу вертятся, то из-за Т-64 они в вечный двигатель уже превратились. Ну а далее запитать пару регионов от такой турбины дело техники.;)
Цитата
Николай написал:
в вечный двигатель уже превратились. Ну а далее запитать пару регионов от такой турбины дело техники.
И при этом всё экологически чисто!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
И при этом всё экологически чисто!
А какая экономия...  )8(  
Цитата
Максим Курский написал:
Очень не официальный, странный, но при этом из источников, уважаемых моделистами, анонс...  ох и годок будет шикарный, если все правдой окажется
"Бк-200" в списке все же это наверно Бе-200? А С-130 Геркулес репак от Итала скорей всего будет, ничего тут удивительного нет) А "Мрия" в этом году будет в коробке от "Звезды" получается...
танки грязи не боятся!
Свидетели репаков подъехали....
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Владимир Гостеев написал:
"Бк-200" в списке все же это наверно Бе-200? А С-130 Геркулес репак от Итала скорей всего будет, ничего тут удивительного нет) А "Мрия" в этом году будет в коробке от "Звезды" получается...
Аминь!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Николай написал:
Коллега расстраивается, что не нравится мне гайка, отчего дожившие Морозов с Кучеренко не знаю что должны были сделать, наверное, сказать мне атата или еще чего (хотя им самим, судя по их же разработкам, гайка не нравилась), но раз они умерли, то, наверное, от моего мнения, по такой логике, должны в гробу вертеться. Если из-за гайки они в гробу вертятся, то из-за Т-64 они в вечный двигатель уже превратились. Ну а далее запитать пару регионов от такой турбины дело техники.
Какая нездоровая, извращенная фантазия.  ()()  
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат