Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Friedrich написал:
Шта? Вы хоть одну модель новую от тамии видели? Старые звездовские модели собираются еще хуже старой тамии.
Не надо тут сказки заливать.
Я собрал новые тамиевские мессер и спит в 48. Так вот, при всей хорошей (хорошей, но не лучшей) собираемости звезды, до тамии не близко.

Так что сравнил. Плакать точно не японцам нужно
не кормите вы тролля.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
по копийности и стыкуемости новые модели "Звезды" - мировые лидеры и точка
Собираю сейчас крейсер Агано от Хасегавы 1:350. А до этого собирал Севастополь от Звезды. Как ни странно, но Севастополь собирался чуть ли не на щелчке, а в Агано (именно в пластике) полно идиотских конструкторских решений разработчиков,  стыкуемость на 4-(практически все стыки требуют шпаклевки), при этом цена конская... Пилю и ругаюсь.
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
возьмите какие-нибудь дрова тамиевские, я уж не говорю про хасегавские и прочие аошимы, посмотрите какого лохматого года клейма на них и как они не склеиваются ни фига без поллитры и великого могучего...и возьмите новые, разработанные на основе 3D, модели "звезды", сравните и всплакните вместе с японцами...
Класс!
Возьмите Жестянку Лиззи и сравните ее с  Ладой Калиной. Явное преимущество российского автопрома. Всякие мерседесы, тойоты и форды нервно курят.
Собираю сейчас Пе-2 1/48. Стыкуемость вполне приличная, не без косяков, но вполне. А вот стекла и правда из дерьма какого-то сделаны.
Идет год за годом, а в ветке звезды все тот же, однотипный, срач :(  
Цитата
Алексей написал:
Идет год за годом, а в ветке звезды все тот же, однотипный, срач :(  
Стабильность.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Стабильность
признак мастерства  :D  
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Friedrich написал:
Шта? Вы хоть одну модель новую от тамии видели? Старые звездовские модели собираются еще хуже старой тамии.
Не надо тут сказки заливать.
Я собрал новые тамиевские мессер и спит в 48. Так вот, при всей хорошей (хорошей, но не лучшей) собираемости звезды, до тамии не близко.

Так что сравнил. Плакать точно не японцам нужно
не кормите вы тролля.
Да лан, чего, пофлудить нельзя?) а то все уже заскучали от обыденности в самой "популярной" теме форума))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей написал:
Идет год за годом, а в ветке звезды все тот же, однотипный, срач  
Вот прям изнутри вопрос режет-почему? Почему мы так относимся к родному производителю? Ругаем,обсуждаем и всё таки смиряемся и покупаем? Я себя в частности сужу. unk() И вроде всё ГУД и не дурно(Су-57),но какаято оскомина кормит червяка.
Может потому что мы мого хотим,ожидания наши выше возможностей-наших(не все же модели в итоге получаются после сборки).Себя то мы ругаем потом? :D  
Я всё же надеюсь на то,что ЗВЕЗДА не только сама выправит свои способности,но и начнёт прислушиваться к мнению моделистов. ;) Или опять я многого хочу и фонтазирую? Будет ли глава компании объщаться с нами?
Цитата
Матвей Богданов написал:
Я всё же надеюсь на то,что ЗВЕЗДА не только сама выправит свои способности,но и начнёт прислушиваться к мнению моделистов.  Или опять я многого хочу и фонтазирую? Будет ли глава компании объщаться с нами?
Может в консерватории что-то подравить?@
и не в компании вовсе проблема???
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Как быть с Takom и их первыми наборами, где резина годами липкая?
А вот это реально бесит. Третий раз пытаюсь остановить "коррозию" пластика от шин на КРАЗе от ТАКОМ.
И это, модель не за 2т.р.!!!
Братцы,я за то,что бы наша ЗВЕЗА была круче всех! И если хоть одну модель в год,но что бы она была как ПЕ-2,Су-27/30
Цитата
Матвей Богданов написал:
Будет ли глава компании объщаться с нами?
Прямая линия как у Путина?
Боюсь глава компании наслушается таких требований и пожеланий, что на их реализацию потребуется годовой бюджет какой нибудь не очень бедной страны.
Хотя выход есть - сделать участие в Прямой линии платным для возжелавших.
Рисунок
а Глава компании в какой палате?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да будетъ срачъ.
я фигею - народ в очередной раз удивился зачем лепить "лицензию", если она ничего не дает моделисту, а защитничков набежало! на ставке что ли?) кстати, лицензия бесплатная, или фирма за неё из альтруистических побуждений платит, а не взваливает отчисления на плечи покупателей?) хотелось бы еще спросить к чему приплетать китайцев - они тоже "лицензии" мутят??
Цитата
Andrey Stan написал:
я фигею - народ в очередной раз удивился зачем лепить "лицензию", если она ничего не дает моделисту, а защитничков набежало! на ставке что ли?)
И потом выходите Вы - Весь в белом, с гербом знатного рода Д'Артаньянов на плаще!
Красота, тысяча чертей!
Изменено: Athlon - 09.09.2019 20:36:35
Рисунок
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:

по копийности и стыкуемости новые модели "Звезды" - мировые лидеры и точка. Практика показывает, что даже у японцев нет такойстыкуемости, хотя им, видимо, и доступны более высококачественные пластики, т.е. сырье...

uuh  8D  uuh  uuh  Это сделало мой вечер.)  
а про Камаз то кто нить что нить скажет? как на первый взгляд?
Athlon, да я в принципе понимал, что ответа на такой простой вопрос не будет и многих больше интересует срач)
но теплилась надежда, что тут не КВН
Изменено: Andrey Stan - 09.09.2019 21:07:55
Цитата
Максим Курский написал:
а про Камаз то кто нить что нить скажет? как на первый взгляд?
Зачем вам этот Камаз когда решаются глобальные вопросы Быть или не Быть Звезде мировым властителем модельных умов, снизойдет ли Его Императорское Величество Глава Компании до разговора с плебеями, кто здесь пид...ас, сможет ли победить Д'Артаньна и какое отношение ко всему этому имеет Масляков - старший.
Рисунок
Цитата
Andrey Stan написал:
я фигею - народ в очередной раз удивился зачем лепить "лицензию", если она ничего не дает моделисту, а защитничков набежало! на ставке что ли?) кстати, лицензия бесплатная, или фирма за неё из альтруистических побуждений платит, а не взваливает отчисления на плечи покупателей?) хотелось бы еще спросить к чему приплетать китайцев - они тоже "лицензии" мутят??
Вот разденут тебя до последних трусов и вздрючат во все дыры в судах тогда и узнаешь что такое капитализм и зачем нужна лицензия.
Цитата
SAURON написал:
Да будетъ срачъ.
Аминь, товарищъ.
Цитата
SAURON написал:
Да будетъ срачъ.
#$#
Рисунок
Да ладно вам... срач...

не срач, а неплохая в целом дискуссия, в целом подтвердившая изначальные тезисы... Насчет негативы, это зря, я к звезде на позитиве - странно, что из моих тезисов это не понятно?

А в целом, занимательно, это не троллинг ни в коем разе, пусть правда отдел маркетинга "звезды" почитает, им будет полезно...

Ну а по делу - правильно... где новинки, где камаз? показывайте, кто причастен...
Цитата
DeadMouse написал:
Вот разденут тебя до последних трусов и вздрючат во все дыры в судах тогда и узнаешь что такое капитализм и зачем нужна лицензия.
т.е. с тем, что на всякое дерьмо мамонта надо повысить цену, потому что за него надо ещё заплатить "лицензию" людям, которые родились через много лет после появления образцов техники, вписавших своё название в Историю, вы уже согласны...
ну, терпите дальше, авось обойдется....

ПС. При том, что жизнь показывает -- "правообладателю" абсолютно пофиг, на какое дерьмо мамонта налепят его "доброе имя", которое он так ценит в лицензионном договоре, абы бабки платили.
Изменено: Serzh - 10.09.2019 09:38:44
Цитата
Andrey Stan написал:
лицензия бесплатная, или фирма за неё из альтруистических побуждений платит, а не взваливает отчисления на плечи покупателей
То-то в моей любимой онлайн игре за введение новой единицы оружия концерн требует бабок, будь-то концерн Калашников, ну или скажем Кольт...разработчики игры платят просто потому что им денег девать некуда, вот оно что. Спасибо, открыли глаза.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Serzh написал:
Цитата
DeadMouse написал:
Вот разденут тебя до последних трусов и вздрючат во все дыры в судах тогда и узнаешь что такое капитализм и зачем нужна лицензия.
т.е. с тем, что на всякое дерьмо мамонта надо повысить цену, потому что за него надо ещё заплатить "лицензию" людям, которые родились через много лет после появления образцов техники, вписавших своё название в Историю, вы уже согласны...
ну, терпите дальше, авось обойдется....
у меня два Вас одно предложение. Почитайте на досуге Уголовный Кодекс, а именно статья 146 УК РФ. Будет довольно забавное чтиво, знаете ли. И ознакомьтесь со скандалом, когда в обход компании "Моделист", в Питере торговали моделями фирмы Trumpeter и что стало дальше.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Trumpeter как торговали так и торгуют  :o Вот только наименование Trumpeter стали заклеивать по всей коробке белым спикером. Типа мы не знаем, что это за производитель  unk() . Модель сделал нормальный Китайский No name.
Страницы: Пред. 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат