Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ДТ-35, Помогите найти контакты фирмы
Доброго всем времени суток! Решил приобрести катки на СУ-152, выбор пал на ДТ35, нашёл и приобрёл. Вроде радости много, и детализация хорошая. Но.. Насчитал 8 бракованных наружных катков, на котором недоливы на ступичных крышках и их болтах. Вроде мелочь, но неприятно. Посоветовали обратиться по эмейлу с упаковки, но почтовый ящик заблокирован. Не знаю теперь как связаться с фирмой.
Кто знает из контактные данные - подскажите пожалуйста
Почта, на которую пытался написать: detaltech35@inbox.ru

И даже аватарка была
Брал у них катки на КВ-2, после чего зарёкся что либо покупать у этого производителя из 24 деталей все бракованные, начиная от недоливов болтов до откровенных дыр. Пустая трата времени, денег и нервов.
Цитата
Егор Дроздов написал:
Брал у них катки на КВ-2, после чего зарёкся что либо покупать у этого производителя из 24 деталей все бракованные, начиная от недоливов болтов до откровенных дыр. Пустая трата времени, денег и нервов.
Эх, значит у меня ещё не так и плохо
А я заказывал литники с катками у Bronko, на три машины катки, вместе с пересылкой из Китая обошлись в 1100 р.
Цитата
Fozzie написал:
А я заказывал литники с катками у Bronko, на три машины катки, вместе с пересылкой из Китая обошлись в 1100 р.
У меня связь с фирмами не идёт.. Лючки на ягдпантеру хотел купить, написал всем, кто её делает, так никто и не ответил...
Хотя не, ответила Тамия, но с пересылкой связываться не захотела (хобби из Японии)  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат