Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не поверите есть люди которые ЗП с карты как приходит сразу все снимают. Не то что бы какие то данные на коком то сайте от карты вбить!!100% вера что все украдут и обманут.  
То что у некоторых личностей есть проблемы, это явно не проблемы Звезды.
Не эстет.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не поверите есть люди которые ЗП с карты как приходит сразу все снимают. Не то что бы какие то данные на коком то сайте от карты вбить!!
100% вера что все украдут и обманут.  
Ну правельно делает, я тоже раньше только картами пользовался.
Но после того когда судебные пристовалы из другого города по ошибке сняли с меня 30т.р.
и заблокировали все счета и карты, и даже те про которые я забыл.
И у меня небыло возможности приобрести в течение 2х месецев модели фирмы "Звезда".
Тут то я и перешёл только на наличку.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Не поверите есть люди которые ЗП с карты как приходит сразу все снимают. Не то что бы какие то данные на коком то сайте от карты вбить!!100% вера что все украдут и обманут.  
То что у некоторых личностей есть проблемы, это явно не проблемы Звезды.
Так не про проблемы Звезды. А в том что реально кроме ЗВЕЗДЫ люди другие модели и не купят в принципе.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
другие модели и не купят в принципе.
И это не проблемы Звезды
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
другие модели и не купят в принципе.
И это не проблемы Звезды
Это к теме что звезда делает игрушки для детского мира.
А не в том что это чья та проблема.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Это к теме что звезда делает игрушки для детского мира.
Так про то и толкуют уже какой день. Так что не надо к Звезде предъявлять требование модельных фирм. Звезда делает игрушки для детей. А то что эти игрушки в некоторой степени удовлетворяет потребности моделистов, это приятный бонус.
Не эстет.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
 
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов  написал:
Не поверите есть люди которые ЗП с карты как приходит сразу все снимают. Не то что бы какие то данные на коком то сайте от карты вбить!!100% вера что все украдут и обманут.  
То что у некоторых личностей есть проблемы, это явно не проблемы Звезды.
Так не про проблемы Звезды. А в том что реально кроме ЗВЕЗДЫ люди другие модели и не купят в принципе.
А у этих странных людей нет опасения, что "за наличные и из рук в руки" им подсунут пустую коробку (ну, или коробку с парой карандашей - чтобы что-то гремело внутри)? Это ведь вполне логичное развитие "веры что все украдут и обманут". Тогда им и продукция "Звезды" не подходит, и вообще никакие покупки - только собственноручно, собственным напильником из собственного полена... Конечно, если напильник санитары ещё не отобрали.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
А у этих странных людей нет опасения, что "за наличные и из рук в руки" им подсунут пустую коробку (ну, или коробку с парой карандашей - чтобы что-то гремело внутри)? Это ведь вполне логичное развитие "веры что все украдут и обманут". Тогда им и продукция "Звезды" не подходит, и вообще никакие покупки - только собственноручно, собственным напильником из собственного полена... Конечно, если напильник санитары ещё не отобрали.
Ну вы уже в крайности бросаетесь.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Звезда делает игрушки для детей. А то что эти игрушки в некоторой степени удовлетворяет потребности моделистов, это приятный бонус.
Вот на этом и надо остановиться...))) И вынести в заголовок.
Коля, Толя, Алеша, Вы, безусловно более приятные люди, чем плюющийся желчью Эфстоодинадцать... Но может уже хватит писать не о чем? В личке упражняйтесь в остроумии и сведении счет. Задолбали.  
Цитата
Андрей написал:
Коля, Толя, Алеша, Вы, безусловно более приятные люди, чем плюющийся желчью Эфстоодинадцать... Но может уже хватит писать не о чем? В личке упражняйтесь в остроумии и сведении счет. Задолбали.  
А я что Я нечего Я энто усе!!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Рекомендованная розничная цена - 1785 рублей
Пользователь добавил изображение
7Qz9-0ZQvxY.jpg (44.4 КБ)
Рисунок
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Звезда делает игрушки для детей. А то что эти игрушки в некоторой степени удовлетворяет потребности моделистов, это приятный бонус.
Вот на этом и надо остановиться...))) И вынести в заголовок.
Ещё один мудрый мудрец решивший вставить своё финальное веское слово и таким образом подвести черту под великим противостоянием, примирить всех непримиримых и закончить таки великий срач в теме звезды ?
"Звезда делает игрушки для детей. А то что эти игрушки в некоторой степени удовлетворяет потребности моделистов, это приятный бонус." (с)
Звезда сделал классный парусник "Крузенштерн" 1/200, скажите кто делает лучше... нет, мне просто интересно...  
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Рекомендованная розничная цена - 1785 рублей
Главное 1785. Как типа на вес пластика. :D  990 была бы норм.
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 25.09.2020 19:02:41
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
"Звезда делает игрушки для детей. А то что эти игрушки в некоторой степени удовлетворяет потребности моделистов, это приятный бонус." (с)
Звезда сделал классный парусник "Крузенштерн" 1/200, скажите кто делает лучше... нет, мне просто интересно...  
Никто. Но модель глубоко убыточная сама по себе, как и в принципе почти весь флот. И делай Звезда только такие отличные модели, то не было бы уже Звезды. Так что спасибо ей и за "Крузю", и за Т-34 по 700-900 р. И пусть и дальше работают как сами решат, а не как им "компетентные менеджеры" советуют.
Цитата
Анатолий Буров написал:Так про то и толкуют уже какой день. Так что не надо к Звезде предъявлять требование модельных фирм. Звезда делает игрушки для детей. А то что эти игрушки в некоторой степени удовлетворяет потребности моделистов, это приятный бонус.
Кроме производителей wooden kits (да и к тем вопросов куча) - кто тогда модельные фирмы?  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Главное 1785. Как типа на вес пластика.
Самое удивительное,что сбыт попрет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ekha написал:Звезда - для детей. И спасибо ей за то, что при таком подходе много чего получается приятного для моделистов.
А есть другие фирмы? Нет, конечно есть, но это узкая ниша.  
Цитата
Nickie написал:
- кто тогда модельные фирмы?  
Из ближайшего ,на слуху, была Wingnut Wings, заметьте,была,больше нет,ибо владельцу надоело "кормить" свой бизнес...
И еще вопрос тогда,а кто такие моделисты?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Nickie написал:
- кто тогда модельные фирмы?  
Из ближайшего ,на слуху, была Wingnut Wings, заметьте,была,больше нет,ибо владельцу надоело "кормить" свой бизнес...
И еще вопрос тогда,а кто такие моделисты?
Производители смолы, выпускающие "максимально точные модели", которые раскритикует половина рынка для выпуска в 100 экземпляров из которых удачных получится 75, а с учетом ценника купят 50 и обругают 30 - тоже имеет полное право на существование. Но, как пример, Эдуард выпускает большинство вещей в вариантах profi pack/ weekend edition/ и так далее. Понятно, что массовый рынок является образующим...  
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Никто. Но модель глубоко убыточная сама по себе, как и в принципе почти весь флот. И делай Звезда только такие отличные модели, то не было бы уже Звезды. Так что спасибо ей и за "Крузю", и за Т-34 по 700-900 р. И пусть и дальше работают как сами решат, а не как им "компетентные менеджеры" советуют.
Согласен. Лучше "Звезда" никто не сделал этот парусник, всё остальное лишь пародия какая то. Я лично считаю "Звезда" отличным брендом, который наш, и для нас. И вообще, наверняка рынок КИТов не такой большой как кажется, в Африке или в Латинской Америке интересно увлекаются моделизмом? Сомневаюсь. Там своей техники то нет.  
Цитата
Nickie написал:
Производители смолы, выпускающие "максимально точные модели", которые раскритикует половина рынка для выпуска в 100 экземпляров из которых удачных получится 75, а с учетом ценника купят 50 и обругают 30 - тоже имеет полное право на существование.
Имеют,но не для этой темы, а так сказать "Профи пак" вам пару магазинов в сети из Звезды делают ,этого мало?
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Звезда сделал классный парусник "Крузенштерн" 1/200, скажите кто делает лучше... нет, мне просто интересно...  

Еще Звезда сделала в 72-м МиГ-29 (9-13) и МиГ-29СМТ, Су-27СМ, УБ, Су-33, Су-30СМ, Ми-24В/ВП, А, П, Ми-35, Ми-26, Пе-2, Пе-8, Як-3, Bf109f2, Як-130. Какая модельная фирма сделала эти модели лучше?
Внимание, правильный ответ - а никакая!
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Я лично считаю "Звезда" отличным брендом, который наш, и для нас.
Безусловно. Только не надо от нее требовать того чего ей совсем не хочется выпускать(читай коммерчески невыгодно на данный момент времени). У Звезды как у другой любой модельной фирмы есть модели слабые и хорошие. Да частенько Звезду есть за что поругать, кстати вполне справедливо. Ибо она сама дает для этого поводы. Но  и огульно хаять, что все ее модели и сама фирма плохая тоже не справедливо. Если менеджеры Звезды считают, что Шилка принесет прибыль это их безусловное право. И фирма никого(ни детей, ни моделистов) не спросит нужно выпускать старый Драгон или нет.
Не эстет.
Цитата
sergss написал:
МиГ-29СМТ
С такой-то дикой коррозией прессформы на гаргроте? Самя халтурная модель из всех новинок авиа.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Бунша И. В. написал:Имеют,но не для этой темы, а так сказать "Профи пак" вам пару магазинов в сети из Звезды делают ,этого мало?
Наверное надо смайлики ставить.

И Тамия и Хасегава и кто угодно еще - делают как и игрушки (модельки для массового сектора, тех же детишек), так и изрядного качества модели на базе "игрушек". Причем, за редкими номерными исключениями, не сами, а посредством производителей допов. Ну или модели юбилейные, номерные и с серьезным подходом...  
Цитата
Nickie написал:
И Тамия и Хасегава и кто угодно еще - делают как и игрушки (модельки для массового сектора, тех же детишек), так и изрядного качества модели на базе "игрушек".
Ну, у Тамии сборные модели - не более чем побочный бизнес (как, впрочем и у Звезды сейчас). Другое дело, что основные виды бизнеса у них немного отличаются - производство радиоуправляемых моделей, очевидно, позволяет выделять на разработки немного больше денег, чем детских игр (большинство из которых лицензионные, т.е. часть прибыли приходится по любому отдавать правообладателю).
Цитата
Генеральный конструктор написал:
С такой-то дикой коррозией прессформы на гаргроте? Самя халтурная модель из всех новинок авиа.

"Дикая коррозия", если она там есть, убирается несколькими движениями мягкой пилочки для шлифовки и полировки или шлифовальной шкурки.
Цитата
sergss написал:
"Дикая коррозия", если она там есть, убирается несколькими движениями мягкой пилочки для шлифовки и полировки или шлифовальной шкурки.
А такими же "легкими движениями" с железки не судьба было за столько лет?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат