Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Извиняюсь, а когда их станет ровно  100? Тогда что случится? Получите кепку в подарок и начнете их собирать? :-)
Собирать то зачем???
Рисунок
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
Игорь написал:
И зачем столько?
Выйду на пенсию, заняться будет нечем - буду собирать  8(-)  
Угу... Я тоже так говорил в молодости. Но когда до пенсии стало рукой подать - её отодвинули за пределы продолжительности жизни. ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ! Живите здесь и сейчас, не пытайтесь добежать до горизонта.
Цитата
BREMEN написал:
..
Бухайте уж тогда, что ли, пятница все же.  
Уже буханул! Не помогает.... crezy  
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
 
Цитата
Игорь  написал:
ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ!
Тоже, когда узнал, что пенсию отодвинули, полез на антресоль доставать пыльные запасы...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Цитата
MicroWorld написал:
 
Цитата
Олег Сакаев  написал:
 
Цитата
 Игорь   написал:
 ПЕНСИИ НЕ БУДЕТ!
Тоже, когда узнал, что пенсию отодвинули, полез на антресоль доставать пыльные запасы...
И во сколько у вас на пенсию уходят ?
Цитата
Игорь Лемиш написал:
И во сколько у вас на пенсию уходят ?
Уже не во сколько,как говориться:- Столько в России не живут.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Цитата
Игорь Лемиш написал:
И во сколько у вас на пенсию уходят ?
Уже не во сколько,как говориться:- Столько в России не живут.
Нет , мне вправду интересно .
Мне сейчас 57.  Теперь на пенсию пойду в 65, если не ошибаюсь. Мне говорили когда, но память уже не та....  :(  
Изменено: Юрий Зуйко - 26.03.2021 19:16:47
Ну следуя логике sergss, вы виноваты сами, вы просто ленились. А могли бы стать успешными бизнесменами и выйти на пенсию хоть в 40лет,
и жить на ренту.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Мне сейчас 57.  Теперь на пенсию пойду в 65, если не ошибаюсь. Мне говорили когда, но память уже не та....    
Мне 58 . Пошёл на пенсию в 50  по вредности , но ещё 8 лет работал . Сейчас не работаю . А на пенсию в Украине в 60 лет выходят .
Как все таки тема Звезды многогранна!Здесь тебе и Сталин,и репрессии под колесами ЭР-1,и пенсии,и мир во всем мире!Душевно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Friedrich написал:
Ямод подвез фото травления от микродизайна.
Видимо специально для тех кто возмущался отсутствием детализации откидных бортов в пластике
Кто-нибудь знает, что входит в набор травления для "Щуки"?
Цитата
Игорь Лемиш написал:
А на пенсию в Украине в 60 лет выходят .
Выходили раньше. Сейчас сочинили какую-то хитрозачатую формулу для определения пенсионного возраста. Мне сейчас 55, сильно сомневаюсь, что пойду на пенсию в 60.
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Цитата
Friedrich написал:
Ямод подвез фото травления от микродизайна.
Видимо специально для тех кто возмущался отсутствием детализации откидных бортов в пластике
Кто-нибудь знает, что входит в набор травления для "Щуки"?
Пока нет,но говорят,что будет вот это: 144230 Микродизайн полный набор фототравления «Щука» , включающий в себя: отделку орудия зенитного пулемёта, леера, отделку торпедных аппаратов, винты литые, антенны, кнехты, рули поворота, якорь, отделка ходовой рубки,
Но воочию этот набор пока ни кто не видел,вроде как Микродизайн специально к выходу модели этот набор замострячил.
Изменено: Jokker - 26.03.2021 20:39:54
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
SAURON написал:
Цитата
Игорь Лемиш написал:
А на пенсию в Украине в 60 лет выходят .
Выходили раньше. Сейчас сочинили какую-то хитрозачатую формулу для определения пенсионного возраста. Мне сейчас 55, сильно сомневаюсь, что пойду на пенсию в 60.
Со стажем крутят . Меньше стаж - позже на пенсию .
Цитата
Игорь Лемиш написал: Мне 58 . Пошёл на пенсию в 50  по вредности , но ещё 8 лет работал .
Вот из-за таких наверху и сказали, на манер кота Матроскина: "Чтой-то зря мы их кормим. На них ещё лет 5 (а если мало помирать будут, то и больше) пахать можно!". И всем, мечтавшим на пенсии модельки клеить, показали кукиш вместо пенсии. У меня товарищ на прежней работе тоже пенсию по вредности получил, но очень хотел заработать все деньги мира. Когда мне пенсию обломали, то я ему так и сказал: "Это ты виноват, гад ненасытный!" После чего всех работающих пенсионеров стал считать личными врагами.
Да чего говорить о пенсиях,мне кажется,что ближе к выборам,опять снизят пенсионный возраст,до того как было.
Как говориться главные козыря выложу на стол. И самое интересное,если этого не произойдет,то половина кандидатов наверняка пойдут с лозунгом :-Снижу пенсионный возраст.
Вот увидите.
А как еще биться за голоса изберателей,вот он отличный ход конем.
Изменено: Jokker - 28.03.2021 03:19:44
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А что, в ваших краях можно на одну пенсию прожить и модельки новые покупать?  У моей матушки, например, пенсия больше моей зарплаты....
Изменено: Юрий Зуйко - 27.03.2021 15:35:23
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Извиняюсь, а когда их станет ровно  100? Тогда что случится? Получите кепку в подарок и начнете их собирать? :-)
Собирать то зачем???
Действительно... Зачем собирать, надо - копить! :)
Цитата
MicroWorld написал:
Вот из-за таких наверху и сказали, на манер кота Матроскина: "Чтой-то зря мы их кормим." У меня товарищ на прежней работе тоже пенсию по вредности получил, но очень хотел заработать все деньги мира. Когда мне пенсию обломали, то я ему так и сказал: "Это ты виноват, гад ненасытный!" После чего всех работающих пенсионеров стал считать личными врагами.
Знаю, знаю таких. У меня на работе их половина. Когда я пришел и стал работать как папа Карло,  зарабатывая в полтора- два раза больше них, они тоже стали считать меня личным врагом, все деньги мира хочу заработать и всё такое,  один в один риторика.
Я в свою очередь считаю их тунеядцами, стремящимися поменьше работать пусть и в ущерб своему карману.
Изменено: Athlon - 27.03.2021 17:10:42
Рисунок
Отслужил России/СССР 30 лет (35 если с училищем) - на всё пенсии хватает. Ну а если на что не хватает - так построил 2-3 модели кораблей на продажу. Но это спасибо МоделлМиксу.  А за модель покруче можно и на курорт с женой махнуть. И да, захомячил 150 коробок... Прожить бы столько!!!
Изменено: Юрий Флоров - 27.03.2021 20:54:24
Мне до пенсии 15 лет, решил проверить на сайте ПФР, сколько там мне положено будет за мой трудовой стаж, который официально в трудовой закончился в 1999г, а наши киношные срочные трудовые отношения в эту копилку не добавляют нихх..хрена. Всплакнул... Столик на четверых в субботу в чешском пивняке в центре Москвы....Рентал рулит, ребята! Земля под подсолнухи и две хаты вполне позволяют жить на берегу моря не работая уже сейчас.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
решил проверить на сайте ПФР, сколько там мне положено будет за мой трудовой стаж, который официально в трудовой закончился в 1999г
То есть Вы с 99 года обманываете государство и при этом плачете, что оно не собирается выплачивать Вам высокую пенсию?
Великолепная логика!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Антон Архипов написал:
Мне до пенсии 15 лет, решил проверить на сайте ПФР, сколько там мне положено будет за мой трудовой стаж, который официально в трудовой закончился в 1999г, а наши киношные срочные трудовые отношения в эту копилку не добавляют нихх..хрена. Всплакнул...
Что интересно: те 15 лет, что необходимы для получения пенсии считаются с 2000-го года. Так что Вы для ПФРФ являетесь тунеядцем, который может рассчитывать лишь на "социальную пенсию" - с 70 лет и заметно меньше пенсии "трудовой". У меня тоже 15 лет с 1985-го по 1999-й включительно в трубу улетели. Остались лишь 17 лет с 2000-го, да и от тех пенсионный фонд понемножку откусывает - примерно по 2 недели ежегодно.

Цитата
Антон Архипов написал:
Рентал рулит, ребята! Земля под подсолнухи и две хаты вполне позволяют жить на берегу моря не работая уже сейчас.
Это - да. У меня как раз вскоре после пенсионного кидалова лишняя квартирка образовалась. А работать уже не было ни здоровья, ни сил, ни желания (3 года ещё как-нибудь вытерпел бы, а 8 - никак). Подумав, послал я работу далеко-далеко и уже второй год считаю себя на заслуженном (без всяких кавычек) отдыхе. Теперь моя задача - дожить до 2028-го, когда начну и от пенсионного фонда пенсию получать. А если не удастся, то хоть последние годы проживу как свободный человек. А не как крестьянская лошадь: всю жизнь пахала и сдохла прямо в борозде, не снимая хомута. Скольких на моей памяти в этой борозде так и закопали! А ведь "в гробу карманов нет"...
нежиданный поворот сюжета-пенсионный. Кто б мог предположить?
платформы железнодорожные-менеджерские потенции (советы Звезде по продажам) - постоянная тоска ждунов и разочарования нищебродов-и нате: пенсия, тонкости расчета и косяки начисления.
Неожиданно..
Какой все же у нас разносторонний и талантливый народ, душа переполняется радостью.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Радуйся, пока живой! И тому, что живой!  ;)  
Юрий, да я радуюсь.
Здоровье есть, с пенсией все ОК, с зарплатой тоже, погода отличная...весна, скоро в Сочи))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
АлАР написал:
То есть Вы с 99 года обманываете государство и при этом плачете, что оно не собирается выплачивать Вам высокую пенсию?
Великолепная логика!
Вот вот, а вы с меня про русский спрашивали. А тут вон оно чё бывает.

А хотелось бы ещё знать, на какие такие трудовые доходы приобреталась недвижимость.
Чего вы на меня налетели-то сразу? "Всплакнул" я с сарказмом и вовсе не плачусь про низкую пенсию, потому что налоги я честно платил с каждого срочного договора и никого не обманывал. Просто в трудовую эти договора не заносятся по нашим законам и стаж не считается непрерывным.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Чего вы на меня налетели-то сразу? "Всплакнул" я с сарказмом и вовсе не плачусь про низкую пенсию, потому что налоги я честно платил с каждого срочного договора и никого не обманывал. Просто в трудовую эти договора не заносятся по нашим законам и стаж не считается непрерывным.
Да мы таки и поняли, что вы не за плакать пришли, а восхвалять посильным трудом нажитое.
Я вот в игумены обрядился, не знаю что с девами своими делать, а вы тут со своей неучтенкой....
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат