Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Костя, вам на своём форуме
Цитата
MicroWorld написал:
Вас ведь не смущало, когда "Звезда" в течение долгих лет на коробке италовского "Элефанта" писала "Фердинанд".
Да, в той коробке лежал Элефант, но тут какая-то кривулина для детей.
Давайте не будем рассказывать сказки про безвестных китайских альтруистов от моделизма. Ценники у них такие, что а) это банально пираты б) стоимость труда во многих провинциях Китая настолько мизерная, что рабочих можно нанимать за гроши в) единственный способ пробиться на рынке - демпинг. Хорошая вещь не может стоить дёшево, пора уже привыкнуть к этому простому факту
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
то заранее отвечаю:  это НЕ "пиратская копия"
А фотографией собранной Вами модели этого производителя поделитесь? Что-то уж больно на "Sun Models" похоже :)
Цитата
Константин Ольхович написал:
Что-то уж больно на "Sun Models" похоже
Неужели "ССан" выходит на мировой уровень:). Вот уже и да Али добрался:)
Цитата
MicroWorld написал:При одном условии: если этот производитель - ЕДИНСТВЕННЫЙ , и покупателю просто некуда деваться. А ещё сам товар должен быть таким, не покупать который совершенно невозможно: продукты питания, тёплая одежда в холодном климате, прочие предметы ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. Ни одно из этих условий к моделям вообще и к моделям "Звезды" в частности никакого отношения не имеет.
Лично я, точно так же как и   Athlon , перестал покупать "кусочки пластмассы" по цене гораздо более сложных и полезных вещей. А вот китайские аналоги в 2 раза дешевле продукции "Звезды" - покупаю. Китайцы (нет, не Trumpeter'ы всякие; а производители, ещё не развращённые глупыми покупателями) тоже - " коммерческие предприятия, задача которых не благотворительность, а получение прибыли ". Но у них уровень жадности ниже, поэтому мои деньги уходят к ним...
Никто не против, включая Звезду.  
Ну опять до цены докапались)))) Звезду вполне можно купить по адекватным ценам, % на 30 ниже рекомендованных. Мне в их ценообразовании немного другое не ясно, аналогичные в общем-то по сложности модели сильно отличаются по цене, к примеру (по ценам одного интернет-магазина):
Су-27СМ - 585 р.
Су-27УБ - 740 р.
Су-30СМ - 910 р.
Су-33 - 680 р.
Странно  unk()
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
прикупил на днях на Озоне Яка-130..1234 руб. сделаю алжирца для товарища.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
прикупил на днях на Озоне Яка-130..1234 руб. сделаю алжирца для товарища.
На Озоне надо за их бонусы и спасибо от сбера покупать.  Вот тогда отличная халява
По коду рефералки новый ак регаеш 500 на счет капает. За баллы 25% стоимости можно за платить и спасибами еще 50%.
На БЕРУ 90% покупки можно спасибами оплатить. Но там выбор меньше чем на ОЗОН, но Т-28 на Беру дешевле чем на Озон.
Цитата
BREMEN написал:
прикупил на днях на Озоне Яка-130..1234 руб.
Есть и за 1140
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Как в старые добрые времена #$#
А если звезда еще какой нежданчик выкатит в следующем году...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
А если звезда еще какой нежданчик выкатит в следующем году...
Будет очередной танкосрач в этой ветке! crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Athlon написал:
Теперь внимание!
Я приводил сравнение с товарами похожими,  но при этом имеющими в разы больше потребительских свойств. Тот же квадрокоптер имеет пластиковый корпус,  но помимо него он может летать, уверенно  подчиняться командам дистанционного управления,  снимать видео в процессе полёта, передавать его на пульт дистанционного управления в реальном времени. У самолётика стоящего на полке есть только один пункт - пластиковый корпус. При этом стоят они в одной ценовой категории. Вы не находите,  что у квадра техническая сложность на порядки выше? А стоит он почти также. Машинки и танки на радио управлении зачастую стоят дешевле пластиковых моделей-копий, что совсем уж не в дугу.  Налицо сильнейший перекос критерия стоимость/ эффективность,  отсюда и мое недовольство ценами.
Ой как у вас то горит только вы забываете. Забываете добавлять слово "Меня". Вот например "в разы больше потребительских свойств" надо дописать "для меня" потому как Я лично считаю что квадракоптер за 5500 (Если ориентироваться на "Мрию") это игрушка по сути "хлам" одноразовый ребенку поиграть. Далее " у квадра техническая сложность на порядки выше" Ахаха Вот сейчас китайцы просо весело ухахатываются есть у меня ощущение что оригинальная схематика от силы у 10-20 % этих игрушек остальное ТУПОЕ копирование, да это сложно ))))))  "Машинки и танки на радио управлении зачастую стоят дешевле пластиковых моделей-копий, что совсем уж не в дугу" Ммммм букет цветов в среднем может тянуть на 800-1500 рублей и не факт что вам за него "дадут" золотое кольцо с каменюкой которое ну не в какое сравнение не идет со сложностью маФФынок на пультах может стоить как 20 "Мечт" хотя потребительские свойства и стоимость/эффективность НУ ВААААЩЕ никакая ( максимум стеклорез))) Так что не забывайте добавлять что это чисто ваше мнение и перекос идет только у вас, остальные к этому относятся совершенно по другому и как покупали "Панцири" по 3800-4600 так и покупают не взирая на отсутствие пультОв)))  
Я добавляю то, что считаю нужным добавить.
Если вы считаете,  что квадрокоптер способный летать технически так же сложен, что и пустой пластиковый самолётик стоящий на полке - у вас проблемы с головой.
Если вы сравниваете букет цветов с моделькой - у вас действительно проблемы с головой. Для вас и вам подобных я написал,  что сравниваю похожие товары,  которые в обоих случаях являются ни чем иным как игрушками.
Если пластиковая машинка на полке для вас что-то большее чем игрушка - у вас вне всякого сомнения проблемы с головой.
Если вы далее намерены общаться в таком ключе  - за мной не заржавеет.
Да,  и я же просил,  тем кто в танке - включить внешнюю связь. Потому что все написанное мною было МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ в ответ человеку,  спросившему считаю ли я предложенную цену высокой. Я ответил что да,  считаю, и объяснил почему.
Если от моего личного мнения у вас подгорел пердак- это ваши личные проблемы. Если оно не совпадает с вашим - тем хуже для вас.
Изменено: Athlon - 07.12.2019 20:59:56
Рисунок
Цитата
Машинки и танки на радио управлении зачастую стоят дешевле пластиковых моделей-копий, что совсем уж не в дугу.  Налицо сильнейший перекос критерия стоимость/ эффективность,  отсюда и мое недовольство ценами.
Это вы еще цены на вархаммер видимо не видели..)) Вот там и правда неадекват как он есть))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А давайте, вместо цен на Звезду, обсудим, что им на нас пофиг и они, ироды, опять Пе-8 в 1:32 не сделали (за 500р) . А то, что выпустили вообще никому не нужно и Звезда со дня на день банкрот...  надоело малость :D  
Изменено: Игорь - 07.12.2019 22:46:18
Они и "Кировец" в 35-ом не выпустили, а я так хотел!
Но, разумеется, не купил бы,  так как посчитал бы что это дорого!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Если вы считаете,  что квадрокоптер способный летать технически так же сложен, что и пустой пластиковый самолётик стоящий на полке - у вас проблемы с головой.
Самое смешное, что несмотря на свою большую техническую сложность, дешёвый квадрокоптер может быть в разы менее технологичен в изготовлении и как минимум не требует затрат на проектирование. Таки стоимость продукта определяется не стоимостью материала, а стоимостью проектирования и изготовления и вот тут новые модели от звезды явно более высококачественный и высокотехнологичный продукт, чем описываемый Вами коптер. Если уж хотите сравнить новые модели от звезды, то сравнивайте их с DJI, который как ни странно при той же китайственности стоит почему то далеко не 5000 рублей.
А что касается накрутки магазинов - советую как нить поинтересоваться стоимостью аренды например плюс например стоимость того же электричества для юр.лиц значительно выше, чем для физ.лиц, плюс стоимость зарплаты, налоговая база, кредитная нагрузка, логистика и так далее и тому подобное, в общем прибыль там далеко не настолько велика, как хотелось бы. Вообще только со стороны кажется, что продавцы это охреневшие сволочи, в жизни все намного сложнее и ежели кто-то думает, что "косить" деньги так легко, то советую просто попробовать - вероятнее всего окажетесь сильно разочарованы.
Изменено: Iyonishe - 07.12.2019 23:33:49
Цитата
Iyonishe написал:
Если уж хотите сравнить новые модели от звезды, то сравнивайте их с DJI, который как ни странно при той же китайственности стоит почему то далеко не 5000 рублей.
Вы тоже под броней???
Мне никоим образом не интересна разработка и стоимость чего-то там, вплоть до стоимости автомобилей, на которых ездят владельцы этих очень сложных и дорогих разработок. Я воспринимаю это только как покупатель и как покупатель считаю, что столь простенькая игрушка не может претендовать на сумму из моего кармана равную или большую стоимости игрушки которая сложнее на порядок. Вне зависимости от брендов (и Звезда среди производителей вызывает у меня наименьшее раздражение, кстати).
Но лично вы можете покупать модели по любой стоимости, которую посчитаете подходящей лично вам, даже по 5000 USD. Который, как известно растёт и глядишь ваша покупка ещё и прибыль вам принесёт в перспективе.
Изменено: Athlon - 08.12.2019 00:31:45
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
BREMEN написал:
прикупил на днях на Озоне Яка-130..1234 руб.
Есть и за 1140
капец, Павел....94 рубля ухнули....
ШУЧУ.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Антон написал:
Цитата
Машинки и танки на радио управлении зачастую стоят дешевле пластиковых моделей-копий, что совсем уж не в дугу.  Налицо сильнейший перекос критерия стоимость/ эффективность,  отсюда и мое недовольство ценами.
Это вы еще цены на вархаммер видимо не видели..)) Вот там и правда неадекват как он есть))
вот абсолютно согласен - в прошлом году "внучек" достался любитель этой самой вахи- так и не смог ему танк "Карающий Меч" за 7500 позволить... а так - комплект 3-4 фигурки за 1500 и выше - в порядке вещей.
Цитата
Iyonishe написал:
Самое смешное, что несмотря на свою большую техническую сложность, дешёвый квадрокоптер может быть в разы менее технологичен в изготовлении и как минимум не требует затрат на проектирование. Таки стоимость продукта определяется не стоимостью материала, а стоимостью проектирования и изготовления и вот тут новые модели от звезды явно более высококачественный и высокотехнологичный продукт, чем описываемый Вами коптер. Если уж хотите сравнить новые модели от звезды, то сравнивайте их с DJI, который как ни странно при той же китайственности стоит почему то далеко не 5000 рублей.
А что касается накрутки магазинов - советую как нить поинтересоваться стоимостью аренды например плюс например стоимость того же электричества для юр.лиц значительно выше, чем для физ.лиц, плюс стоимость зарплаты, налоговая база, кредитная нагрузка, логистика и так далее и тому подобное, в общем прибыль там далеко не настолько велика, как хотелось бы. Вообще только со стороны кажется, что продавцы это охреневшие сволочи, в жизни все намного сложнее и ежели кто-то думает, что "косить" деньги так легко, то советую просто попробовать - вероятнее всего окажетесь сильно разочарованы.
Абсолютно согласен.
Цитата
Iyonishe написал:
Цитата
Athlon написал:
Если вы считаете,  что квадрокоптер способный летать технически так же сложен, что и пустой пластиковый самолётик стоящий на полке - у вас проблемы с головой.
Самое смешное, что несмотря на свою большую техническую сложность, дешёвый квадрокоптер может быть в разы менее технологичен в изготовлении и как минимум не требует затрат на проектирование. Таки стоимость продукта определяется не стоимостью материала, а стоимостью проектирования и изготовления и вот тут новые модели от звезды явно более высококачественный и высокотехнологичный продукт, чем описываемый Вами коптер. Если уж хотите сравнить новые модели от звезды, то сравнивайте их с DJI, который как ни странно при той же китайственности стоит почему то далеко не 5000 рублей.
А что касается накрутки магазинов - советую как нить поинтересоваться стоимостью аренды например плюс например стоимость того же электричества для юр.лиц значительно выше, чем для физ.лиц, плюс стоимость зарплаты, налоговая база, кредитная нагрузка, логистика и так далее и тому подобное, в общем прибыль там далеко не настолько велика, как хотелось бы. Вообще только со стороны кажется, что продавцы это охреневшие сволочи, в жизни все намного сложнее и ежели кто-то думает, что "косить" деньги так легко, то советую просто попробовать - вероятнее всего окажетесь сильно разочарованы.
В точку. На этом тему можно закрывать
Админы, закрывайте тему Звезды.
Николай разрешил!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Админы, закрывайте тему Звезды.
Николай разрешил!
НЕ не!!!! Вы что!!! Не слушайте его!!!!  
этому столику больше не наливать!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А цену прессформ никто в учёт не берёт ?
Цитата
Игорь Лемиш написал:
А цену прессформ никто в учёт не берёт ?
Да,за одно стоит учесть,что при правильном использовании эти формы практически вечные. :)  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Игорь Лемиш написал:
А цену прессформ никто в учёт не берёт ?
Да,за одно стоит учесть,что при правильном использовании эти формы практически вечные.  
Они тоже "устают" и начинают гнать облой ))
Цитата
Игорь Лемиш написал:
Они тоже "устают" и начинают гнать облой ))
Всё устаёт,но при правильном использовании ,уходе и хранении,это происходит очень не скоро,да и все восстанавливается,если что, так что не одну сотню тысяч отливок в легкую,если не мильён.
Плюс они сами являются товаром.
Изменено: Бунша И. В. - 08.12.2019 16:52:18
Страницы: Пред. 1 ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат