Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Кстати, о коллекции... У кого-нибудь ещё вот такой экземпляр сохранился? Ценность представляет именно коробка, поскольку после традиционного предъюбилейного (в 1995-м, к 50-летию Победы) припадка у журналюг этот старый набор от Italeri стал продаваться под политкорректным названием "Немецкая штурмовая группа".
О! А ведь этот год тоже - юбилейный. Ну, значит, надо ждать очередную клоунаду в СМИ на тему "не тех" моделек. Интересно: кто на этот раз пострадает?...
Рисунок
Zvezda-3513.jpg (211.69 КБ)
Цитата
MicroWorld написал:
Кстати, о коллекции... У кого-нибудь ещё вот такой экземпляр сохранился? Ценность представляет именно коробка, поскольку после традиционного предъюбилейного (в 1995-м, к 50-летию Победы) припадка у журналюг этот старый набор от Italeri стал продаваться под политкорректным названием "Немецкая штурмовая группа".О! А ведь этот год тоже - юбилейный. Ну, значит, надо ждать очередную клоунаду в СМИ на тему "не тех" моделек. Интересно: кто на этот раз пострадает?...
Ого! Впервые слышу, и вижу. Сверхраритет.
А у меня были такие, постепенно были уничтожены в тяжёлых боях с Красной армией в песочнице. Насколько я помню, эти фигуры были слегка побольше исконно звездовских. Оказывается, это репак Хеллера в 32м масштабе
Цитата
АлАР написал:
Звезда объявила предзаказ на юбилейный выпуск набора 3501 - Пехота Красной армии. Бонусом к набору фигура Г.К. Жукова в форме с петлицами. Стоимость 490 рублей.
Заставшие времена СССР должны помнить этот нехитрый маркетинговый ход:товар в нагрузку.В данном случае продаётся фигурка Жукова и в нагрузку к ней 4 "буратины"
Цитата
Челкар написал:
Заставшие времена СССР должны помнить этот нехитрый маркетинговый ход:товар в нагрузку.В данном случае продаётся фигурка Жукова и в нагрузку к ней 4 "буратины"
Вообще говоря, на западе таким тоже не брезговали и не брезгуют сейчас. Ну вот увидел в продаже шикарный свордовский набор "Сифайры". В наборе - 5 моделей. Да, разных (теоретически, как минимум в двух пластик одинаков). Блин, но мне ведь нужна только одна! Хорошо, уболтал продавца продавать по частям.
Цитата
MicroWorld написал:
У кого-нибудь ещё вот такой экземпляр сохранился?
У меня вроде есть. Но точно не скажу. Коробка с контурами по бокам точно, а вот что написано не помню. В конце недели планирую быть Дома, там и посмотрю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Юрий Ложкин написал:
масштабе и какой он будет: ранний
Была инфа, что одноместный
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Фидель написал:
Работы над моделью Ми-24 в 48ом масштабе в самом разгаре!
Новости из цеха - фото формы на внутреннюю часть фюзеляжа.
Мне кажется, может и ошибаюсь, будет все тоже самое что и в 72м... Как это называется когда "масштаб надувают" ? "Ап скейл"? Или как там? Мудреное словечко... Для нехилого размерами фюзеляжа, чего б не сделать отдельную хвостовую балку? Чую большая будет коробка. :-)  
https://www.1999.co.jp/eng/m/10681486
Ну да... так и есть. :-) А что, он уже в продаже на буржуинских сайтах?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Ну да... так и есть. :-) А что, он уже в продаже на буржуинских сайтах?
Предзаказ.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Чую большая будет коробка. :-)  
Размер 44,5 см.в длину, 310 деталей коробка в вк показана.
https://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_2553002
Чо та почитал комменты ВК и как то совсем стала "прорывная новинка" не такой уж и ожидаемой... :-(  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Чо та почитал комменты ВК и как то совсем стала "прорывная новинка" не такой уж и ожидаемой... :-(  
М-да. :o  
Цитата
Владимир Р. написал:
Рендеры новой тридцатьчетверки. Не особенный их любитель, но эту, пожалуй, буду брать.
А у этой 34-ки разве траки не поздние шевронные должны быть?

Пользователь добавил изображение
Изменено: Sanovich - 20.03.2020 12:15:14
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Чо та почитал комменты ВК и как то совсем стала "прорывная новинка" не такой уж и ожидаемой... :-(  
Самое занятное в том, что почти все отзывы по принципу "мне сказали что там все плохо, значит жуть, все пропало брать не буду". Народ, а собсно что Вы обсуждаете?! Модели еще нет, что и как в ней будет можно судить только по отрывочным моментам.
Устроили вой вокруг отсутствия клепа. Да для меня вариант с гладкой моделью и допом в виде деки от Армы (объемная дека с клепкой) - это просто спасение! Потому, как ... а многие думали о том, как восстанавливать внешний клеп после обработки швов... скажем на хвостовой балке?! А ?! А ведь после склейки часть клепа будет спилена. И если внутренний крой и накатку восстановить не проблема, то "поднять" внешний клеп - это будет не совсем тривиальная задача. И именно потому решение от Армы с декой - это класс! Собрал, зачистил, загрунтовал, нанес деку с клепом, вварил ее, задул сверху и будет счастье! А главное смотреться будет идеально!

По поводу цены - то же вопрос.Модель от Звезды со всеми допами выйдет не думаю что дороже 3,5 килорублей. Во сколько выйдет Китихок?! В пять?! И к нему все так же нужны допы...
Устраивать плачь Ярославны по поводу того, чего пока в глаза ни кто не видел - глупо.
Лично для себя - модель брать буду. И допы на нее брать буду, ИМХО.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Чо та почитал комменты ВК и как то совсем стала "прорывная новинка" не такой уж и ожидаемой... :-(  
Самое занятное в том, что почти все отзывы по принципу "мне сказали что там все плохо, значит жуть, все пропало брать не буду". Народ, а собсно что Вы обсуждаете?! Модели еще нет, что и как в ней будет можно судить только по отрывочным моментам.
Устроили вой вокруг отсутствия клепа. Да для меня вариант с гладкой моделью и допом в виде деки от Армы (объемная дека с клепкой) - это просто спасение! Потому, как ... а многие думали о том, как восстанавливать внешний клеп после обработки швов... скажем на хвостовой балке?! А ?! А ведь после склейки часть клепа будет спилена. И если внутренний крой и накатку восстановить не проблема, то "поднять" внешний клеп - это будет не совсем тривиальная задача. И именно потому решение от Армы с декой - это класс! Собрал, зачистил, загрунтовал, нанес деку с клепом, вварил ее, задул сверху и будет счастье! А главное смотреться будет идеально!

По поводу цены - то же вопрос.Модель от Звезды со всеми допами выйдет не думаю что дороже 3,5 килорублей. Во сколько выйдет Китихок?! В пять?! И к нему все так же нужны допы...
Устраивать плачь Ярославны по поводу того, чего пока в глаза ни кто не видел - глупо.
Лично для себя - модель брать буду. И допы на нее брать буду, ИМХО.
Полностью согласен с Юрием.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук написал:
 Полностью согласен с Юрием.
\8/  );  drink  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ва Полностью согласен с Юрием.
Ну люди то не просто так "от балды" обсуждают.Там же в ВК типа тестовую сборку тестового образца выложили.А он лыс как Гоша Куценко,ладно бы те заклепки,так там и кроя  на модели толком нет.
Пока модель "серийная" не выйдет- все дебаты только дебаты.
Я вот что хотел спросить у знающих-что за краски «Pacific88» и "ZIP Maket" ? Какова их основа и подходят ли для аэрографии (без проблем или с навыками) ,и чем разбавлять,если не родные растворяки?
А то на "ЯМоделисте" предзаказ, с смоляными колёсиками и этими красками. Цена набора- 2400.
Василий Шевчук, А можно не цитировать ВСЕ вышесказанное ?
Рисунок
Цитата
Матвей Богданов написал:
Пока модель "серийная" не выйдет- все дебаты только дебаты.
Я вот что хотел спросить у знающих-что за краски «Pacific88» и "ZIP Maket" ? Какова их основа и подходят ли для аэрографии (без проблем или с навыками) ,и чем разбавлять,если не родные растворяки?
самое место где спросить)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
о чём только не пишут в теме звезды
Звезда о Ми-24 в 1/48 - отсутствии клёпки для унификации последующих моделей, цена будет 1990 рублей. Плюс выложили отливки.
https://vk.com/wall-29859496_2554357
Цитата
Дмитрий 37 написал:
 Ну люди то не просто так "от балды" обсуждают.Там же в ВК типа тестовую сборку тестового образца выложили.А он лыс как Гоша Куценко,ладно бы те заклепки,так там и кроя  на модели толком нет.
Да... они обсуждают то, что видно на, если честно сказать, - хреновых фото. Клепки отсутствует - - да,  крой тонкий - да, лючки - они есть. Дети и глубокий крой краской зальют. Люди со стажем  - в любом случае будут под себя крой править. Выделение лючков - да без проблем, та же фольга самоклейка. И лично я ей лючки выделяю в любом случае, даже если они красиво расшивкой даны.

К чему это я?! ДА к тому, что недовольных всегда будет много.

...эээх, разбаловали нас производители, разбаловали. А ведь всего каких-то лет тридцать назад мы были рады Фрогу, а Пластикарт был вершиной производственных решений (низкий поклон Вам Фрог Новович и ПластикАрт Лейпцигович за наше счастливое детство!)...
Суть любого производства в том, что бы создать изделие,заработать самим и дать заработать соседям. Собсно что Звезда с успехом и делает, выдавая, к стати, очень недурные изделия, давая при этом заработать производителям афтемаркета (те же Микродизайн, АрмаМоделс и тд...).
Ребят, да дай Бог Вам здоровья и новых классных моделей! Сделайте уже наконец линейку наших вертушек! Крокодил - это супер, добавьте к нему Ми-8, Ми-28, Ка-50\52 и мы будем счастливы!
Ну... а кому не нравится - поле Менга, Китихока и иже с ними непаханное...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Baston написал:
о чём только не пишут в теме звезды
Цитата
BREMEN написал:
самое место где спросить)))
Спросил здесь-и че? :) Лазить по КОРОПКЕ и искать тему нужную(даже несколько) напряжно тут стало. ;) Трудно ответить и закрыть тему? Ну и потом,с этой моделью енти краски же вложут,хоть и краткосрочно.
Вот и спросил,особо не парясь....
Изменено: Матвей Богданов - 21.03.2020 17:11:02
Матвей
да ничЁЁЁ. "не парясь"/по-тупому любую тему заговнякаем?
"вложат" - это по-русски "положат"?? "краткосрочно"-положат (вложат по твоему) в коробку...а потом изымут?
crezy  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
GAN написал:
Звезда о Ми-24 в 1/48 - отсутствии клёпки для унификации последующих моделей, цена будет 1990 рублей. Плюс выложили отливки.
https://vk.com/wall-29859496_2554357
Оправдание конечно хорошее, оптимизация и все такое, но только вот цена не оптимизированная, за такую модель максимум 900-1000
Изменено: Семен - 21.03.2020 17:50:39
Моделизм ради моделизма!
BREMEN ,вы не партеся,бережите себя-незачем меня корректировать :D Если хотите,то можите Пушкина или Маяковского,или ешо кого поучить правописунию!
Если вам не нравится что я спрашиваю тут не по теме,то можитЯ просто очи чёрные одеть или маску сварщика!
;)
Я вижу вы по моему вопросику или не в теме тупо,или у вас нет солидарности и ваше эго выше того,что бы ответить и закрыть на этом срач.  
Изменено: Матвей Богданов - 21.03.2020 18:21:24
В тему двадцатьчетверки:
Как из Ми-24 с земли от душманов отстреливались крутя его за хвост. Рассказ непосредственного участника.
https://youtu.be/aPNzmP6XCfo
Рисунок
С 24-й походу лажа. Слив конкретный.
Страницы: Пред. 1 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат