Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Фидель написал:
Анонс фигур из игровой серии Art of Tactic. Масштаб 1/72.
Пятеро однояйцевых близнецов, два с вантузом :)
Бокс - арт на Airbus А320NEO. Масштаб  1/144.
Рисунок
Рисунок
Вангую: выходит Эрбас в ливрее САС.. Вопли недовольных-а почему не С7, не Задрюкинские авиалинии и так далее в соответствии с потвенными хотелками.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Я не возмущаюсь, просто интересно, а почему реально не российская авиакомпания?
Думают так больше продадут за границу?
Три слова - это два слова.
Шо, опять? оО
Цитата
Фидель написал:
Бокс - арт на Airbus А320NEO. Масштаб  1/144.
Как всегда красивый бокс-арт.Молодцы.
Косячить, так уж во всем! Не только эти ваши заклёпки!
Отрыв в конце ВПП - это круто. И крен сразу после отрыва - это ещё круче :)
Цитата
Махмуд написал:
Косячить, так уж во всем! Не только эти ваши заклёпки!
Отрыв в конце ВПП - это круто. И крен сразу после отрыва - это ещё круче
Теперь и до картинки на коробке будут циплятся!!! Толщину картона промерте!! Везде одинакова или нет!!!
И где там Махмуд нашел конец полосы? Просто над ней пролетает, да и ещё с началом разворота, видимо пустой, небось на авиасалоне каком-то или летная станция производителя....  
Цитата
Иван Ильин написал:
а почему реально не российская авиакомпания?
Цитата
Махмуд написал:
Отрыв в конце ВПП - это круто. И крен сразу после отрыва - это ещё круче
Ой мама дорогая!... :facepalm:
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Ой мама дорогая!...
А по существу?
Попрошу не разделять мои высказывания.
Я написал, что мне ваще пофиг, да хоть китайская или из Папуа-Новая Гвинея.

Ваши мысли, почему не российская?
Изменено: Иван Ильин - 20.01.2021 11:56:34
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
Athlon написал:
Ой мама дорогая!...
А по существу?
Попрошу не разделять мои высказывания.
Я написал, что мне ваще пофиг, да хоть китайская или из Папуа-Новая Гвинея.

Ваши мысли, почему не российская?
Чисто как предположение: а может быть потому, что и сам самолёт как бы не вполне российский? Вот для Ил- или Ту- вопрос: "почему не нашенский окрас?" был бы вполне логичен. А для "буржуина" и цвета "буржуинские".
Цитата
Иван Ильин написал:
Ваши мысли, почему не российская?
Мои мысли???
Мне пох...!
Рисунок
Блин,вот верите нормальный бокс арт и ливрея тоже хорошая.
САС так САС почему нет?
Если бы Звезда выпускала все свои гражданские самолеты,в ливреи Аэрофлота или еще в каких то Российских авиакомпаний,то здесь стоял бы вой почему не Пан американ или не Люфтганза???
Успокойтесь уже,хоть какое то разнообразие.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Иван Ильин написал:
Ваши мысли, почему не российская?
Может этот вопрос лучше задать руководству Звезды? Не?
Цитата
Athlon написал:
Мои мысли???
Мне пох...!
А выше ответили, что означает - совсем и не пох.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Иван Ильин написал:
Ваши мысли, почему не российская?
Может этот вопрос лучше задать руководству Звезды? Не?
Я же написал "Ваши мысли", при чем тут руководство Звезды?
Три слова - это два слова.
В этой теме спокойно быть не может!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Теперь и до картинки на коробке будут циплятся!!! Толщину картона промерте!! Везде одинакова или нет!!!
Цитата
Athlon написал:
Ой мама дорогая!...

Давайте начнём с того, что это был очень неглубоко замаскированный сарказм :) Кстати, админы могут сделать кнопку "Сарказм", которая бы выделенный текст помечала каким-нибудь красненьким курсивом? И все бы сразу понимали, что как

Цитата
Константин Карташев написал:
И где там Махмуд нашел конец полосы? Просто над ней пролетает, да и ещё с началом разворота, видимо пустой, небось на авиасалоне каком-то или летная станция производителя....  
Коллега, я глубоко ценю Вашу решимость защитить производителя! :) Во-первых, я на него не нападаю, как я уже выше отметил, и предъявлять ему претензии вообще никогда не планирую.
Во-вторых, остальные мои аргументы:
1. Это не салон, там на заднем плане на рулежках другие самолеты. Плюс, на салоны летают производители, а не авиакомпании
2. Ни один пилот гражданской авиакомпании в здравом уме не будет пролетать над ВПП на такой высоте. И на такой высоте НЕЛЬЗЯ закладывать крен, так как на относительно малой скорости есть риск сваливания.
3. Если он пустой, у него разбег как у Ан-2 практически, с его-то движками. И он взлетит с первой четверти ВПП. И да, если появится такая ситуация, что надо взлетать от последней рулежки, цепляя хвостом порог ВПП, то на заднем фоне должны быть не самолеты, а извергающийся вулкан и всепожирающая лава ;)

Я прекрасно понимаю желание производителя сделать динамичный и красивый бокс-арт. У него получилось. Своим прошлым комментом я просто прошёлся по определённому кругу лиц :) Поэтому давайте дальше без ссылок на него.
Мир дружба жвачка!
Пользуясь  случаем спрошу катки  вот такие, вдруг у кого из МСК  остались лишние?
Цитата
Махмуд написал:
... на такой высоте НЕЛЬЗЯ закладывать крен, так как на относительно малой скорости есть риск сваливания.
На боксарте "горизонт завален". Если повернуть рисуное в горизонтальное положение, то вид несколько меняется. Вот так лучше?
Пользователь добавил изображение
Untitled-1.jpg (131.65 КБ)
Нет, ибо ливрея всё равно осталась не Российская!!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Нет, ибо ливрея всё равно осталась не Российская!!
не та (в любом случае не та, что жаждут индивиды)...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
На боксарте "горизонт завален". Если повернуть рисуное в горизонтальное положение, то вид несколько меняется. Вот так лучше?

О чудо! Лечение косоглазия поворотом коробки!
Впрочем, тогда вопроооос.... Какого хрена Звезда завалила горизонт на коробке? Что она хочет этим сказать? Не преследует ли она цель окончательно забить на мнение моделистов о том, что горизонт не должен быть завален?
Изменено: Махмуд - 20.01.2021 20:19:21
Цитата
Махмуд написал:
О чудо! Лечение косоглазия поворотом коробки!Впрочем, тогда вопроооос.... Какого хрена Звезда завалила горизонт на коробке? Что она хочет этим сказать? Не преследует ли она цель окончательно забить на мнение моделистов о том, что горизонт не должен быть завален?
Этим не только Звезда балуется.
Пользователь добавил изображение
серьезно подошли к делу потребители... уже боксарты Звезде указывают как ориентировать  crezy  
"огласите весь список пожалуйста!" #$#
Изменено: Andrey Stan - 20.01.2021 21:15:41
Цитата
Иван Ильин написал:
Я не возмущаюсь, просто интересно, а почему реально не российская авиакомпания?

Цитата
Иван Ильин написал:
Я написал, что мне ваще пофиг, да хоть китайская или из Папуа-Новая Гвинея.

Так "интересно" или "ваще пофиг"?
Вы думаете, когда пишите или у вас "легкость в мыслях необыкновенная"? Может, прежде чем писать, определитесь с собственными желаниями?
Цитата
Махмуд написал:
Какого хрена Звезда завалила горизонт на коробке? Что она хочет этим сказать? Не преследует ли она цель окончательно забить на мнение моделистов о том, что горизонт не должен быть завален?

Вряд ли. Лет этак пять уже Звезда и не подозревает, что есть какие-то "моделисты" да еще и с каким-то мнением относительно горизонта.
И, кстати, это единственное разумное отношение к данным "моделистам".
Успешная производственная и финансовая деятельность Звезды на протяжении 30 лет это подтверждает.
Цитата
Махмуд написал:
Впрочем, тогда вопроооос.... Какого хрена Звезда завалила горизонт на коробке? Что она хочет этим сказать? Не преследует ли она цель окончательно забить на мнение моделистов о том, что горизонт не должен быть завален?
А такое мнение у моделистов существует? :o Вообще-то "горизонт завален" - это у ФОТОГРАФОВ традиционная тема для срача.
Цитата
Anryal написал:
Пользуясь  случаем спрошу катки  вот такие, вдруг у кого из МСК  остались лишние?
Какие катки,вы что? ,Тут на бокс арте горизонт завален,и леврея не та,а вы с камими то катками.
Изменено: Jokker - 20.01.2021 23:22:03
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
sergss написал:
Так "интересно" или "ваще пофиг"?
Вы думаете, когда пишите или у вас "легкость в мыслях необыкновенная"? Может, прежде чем писать, определитесь с собственными желаниями?
Если немного подумаете - если умеете - поймете.
Три слова - это два слова.
Страницы: Пред. 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат