Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Юрий Флоров написал:
Если берут наш паровоз за 150 кило рублей - неужто не купят от Звезды за 3-5 тысяч?!
Вопрос состоит не в том, что модель купят или не купят (на каждую найдется покупатель), а в том сколько моделей будет куплено. Вот пример в 2009 году вышла книга П. А. Кротова про Полтавскую Битву, тиражем 500 экземпляров. Мне её привозили на заказ. В 2018-м книгу переиздала "Яуза". Издание тиражем 1000 экземпляров я встретил в книжном стоке за 60 рублей.
В итоге "Яуза" просто прогорела с этой книгой, хотя она лучшая, что изданно по битве на сегодняшний день. Только спрос оказался ограниченным.
А ну вот, пнятнинько, адепты таком и менга подтянулись.
Только любители китайщины не хотят Эр-1.
Цитата
Dear Deer написал:
А ну вот, пнятнинько, адепты таком и менга подтянулись.
uuh  8)-  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Athlon написал:
Как это - не хочу? Что значит "не хочу"................

Да и я тоже Н Е Х О Ч У!!!! Ни то что какойто ЭР-1 я даже К-700 нехочу  [*](

Я требую Тополь, С-400  и иже с ними в 35м и еще Варшавянку в 350... и и и и  еще чегонибуть  [or])

И да кстати формула работает хреново с увеличением жилплощади, я переехал из крупногабаритной хрущевой ж...ы в 37кв.м. в малогабаритный дом в 200кв.м. И один хрен ставить модели некуда, но под тополь место найду  %)-  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
[*]
И да кстати формула работает хреново с увеличением жилплощади, я переехал из крупногабаритной хрущевой ж...ы в 37кв.м. в малогабаритный дом в 200кв.м. И один хрен ставить модели некуда, но под тополь место найду    
Исключения лишь подтверждают правило
Цитата
Лысый Макс написал:
Я требую Тополь, С-400  и иже с ними в 35м и еще Варшавянку в 350... и и и и  еще чегонибуть  
А чего так мелко Варшавянку в 1/350, а не в 1/200 масштабе??????  crezy  
Цитата
Лысый Макс написал:
[*]И да кстати формула работает хреново с увеличением жилплощади, я переехал из крупногабаритной хрущевой ж...ы в 37кв.м. в малогабаритный дом в 200кв.м. И один хрен ставить модели некуда, но под тополь место найду
Здесь всё очень просто.
Значит кто то нерационально использует жил площадь!
Я как то решил заглянуть в шкаф подруги, скандал был на неделю! Весь шкаф забит коробками с обувью, которые она купила, что бы купить! А ещё есть шкаф с одеждой!!!!
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Алексей написал:
Больше я поднятия тем, в теме звезды, о ж/д и не слышал, до сего момента
Ой неправда,  ой неправда!...
А как же ураганное говнометание о железнодорожных габаритах? Люди мониторы не успевали оттирать!
ну там жи топили за то что армату нигде не пропихнут с ее экранами :D , а не о том что звезда должна начать покорять необъятные просторы  электричек  :*)  
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Исключения лишь подтверждают правило

Что то я както и неподумал об этом  unk() , а ведь точно  :*)


Цитата
steelvic написал:
А чего так мелко Варшавянку в 1/350, а не в 1/200 масштабе??????    

Вить ну я же писал что ставить некуда, да и есть у меня уже с десяток лодок в 350м зачем менять, да и для наглядности .

Цитата
Dear Deer написал:
Здесь всё очень просто.
Значит кто то нерационально ........

Нет неможет такого быть, просто я слишком много чем увлекаюсь (охота, рыбалка, моделизм) и под все надо место. А вещей просто немеряно палаток у меня 5шт, винтовок 5шт, удочек штук 15, гусиных профилей 150шт, собака 1шт, машина для охоты 1шт, прицеп 1шт, бензогенератор 2шт, 4 комплекта одежды на все сезоны, лодка 2шт, л.мотор 1шт ну и т.д. и т.п.
А еще и моделей уже за 200шт перевалило готовых....
в этом году только вот сколько я построил:

35м - Леопольд, Фердинант, Мста, Т-34 2шт, SIG-33 2шт, Т-II, БМП-3, Пушка немецк 37, 45ка, 88 зенитка, пушка 76мм немецкая Гадюка, Мотоцикл Цундап, Пак40 пушка, ЗРК Куб, немецк зенитка 4х ствольная, англ пушка Мк2.

в 48м - ГрюманS2, Каталина, Ми-24, Ме-109К, До-217, Су-7,  Миг-29УБ.

в 144м - апл Дельфин, крейсер Атлант
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Коллеги, мне во одно не понятно, то что К-700 звезда будет ввпускать в правильном масштабе, то есть в 1/24. Это и так ясно.
а Эр-1 в каком?
Цитата
Dear Deer написал:
Это и так ясно.а Эр-1 в каком?
Есть лишь один правильный масштаб - 1/35. Поэтому и Варшавянку в нем!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сварщик написал:
Все прогрессивные настоящие профессиональные моделисты всего МИРА!!!!!    
Феерический бред.  :facepalm:  
Не эстет.
Цитата
АлАР написал:
Есть лишь один правильный масштаб - 1/35. Поэтому и Варшавянку в нем!
Ну не начинайте, я вас умоляю.
Я выше уже изложил и обосновал тот факт, что 35й это пережиток прошлого. Ну кроме авиации конечно.
Вы просто ретроград
Цитата
Dear Deer написал:
что 35й это пережиток прошлого
Да. нужно все делать в 350! Ну и 144й не забыть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Лысый Макс написал:

Нет неможет такого быть, просто я слишком много чем увлекаюсь (охота, рыбалка, моделизм) и под все надо место.
Вооот! Вы просто сами не видите, что происходит вокруг!
Пока вы считаете,. Что всё крутится вокруг ваших хотелок,. Домодчатцы в это время отжимают потихому необходимую для вас площадь и набивают её различным ненужным хламом!
По этому! Проведите инвентаризацию, и изыщите необходимую площадь.
Я просто не первый раз сталкиваюсь с заболевание у женщин, такое, как накопительство!  
Цитата
Dear Deer написал:
.......
Я просто не первый раз сталкиваюсь с заболевание у женщин, такое, как накопительство!  

Кстати да и еще раз да, вы правы у меня открылись глаза, я на выходных закончил кладовку-гардеробную и думал что там будут жить мои инструменты и одежда для рыбалки/охоты... но сегодня с утра обнаружил в ней реально около 50 коробок из под обуви  :o  на вопрос что это за  ^%$#@ мне ответили что им (у меня в семье жена и две дочери) видители тоже нужно пространство в кладовке а моя одежда может как и раньше повалятся в котельной на полу ( видители она воняет)  (8))  Вот так и отжалось у меня такое класное помещение.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Главное не сдаваться, ведь есть еще и потолок, лежит у меня скипджек в 72-ом, бедная лодка она уже квартиру по пятому разу обходит, метр с гаком, думаю раскрашу потолок в цвет моря и подвешу, а звезде до лодок в 72-ом еще реально как от земли до кассиопеи uuh  
Цитата
Павел Скоблов написал:
Главное не сдаваться, ведь есть еще и потолок, лежит у меня скипджек в 72-ом, бедная лодка....

Надо собрать, а место сразу найдется. У меня В-17, 24 и 29 все собранные в 48м В-29 метр на метр и Леопольд в 35м больше метра а еще Дора лежит в коробке. Тут главное собрать а место найдется... выхода небудет придется найти. А в 72 я тоже хочу лодочку какуюнибуть собрать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Да и я тоже Н Е Х О Ч У!!!! Ни то что какойто ЭР-1 я даже К-700 нехочу  
Хм... Я списываю это импульсивное заявление на нерациональное использование жилплощади.
Цитата
Лысый Макс написал:
вещей просто немеряно палаток у меня 5шт
Если палатки устанавливать не в доме а на улице - количество свободной жилплощади радикально увеличится.
Рисунок
Цитата
Алексей написал:
ну там жи топили за то что армату нигде не пропихнут с ее экранами  , а не о том что звезда должна начать покорять необъятные просторы  электричек  
Получается Звезда действительно должна срочно освоить выпуск ж/д со всей сопутствующей инфраструктурой, тогда поставив Звездовскую же Армату на платформу мы сами сможем проверить пропихнут или нет.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Получается Звезда действительно должна срочно освоить выпуск ж/д со всей сопутствующей инфраструктурой, тогда поставив Звездовскую же Армату на платформу мы сами сможем проверить пропихнут или нет.
Коллега, считаю, что без пролетов мостовых сооружений данный набор будет обречен на провал! А если и мосты будут (желательно с фототавлеными стальными фермами), то компания Звезда займет сразу рыночную нишу в мостомоделизие!!!!!!!! А конкуренты даже не поймут, как они профукали такое переспективное направление!!!!!
Цитата
Лысый Макс написал:
Я требую Тополь, С-400  и иже с ними в 35м
Мелко!!! В масштабе 1 к 24 его можно и на дворе экспонировать! А еще ракету можно использовать, как склад для женской обуви! Тем самым освобождая кладовку для ваших снастей!
Цитата
Сварщик написал:
считаю, что без пролетов мостовых сооружений данный набор будет обречен на провал! А если и мосты будут (желательно с фототавлеными стальными фермами), то компания Звезда займет сразу рыночную нишу в мостомоделизие!!!!!!!! А конкуренты даже не поймут, как они профукали такое переспективное направление!
Шутка не удачная. Вы скорее всего просто не знаете, СКОЛЬКО моделей мостов выпускается разными фирмами на Западе. А у нас - ни одной.
Цитата
Шутка не удачная. Вы скорее всего просто не знаете, СКОЛЬКО моделей мостов выпускается
А можно какой-нибудь большой пример?  
Цитата
Михаил Кукота написал:
Цитата
Шутка не удачная. Вы скорее всего просто не знаете, СКОЛЬКО моделей мостов выпускается
А можно какой-нибудь большой пример?  
На мою страницу зайдите. Надеюсь Вас приятно удивить :)
Ну вот и славненько, значит у звезды ещё всё в переди, раз уж ниша мостостроения не занята.
А в 24ом всякое извращения и непотребства из смолы и травленки не понадобится. Что приятно удивит карман потребителя.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Михаил Кукота написал:
 
Цитата
Шутка не удачная. Вы скорее всего просто не знаете, СКОЛЬКО моделей мостов выпускается
 А можно какой-нибудь большой пример?  
На мою страницу зайдите. Надеюсь Вас приятно удивить
Меня удивили))) И очень приятно. Надеюсь самоуверенные господа супер-моделисты тоже оценят.
Цитата
Сварщик написал:
....... Тем самым освобождая кладовку для ваших снастей!

);  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Юрий Флоров написал:
Вы скорее всего просто не знаете, СКОЛЬКО моделей мостов выпускается разными фирмами на Западе. А у нас - ни одной.
Безобразие! Надо исправлять.. Пусть Звезда Крымский Мост в 1/35 слабает. И что бы не дороже 990р.
Цитата
Игорь написал:
Безобразие! Надо исправлять.. Пусть Звезда Крымский Мост в 1/35 слабает. И что бы не дороже 990р.
Да ну хватит говорить про отжившие своё масштаб!
Я чисто математически могу доказать, что это тупиковая ветвь развития моделизма!
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат