Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий написал:
ж накрайняк дизильную щуку в 144 масш., токо не такую как у микромира а более позднию модификацию, который принимали участие в боевых действиях
Вообще то щуки всех проектов принимали участие в войне, пятерка микромира в том числе

Цитата
Алексей написал:
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.
Именно на военную щуку был намек в беседе звезды в вк
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Про микромировскую щуку:
Все 12 подводных лодок находились в составе Тихоокеанского флота. За исключением Щ-103, выброшенной в 1935 году во время шторма на прибрежные камни, лодки этой серии прослужили до середины 1950-х годов. В боевых действиях Второй мировой войны принимали участие Щ-102, Щ-104, Щ-105, совершившие по одному боевому походу.
Так что уж если у звезды будет Щука, то лучше более прославленных серий.  
Цитата
Владимир42 написал:
Если бы ту "Арктику" старую, легендарную -я еще понимаю, а эта чем знаменита?
А смысл? Старая "Арктика" ещё со времен СССР производится и купить ещё можно за 500-700 рублей. Какой смысл делать её сейчас, если новая модель будет стоить в 3-4 раза дороже? Новая "Арктика" знаменита тем, что она новая - как Т-90, "Армата", "Бумеранг", СУ-57... у людей есть интерес к новой технике и логично его учитывать, если нет желания разориться.
Цитата
Владимир42 написал:
Тем более на базе той Арктики можно было целую серию однотипных ледоколов выпустить -таблички только меняй...
Как и на базе новой "Арктики".  
Цитата
Дмитрий написал:
Про микромировскую щуку:
Все 12 подводных лодок находились в составе Тихоокеанского флота. За исключением Щ-103, выброшенной в 1935 году во время шторма на прибрежные камни, лодки этой серии прослужили до середины 1950-х годов. В боевых действиях Второй мировой войны принимали участие Щ-102, Щ-104, Щ-105, совершившие по одному боевому походу.
Так что уж если у звезды будет Щука, то лучше более прославленных серий.  
Тем не менее принимали участие. Да и так трудно изменить ограждение рубки для другой серии?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Про микромировскую щуку:
Все 12 подводных лодок находились в составе Тихоокеанского флота. За исключением Щ-103, выброшенной в 1935 году во время шторма на прибрежные камни, лодки этой серии прослужили до середины 1950-х годов. В боевых действиях Второй мировой войны принимали участие Щ-102, Щ-104, Щ-105, совершившие по одному боевому походу.
Так что уж если у звезды будет Щука, то лучше более прославленных серий.  
Тем не менее принимали участие. Да и так трудно изменить ограждение рубки для другой серии?
Цитата
Но все таки основные боевые действия были на Балтике, ЧФ и СФ
А вообще господа товарищи, вот мы сейчас раскатали губу Щука, Щука, вот будет умора  если эта новинка будет очередное фашисткое  гумно типа их Дитера фон Редера. Какой нибудь Ревелл или Дракон скинет им подешеке свой неликвид,  а эти рады стараться преподнесут как новинку типа ждите в новом каталоге  
Изменено: Дмитрий - 25.11.2020 14:31:10
Цитата
Дмитрий написал:
типа их Дитера фон Редера
А что в нем собственно плохого? Есть все три цершторера (звезда, трам, драгон). За свои деньги норм модель

Цитата
Дмитрий написал:
а эти рады стараться преподнесут как новинку типа ждите в новом каталоге  
А в этом что плохого?

Цитата
Дмитрий написал:
будет очередное
Не будет. Щука это будет. Вопрос только какая из
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Знаменита тем что она НОВАЯ?
Что вас в этом удивляет?

Цитата
Владимир42 написал:
Может еще тем что при спуске на воду -не затонула?))))
Может чего поумнее придумаете?

Цитата
Владимир42 написал:
А насчет светилась на ТВ, я так вообще про нее первый раз слышу
Это ваши проблемы

Цитата
Владимир42 написал:
А основной покупатель это кто?
Дети и их родители. Очень многие из них смотрят телевизор или читают газеты, в которых сей корабль довольно сильно и давно светится, в отличие от первой Арктики.
Вы бы про ПЕРВУЮ Арктику помолчали бы, глядишь -за умного сошли....Сравнили ж...с пальцем... Я спокойный человек, но когда подобные типы начинают мне вкручивать х.ер в уши, я нервничаю и плохо с ними разговариваю...вылез...ЫксПЕРДТ....мишку плюшевого купите и трах.те ему мозги...
Изменено: Владимир42 - 25.11.2020 16:20:56
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Friedrich написал:
Дети и их родители. Очень многие из них смотрят телевизор или читают газеты, в которых сей корабль довольно сильно и давно светится, в отличие от первой Арктики.

Полностью поддерживаю, молодеже будет интересен современный корабль, я и сам с удовольствием его возму... а вот старую арктику еще подумаю нужна или нет.

Цитата
Алексей написал:
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.

Лучшеб варшавянку сделали... просто Щюка у меня есть а Варшавянки нет    
Детям вообще -по-фигу старая или новая , а после 40-ка моделистов, я так понимаю -нет? Дети сами себе купят? А родители, которым старая Арктика известнее -охотнее купили бы ее, тем более в детстве многие собирали от "Огонька"....
Цитата
Владимир42 написал:
Вы бы про ПЕРВУЮ Арктику помолчали бы, глядишь -за умного сошли....Сравнили ж...с пальцем... Я спокойный человек, но когда подобные типы начинают мне вкручивать х.ер в уши, я нервничаю и плохо с ними разговариваю...вылез...ЫксПЕРДТ....мишку плюшевого купите и трах.те ему мозги...
А чем, собственно, вас не устраивает новая "Арктика"? Я, например, больше всего слышал о ледоколе "Ленине", а не о старой "Арктике". Или просто вам не угодили и не сделали вашу хотелку?)
И чем же старая "Арктика" интереснее новой "Арктики"? Тем, что она в СССР сделана?
Цитата
Владимир42 написал:
Вы бы про ПЕРВУЮ Арктику помолчали бы, глядишь -за умного сошли...
У меня для вас плохие новости. За умного не подходите вы

Цитата
Владимир42 написал:
Сравнили ж...с пальцем..
Как же долго до вас доходит.
Нынешнему покупателю, который делает основную массу продаж первая Арктика совершенно неизвестна и не интересна, в отличие от новой.

Цитата
Владимир42 написал:
мишку плюшевого купите и трах.те ему мозги...
Вы с себя начните. Может и поумнеете.
Ваши хотелки, это хотелки 3,5 моделистов.
Мне тоже больше нравится первая. Но открою для вас секрет: звезда - это вообще то бизнес, который требует прибыли.
1. Молодое поколение просто не знает этот корабль
2. Первая Арктика имея в конкурентах дешевую огоньковскую себя не окупит - ибо будет стопроцентно дороже. Зачем платить дороже, получая тоже самое?

Обращайтесь в Комбриг, может и сделают вам.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дмитрий написал:

 
Цитата
Вот на фига козе баян, если 971 проект лодок уже давно вполне сносно делает китайский хоббик. Уж лучше сварганили бы нормальную семёрку в 350 масштабе или уж накрайняк дизильную щуку в 144 масш., токо не такую как у микромира а более позднию модификацию, который принимали участие в боевых действиях
когда речь идет о звезде, забудьте вы о других фирмах которые что то там делают! есть звезда и есть детские магазины, все.
Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
Детям вообще -по-фигу старая или новая , а после 40-ка моделистов, я так понимаю -нет? Дети сами себе купят? А родители, которым старая Арктика известнее -охотнее купили бы ее, тем более в детстве многие собирали от "Огонька"....
Родители сейчас, это люди 30-40 лет, которые Арктику просто не знают.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Дмитрий написал:
ж накрайняк дизильную щуку в 144 масш., токо не такую как у микромира а более позднию модификацию, который принимали участие в боевых действиях
Вообще то щуки всех проектов принимали участие в войне, пятерка микромира в том числе

Цитата
Алексей написал:
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.
Именно на военную щуку был намек в беседе звезды в вк
Это тот комментарий звезды, под постом с обложкой Арктики, со смайлом "кота" называете намеком? или я что то пропустил?
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Владимир42 написал:
   Детям вообще -по-фигу старая или новая , а после 40-ка моделистов, я так понимаю -нет? Дети сами себе купят? А родители, которым старая Арктика известнее -охотнее купили бы ее, тем более в детстве многие собирали от "Огонька"....
Родители сейчас, это люди 30-40 лет, которые Арктику просто не знают.
Да Вы ЧТО?!!!! Правда??? Мне 42 и Арктику знаю по репортажам еще ТВ СССР и модель собирал в детстве, хоть и одной авиацией интересуюсь...У нас в классе её каждый 3-ий наверное собрал (пр-во ОГОНЁК) А ВОТ ЭТО -ВОТ, первый раз вижу...вот и всё...
Изменено: Владимир42 - 25.11.2020 16:36:17
Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
Friedrich написал:
 
Цитата
Владимир42  написал:
   Детям вообще -по-фигу старая или новая , а после 40-ка моделистов, я так понимаю -нет? Дети сами себе купят? А родители, которым старая Арктика известнее -охотнее купили бы ее, тем более в детстве многие собирали от "Огонька"....
 Родители сейчас, это люди 30-40 лет, которые Арктику просто не знают.
Да Вы ЧТО?!!!! Правда??? Мне 42 и Арктику знаю по репортажам еще ТВ СССР и модель собирал в детстве, хоть и одной авиацией интересуюсь...У нас в классе её каждый 3-ий наверное её собрал (пр-во ОГОНЁК) А ВОТ ЭТО -ВОТ, первый раз вижу...вот и всё...
То, что вы видите это первый раз, означает то, что вы перестали смотреть телевизор
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Это тот комментарий звезды, под постом с обложкой Арктики, со смайлом "кота" называете намеком? или я что то пропустил?

Нет. Это лишь дополнение. В обсуждении в группе звезды был более толстый намек

Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
Да Вы ЧТО?!!!! Правда??? Мне 42 и Арктику знаю по репортажам еще ТВ СССР и модель собирал в детстве, хоть и авиацией интересуюсь...У нас в классе её каждый 3-ий наверное её собрал (пр-во ОГОНЁК) А ВОТ ЭТО -ВОТ, первый раз вижу...вот и всё...
То, что вы видите новую Арктику впервые, это ваши личные проблемы. Я ей не интересовался, тв не смотрел, но в иных СМИ этот проект мелькает постоянно.
А вы из себя представляете все население страны?
Так то маловата выборка из вас одного. У вас в классе, кроме вас врят ли кто то ее вспомнит сейчас придя в магазин.

ну вот просто вам для примеру с тем же огоньком. Крузенштерн Звезды продается весьма не очень
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Алексей написал:
   Это тот комментарий звезды, под постом с обложкой Арктики, со смайлом "кота" называете намеком? или я что то пропустил?

Нет. Это лишь дополнение. В обсуждении в группе звезды был более толстый намек

Цитата
Владимир42 написал:
 
Цитата
Да Вы ЧТО?!!!! Правда??? Мне 42 и Арктику знаю по репортажам еще ТВ СССР и модель собирал в детстве, хоть и авиацией интересуюсь...У нас в классе её каждый 3-ий наверное её собрал (пр-во ОГОНЁК) А ВОТ ЭТО -ВОТ, первый раз вижу...вот и всё...
То, что вы видите новую Арктику впервые, это ваши личные проблемы. Я ей не интересовался, тв не смотрел, но в иных СМИ этот проект мелькает постоянно.
А вы из себя представляете все население страны?
Так то маловата выборка из вас одного. У вас в классе, кроме вас врят ли кто то ее вспомнит сейчас придя в магазин.

ну вот просто вам для примеру с тем же огоньком. Крузенштерн Звезды продается весьма не очень
А Вы тут от всего населения страны вещаете?))) А почему не от всей галактики?))))) В общем в споре каждый всегда остаётся при своём мнении, но утвержать что старая Арктика малоизвестна, а новая -ВАХ, слишком смело....
Изменено: Владимир42 - 25.11.2020 16:45:31
Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
А Вы тут от всего населения страны вещаете?))) А почему не от всей галактики?)))))
Владимир, не стройте из себя глупого.
Я старую Арктику хотел бы увидеть не меньше вашего.
Но мотивы звезды мне ясны и понятны. Новый, современный, мелькающий в СМИ корабль продать гораздо проще, чем списанный
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
https://vk.com/wall-29859496_2617107


Рисунок

Рисунок  
Ну вот и щука в 144!
Надеюсь это действительно будет десятая серия!
Рисунок
qBTp-9zjoQ0.jpg (313.33 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Во развели то. Мне например ни новая, ни старая "Арктики" не известны. Я до того как тут начали про них говорить, даже не подозревал об их существовании и моя жизнь от этого не становилась хуже.
Я конечно знаю, что у нас ледоколов много, вроде даже больше чем у других стран, но как они называются мне как-то по барабану. Хоть "Арктика", хоть "Антарктика", хоть как.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
https://www.youtube.com/watch?v=Be8wtR-Qvvg
Собственно, обе Арктики известны, 1-я с пионерской молодости, а 2-я тем, что пока ее строили, успели построить мост, который сделал проблемным выход Арктики с Балтийского завода  :facepalm:
Короче, три вопроса:
1. Сколько этого чуда купят?
2. Сколько из них соберут?
3. Что произойдет раньше: у Звезды окупится прессформа или у Арктики выработается назначенный ресурс?
crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот это эпик срач! Зашел посмотреть на новинки и очумел просто! Вы что, воистину, нет пророка в своем отечестве. Вечно всем не довольны, достижения своей страны не уважать, это сильно. А это как ни крути достижения и большая и в 1/350.  Будет новая "Арктика" ,возьму непременно. Сделают ледокол "Ленин" тем более возьму. Сделают первую "Арктику" тоже возьму. И все время надеюсь на Ту-144, Ту-104 и конечно Ту-114 в 144 масштабе. Звезда молодцы! А всех недовольных в израиль, к черту.
Надо Т-70!!!!!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Надо Т-70!!!!!!!!
новая фантазия, дружок, спать не можешь? еще косарик скопил? :D
Ил-2 то слепил???  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Надо Т-70!!!!!!!!
новая фантазия, дружок, спать не можешь? еще косарик скопил?  
Ил-2 то слепил???  
Ха ха я знал что ты ТУТ!!!! (bay)  
славно, Лешка, что ты способен еще хоть чуток мыслить...Смени памперс и в коечку.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат