Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Олег Сакаев написал:
У трумпа ценник будет за гранью реальности. ЗВЕЗДА  наше ФСЁ!!!
Нормальных пацанов это не должно останавливать.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Нормальных пацанов это не должно останавливать.
А как-же "нормальные посоны должны уметь перепиливать тигра в Т-34/85" ?  8(-)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
А как-же "нормальные посоны должны уметь перепиливать тигра в Т-34/85"
Угу, Спилберг, например. Он, правда Т-34-85 в Тигра перепилил))
Цитата
Олег Сакаев написал:
А как-же "нормальные посоны должны уметь перепиливать тигра в Т-34/85" ?  
Это устарело,а эти пацаны вымерли.  :}{  
Бокс - арт для будущей новинки автоматчиков в масштабе 1/72.
Рисунок
Рисунок
Пару недель не заходил на форум, заглянул в тему, а шоу начавшееся с "Шилки" плавно перетекло на авиацию и не думает заканчиваться. Клепки нет - на днях смотрел ролик. где БТ-7 от Тамии собирают и клепку на нем по сути дела создают с нуля, но почему-то в теме про Тамию таких бурлений нет.Купили формы у другого производителя - какая фирма не занимается перепаковкой?
Сейчас сейчас восстанавливаю навыки после долгого перерыва и взял 120 мм миномет и ДШК в 35-м масштабе. Между созданием пресс-форм прошло 20 лет. Даже с учетом износа формы миномета заметно развитие и улучшение производства.  
Цитата
Александрович написал:Клепки нет - на днях смотрел ролик. где БТ-7 от Тамии собирают и клепку на нем по сути дела создают с нуля, но почему-то в теме про Тамию таких бурлений нет.  
Делают клёпку на СВАРНОМ БТ-7?  :o
Цитата
MicroWorld написал:
Делают клёпку на СВАРНОМ БТ-7?  
uuh  
Цитата
MicroWorld написал:
Делают клёпку на СВАРНОМ БТ-7?  
- а что такого?
Там есть где поклепать, если задаться целью. Кому-то может не понравились тамиевские метизы на башне или бортах... Валкэраунды в помощь.
https://mirageswar.com/armor/armor_ww2/ussr_armor/31839-bt-7-walk-around.html
Пользователь добавил изображение
original.jpg (86.27 КБ)
Цитата
Kais написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Делают клёпку на СВАРНОМ БТ-7?  
- а что такого?
Там есть где поклепать, если задаться целью. Кому-то может не понравились тамиевские метизы на башне или бортах... Валкэраунды в помощь.
https://mirageswar.com/armor/armor_ww2/ussr_armor/31839-bt-7-walk-around.html
Насколько я знаю, ТАМИЯ делает БТ-7 с конической башней. А коническая башня была сварной.
"Задаться целью поклепать"?... Это уже другой вопрос. И этим не только моделисты страдают. Когда-то давно Revell делал ну очень клёпанный "Харрикейн". Ага, клёпаный ДЕРЕВЯННЫЙ "Харрикейн".
Изменено: MicroWorld - 19.11.2020 17:34:27
Вот придрались к японцам. Они делают сады камней для медитации. Клепки на БТ-7 - тоже.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Kais написал:
 
Цитата
MicroWorld  написал:
Делают клёпку на СВАРНОМ БТ-7?  
- а что такого?
Там есть где поклепать, если задаться целью. Кому-то может не понравились тамиевские метизы на башне или бортах... Валкэраунды в помощь.
 https://mirageswar.com/armor/armor_ww2/ussr_armor/31839-bt-7-walk-around.html  
Насколько я знаю, ТАМИЯ делает БТ-7 с конической башней. А коническая башня была сварной.
"Задаться целью поклепать"?... Это уже другой вопрос. И этим не только моделисты страдают. Когда-то давно Revell делал ну очень клёпанный "Харрикейн". Ага, клёпаный ДЕРЕВЯННЫЙ "Харрикейн".
Начать можно с того. что Тамия производит три версии танка - раннюю, позднюю и финское штурмовое орудие на базе БТ.  Клепка корпуса на поздних версиях никуда не делась. event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Цитата
MicroWorld написал:
Делают клёпку на СВАРНОМ БТ-7?  
А после еще надо сварочными работами заняться!
Цитата
Александрович написал:
Клепка корпуса на поздних версиях никуда не делась.
Да ну? это нужно поговорить о паре десятков заклепок?  uuh
Ладно бы хоть про БТ-2.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Да ну? это нужно поговорить о паре десятков заклепок?  
Конечно нужно. :D  
Обложка каталога на 2021 год из ВК. Главная новинка ледоколы проекта  22220. Ещё обещают "щуки".
Пользователь добавил изображение
Посмотрел в ВК   про щуки там вроде ничего не увидел, пишут что ещё что то будет по флоту кроме ледокола, хотелось бы конечно по надводным военным корабля новинку
Цитата
Дмитрий написал:
пишут что ещё что то будет по флоту кроме ледокола,
Они указали в теге к записи.
Цитата
Дмитрий написал:
хотелось бы конечно по надводным военным корабля новинку
Не фанатею по корабликам, но соглашусь.
Если бы ту "Арктику" старую, легендарную -я еще понимаю, а эта чем знаменита? Тем более на базе той Арктики можно было целую серию однотипных ледоколов выпустить -таблички только меняй...
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Насколько я знаю, ТАМИЯ делает БТ-7 с конической башней. А коническая башня была сварной.
"Задаться целью поклепать"?... Это уже другой вопрос. И этим не только моделисты страдают. Когда-то давно Revell делал ну очень клёпанный "Харрикейн". Ага, клёпаный ДЕРЕВЯННЫЙ "Харрикейн".
Авиацию в пример приводить не нужно - учите матчасть . Харрикейн имел цельнометаллический каркас . На ранних машинах ( модель которых "Ревелл" никогда не делал) обшивка крыла , оперения и частично фюзеляжа были полотняными. Но еще до войны перешли на металлическую обшивку крыла и оперения. ДЕРЕВЯННЫМИ у него были и остались только лопасти винта. Ревелл делал очень упрощенную модель . Но с внутренним кроем ( хоть и широким и глубоким)  и несколько переразмеренными заклепками и замками ДЗУС.  
Цитата
Владимир42 написал:
Если бы ту "Арктику" старую, легендарную -я еще понимаю, а эта чем знаменита? Тем более на базе той Арктики можно было целую серию однотипных ледоколов выпустить -таблички только меняй...
То есть у этой Арктики таблички не поменять?
Эта знаменита тем, что она новая, только вступила в строй, светилась на тв. А старую основной покупатель в глаза не видел
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дмитрий написал:
Посмотрел в ВК   про щуки там вроде ничего не увидел, пишут что ещё что то будет по флоту кроме ледокола, хотелось бы конечно по надводным военным корабля новинку
Будет Щука, скорее всего дизельная, в 144
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Если бы ту "Арктику" старую, легендарную -я еще понимаю, а эта чем знаменита? Тем более на базе той Арктики можно было целую серию однотипных ледоколов выпустить -таблички только меняй...
То есть у этой Арктики таблички не поменять?
Эта знаменита тем, что она новая, только вступила в строй, светилась на тв. А старую основной покупатель в глаза не видел
Знаменита тем что она НОВАЯ? Может еще тем что при спуске на воду -не затонула?)))) А насчет светилась на ТВ, я так вообще про нее первый раз слышу. А основной покупатель это кто? Эк как Вы все по полочкам разложили.
Цитата
Владимир42 написал:
Знаменита тем что она НОВАЯ?
Что вас в этом удивляет?

Цитата
Владимир42 написал:
Может еще тем что при спуске на воду -не затонула?))))
Может чего поумнее придумаете?

Цитата
Владимир42 написал:
А насчет светилась на ТВ, я так вообще про нее первый раз слышу
Это ваши проблемы

Цитата
Владимир42 написал:
А основной покупатель это кто?
Дети и их родители. Очень многие из них смотрят телевизор или читают газеты, в которых сей корабль довольно сильно и давно светится, в отличие от первой Арктики.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вполне понятен интерес потребителя к новой технике. А если есть спрос, то будет и предложение. И Арктика- не единственный пример, и Звезда тоже не единственный.  Например Су-57, Армата, Терминатор, ранее по такому же принципу был выпущен Беркут. За рубежом- F-22, F-35, Тандер, например.

Но ледокол Ленин я бы взял.)))  
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Посмотрел в ВК   про щуки там вроде ничего не увидел, пишут что ещё что то будет по флоту кроме ледокола, хотелось бы конечно по надводным военным корабля новинку
Будет Щука, скорее всего дизельная, в 144
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Friedrich написал:
 
Цитата
Дмитрий  написал:
Посмотрел в ВК   про щуки там вроде ничего не увидел, пишут что ещё что то будет по флоту кроме ледокола, хотелось бы конечно по надводным военным корабля новинку
 Будет Щука, скорее всего дизельная, в 144
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.
Цитата
Вот на фига козе баян, если 971 проект лодок уже давно вполне сносно делает китайский хоббик. Уж лучше сварганили бы нормальную семёрку в 350 масштабе или уж накрайняк дизильную щуку в 144 масш., токо не такую как у микромира а более позднию модификацию, который принимали участие в боевых действиях
Цитата
Friedrich написал:
Дети и их родители. Очень многие из них смотрят телевизор или читают газеты, в которых сей корабль довольно сильно и давно светится, в отличие от первой Арктики.

Полностью поддерживаю, молодеже будет интересен современный корабль, я и сам с удовольствием его возму... а вот старую арктику еще подумаю нужна или нет.

Цитата
Алексей написал:
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.

Лучшеб варшавянку сделали... просто Щюка у меня есть а Варшавянки нет  ?^  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Friedrich написал:
Дети и их родители. Очень многие из них смотрят телевизор или читают газеты, в которых сей корабль довольно сильно и давно светится, в отличие от первой Арктики.

Полностью поддерживаю, молодеже будет интересен современный корабль, я и сам с удовольствием его возму... а вот старую арктику еще подумаю нужна или нет.

Цитата
Алексей написал:
очень вряд ли, звезда сейчас работает по современной армии,  последние 3 вышедшие подлодки, современка в 350, так что куда вероятнее 971 Щука  в 350 масштабе.

Лучшеб варшавянку сделали... просто Щюка у меня есть а Варшавянки нет    
Цитата
Что мешает купить у хобика или трумпа?
Цитата
Алексей написал:
971 Щука
971 проект имеет шифр Щука-Б
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат