Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Parex написал:
Неут.
Клон Дрыгона
https://oz.by/modelkits/more10743127.htmДл
Для сравнения, Дрэгоновский литник, сравнивайте...
Рисунок
МиГ-15.jpg (212 КБ)
Цитата
BREMEN написал:
Дмитрий Токарев
лето прождали...осень настала-теперь уже законным образом мучаетесь???  
Именно так!!!  Китайский то уже заказан и скоро поедет))))
Цитата
Константин Карташев написал:
Цитата
 Parex  написал:
Неут.
Клон Дрыгона
 https://oz.by/modelkits/more10743127.htm Дл
Для сравнения, Дрэгоновский литник, сравнивайте...
Дрыгон
http://karopka.ru/videos/523026/
на видео тоже самое
Теперь на каждой странице будем писать, что этот МиГ - 15 - реинкарнация дрегоновского J-2? Уже обсудили же. Несколько раз.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Теперь на каждой странице будем писать, что этот МиГ - 15 - реинкарнация дрегоновского J-2? Уже обсудили же. Несколько раз.
Дык "чукча не читатель - чукча писатель"
@
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Теперь на каждой странице будем писать, что этот МиГ - 15 - реинкарнация дрегоновского J-2? Уже обсудили же. Несколько раз.
Почему нет ? Чем это хуже паравозиков и тому подобной хрени ?
Вот кстати про этот "новый" миг-15. Нормально что он в заклепках весь?
Моделизм ради моделизма!
"БМП Т-15 на базе универсальной гусеничной платформы «Армата» в масштабе 1/35. Выход модели планируется в ближайшее время!"
Рисунок
-CR3z46ah60.jpg (163.09 КБ)
Цитата
maxi Modelling написал:
Вот кстати про этот "новый" миг-15. Нормально что он в заклепках весь?
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Роман Быков  написал:
а нет инфы, Звезда Т-34 "гайку" не планирует в ближайшее время сделать?
Гайки пока не будет, будет формочка.
и даже не "пирожок"? интересно, почему они так решили? уж делали бы по порядку.
Хм.если клонировали Дрыгон 15, то оттуда же и 17й клонируют и может КР 19?
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 maxi Modelling  написал:
Вот кстати про этот "новый" миг-15. Нормально что он в заклепках весь?
 
Тогда понятно, но мне кажется что автор с выделением заклепок слегка перестарался( я про тестовую сборку)
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Parex написал:
Хм.если клонировали Дрыгон 15, то оттуда же и 17й клонируют и может КР 19?
8D  
Цитата
Parex написал:
Хм.если клонировали Дрыгон 15, то оттуда же и 17й клонируют и может КР 19?
:facepalm: Вам самим не надоело. Отлистайте на три страницы назад что-ли. Никто ничего не клонировал. Звезда купила старые пресс-формы пресс-формы  на КТ и МиГ-15. Теперь это их собственные модели. Хватит уже это мусолить.
Цитата
Давид Плискин написал:
"БМП Т-15 на базе универсальной гусеничной платформы «Армата» в масштабе 1/35. Выход модели планируется в ближайшее время!"

Звезде бы пораньше и побыстрее модели клепать и глядишь не купил бы я у...ищную Панду с совершенно отвратной собираемостью и членением
Изменено: Miteryk - 11.09.2018 21:54:24
Доехал новый миг... сижу, сравниваю с эдуардом и улыбаюсь :D

Без претензий и прочего, рассчитывал что это будет кошка перед сборкой бфц, но всё равно настроение хорошее :)
Цитата
Player2 написал:
Доехал новый миг... сижу, сравниваю с эдуардом и улыбаюсь :D

Без претензий и прочего, рассчитывал что это будет кошка перед сборкой бфц, но всё равно настроение хорошее :)
Так чей набор на Ваш взгляд лучше или перспективнее выглядит ?
Рисунок
Мужики вы своим переливанием из пустого в порожнее отпугнули звездовских маркетологов, которые здесь бывали, а теперь тут только 3 завсегдатая, пишущих одно и то же...
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Мужики вы своим переливанием из пустого в порожнее отпугнули звездовских маркетологов
Даааа, пугливый нынче маркетолог :o  
он не пугливый, он просто время ценит... ваша задача придумать такие варианты, которые были бы интересны и вам и широкой аудитории основных покупателей Звезды, большая часть которой, конечно школьники...
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
отпугнули звездовских маркетологов, которые здесь бывали
Скажите, они, "маркетологи", отпугнулись еще  до 10.08.2018 или уже после?
Цитата
AEROFLOT Heavy написал:
Мужики вы своим переливанием из пустого в порожнее отпугнули звездовских маркетологов, которые здесь бывали

Незамедлительно вспоминается древний, как копролит мамонта анекдот:

Идет мужик по улице и изо всех сил руками машет.
Подходит к нему прохожий и спрашивает:
- Ты чего руками машешь?
- Не мешай. Крокодилов отгоняю.
- Так здесь нет никаких крокодилов!
- Вот потому и нет!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Фидель написал:
Так чей набор на Ваш взгляд лучше или перспективнее выглядит ?
Вы точно не издеваетесь? ;)

Если литники друг к другу приложить - то у них крылья немного разные. Возможно это потому, что Эдуард заявился как МиГ-15бис, а звезда - как тот самый МиГ-15, которых 15 тысяч наклепали, а я в модификациях ну никак не разбираюсь, но быстрее всего оба после сборки будут уверенно опознаваться как МиГ-15.  У звезды воздуховодов внутри фюзеляжа вроде как нет, за рассекателем пустота если инструкции верить, у эдуарда там всё красиво. Эдуард блестит, звезда шершавая. Эдуард точно собирается, звезду как я понимаю пока никто не складывал. Детализацию кабины не смотрел - эдик у меня мембер едишн, у звезды же фонарь прозрачный конечно, но вот совсем не ровный, так что пофиг на кабину.

Но улыбка не в этом. Звезда выглядит будто по ней гешвадер сейбров отработал, а потом ещё мимопролетающие суперфортрессы добавили. Весь в дырках... Это при том, что самой расшивки на звезде меньше - на крыле сверху нет расшивки панели над закрылками например, и это при лютом количестве заклёпок.

И совсем недоумение будет если рядом с звездатым мигарём положить пластик от т90-терминатора-что-там-ещё-звезда-недавно-делала. Совсем не похоже что это одна и та же фирма...
Пресс-формы не полируют на "Звезде", экономят на этом, вот и вся "шершавость" на моделях потом вылезает...Культура производства опять таки...В декалях на гражданские авиалайнеры тоже могли бы лобовики добавлять как тот же Ревелл, но нет, итак обойдемся...Хоть и на том спасибо...  
танки грязи не боятся!
Player2, Прозрачный пластик у звезды сейчас мягкий что тоже очень приятно....при обтачивании заворачивается  тащится за надфилем лохмутами
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Кстати да, у звезды внезапно довольно богатая декаль с техничкой. Ну... Как для звезды богатый. А у эдуарда совершенно внезапно нет варианта с нашими звёздами. Да и вообще вариантов то на два самолёта - синий банни рейсер, китайский с ливчиком и никому неинтересный кто-то из буферной зоны...
Цитата
Player2 написал:
Цитата
И совсем недоумение будет если рядом с звездатым мигарём положить пластик от т90-терминатора-что-там-ещё-звезда-недавно-делала. Совсем не похоже что это одна и та же фирма...
Видимо удивлю вас, как и одного кадра, тут блуждающего. Но это не разработка Звезды. Уж сколько раз этот момент здесь обсужден...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Еще фото Т-15 из одной известной сети
Рисунок
S-g0yDQ37Y8.jpg (273.16 КБ)
Рисунок
_FYSr7ew8AY.jpg (151.16 КБ)
Рисунок
lsqmoIZynQQ.jpg (132.91 КБ)
Рисунок
7vSa4pqoBiM.jpg (161.19 КБ)
Рисунок
B6CyhBHSnJA.jpg (112.97 КБ)
Рисунок
nKXu-a8d4ZU.jpg (208.61 КБ)
Рисунок
_CCXzqxmLFI.jpg (222.72 КБ)
Рисунок
daQGRw8jKPw.jpg (183.04 КБ)
Изменено: Friedrich - 12.09.2018 12:18:28
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Player2  написал:
  И совсем недоумение будет если рядом с звездатым мигарём положить пластик от т90-терминатора-что-там-ещё-звезда-недавно-делала. Совсем не похоже что это одна и та же фирма...
Видимо удивлю вас, как и одного кадра, тут блуждающего. Но это не разработка Звезды. Уж сколько раз этот момент здесь обсужден...
Во первых не удивило а быстрее огорчило, во вторых - я знаю. Мне без разницы чья это разработка, уровень модели как по моему ниже средней современной звезды, о чём собственно и написал.
Вообще то AEROFLOT Heavy, отчасти прав. Только не маркетолог, а конструктор. И он отвечал на некоторые вопросы в этой теме. И, действительно, он перестал отвечать из-за товарищей, которые вечно всем не довольны. Жаль конечно...
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат