Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Владимир Назаров написал:
uuhтут некоторые ещё и в социализацию могут...
Становится все забавней. Надо ещё что-нибудь подкинуть.
Про что я и говорил.
MicroWorld
Вы почему-то берёте только стоимость самого пластика, говоря о дешевизне нашего хобби, совершенно не учитывая стоимость всего сопутствующего. Хотя, если рассматривать его как сборку неокрашенных кусочков пластмассы, то да, вполне по карману каждому.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Dear Deer написал
Про что я и говорил.
вы бы лучше не говорили, а взяли модельку какую собрали. Здесь все-таки тематический ресурс, а не говорильня. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вы почему-то берёте только стоимость самого пластика, говоря о дешевизне нашего хобби, совершенно не учитывая стоимость всего сопутствующего.
Да ладно,здесь тоже не все так прям критично,и опять же все зависит исключительно от желания и ты тоже это знаешь  :)  
Цитата
Владимир Назаров написал:
вы бы лучше не говорили, а взяли модельку какую собрали. Здесь все-таки тематический ресурс, а не говорильня.  
Ага, счаззззз, я думаете не знаю, как вы с Геннадием конструктором заставляете страдать людей, которые по несчастью решили показать Сушку или МиГ?
Они со всей душой хотят с людьми поделится своим счастьем.
И тут приходите вы, и понеслась, там не это, там не то, тута не здеся.
Вы бы на пару с Геннадием конструктором, разработали-бы кононические правила соответствия моделей Сушек вашим ожиданиям.
Цитата
Dear Deer написал:
как вы с Геннадием конструктором заставляете страдать людей
Я, заставляю страдать людей? Вы явно преувеличиваете. Здоровая, конструктивная критика, это пожалуйста, но доставлять человеку страдания...
Если вам не тяжело, сведите меня с этими страдальцами, я постараюсь загладить свою вину. А то, не дай бог, мы с Геннадием конструктором, ещё кого до цугундера доведём. А вообще конечно новость. Оказывается некоторые не собирают модели, потому-что боятся меня и Геннадия конструктора.  :o  
Изменено: Владимир Назаров - 27.12.2020 16:31:25
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Оказывается некоторые не собирают модели, потому-что боятся меня и Геннадия конструктора.    
Утрируешь,не не собирают, а не выставляют. ;)  
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Оказывается некоторые не собирают модели, потому-что боятся меня и Геннадия конструктора.
Ну вот не надо, модельки я собираю, просто не показываю.
А то мало ли напорюсь на "здоровую", "конструктивную" и"объективную" критику.
Цитата
Бунша И. В. написал:.
Утрируешь,не не собирают, а не выставляют.  
Так я не предлагал выставлять, я предлагал собирать. Но все-же, мне очень хочется познакомиться хоть с одним таким человеком. Может от этой фобии, можно избавиться не медикаментозным путём.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Махмуд написал:
Меня вот интересует, почему пара десятков взрослых и, я полагаю, рассудительных и толковых в других ситуациях людей до сих пор долго и безуспешно пытается апеллировать к здравому смыслу одного-единственного фанатика, считающего, что одна конкретная контора (но не другие, конечно), хихикая и плюя в лицо всему миру (и ему лично), выпускает говно, которое весь этот недалёкий мир (кроме него, единственно разумного, конечно же) хавает и причмокивает? В чём можно убедить человека, который всё для себя уже давно решил, и любое чужое мнение для него априори является чушью? И зачем ему ваши аргументы, которые он походя разбивает одной левой, просто потому что?
Почему бы просто не оставить его со своим мнением?

Вопросы риторические, разумеется.
Хоть и вопрос риторический. Позволю себе высказать очевидную вещь. Чтобы "тролль сдох" его нужно "не кормить" но в том и дело что и "троллю" и "кормящим" нравится то что здесь происходит они получают от этого удовольствие у меня например вопрос к администрации не пора ли прекратить этот балаган и направить его в другие ветки типа флудилки конкретно в "Дурдом" вот там этому самое место... Но! это чисто мое мнение а всех остальных и администрацию это устраивает видимо тогда выход один (как и с Дом-2) просто не читать зная что тему заселили "люди с альтернативным мышлением".
Александр, полностью поддерживаю.

Коллеги, может быть правда имеет смысл предложить Администрации разделить темы? Сделать одну тему для новинок и их ПРЕДМЕТНЫХ обсуждений (именно без эмоциональной окраски, просто сухо и с фактами) в стиле:
- анонсирована модель такая-то - боксарт/мысли по исполнению/инсайды/модификации/применение модели в.. моделизме, что-ли (там... ооо отлично, можно конверсий наделать, ооо здорово можно собрать наконец-то то-то,
ооо можно на диораму, ооо наконец замена модели такой-то, ооо диораму можно такую-то) и т.п,
- вышла модель такая-то - сухие факты: заклёпок нет, виниловые шины, сварные швы отсутствуют, или траки наборные, в замене не нуждаются, позитивные моменты такие-то.
Без комментариев на тему что "заклёпок нет, ПОТОМУ ЧТО это игрушки и "Звезде" всё равно на моделиство, они делают для детей и т.п.", эмоций и т.п.
Давайте здесь будем видеть конкретные факты о вышедших  моделях и их объективную (ну или субъективную) оценку, которая поможет моделистам сделать свой выбор в пользу того или иного производителя,
той или иной модели и т.п.
А другую тему - "вот для вот этого всего". Всегда в ней можно будет дать ссылку на новинку из основной темы, и дальше обсуждать в любом удобном ключе как производителя, так и его изделия.

Реально, теряется смысл раздела уже...
Реально задрали "умники"! Хочется что-нибудь новенькое увидеть или обсудить, как например яшинский обзор "Тайфуна". Заходишь, а там сральня и опарыши кругом копошатся....   (((  
Цитата
Александр написал:
у меня например вопрос к администрации не пора ли прекратить этот балаган и направить его в другие ветки типа флудилки конкретно в "Дурдом" вот там этому самое место
Я уже несколько раз уже предлагал, поддержки не нашлось.
Цитата
Kais написал:
Сделать одну тему для новинок и их ПРЕДМЕТНЫХ обсуждений (именно без эмоциональной окраски, просто сухо и с фактами)
Есть такая отдельная тема, прожила меньше месяца в 2015 году, набрала меньше двух страниц комментов и все. Я даже несколько дней назад тут ссылку на нее повесил, но интереса у общественности она так и не вызвала.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Потом еще карантин будет.
Рисунок
Коллеги,если я в хреновом настроении - сотру нафиг половину раздела с Вашими тёрками между своими коллегами. Пустобрёхство,блин.  А то и вообще временно закрыть!

Не портите Новогодний праздник.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Знатоки вот под этот анонс метал ствол какой брать надо???
Зарание затарится.
Отвечает Александр Друзь...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Отвечает Александр Друзь...
\%/  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Знатоки вот под этот анонс метал ствол какой брать надо???
Зарание затарится.
Вот такой, вроде, должен подойти https://allmodelist.ru/katalog/dopolneniya-k-modelyam/stvolyi-metalicheskie/35b10-rb-model-1/35-meta...
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Знатоки вот под этот анонс метал ствол какой брать надо???
Зарание затарится.
Вот такой, вроде, должен подойти  https://allmodelist.ru/katalog/dopolneniya-k-modelyam/stvolyi-metalicheskie/35b10-rb-model-1/35-meta...
Спасибо.
А между тем Ревелл перепаковал звездовский "Дредноут".
https://www.scalemates.com/kits/revell-05171-hms-dreadnought--1322198
Изменено: Александрович - 27.12.2020 23:13:28
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Знатоки вот под этот анонс метал ствол какой брать надо???
Зарание затарится.
Вот такой, вроде, должен подойти  https://allmodelist.ru/katalog/dopolneniya-k-modelyam/stvolyi-metalicheskie/35b10-rb-model-1/35-meta...
самый доступный, но не очень точный, четырех пимпочек на дульнике нет, но дульник можно одеть и пластиковый
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я, заставляю страдать людей? Вы явно преувеличиваете. Здоровая, конструктивная критика, это пожалуйста, но доставлять человеку страдания...
Владимир, тут люди ДУШОЙ за Звезду переживают, а уж за критику в адрес своей рукоподелки - могут и руки на себя наложить :D  
Цитата
sergss написал:
Су-27СМ, Су-33, Су-27УБ, Су-30СМ, МиГ-29, МиГ-29СМТ, Як-3, BF109F2, Ми-24А, МИ-24В/ВП, Ми-24П, МИ-35, Ми-26, Як-130.не позорьтесь. Половина из перечисленных вами моделей, имеют аналоги, которые на голову лучше поделок от Звезды. Просто, видимо вы, не очень связаны с моделизмом и не в курсе разработок китайских фирм.

Так и не дождался от "Владимира Назарова" ответа, какие же есть китайские аналоги, которые на "на голову лучше поделок от Звезды" из перечисленных.

Попробуем ему помочь. По сравнению с моделями Звезды:
1.Су-27 - у китайца ниши развернуты, грубая мелочевка, толстенный фонарь, ОЛС не масштабно маленькая.
2.Су-27УБ - то же недостатки.
3.МиГ-29, МиГ-29СМТ - у китайцев расшивка "от балды", грубая мелочевка, скудные вооружение, электроды в козырьке фонаря создают эффект переплета.
4.Ми-24В - всего одна модификация, неизлечимый мерзкий фонарь - толстый, внутри плоский, из-за чего получилась линза, грубое вооружение, одни блоки Б8В с 12 (!) трубами чего стоят, изображение жалюзей и решеток в виде стеганых одеял.
5.Ми-26, Як-130 - нет вообще.
6.Пе-2, Як-3, Вf109F2 - изи-киты из нескольких грубых деталей.
7.Су-30СМ - китайского нет, есть у них Су-30МКК с теми же недостатками, что и у Су-27, Су-27УБ, да и вооружение у МКК мало похоже на оригинал, плюс кили ниже ~ на 1 см.
8.Су-33 - не имею и не держал в руках ни Звездовского, ни китайского, почему-то он мне не нравится, потому ничего не могу сказать.

И где же тут "аналоги, которые на голову лучше поделок от Звезды"?
Для начала лоб об пол разбейте от осознания того, что Великий Назар вообще на вас внимание обратил.
Анонс фигур из игровой серии Art of Tactic. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс фигур из игровой серии Art of Tactic. Масштаб 1/72.
Ура! Я же говорил что звезда будет выпускать членов партии, правда пока не ЦК и правда юных членов НСДАП то бишь Hitlerjugend. Ну, это такое.
Цитата
Андрей написал:
Для начала лоб об пол разбейте от осознания того, что Великий Назар вообще на вас внимание обратил.

Сразу не сообразил, побежал лоб разбивать.
Выходит, что Великий Назар за базар не отвечает.
Прикольный наборчик.
Да это всё не то!!!
Где Громыко??? А, что я говорю....
Где БРЕЖНЕВ???
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат