Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Генеральный конструктор  написал:
 
Цитата
 Fat Boy  написал:
и ICM
 Так вроде ICM завозит ICM-Москва из Томилино?
Не уверен.. - у меня из коробок от ICM сейчас нет ничего посмотреть не могу..
Так зачем коробки?! Заходим на офф сайты что ICM, что Miniart и читаем:
ICM Russia
11 Garshin str., Tomilino, Lubertzy distr.,
Moscow reg., Russia, 140070
E-mail: icm-mos@mail.ru
Tel./Fax: +7(495)514-99-14
а Миниарт помимо "Звезды" импортирует "Моделист"... так что опять мимо
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Shkalik  написал:
Я все еще не догоняю как связаны качество Звездовским моделей, ввоз Звездой Итала в РФ и запрет на ввоз Звезды на Украину. Извините.
Чтобы это понимать нужно иметь соответствующее образование. Или хотя бы уметь думать..    
Везет же некоторым соответствующее образование есть и думать умеют. МММмммм............
Цитата
Александр написал:
а Миниарт помимо "Звезды" импортирует "Моделист"... так что опять мимо

Где-то сейчас адски хохочет потирая рученки руководитель "Моделиста"  --)  Вот кто монополистом становится.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А чего за Звезду переживаете? Она без Украины не пропадет...  а вот каропка... сервер, вроде как, в Киеве находится
Цитата
Максим Курский написал:
А чего за Звезду переживаете? Она без Украины не пропадет...  а вот каропка... сервер, вроде как, в Киеве находится
Если бы просто в киеве....
Бери выше - в самом Крыжопле!!!
Но ввиду санкций планируется переезд в Урюпинск. Так и будем выживать
Изменено: aZrael - 08.08.2018 13:37:36
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Александр  написал:
а Миниарт помимо "Звезды" импортирует "Моделист"... так что опять мимо

Где-то сейчас адски хохочет потирая рученки руководитель "Моделиста"     Вот кто монополистом становится.
Где? В Хохляндии?
Не дай Бог никому счастья такого.
Цитата
Демьян написал:
Где? В Хохляндии?
Не дай Бог никому счастья такого.

С каких пор город Санкт-Петербург переехал на Украину?
Изменено: Андрей Евсеев - 08.08.2018 17:40:52
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Таки я не понял,
Мы про Монополиста-Моделиста.
Или про что?
Цитата
Демьян написал:
Таки я не понял,
Мы про Монополиста-Моделиста.
Или про что?

Ну да про монополиста- Моделиста. Который теперь не только эксклюзивно Дудку ввозить в Россию будет, но и Миниарт. А что там на Украине, извините, пофигу.
Изменено: Андрей Евсеев - 08.08.2018 18:45:20
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И как думаете-долго будет ввозить?
Цитата
Демьян написал:
И как думаете-долго будет ввозить?

unk()  без понятия. А шо?
Изменено: Андрей Евсеев - 08.08.2018 19:13:51
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Таки я думаю, что если  будут запрещать,-
таки всё и запретят.
И Моделист тоже.
Изменено: Демьян - 08.08.2018 19:46:05
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вот кто монополистом становится.
Он ещё и химию Gunze ыксклюзивно поставляет. Но с монополистом ему хрен - вся Тамия мимо него.
Вот как истинные православные,-начали со Звезды,-
окончили Моделистом и Тамией.
Так подведя итог,-походу,-пофиг что Звезду прессанули,-
Миниарт,MB.Roden.ICM-у нас останутся.
Вроде так?
uuh  
Маркером рисуем вторую звездочку
Выдаем за тамию
Profit!
Цитата
aZrael написал:
Если бы просто в киеве.... Бери выше - в самом Крыжопле!!!Но ввиду санкций планируется переезд в Урюпинск. Так и будем выживать

Может лучше в Нью-Васюки?
Цитата
Демьян написал:
Вот как истинные православные,-начали со Звезды,-
окончили Моделистом и Тамией.

А что делать? Как только начинаешь обсуждать модели Звезды, так сразу прибегает в ветку очередной дебил с криками "а вас негров вешают" "а у китайцем тоже все модели косячные" или "это же наша Звездочка мы ей должны по гроб жизни обязаны быть".

Цитата
Демьян написал:
Так подведя итог,-походу,-пофиг что Звезду прессанули,-Миниарт,MB.Roden.ICM-у нас останутся.Вроде так?

Да куда они денутся. Но подороже  (hi)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!

Илья Ильф, Евгений Петров "Золотой теленок"

"Это были странные и смешные в наше время люди.

Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...

-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

-- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш -- тоже голова.

Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.

-- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?

Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.

-- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург -- это голова..."

Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да, что то не до моделей как то в последнее время.. - а?! - граждане..  (hi) Нет ни настроения, ни творческого вдохновения.. Как у Вас уважаемые коллеги-моделисты с творческим настроем?  :)  
Цитата
Fat Boy написал:
Да, что то не до моделей как то в последнее время.. - а?! - граждане..   Нет ни настроения, ни творческого вдохновения.. Как у Вас уважаемые коллеги-моделисты с творческим настроем?    
у меня нормально, делаю, а у Вас?)
Желание огромное, аж ходить и работать мешает, но времени нема капес-капес.
Цитата
Fat Boy написал:
Да, что то не до моделей как то в последнее время.. - а?! - граждане..   Нет ни настроения, ни творческого вдохновения.. Как у Вас уважаемые коллеги-моделисты с творческим настроем?    
Плохо, до отпуска дотянуть бы три недельки... Приходишь домой и спать почти сразу тянет. Одну детальку неделю ковыряешь. Еще и жара была, не добавляла настроения... Работа всему виной в общем. На сфетофорах в машине чуть ли не спишь.  Херовое состояние...
Если работа мешает моделить - брось ее нахрен, работу свою.
Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Да, что то не до моделей как то в последнее время.. - а?! - граждане..   Нет ни настроения, ни творческого вдохновения.. Как у Вас уважаемые коллеги-моделисты с творческим настроем?    
На странность наоборот появилось, после 7-летнего застоя
Цитата
Athlon написал:
Если работа мешает моделить - брось ее нахрен, работу свою.
Ну, если это сарказм, то я оценил =))
Работу бросать нельзя, за нее платят неплохую денежку,  на нее можно жить и моделить, и позволять себе разные радости...
Хорошо, когда работа и хобби совпадают,  но это не про мой случай. В общем, работа для меня это источник получения денег. Работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать)
Изменено: Артем Бессонов - 09.08.2018 12:53:57
Цитата
Fat Boy написал:
Да, что то не до моделей как то в последнее время.. - а?! - граждане..   Нет ни настроения, ни творческого вдохновения.. Как у Вас уважаемые коллеги-моделисты с творческим настроем?    
Жена беременная - клеем и химией не повонять, пока жилищные условия не позволяют. Завидую коллегам, купил пару фигур хотя б для росписи чем-нибудь невонючим. Ну и руль с педалями жена на юбилей подарила, гоняю на PS4 в гран туризмо  8)- и присматриваю 4х комнатную квартирку. Так и живём  (hi)  
А вот это все обязательно писать в тему про Звезду? Есть же "Негативная", "Позитивная".
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А вот это все обязательно писать в тему про Звезду? Есть же "Негативная", "Позитивная".
Внесём позитива в тему Звезды!  drink
На самом деле согласен с Алексеем.
И по теме. Боксарт на Миг-15. Вроде драконовский он, поправьте если не так.
Рисунок
GklQNN-8XYc.jpg (146.15 КБ)
Да, 146% Дрегон
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат