Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Александр написал:
Я ВАС расстрою моделизм не про это!
Позвольте полюбопытствовать-моделизм это про что?
Цитата
Анатолий Буров написал:
И что, продавать голимый брак только потому что он дешевле это нормально? И ведь он дешевле не от того что бракованный. Продавался бы он с уценкой в пол цены я бы еще понял. Так ведь нет, он продается по цене нормальной(которая априори не должна быть браком) модели.
Это нормально, это капитализм - делать деньги на любом товаре.
Гори, гори ясно
Пользователь добавил изображение
gv7CpzQFLzM.jpg (71.36 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Изучаю сейчас инструкцию сборки Пе-2 в 72-м совместно с инструкцией по монтажу травления от Микродизайн. Этот самолет просто фабрика по выращиванию сусликов. crezy  Но мне нравится. :)
Цитата
Лысый Макс написал:

Но ведь купили...  и еще купите наверняка, и кроме вас полно кто купил и еще купит и будет по привычке плеватся и собирать и покупать.
Это было давно, Звезду не покупаю 4 года и вряд ли куплю, до остальных дела нет - пусть плюются.
Цитата
Friedrich написал:
Гори, гори ясно
Ну и зачем оно здесь.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну и зачем оно здесь.

Ну как же, звезда опять сделала не то. Трамп же вновь, каквсигда, опять обскокал
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр написал:
Успокоились и посмотрели на боксарт новинки!
Прикольно, но если бы была возможность что-то менять/предлагать, то советовал бы Звезде сделать еще варианты раннего корпуса: броневой кожух трансмиссии на болтах и морду раннего типа с выступающими люками.
Цитата
Владислав Киселев написал:
Прикольно, но если бы была возможность что-то менять/предлагать, то советовал бы Звезде сделать еще варианты раннего корпуса: броневой кожух трансмиссии на болтах и морду раннего типа с выступающими люками.
Тут походу, другая проблема в лобовике есть. Но об этом попозже, когда литники появятся.
Не эстет.
Цитата
Friedrich написал:
Ну как же, звезда опять сделала не то. Трамп же вновь, каквсигда, опять обскокал
:facepalm:  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Тут походу, другая проблема в лобовике есть. Но об этом попозже, когда литники появятся.
Я конечно возможно ошибаюсь, но вроде бы танк с таким номером в таком треугольнике как раз таки и был с мордой раннего типа с выступающими люками. Но, повторюсь, я возможно и ошибаюсь.
154 в треугольнике то точно длинноствольный.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я конечно возможно ошибаюсь, но вроде бы танк с таким номером в таком треугольнике как раз таки и был с мордой раннего типа с выступающими люками. Но, повторюсь, я возможно и ошибаюсь.154 в треугольнике то точно длинноствольный.
Не в этом дело,а в бронировке трансмиссии.
Не эстет.
Тема Звезды бессмертна...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Тссс. Я так то шучу
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
ох уж эта тема... Вся широта души российского народа раскрывается!  И любят и ненавидят одновременно. Публично хаят, но в тайне покупают... Наше... Его надо сначала опустить, смешать с грязью, а потом тихонечко сидеть обмывать слезами... Звезда лидер. Лидер российского рынка моделей и все она делает верно. Я вон одной звездой и пользуюсь. и таких как я, десятки, если не сотни, тысяч.  
Изменено: Максим Курский - 22.05.2020 21:00:57
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Игорь написал:
Издеваетесь?!))) Как теперь успокоится? Он же неправильный и не той (единственно всем нужной модификации).))))

Я хочу с длинной пушкой и другой ходовкой, такой у меня уже собран от тамии

Можно сказать уже анонсировали

Пользователь добавил изображение  
Пока вы тут горланите,один жёлтый магазин на "ШермАна" уже предзаказ открыл 8[[[  
Цитата
Mоngol написал:
Пока вы тут горланите,один жёлтый магазин на "ШермАна" уже предзаказ открыл  
"Флаг ему в руки и попутного ветра в горбатую спину!"
Изменено: Александр - 22.05.2020 23:37:46
Максим, на безрыбье и рак -рыба))))
Изменено: Владимир42 - 22.05.2020 23:50:00
Эх, хорошо!...
Пользователь добавил изображение
D9xTHdzXkAA03zm.jpg (53.66 КБ)
Рисунок
А я плАчу, но покупаю Звезду, потому что дешево... зато научился пилить и отличать плохие модели от хороших.
И я не строю иллюзий, каждому свое.
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок  Рисунок    

 
 
Изменено: Сергей - 24.05.2020 20:41:45
Цитата
Сергей написал:
А я плАчу, но покупаю Звезду, потому что дешево... зато научился пилить и отличать плохие модели от хороших.И я не строю иллюзий, каждому свое.
А представляете что можно было выжать из нормального набора Т-72? Где ходовая с катками ,ведущим и ленивцем похожи на себя,где башня без упрощений,где МТО похоже само на себя?
так что делать что то из модели лет 30-ти от роду такое себе
Звезда опять отжигает.  Картинка в каталоге - это просто картинка примерного прототипа в каталоге. С-130, Т-34, Ил-2 и тд будут НЕ точно такие же, как напечатаны в каталоге.  :facepalm:  

Так что не стоит доверять каталогу.  )T(
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Так что не стоит доверять каталогу.  
Внезапно!

Цитата
Анатолий Буров написал:
будут НЕ точно такие же, как напечатаны в каталоге
Ужас то какой. Как дальше жить drink  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Как дальше жить
[:](  
Не эстет.
!
Не эстет.
Убийца ICM подъехал?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Убийца ICM подъехал?
На каждый ICM найдется свой покупатель.  unk()  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
На каждый ICM найдется свой покупатель
Ну при цене 990 рублей против 1500-1600... Речь конечно про Россию.  Про матчасть даже не говорю. Да и винил у ИСМ крайне мерзко воняет, что тоже симпатии не добавляет.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
Ну при цене 990 рублей против 1500-1600... Речь конечно про Россию.  Про матчасть даже не говорю. Да и винил у ИСМ крайне мерзко воняет, что тоже симпатии не добавляет.
Кому как. Знаю есть немало народа кому нравятся траки-винил. Вон даже ВК Звезды на эту новую Т-34 просят винилки.
Не эстет.
У ИСМ винил просто убогий. Капец, я то думал моделисты любящие винил это байка такая.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат