Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Коробки для новинок.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Судя по надписи "С-400 "Триумф" российский зенитно-ракетный комплекс" - "Звезда" считает, что она одной-единственной моделью полностью закрыла всю тему С-400. Т.е. ни РЛС ни ПУ с тягачом ни какие-либо другие машины из его состава делать уже не надо.
Цитата
MicroWorld написал:
Судя по надписи "С-400 "Триумф" российский зенитно-ракетный комплекс" - "Звезда" считает, что она одной-единственной моделью полностью закрыла всю тему С-400. Т.е. ни РЛС ни ПУ с тягачом ни какие-либо другие машины из его состава делать уже не надо.
Эм.....Можно по подробней, я как потребитель продукции данного производителя, даже не понял об чём вы.
Ну человек говорит,  что надо создать весь комплекс,  со всеми машинами,  заправщиками, полевой кухней,  палатками, генеральным штабом и т.д.
Непонятно только,  нафига это нужно детям??? Они кроме пусковой установки все равно ничего покупать не будут,  равно как и все остальные.
Изменено: Athlon - 17.02.2021 20:09:31
Рисунок
А! Вон оно что.
ПСТ 20лет один и тот же комплекс выпускал и ни чё. А как звезда выпустила, так бульканье пошло.
Цитата
Dear Deer написал:
Хотя у ПСТ очень качественный кит
Был. Лет 15 назад, когда они смогли в резиновые колеса и пресс-формы еще имели пристойный вид.
Цитата
Dear Deer написал:
А! Вон оно что.
ПСТ 20лет один и тот же комплекс выпускал и ни чё. А как звезда выпустила, так бульканье пошло.
ПСТ выпускал ТРИ модели, входящие в комплекс С-300. Конечно, хотелось бы ещё и вышку 40В6М, но хотя бы минимально ПСТ тему С-300 охватил. Многие надеялись, что и "Звезда" тоже хотя бы немножко С-400 охватит. Но надпись на нынешней модели эти надежды обламывает. Ладно, китайцы выручат - как всегда...
Цитата
MicroWorld написал:
Судя по надписи "С-400 "Триумф" российский зенитно-ракетный комплекс" - "Звезда" считает, что она одной-единственной моделью полностью закрыла всю тему С-400. Т.е. ни РЛС ни ПУ с тягачом ни какие-либо другие машины из его состава делать уже не надо.
Ну как,а остальное ручками,надо развивать моторику. :)  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Судя по надписи "С-400 "Триумф" российский зенитно-ракетный комплекс" - "Звезда" считает, что она одной-единственной моделью полностью закрыла всю тему С-400. Т.е. ни РЛС ни ПУ с тягачом ни какие-либо другие машины из его состава делать уже не надо.
Ну как,а остальное ручками,надо развивать моторику. :)  
Бог ВАМ в помощь!
Пользователь добавил изображение
Цитата
MicroWorld написал:
Бог ВАМ в помощь!
Мне? я вас умаляю,мне первой мировой хватает,обстругаться, это все вам,по крайней мере база для пары РЛСов есть,зачем просто так сидеть и ждать? ;)  
Мне, вот, интересно. На каком расстоянии друг от друга должны находится все эти единицы? даже в 1:72 мне площади моей дачи хватит?
Цитата
Dear Deer написал:
Мне, вот, интересно. На каком расстоянии друг от друга должны находится все эти единицы? даже в 1:72 мне площади моей дачи хватит?
При желании можно уместить на одной книжной полке.
Пользователь добавил изображение
Хосподи! Об чё вы?
Это боевой комплекс! Что значит на одной полке, они что на выставке, вы на параде видели все объекты комплекса?
Там только пусковая установка, и всё!
Вы ещё предложите РЛС на гусеничном ходу.
Вообще будет трэш, угар и Израэль.
Да простит меня Шнеур Залман
Цитата
MicroWorld написал:
Судя по надписи "С-400 "Триумф" российский зенитно-ракетный комплекс" - "Звезда" считает, что она одной-единственной моделью полностью закрыла всю тему С-400. Т.е. ни РЛС ни ПУ с тягачом ни какие-либо другие машины из его состава делать уже не надо.
Ну дык, а чО?
Вон в вертолете клепки не сделали, мол кому надо сами накатают. Тут та же логика - мы вам сделали ПУ, а все остальное это вы уж сами как нибудь.. ежели приспичит конечно! )))
Изменено: Алексей - 17.02.2021 23:03:20
Цитата
Алексей написал:
Ну дык, а чО?
Вон в вертолете клепки не сделали, мол кому надо сами накатают. Тут та же логика - мы вам сделали ПУ, а все остальное это вы уж сами как нибудь.. ежели приспичит конечно! )))
Абсолютно согласен.
Цитата
Dear Deer написал:
Вы ещё предложите РЛС на гусеничном ходу.
Нет, не буду предлагать. Зачем? Я же сказал: "китайцы выручат".
Пользователь добавил изображение
"Звезда", отдыхай!... (bay)
Цитата
MicroWorld написал:
Нет, не буду предлагать. Зачем? Я же сказал: "китайцы выручат".

"Звезда", отдыхай!...
Зачем вы показываете картинки?
Из этого ничего не выпускается.
Прекратите вводить товарищей в заблуждение.
Цитата
Dear Deer написал:
Из этого ничего не выпускается.
Будет выпускаться. В отличие от...
Пока "Звезда" выпускает одну модель, "Трампобоссы" - 10-15. Я уже несколько лет ничего от "Звезды" не покупал: что она ни "родит" - у меня это уже давным-давно на полке стоит. Был у неё шанс с 5П85ТЕ2 китайцев опередить - и тот она прошляпила. :D
Цитата
MicroWorld написал:
Я уже несколько лет ничего от "Звезды" не покупал: что она ни "родит" - у меня это уже давным-давно на полке стоит.
Ну а что вы тогда тут демагогию разводите? Делом займитесь.
Или это особая форма отклонений которая лечится нейролептиками или деменция окаянная внезапно напала?
Цитата
MicroWorld написал:
Я уже несколько лет ничего от "Звезды" не покупал. Был у неё шанс с 5П85Т - и тот она прошляпила.
Мда... был тут товарищ,  кричавший что он содержит Звезду. Вот ещё один.
Есть во всем этом одна загадка: и то Звезда прошляпила и это... почему она никак не обанкротится?
Или вы нам врёте,  вовсе не за ваш счет она существует?
Изменено: Athlon - 18.02.2021 03:37:01
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Я уже несколько лет ничего от "Звезды" не покупал. Был у неё шанс с 5П85Т - и тот она прошляпила.
Мда... был тут товарищ,  кричавший что он содержит Звезду. Вот ещё один.
Вы не умеете читать? Я НЕ покупаю продукцию "Звезды". Стало быть, я её НЕ содержу. Содержу я китайцев, поляков... - всех, кто производит ИНТЕРЕСНУЮ мне продукцию. "Звезда" в эту категорию не входит, поэтому моих денег она не получает. Могла бы, но - не желает...

Цитата
Athlon написал:
Есть во всем этом одна загадка: и то Звезда прошляпила и это... почему она никак не обанкротится?
А с чего ей банкротиться? Я вообще не понимаю: зачем она делает хоть что-то новое. Дети и их родители купят и модели 30-тилетней давности - лишь бы коробочки были яркими. Обанкротиться "Звезда" могла бы, если бы китайские производители дешёвых моделей сунулись на российский рынок. Но им это не надо: им вполне хватает 1,5 миллиардов населения у себя дома. Так что "первый парень на деревне" может чувствовать себя в безопасности. Пока "в город" не суётся...
Цитата
MicroWorld написал:
Я вообще не понимаю: зачем она делает хоть что-то новое.
Расширение ассортимента, износ форм.
Не эстет.
Странный какой-то дедушка.
Я вот не собираю ICM, ACE, Meng, Takom, и много других. Но и не трочу в этих темах, и не пытаюсь кому-то что-то доказать.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Я вообще не понимаю: зачем она делает хоть что-то новое.
Расширение ассортимента, износ форм.
Традиционные заблуждения. Ассортимента для детей и так хватает. А стальные формы изнашиваются очень медленно. В ассортименте той же "Звезды" до сих пор есть модели МиГ-3 (Italeri 1978-й год), Ла-5ФН (Italeri 1972-й год) и P-40B Tomahawk (FROG 1969-й год). Что уж говорить про пресс-формы 1990-х...


Цитата
Dear Deer написал:
Странный какой-то дедушка.
Я вот не собираю ICM, ACE, Meng, Takom, и много других. Но и не трочу в этих темах, и не пытаюсь кому-то что-то доказать.
Доказывать что-то оленю (пусть и "дорогому")? Нет, я не настолько наивен. Я просто поговорить люблю. С ЛЮДЬМИ поговорить...
Изменено: MicroWorld - 18.02.2021 13:34:31
Ну форму 34ки они износили же,или сломали?так что пришлось делать новую  ;)  
Странные дела творятся, вроде весна ещё не настала, а двое любителей поговорить с людьми выявлены.
Может это с фазами луны нужно сравнить.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну форму 34ки они износили же,или сломали?так что пришлось делать новую    
Это была секретная диверсия группы моделистов, которые хотели новую 34-ку. Но когда они пошли за формами ИС/ИСУ их повязали...
Цитата
MicroWorld написал:
Ассортимента для детей и так хватает.
С чего вы взяли? Фабрики игрушек постоянно расширяют ассортимент.

Цитата
MicroWorld написал:
А стальные формы изнашиваются очень медленно.
Медленно, но изнашиваются. На Т-34 износились.
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Что уж говорить про пресс-формы 1990-х...
Не важен год изготовления. Важно количество отливок на них сделанных. Если модель не популярна, то и тираж отливок будет невысок. Следовательно форма будет служить десятилетиями. Можно и за пять лет износить форму. А можно  и лет тридцать( и больше) ею пользоваться.
Изменено: Анатолий Буров - 18.02.2021 14:09:05
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат