Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
На ВЭ и АРК ресурсов сайта у нас не хватит!!!!!!
Говорят что эти ДРОВА от ВЭ и АРК не кто не когда НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!
Но все клеят завесив окна!!!!!!!
Коллега, вы разве не заметили?
Этж провокатор!
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
На ВЭ и АРК ресурсов сайта у нас не хватит!!!!!!
Говорят что эти ДРОВА от ВЭ и АРК не кто не когда НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!
Но все клеят завесив окна!!!!!!!
Коллега, вы разве не заметили?
Этж провокатор!
..--..--  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
не кто не когда
Никто. Никогда.  8)- Извините, не сдержался.
Изменено: Владимир Р. - 19.12.2020 19:13:37
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
не кто не когда
Никто. Никогда.   Извините, не сдержался.
НЕ надо сдерживатся!!!! :D  
-ться. Не буду.  :)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Говорят что эти ДРОВА от ВЭ и АРК не кто не когда НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!Но все клеят завесив окна!!!!!!!
Поэтому и темы по этим производителям совсем скудные. Какие-то несчастные 15 и 11 страниц!  :D  Все просто стыдятся признаться, что берут их модели в руки.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Говорят что эти ДРОВА от ВЭ и АРК не кто не когда НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!Но все клеят завесив окна!!!!!!!
Поэтому и темы по этим производителям совсем скудные. Какие-то несчастные 15 и 11 страниц!    Все просто стыдятся признаться, что берут их модели в руки.
А вы господа не стесняйтесь, начинайте, а мы со стороны посмотрим.
Вы видимо не в курсе.
Кому нужны какие-то ВЭ, какие-то АРК! Кто все эти от люди? К чему заниматься какой-то ерундой, когда со Звездой еще столько нерешённых проблем! Где К-700? Где Эр-1? С чего подорожала клепка? И почему, в конце концов, Джим Моррисон умер не приехав в Петербург???
Изменено: Athlon - 19.12.2020 22:25:05
Рисунок
Смешались в кучу кони. люди... Похоже надо ждать нового анонса.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Говорят что эти ДРОВА от ВЭ и АРК не кто не когда НЕ ПОКУПАЕТ!!!!!!!!Но все клеят завесив окна!!!!!!!
Поэтому и темы по этим производителям совсем скудные. Какие-то несчастные 15 и 11 страниц!    Все просто стыдятся признаться, что берут их модели в руки.
Я набрал в своё время! Прекрасные доноры для моих чокнутых проектов.  :)  
Цитата
Dear Deer написал:
А вы господа не стесняйтесь, начинайте, а мы со стороны посмотрим.Вы видимо не в курсе.
https://www.youtube.com/watch?v=_4OrZX6WU_4
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Dear Deer написал
А вы господа не стесняйтесь, начинайте, а мы со стороны посмотрим.
Вы видимо не в курсе.
Арк
ВЭ
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 20.12.2020 12:26:08
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я набрал в своё время! Прекрасные доноры для моих чокнутых проектов.    
Простите, вы слово "дрова" не правильно написали.
Цитата
Dear Deer написал:
...вы слово "дрова" не правильно написали.
Вы видимо не в курсе. Цитата из Dear Deer
Для Вас дрова, а для папы Карло донор!
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Для Вас дрова, а для папы Карло донор!
Что то не помню, чтоб Буратино был из донора....
Вы так смотрите, а то какой-нибудь ваш Франкенштейн ускачет в поисках Франкфурта на Майне.
Как у папы Карло Буратино, в поисках золотого ключика.
Буратино появился из полена. Донором послужило полено. А полено одна из составляющих понятие "дрова".
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Буратино появился из полена. Донором послужило полено. А полено одна из составляющих понятие "дрова".
Странная у вас логика, ну, да ладно.
Вобщето, донор-это шаурма в пите.
Есть всё-таки счастье!!! Наконец можно будет чем утереть нос фашистам с их проклятыми "семёрками"! Ай, да "Звезда", ай да . . .
Изменено: Сергей Бусаргин - 23.12.2020 20:22:32
Повторюсь ещё здесь, может представители Звезды увидят. Просьба для разработчиков модели, если они конечно читают этот форум, сделайте  на пластике корпуса тонкую  линию разметки ватерлинии, иначе без разметки очень трудно будет наносить ВЛ чтоб ровно и правильно получилось.  
Она же вся в заклёпках!!! Ну, цена будет все 100500 рублей - конечно, если продолжать верить "тётеньке со "Звезды"" про резкое удорожание моделей с заклёпками.


Повеселил первый же отклик на эту новость "ВКонакте": "Вот значит куда всю клёпку с предыдущих моделей дели". 8D
Изменено: MicroWorld - 23.12.2020 20:59:45
Пошел за попкорном
Цитата
MicroWorld написал:
"Вот значит куда всю клёпку с предыдущих моделей дели"
uuh  

Цитата
MicroWorld написал:
Ну, цена будет все 100500 рублей - конечно, если продолжать верить "тётеньке со "Звезды"" про резкое удорожание моделей с заклёпками.
[:](  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Athlon написал:
Кому нужны какие-то ВЭ, какие-то АРК! Кто все эти от люди? К чему заниматься какой-то ерундой, когда со Звездой еще столько нерешённых проблем! Где К-700? Где Эр-1? С чего подорожала клепка? И почему, в конце концов, Джим Моррисон умер не приехав в Петербург???
Мне нужны. Недавно купил штук пять . И переточу , получив удовольствие , в модели соответствующие современному ширпотребу. Запорю - не жалко. Цена- копейки. Зато можно поддерживать навыки...
Не тем, не тем вы занимаетесь! Тратите себя на какую-то ерунду в то время как ещё столько нерешённых проблем со Звездой! Вот клёпка вышла,  да не такая,  нужно обсудить и осудить! Ткнуть носом,  выкатить коллективную жалобу,  указать на мировые стратегии развития,  пригрозить банкротством... дел полно,  конь в поле не валялся - а вы что-то там перетачиваете. Не серьезно,  взрослый человек!
Изменено: Athlon - 24.12.2020 07:10:04
Рисунок
Athlon
ЭР-1 еще не вышел, а вы о какой то клепке!!!! крах уже рядом.....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну ладно, возраст одного уже знаем - 16 лет. Вам, тролли, не больше, судя по всему.  
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Мне нужны. Недавно купил штук пять . И переточу , получив удовольствие , в модели соответствующие современному ширпотребу. Запорю - не жалко. Цена- копейки. Зато можно поддерживать навыки...
Это что за поток сознания я сейчас прочёл?
Не проще сразу купить Донор(шаурму как выше уже писали) и из неё пилить?
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Ну ладно, возраст одного уже знаем - 16 лет. Вам, тролли, не больше, судя по всему.  
Не удачная попытка перехода на личности.
Скажите вы недавно вступили на скользкий путь этого самого, чего якобы разоблачаете?
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Ну ладно, возраст одного уже знаем - 16 лет. Вам, тролли, не больше, судя по всему.  
Прекрасный возраст! Вечно молодой!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 32, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат