Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Iyonishe написал:
Цитата
 Alecsis69  написал:
говоряд, что MENG почему то снял с производства оба Т-72 и оба "Тигра" в смысле бронеавтомобиля
С редкостной периодичностью появляется информация о том, что менг снял с производства ту или иную модель, но модели всё продаются и продаются.
FORD F-350 1/24 тоже продаётся ??? На леонардо любой дурак может ткнуть потому что они там неизвестно сколько валяются поэтому только там я этот форд и смог купить.
Цитата
Alecsis69 написал:
MENG почему то снял с производства
И тут же все, кто планировал в будущем купить, бегут покупать. А Meng тем временем готовит, что бы ещё снять с производства :)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
То есть, никто ничего толком не знает.
Цитата
Alecsis69 написал:
То есть, никто ничего толком не знает.
Могу сказать вам по своему опыту. Было дело когда менг якобы снял с производства Т-90 с бульдозерным отвалом, я лично пошёл в группу менг в ВК и лично удостоверился у админа что это все туфта. Все что снимается с производства, обязательно вывешивается либо в группе ВК либо на их оф. сайте. С производства точно сняты АМХ-30 и еще несколько моделей, об этом есть инфа на сайте и в группе, все  остальное это слухи. Вонючая туфта которую либо специально разгоняют либо просто придумывают неадекватные больные люди.
Изменено: maxi Modelling - 11.08.2018 14:22:47
Моделизм ради моделизма!
Цитата
DeadMouse написал:
На леонардо любой дурак может ткнуть потому что они там неизвестно сколько валяются поэтому только там я этот форд и смог купить.
Ну вот просто навскидку - http://modelist-ru.ru/magazin/avto-i-moto/avtomobili-124/cs-001-meng-dzhip-ford-f-350-super-duty-cre... , https://armata-models.ru/catalog/legkovie_avtomobili/cs_001/ , https://magazinmodeley.ru/sbornye-modeli/modeli-grazhdanskoy-tekhniki/modeli-grazhdanskih-avtomobile...
Это только первые попавшиеся ссылки, на ебее вообще масса, леонардо по Вашей просьбе не указываю.
Цитата
Iyonishe написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:
На леонардо любой дурак может ткнуть потому что они там неизвестно сколько валяются поэтому только там я этот форд и смог купить.
Ну вот просто навскидку -  http://modelist-ru.ru/magazin/avto-i-moto/avtomobili-124/cs-001-meng-dzhip-ford-f-350-super-duty-cre...  ,  https://armata-models.ru/catalog/legkovie_avtomobili/cs_001/  ,  https://magazinmodeley.ru/sbornye-modeli/modeli-grazhdanskoy-tekhniki/modeli-grazhdanskih-avtomobile...  
Это только первые попавшиеся ссылки, на ебее вообще масса, леонардо по Вашей просьбе не указываю.
Если с армотой еще соглашусь то к другим двум не хватает только Русского масштаба.
Леонардо это абсолютно не показатель чего-то особенного...

У нас в Леонардо,как не зайдёшь туда,всегда всё лежит на своих местах. Даже АМХ-30 который уже снят с производства и то там лежит до сих пор - совсем никто ничего не покупает их модельного ряда.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Леонардо это абсолютно не показатель чего-то особенного...

У нас в Леонардо,как не зайдёшь туда,всегда всё лежит на своих местах. Даже АМХ-30 который уже снят с производства и то там лежит до сих пор - совсем никто ничего не покупает их модельного ряда.
Там на большинство моделей цены- в раза два выше были, но можно и что-то по нормальной цене найти.
Цитата
DeadMouse написал:
Если с армотой еще соглашусь то к другим двум не хватает только Русского масштаба.
Вы уж как то определитесь - "нельзя нигде купить" или "мне не нравятся магазины". Модель в продаже есть везде, где только можно, ни с какого производства её никто не снимал, остальное уже Ваша попытка оправдаться за сказанную не правду.
Цитата
DeadMouse написал:
Если с армотой еще соглашусь то к другим двум не хватает только Русского масштаба.
http://modelist-ru.ru/ - по этому магазину какие вопросы, если не секрет? Средних размеров магазин в Москве, неоднократно покупал там модели, правда последний
раз ещё зимой и все разы "вживую", так сказать.
Цитата
Red написал:
Там на большинство моделей цены- в раза два выше были
Пожалуй,не соглашусь...
Например,возьмём Т-90А от Meng - на "Я-моделист" он стоит сейчас 3434 рублей+стоимость доставки,в "Леонардо" стоит 3206 рублей.
Ещё пример, эсминец "Современный" от "Моделист" на "Я-моделист" стоит сейчас 992 рубля+стоимость доставки,в "Леонардо" стоит 955 рублей.
Цитата
Red написал:
но можно и что-то по нормальной цене найти.
Из-за этого я делаю вывод,что в "Леонардо" можно всё купить по вполне нормальной цене.
Рисунок
А Ме-410 они еще выпускают, или это уже тоже история?
Цитата
Артем Бессонов написал:
А Ме-410 они еще выпускают, или это уже тоже история?
Да вроде не снимали с производства.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Пожалуй,не соглашусь...Например,возьмём Т-90А от Meng - на "Я-моделист" он стоит сейчас 3434 рублей+стоимость доставки,в "Леонардо" стоит 3206 рублей.
Но если зайти на Мир Моделей http://m-models.ru то можно обнаружить, что там тот же Т-90А что с совком, что без совка стоит 3070
А на От винта http://vint-model.ru и вовсе оба они также за 2673.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Фидель написал:
Из-за этого я делаю вывод,что в "Леонардо" можно всё купить по вполне нормальной цене.

О-о, прикольно, т. е. в Леонардо наконец-то спустились с небес на землю. В 2015-2016 годах в их новосибирском магазе Т-90А стоил 4500, а Т-90 с совком 5 с лишнем, "Смерч" 7000 с гаком, газотигр 2500. Я после таких ценников и заходить туда перестал.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Леонардо наконец-то спустились с небес на землю.
Ну,когда они только зашли на рынок,возможно и грубили с ценами,наверное,не сразу разобрались,что к чему...Но сейчас всё в полном порядке.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Леонардо наконец-то спустились с небес на землю.
Ну,когда они только зашли на рынок,возможно и грубили с ценами
они не грубили, а тупили! И до сих пор тупят! По крайней мере у нас в Волгограде. Неоднократно указывал работникам магазина на то, что на коробках с моделями ВООБЩЕ НЕ ЦЕННИКОВ. Оказывается у них на торце стеллажа висит меееелким шрифтом набранный прейскурант, абсолютно тупо составленный и неудобочитаемый. Цены, кстати, тоакие же неадекватные как и раньше. Короче - вычеркиваем!
Странно, в Самаре цены на Менг в Леонардо достаточно адекватные для офлайн-магазина. Тот же ФТ-17 за 1400 купил.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Фидель написал:
Ну,когда они только зашли на рынок,возможно и грубили с ценами,наверное,не сразу разобрались,что к чему..
Зато сейчас там есть даже джипы по отдельности, а не двойным набором, ну и цены, как отмечалось вполне адекватны.
Цитата
HirurgTS написал:
что на коробках с моделями ВООБЩЕ НЕ ЦЕННИКОВ
На коробке есть штриховой код,который можно провести через специальный аппарат и сразу же узнать цену на интересующий вас товар - абсолютно никаких проблем.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ну,когда они только зашли на рынок,возможно и грубили с ценами,наверное,не сразу разобрались,что к чему...Но сейчас всё в полном порядке.

Не, первый год как раз все было адекватно, а потом граждане несколько подохренели с ценовой политикой, даже за всяким художественным проще стало в спецмагазины ходить. Видно сейчас одумались маленько.
Изменено: Андрей Евсеев - 13.08.2018 16:58:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Антон написал:
Тот же ФТ-17 за 1400 купил.
Поддерживаю. Приблизительно за эту цены покупал и свой.
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
даже за всяким художественным проще стало в спецмагазины ходить.
У нас в городе есть "Художественная лавка" и "Карандаш",за всеми художественными комплектующими только туда и наведываюсь.
Изменено: Фидель - 13.08.2018 17:06:52
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Из-за этого я делаю вывод,что в "Леонардо" можно всё купить по вполне нормальной цене.

О-о, прикольно, т. е. в Леонардо наконец-то спустились с небес на землю. В 2015-2016 годах в их новосибирском магазе Т-90А стоил 4500, а Т-90 с совком 5 с лишнем, "Смерч" 7000 с гаком, газотигр 2500. Я после таких ценников и заходить туда перестал.
Было дело, ага. Сейчас на менг более-менее адекватные цены , со скидочной картой - в особенности
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Red  написал:
Там на большинство моделей цены- в раза два выше были
Пожалуй,не соглашусь...
Например,возьмём Т-90А от Meng - на "Я-моделист" он стоит сейчас 3434 рублей+стоимость доставки,в "Леонардо" стоит 3206 рублей.
Ещё пример, эсминец "Современный" от "Моделист" на "Я-моделист" стоит сейчас 992 рубля+стоимость доставки,в "Леонардо" стоит 955 рублей.
Цитата
камрад, там менг т-90 стоил больше 5ти, ще 2 года назад (в Московском) И самцы и самки. тож стоили 5+. месяца 3 туда не заходил. пикапы. помню на 500-600 рэ дороже были. чем везде. Но мелкие наборы, по обычной цене ( рюкзаки, холодильники.
Очередной шарж красавец
Пользователь добавил изображение
85.jpg (115.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
86.jpg (45.94 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Очередной шарж красавец
Люди придумавшие подобные модели, заслуживают персональный котел в аду..... шучу шучу))))
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Цитата
 Андрей  написал:
Очередной шарж красавец
Люди придумавшие подобные модели, заслуживают персональный котел в аду..... шучу шучу))))
В каждой шутке есть доля шутки, остальное всё правда!
Коллеги,не беспокойтесь так,персональный котелок в аду уже для всех припасён  :D

А MENG молодец,плотно подсели на это направление.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Коллеги,не беспокойтесь так,персональный котелок в аду уже для всех припасён  

А MENG молодец,плотно подсели на это направление.
А почему нет ?) Людям нравится, необычно, интересно )
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат