Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Friedrich написал:
Та же история с Т-34 в 35
Пантеры ещё можно вспомнить.  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата

Звезда

1/72 Т-72Б3
Хотелосьбы в 35.
Не исключено. Хоть обычно "Звезда" делает сначала 1:35 и лишь через год-два уменьшает до 1:72, с Т-34 последовательность была обратная. Так что не теряйте надежды.
Цитата
MicroWorld написал:
с Т-34 последовательность была обратная
Вообще-то Т-34 в 72-м свезда сделала лет через 15 после Т-34 в 35-м.
Цитата
Александрович написал:
Цитата
MicroWorld написал:
с Т-34 последовательность была обратная
Вообще-то Т-34 в 72-м свезда сделала лет через 15 после Т-34 в 35-м.
Вообще-то семейство Т-34 90х годов к Т-34 1:72 никакого отношения не имеет. А вот новое семейство Т-34 1:35 сделано по 3D-моделям, в основе которых лежат 3D-модели, ранее разработанные для 1:72.
Цитата
MicroWorld написал:
А вот новое семейство Т-34 1:35 сделано по 3D-моделям, в основе которых лежат 3D-модели, ранее разработанные для 1:72.
Почему же тогда новые звездовские тридцатьчетверки на академовские смахивают?
Цитата
Friedrich написал:
Но вот про 24й тоже самое писали. А ничего, вполне собираемая модель.
так никто и не спорит.   Но есть уникальные особенности прототипа  и ради этих особенностей мы  покупаем  копии этих прототипов. И когда одно не соответствует другому - рождается разочарование.  То есть люди берут су-25 ради имитации его планера, клепки черт возьми, и прочих особенностей. Кому нужен Су-25 без клепки? Если эта самая клепка ДНК  этого самолета? С учетом того что на том же AH-1Z   от DreamDeatails  в 1/72 клепка присутствует вовсю.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
BREMEN написал:

ПС
на днях при транзите в Домодедово (пересаживался) видел, как на досмотре чела выявили с нунчаками в ручной клади)))) жесть какая...
Т.е упомянутый персонаж уже прошел один досмотр при вылете из аэропорта)))
Будете смеяться, но намедни, по прилёте домой с Кипра, я обнаружил у себя в рюкзаке (ручная кладь) два ножика - Викторинокс и Лезерманн, которые забыл переложить с предыдущей экспедиции в Крым, куда ездил на машине. Т.е. я прошёл контроль в Жуковском, в Ларнаке на прилёте и отлёте и опять в Жуковском на прилёте и никто и глазом не моргнул!!! Я примерно представляю, как это случилось и что сделало ножи невидимыми, но это случайность соседства с другим предметом и челюсть у меня отвисла.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
BREMEN написал:

ПС
на днях при транзите в Домодедово (пересаживался) видел, как на досмотре чела выявили с нунчаками в ручной клади)))) жесть какая...
Т.е упомянутый персонаж уже прошел один досмотр при вылете из аэропорта)))
Будете смеяться, но намедни, по прилёте домой с Кипра, я обнаружил у себя в рюкзаке (ручная кладь) два ножика - Викторинокс и Лезерманн, которые забыл переложить с предыдущей экспедиции в Крым, куда ездил на машине. Т.е. я прошёл контроль в Жуковском, в Ларнаке на прилёте и отлёте и опять в Жуковском на прилёте и никто и глазом не моргнул!!! Я примерно представляю, как это случилось и что сделало ножи невидимыми, но это случайность соседства с другим предметом и челюсть у меня отвисла.
ой вот давайте без этого. Я резидент Кипра это раз - и то , что вы тут поете -  можете оставить у себя  в личном , или телкам песни петь. а во вторых , эта история  про чела с нунчаками этож баян двухнедельной давности )))))))))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Как вычислить русского неуча в Швейцарии?
- он считает что нож Виктринокс это нож швейцарской армии
-  он считает что шоколад Таблерон это швейцарский шоколад
-  он считает что « швейцарскикие часы»   в Швейцарии  продаются « везде».
Изменено: Успешник - 25.09.2021 01:25:41
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Антон Архипов написал:
два ножика - Викторинокс
по большому счету вы свиздите милейший.   Ну а если вдаваться в подробности , то какие комплекты этих изделий ( китаезы то разное выпускают; от набора зубочисток до коллекции лезвий в 5мм длиной) вам удалось через таможню протащить?
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
два ножика - Викторинокс
по большому счету вы свиздите милейший.   Ну а если вдаваться в подробности , то какие комплекты этих изделий ( китаезы то разное выпускают; от набора зубочисток до коллекции лезвий в 5мм длиной) вам удалось через таможню протащить?
По большому счёту, язычок свой прикусите, любезный! Не в том возрасте я, чтобы тут "звиздеть". Ну и за тёлочек и прочий словесный хлам - отведайте баньку на пару недель.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
Успешник написал:
 
Цитата
Антон Архипов  написал:
два ножика - Викторинокс
 по большому счету вы свиздите милейший.   Ну а если вдаваться в подробности , то какие комплекты этих изделий ( китаезы то разное выпускают; от набора зубочисток до коллекции лезвий в 5мм длиной) вам удалось через таможню протащить?
По большому счёту, язычок свой прикусите, любезный! Не в том возрасте я, чтобы тут "звиздеть".
BOTOT?
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Антон Архипов написал:
Ну и за тёлочек и прочий словесный хлам - отведайте баньку на пару недель.
ну что тебе еще остается)))))  только административный ресурс.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Любезный, операцию "Возвращение резидента" можно и отложить... А то что-то заболтался совсем и краёв не видишь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Любезный, операцию "Возвращение резидента" можно и отложить...
бредите? Не возражаю.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Антон Архипов написал:
что сделало ножи невидимыми
оххуеть.  Ну, наверное надо г-ну Шойгу рассказать на всякий пожарный)))))
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
оххуеть.
Цитата
Еще один..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Трудодни нарабатываете?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Последствия пятницы. Во все тяжкие.
Цитата
Александрович написал:
Цитата
MicroWorld написал:
А вот новое семейство Т-34 1:35 сделано по 3D-моделям, в основе которых лежат 3D-модели, ранее разработанные для 1:72.
Почему же тогда новые звездовские тридцатьчетверки на академовские смахивают?
Похожи это не значит что идентичны. Airfix, да, перепаковали Т-34-85 Академовский.
Латентный моделист
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Александрович написал:
 
Цитата
MicroWorld  написал:
с Т-34 последовательность была обратная
Вообще-то Т-34 в 72-м свезда сделала лет через 15 после Т-34 в 35-м.
... А вот новое семейство Т-34 1:35 сделано по 3D-моделям, в основе которых лежат 3D-модели, ранее разработанные для 1:72.
Не правда ваша, в 35-м масштабе новая линейка Т-34, Т-34-85 и САУ на их базе рисовалась с нуля и никакие наработки 72 масштаба не использовались.  
Цитата
Успешник написал:
Цитата
Но есть уникальные особенности прототипа  и ради этих особенностей мы  покупаем  копии этих прототипов. И когда одно не соответствует другому - рождается разочарование.  То есть люди берут су-25 ради имитации его планера, клепки черт возьми, и прочих особенностей. Кому нужен Су-25 без клепки? Если эта самая клепка ДНК  этого самолета?
Пипец вы свои фантазии экстраполируете на всех моделистов. Осознание того что клепка что внутренняя, что внешняя клепка на модели в 99% случаях немасштабна, а при применении смывки на авиамоделях выглядит просто паровозного размера - заставляет просто задуматься, а нужно ли оно...  
Изменено: Andrew Kvashuk - 25.09.2021 10:44:48
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Похожи это не значит что идентичны.
Я не утверждал, что они идентичны.  
Цитата
Успешник написал:
Если эта самая клепка ДНК  этого самолета?
Ну вот мне, по своему же опыту лучше декальный клеп. Посмотрел я щуку и понимаю, что в некоторых местах лучше все снести и сделать клепку от руки, чем пытаться все это вышкурить наживую.
Сделают - ну неплохо. Не сделают - да в общем то пофиг - решаемо без особых проблем
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Успешник написал:
DreamDeatails

Наверное DreamModels имелось в виду... Тем не менее - по матчасти у этого производителя просто лютый трэш абсолютно со всеми моделями, так что пример такой себе - клёпа отсыпали, а какого и где - не важно, даже там где его быть не должно... Издалека смотрится и ладно.
Изменено: AK3D - 25.09.2021 15:08:59
Цитата
Макаров Алексей написал:
Цитата
MicroWorld написал:
 
Цитата
Александрович  написал:
 
Цитата
 MicroWorld   написал:
с Т-34 последовательность была обратная
Вообще-то Т-34 в 72-м свезда сделала лет через 15 после Т-34 в 35-м.
... А вот новое семейство Т-34 1:35 сделано по 3D-моделям, в основе которых лежат 3D-модели, ранее разработанные для 1:72.
Не правда ваша, в 35-м масштабе новая линейка Т-34, Т-34-85 и САУ на их базе рисовалась с нуля и никакие наработки 72 масштаба не использовались.  
Ну, тогда пусть Александрович закатывает губы обратно и кушает как и раньше, бывш-драгоновский Т-72. \8/  Ибо во всех остальных случаях правило соблюдалось железно: сначала 1:35, и лишь потом 1:72. А если первым был 1:72 ("Тополь", "Искандер" и т.п...) то 1:35 не делали вообще.
Изменено: MicroWorld - 25.09.2021 16:32:56
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Макаров Алексей написал:
 
Цитата
MicroWorld  написал:
 
Цитата
 Александрович   написал:
   
Цитата
  MicroWorld    написал:
с Т-34 последовательность была обратная
Вообще-то Т-34 в 72-м свезда сделала лет через 15 после Т-34 в 35-м.
... А вот новое семейство Т-34 1:35 сделано по 3D-моделям, в основе которых лежат 3D-модели, ранее разработанные для 1:72.
Не правда ваша, в 35-м масштабе новая линейка Т-34, Т-34-85 и САУ на их базе рисовалась с нуля и никакие наработки 72 масштаба не использовались.  
Ну, тогда пусть  Александрович  закатывает губы обратно и кушает как и раньше, бывш-драгоновский Т-72.   Ибо во всех остальных случаях правило соблюдалось железно: сначала 1:35, и лишь потом 1:72. А если первым был 1:72 ("Тополь", "Искандер" и т.п...) то 1:35 не делали вообще.
Вы бы следили за языком, старче. Что закатывать и что мне кушать и без ваших советов разберусь.
Цитата
Friedrich написал:
Камаз самосвал и Камаз-Мастер
Вообще, напрашивается перемасштабирование в 24 и 43 масштабы. Скорее всего сделают нечто подобное в 2023 году.
КАМАЗы это хорошо конечно,раллийный весь в рекламе,договорятся с правообладателями? Самосвал тоже интересно. Я одного не пойму-почему ЗИЛ-130 в 35м игнорят ну скажем так промышленные производители,мне кажется это 100% попадание-это реально классика и любители колесной его возьмут не один раз,там море надстроек просто и простор для творчества,AVD два раза выпускала бортовой в 43м и один раз в 72м и бортовиков вы сейчас не найдете в продаже ни в одном из масштабов. 5350 в 43й просится-тоже разлетится думаю.
Изменено: Станислав Р - 25.09.2021 22:42:01
Цитата
Станислав Р написал:
раллийный весь в рекламе,договорятся с правообладателями?
Они ещё пару лет назад озвучивали, что модель не могли запустить из-за необходимости договориться с большим количеством спонсоров команды и переговорах КАМАЗА о формировании общей лицензии рекламодателей. Видимо договорились.
Цитата
Станислав Р написал:
Я одного не пойму-почему ЗИЛ-130 в 35м игнорят ну скажем так промышленные производители,мне кажется это 100% попадание-это реально классика и любители колесной его возьмут не один раз,там море надстроек просто и простор для творчества,
Скорее всего потому, что машина для тридцатьпятого слишком специфическая. В войсках её толком не было, а основной массив колесной техники в этом масштабе связан с армией. Та же "Звезда" озвучивала. что основные продажи в этом масштабе у нее идут с "Парада".
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат