Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Забавную весть обсуждают на Скале:

 .... Согласно Приказа №833 от 15.06.2018 Министерства экономического развития и торговли Украины российские предприятия ООО "Звезда" и ООО "Звезда-Экспорт" подпадают под действия экономических санкций. Надо понимать официально на Украине Звезды не будет. Это уже маразм, угроза государству. Что дальше?

http://www.me.gov.ua/SpecialSanctions/List?lang=uk-UA&showFrgn=True&company=%D0%97%D0 %B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0
Изменено: Runduk SPB - 07.08.2018 08:38:18
Цитата
....  Согласно Приказа №833 от 15.06.2018 Министерства экономического развития и торговли Украины российские предприятия ООО "Звезда" и ООО "Звезда-Экспорт" подпадают под действия экономических санкций. Надо понимать официально на Украине Звезды не будет. Это уже маразм, угроза государству. Что дальше?
Вы знаете, какие два слова тут уместны...
Пользователь добавил изображение
5abOXUa1i94.jpg (50.45 КБ)
Цитата
Runduk SPB написал:
Забавную весть обсуждают на Скале:
....  Согласно Приказа №833 от 15.06.2018 Министерства экономического развития и торговли Украины российские предприятия ООО "Звезда" и ООО "Звезда-Экспорт" подпадают под действия экономических санкций. Надо понимать официально на Украине Звезды не будет. Это уже маразм, угроза государству. Что дальше?  
http://www.me.gov.ua/SpecialSanctions/List?lang=uk-UA&showFrgn=True&company=%D0%97%D0 %B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0
Ну если санкции ввели и они работают, то РФ введет контрсанкции и какие украинские модельные фирмы туда попадут хз. Нам это неизвестно. В целом прискорбно и печально. Будем ждать.
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Ну если санкции ввели и они работают, то РФ введет контрсанкции и какие украинские модельные фирмы туда попадут хз.

Да ладно, прям великая санкционно-модельная война.[box]  Батька не даст погибнуть ни тем ни этим. )8(
Изменено: Андрей Евсеев - 07.08.2018 10:52:13
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
не ладно - вместо лучшей модели миг-29 нам теперь нахваливают дерьмо китайское, или предлагают купить в полтора раза дороже в коробке ревелл. а я блин как раз не успел затариться ними(
Изменено: Andrey Stan - 07.08.2018 12:14:17
Да уж... ничего хорошего...
И пересылка дорого стоит. Даже если 5-8 коробок брать на барахолке то почта сжирает весь гешефт.
Цитата
Andrey Stan написал:
не ладно - вместо лучшей модели миг-29 нам теперь нахваливают дерьмо китайское
Что-то я подозреваю, от кого именно ноги растут...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Orctos78 написал:
Ми-24 в 1/35 - это попса или ылита?
Это вообще шлак, как по задумке, так и по исполнению.
Будут высылать модели в вывернутых коробках.методика давно отлажена
Цитата
Andrey Stan написал:
не ладно - вместо лучшей модели миг-29 нам теперь нахваливают дерьмо китайское, или предлагают купить в полтора раза дороже в коробке ревелл. а я блин как раз не успел затариться ними(
А нас рать.
Хотя попробуй поскакать.
Цитата
DeadMouse написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
не ладно - вместо лучшей модели миг-29 нам теперь нахваливают дерьмо китайское, или предлагают купить в полтора раза дороже в коробке ревелл. а я блин как раз не успел затариться ними(
А нас рать.
Хотя попробуй поскакать.
инна дебил
uuh Украинцы не те ребята! - чтобы так просто и легко потерять такой огромный рынок сбыта, как Россия) Так что повода для беспокойств нет! Не понятно, лишь, то почему компания Звезда решила, что будут монополисты и только они могут официально ввозить модели в РФ?!  )8( Так что ребятки.. я за эти санкции - пусть теперь другие участники рынка смогут ввозить импорт, хотя бы из Украины.. - глядишь и цены упадут.. А вам "уважаемая компания Звезда" рекомендация - улучшить качество наборов, особенно комплектующих и ассортимент.. Научитесь делать колеса для колесной техники наконец!  (hi)  
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:
 
Цитата
 Andrey Stan  написал:
не ладно - вместо лучшей модели миг-29 нам теперь нахваливают дерьмо китайское, или предлагают купить в полтора раза дороже в коробке ревелл. а я блин как раз не успел затариться ними(
 А нас рать.
Хотя попробуй поскакать.
инна дебил
Последнее прощевай.
И прикрутить там себе что нибудь не забудь.
Цитата
Fat Boy написал:
Не понятно, лишь, то почему компания Звезда решила, что будут монополисты и только они могут официально ввозить модели в РФ?!
С каких пор Звезда ввозит модели в РФ? Или я проспал и она их уже заказывает на стороне?  
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Не понятно, лишь, то почему компания Звезда решила, что будут монополисты и только они могут официально ввозить модели в РФ ?!
С каких пор Звезда ввозит модели в РФ? Или я проспал и она их уже заказывает на стороне?  
Да всегда была. Итал, Фикс, Драгон, вроде еще и Таком
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Александр  написал:
 
Цитата
 Fat Boy  написал:
Не понятно, лишь, то почему компания Звезда решила, что будут монополисты и только они могут официально ввозить модели в РФ ?!
С каких пор Звезда ввозит модели в РФ? Или я проспал и она их уже заказывает на стороне?  
Да всегда была. Итал, Фикс, Драгон, вроде еще и Таком
То что она является дистрибьютором некоторых фирм это в курсе. Но в контексте новости про Возможный запрет ввоза на Украину причем здесь этот бред?
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Не понятно, лишь, то почему компания Звезда решила, что будут монополисты и только они могут официально ввозить модели в РФ ?!
С каких пор Звезда ввозит модели в РФ? Или я проспал и она их уже заказывает на стороне?  
К списку выше  ;) Миниарт и ICM.. - можешь посмотреть на всех коробках будет наклейка, там все написано.. импортер ооо "Звезда"
Короче, санкции, это повод начать что то делать и улучшать! - главное не падать духом  #$#  
Я все еще не догоняю как связаны качество Звездовским моделей, ввоз Звездой Итала в РФ и запрет на ввоз Звезды на Украину. Извините.
Цитата
Fat Boy написал:
и ICM
Так вроде ICM завозит ICM-Москва из Томилино?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Так вроде ICM завозит ICM-Москва из Томилино?
Да так и есть, плюс они у Роден представители.  
Цитата
Shkalik написал:
Я все еще не догоняю как связаны качество Звездовским моделей, ввоз Звездой Итала в РФ и запрет на ввоз Звезды на Украину. Извините.
И не поймете, ибо это попытка натянуть сову на глобус.
Рисунок
Цитата
Александр написал:
Но в контексте новости про Возможный запрет ввоза на Украину причем здесь этот бред?
Вопрос не только в запрете ввоза продукции "Звезды" на Украину, но и во всем сотрудничестве украинских компаний со "Звездой" и "Звездой-импорт". Т.е., если "Звезда" завозила продукцию скажем  ICM и МиниАрт, то теперь она не сможет их завозить, поскольку ICM и МиниАрту будет запрещено сотрудничать со Звездой.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вопрос - а кто-нить пользовался услугами официального интернет магазина звёзды?
Как у них по части оперативности обработки и отправки заказов?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ну да вобщем-то. Я в украинских законах конечно не шпарю
Согласно приказа 833 от 15.06.2018 в 40 дневный срок приостанавливается внешнеэкономическая деятельность иностранных субъектов хозяйственной деятельности на территории Украины. Ну и список там еще этих субъектов.
Очевидно, не сможет Звезда временно закупать, на территории Украины Миниартушку. Ну сделает надеюсь Миниарт где нибудь у нас свое представительство. Или там еще что -нибудь придумается.
Дожили, блджад... :(
Цитата
aZrael написал:
Вопрос - а кто-нить пользовался услугами официального интернет магазина звёзды?
Как у них по части оперативности обработки и отправки заказов?
Все, что связано с их сайтом - болото.
http://www.hobby-world.ru/ - их же магазин, вроде как куда более живой.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Генеральный конструктор  написал:
 
Цитата
 Александр  написал:
 
Цитата
 Fat Boy  написал:
Не понятно, лишь, то почему компания Звезда решила, что будут монополисты и только они могут официально ввозить модели в РФ ?!
 С каких пор Звезда ввозит модели в РФ? Или я проспал и она их уже заказывает на стороне?  
 Да всегда была. Итал, Фикс, Драгон, вроде еще и Таком
То что она является дистрибьютором некоторых фирм это в курсе. Но в контексте новости про Возможный запрет ввоза на Украину причем здесь этот бред?
Ну так и вывоз моделей от украинских фирм тоже будет ограничен.. - я так понял.. А по поводу, что им туда Звезда продавать не сможет - так оно им и даром не надо!  (bay)  
Цитата
Shkalik написал:
Я все еще не догоняю как связаны качество Звездовским моделей, ввоз Звездой Итала в РФ и запрет на ввоз Звезды на Украину. Извините.
Чтобы это понимать нужно иметь соответствующее образование. Или хотя бы уметь думать..  unk()  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
и ICM
Так вроде ICM завозит ICM-Москва из Томилино?
Не уверен.. - у меня из коробок от ICM сейчас нет ничего посмотреть не могу..
Цитата
Fat Boy написал:
А по поводу, что им туда Звезда продавать не сможет - так оно им и даром не надо!  (bay)  
Почему Звезде это не надо?

Цитата
Чтобы это понимать нужно иметь соответствующее образование.
Соответствующее образование это какое?

Цитата
Или хотя бы уметь думать..  unk()  
То есть вы сами не знаете?
Рисунок
DSC02229-2.JPG (296.76 КБ)
Изменено: Shkalik - 07.08.2018 22:19:01
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат