Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
SG-MODELLING выпустили новый набор декалей для трофейной техники на службе Красной Армии в масштабе 1/35.
Ammo by MIG Jimenez открыли предзаказ на модель МиГ-17Ф в масштабе 1:48.
AMP выпустит модель суборбитального советского бомбардировщика, который разрабатывал в 1947 году Келдыш.
Масштаб 1/72.
A&A Models анонсировали выпуск двух наборов модели  BAe Hawk 200 в масштабе 1/72.

Индекс 7227 - Hawk 200 [ZG200].

Индекс 7229 - Hawk 200 [ZJ201].
суборбитального советского бомбардировщика ...... А ещё версии будут?  :D  Фантазиям же нет предела! uuh
Кавото он мне напоминает!  crezy
Рисунок
Изменено: Матвей Богданов - 13.05.2023 17:45:14
Цитата
Матвей Богданов

А ещё версии будут?    Фантазиям же нет предела!
Матвей, эта фраза конкретно к какому посту относится?
Цитата
BorisV
я откорректировал  ?^  
Цитата
BorisV  АМР выпустит модель суборбитального советского бомбардировщика, который
Хвала яйцам, что я не успел начать его перепиливать из имеющегося Зильберфогеля! Дождусь.
ASK представил новый набор декалей для модели бронеавтомобиля Тигр в 1/35 масштабе.
ABK Models (раньше назывались A.B.&K Hobby Kits) перевыпустит свою модель Heinkel Wespe VTOL в 1/72 масштабе.
Анонс четвертого по счету набора декалей для БМП-3.
Ранее сделали три, теперь добавили четвертый.
любителям лодок в 1/144...Восточный Экспресс.Sikorsky S-40 и Sikorsky S-42Пользователь добавил изображение
Лично моё мнение, что этот набор, кстати оставшийся незамеченным, дожны были сделать в России, а не в Китае.

Итак, прошедшая мимо всех модельных журналов, блогов и бложиков: китайская фирма YUFAN model к 9 мая выпустила диораму, изображающую штурм здания советскими солдатами.
Сюжет и сцена, с моей точки зрения, очень интересные.
SARMAT RESIN показали детали и тестовую сборку модели ГАЗ-24 первой серии в масштабе 1:35.

Далее цитата от лица фирмы (лень переделывать текст, с купюрами, пардон):

⚡️Проект выходит на финишную прямую, поэтому открываем предзаказ на данную модель.
Наборов по предзаказу всего 30 штук. Стоимость набора 3 500 р.⚡️

Основной тираж будем продавать уже по 4 200р. В розничную продажу поступит в июле. Так что успейте заказать сейчас.

⚠️Уточним, что в серийной модели колеса будут из п/у резины, а оптика прозрачной. Сейчас работаем над травлением - оно будет "хромированным", из мельхиора.
Отдельно планируем выпустить дополнительный набор со спецсигналами и декалью для тех кто захочет собрать милицейскую версию.
Интересно, заднюю оптику сделают как положено, с изгибом? Или так и оставят, как на тестовой отливке?  
Цитата
Интересно, заднюю оптику сделают как положено, с изгибом? Или так и оставят, как на тестовой отливке?
Можно самому сточить изгиб. Хотя, конечно, хотелось просто собрать, без рашпиля
Цитата
BorisV
Цитата
Ничего хорошего из этого не выйдет, особенно с прозрачной деталью. Слишком маленькая, и с хитринкой, достаточно посмотреть фото прототипов
Резина на колёсах великовата.
Какая-то новая китайская фирма Huanzheng Model выпускает модель танка Т-90А, причем с полным интерьером, в  масштабе 1:35.
Res/Kit анонсировали выпуск модели крылатой ракеты Storm Shadow в  масштабах 1/32, 1/48 и 1/72.

Хайпуют на горяченьком.  Я не удивлен
Art Of Trans/3D Polish Wings печатают модель PZL.38 Wilk в масштабах 1/72, 1/48 и 1/32.
СОВА-М анонсировала модель Ан-26 в масштабе 1:144
Мастерская "Мажор Моделс" представили новый набор, который они разработали совместно с Михаилом Нерадковым.

Модель Би-1 в масштабе 1/144 выполнена в 3D печати, в комплекте также вакушный фонарь и декали.

Рекомендованная цена - 1000 р.
Понятно, что моделька маленькая и простенькая, но вот интересно когда уже начнут отливать модели одной деталью?) И будет ли считаться моделизмом окраска этой детали и нанесение "переводок"?)
Цитата
Понятно, что моделька маленькая и простенькая, но вот интересно когда уже начнут отливать модели одной деталью?) И будет ли считаться моделизмом окраска этой детали и нанесение "переводок"?)
Хотя это изначально и шутка, но в ней сейчас уже большая доля истины, посмотреть хотя бы на изикиты от Хоббика, в которых деталей минимум: крыло с нижней частью фюзеляжа, верхняя часть фюзеляжа с килём, два стабилизатора, и ву-а-ля: четыре детали и планер готов. Две стойки шасси+2 колеса, покраска+деки, и на полке Зеро (к примеру). Так что до одной детали в отливке один шаг (а Фау-1 можно и сейчас уже лить).
Цитата
BorisV
кстати смотря на эти печатные детали(все) я как то подумал тоже-напоминает ИЗИ КИТ от хобика. И ведь счастлевы были вначале. Да и сейчас многие их эти модели не такая уж и игрушка.)
Цитата
Матвей Богданов
кстати смотря на эти печатные детали(все) я как то подумал тоже-напоминает ИЗИ КИТ от хобика. И ведь счастлевы были вначале. Да и сейчас многие их эти модели не такая уж и игрушка.)
Матвей, по большому счёту в этих моделях от Хоббика проблемы в проработке кабин, ниш шасси и радиальных двигателей. Всё очень упрощено.
Ещё иногда щели большие, но они элементарно шпаклюются. А так, действительно, видел много хороших собранных моделей (с уточнением, что доработок там всё равно много сделано)
Мне нравится процесс сборки модели. Потому я не перейду на модели из 1-10 деталей.
Panzer Shop предлагает широкий выбор моделей лёгких танков Praga в масштабе 1/35.
Drums and Crates показали тестовую печать набора немецкого КПП в масштабе 1:35.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат