Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Сварщик написал:
А тут тоже маркетологам этой компании есть над чем задуматься! Вполне могли бы выпустить набор малогабаритных квартир!!!!!! И что бы с травлением!!!!!
Какие квартиры? Они до сих пор не могут Эр-1 выпустить.
Который очень ожидают многие моделист.
Не могу не вмешаться: я седьмой год сотрудничаю с фирмой "МоделлМикс" - и вот что скажу; не хватает денег на новую коробку - так соберите что-то хорошо от той же Звезды и предложите МоделлМиксу. Следы эксплуатации не нужны, допы - по минимуму. Корабли, самолёты, танки - разлетаются ( в основном - современка). И вам хорошо - будут деньги на хотелки, и фирме - растёт оборот.
Цитата
Сварщик написал:
Откуда у вас данные, что никто не будет покупать???
У мент таких данных нет. И я не сомневаюсь, что кто нибудь да купит. А вот откуда у вас данные, что ВСЕ ее будут покупать мне совершенно не понятно. Может поясните, что вы вкладываете в понятие ВСЕ?
Не эстет.
- Распространите партиэ ЭР-1 среди наших покупателей в европе.
- А если не будут брать?
- Если не будут брать, отключим газ!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Анатолий Буров написал:
У мент таких данных нет. И я не сомневаюсь, что кто нибудь да купит. А вот откуда у вас данные, что ВСЕ ее будут покупать мне совершенно не понятно. Может поясните, что вы вкладываете в понятие ВСЕ?
Все прогрессивные настоящие профессиональные моделисты всего МИРА!!!!!    
Цитата
Dear Deer написал:
Вы видели сколько квадратных метров жилья, было введено в этом году по сравнению с прошлым периодам?О чём нам говорят эти числа?А говорят о том, что очень много семей переехало из малогабритного жилья в просторные современные квартиры!А значит, отпала необходимость собирать модели малой размерности.
Госпади!!! Наконец-то!!! Наконец-то хоть один толковый маркетолог в теме Звезды!!!
Человек зрит в корень!
Нешарящие пишут:

Цитата
Владимир42 написал:
Я ничего глупее в жизни не слышал, оказывается на выбор масштаба главное влияние оказывает жилплощадь....
Цитата
Friedrich написал:
Еще бОльшая часть осталась в старых хрущевках. Вы Москву не путайте с остальной Россией
Цитата
Владимир42 написал:
В общем,  к повседневным будням простого человека-работяги -это мало отношение имеет...короче -ТУФТА!

Но истина то,  она как известно - рядом!
Цитата
Athlon написал:
Где "Тополь" в 35-ом? Где С-400 я вас спрашиваю? Где это всё???
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Тополь с поднятой ракетой в 35м масштабе, куда его ставить то?  
Цитата
Лысый Макс написал:
+1000500 ТОЖЕ ТРЕБУЮ!!!! Мне есть куда ставить    
Есть куда ставить - и человек ТРЕБУЕТ!! Да побольше!!!
Рисунок
Железнодорожный моделизм в России почти умер - цены на смоляные наборы и на готовые модели таковы, что покупать их стали исчезающе мало. Да, если бы кто-то, напр. Звезда - начала раскручивать модели в 87 по адекватным ценам - вероятно возрождение. Только беда в том, что упустив все возможности начала 90-х годов, сейчас вернуть рынок одной моделью не реально, а разрабатывать и гнать сериями вагоны, электрички, паровозы и тепловозы - в сегодняшней ситуации очень рискованно.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Только беда в том, что упустив все возможности начала 90-х годов, сейчас вернуть рынок одной моделью не реально,
В Звезде все спят и видят сны о покорении рынка железнодорожного моделизма...
И рвут волосы при мыслях о 90-х...
Изменено: Athlon - 29.11.2020 20:13:55
Рисунок
Я уже говорил, что с переездом в более просторную квартиру, надобность собирать БТТ в 35ом масштабе отпадёт.
По этому, выпуск тополя и с-400 не целесообразно!
Да кто ж спорит!

Цитата
Athlon написал:
Цитата
MicroWorld написал:
С-400 в 35-м масштабе (т.е. полметра длиной) от "Звезды" - самим-то не смешно?
Смешно конечно. По хорошему надо в 24-м.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В Звезде все спят и видят сны о покорении рынка железнодорожного моделизма...
И рвут волосы при мыслях о 90-х...
Не рвут, конечно - но рынок "за так" отдали LS - models, Евротрейну и куче мелких производств типа Bergs, Modela, Конка, МоделлМикс и так далее. А цены у упомянутых такие, что купят их модели по всей России человек 100-200 - это не домысел, а известные мне сведения...
Цитата
Александрович написал:
Цитата
Владимир42 написал:
с кем не поговорю 18-25 обычно зарплата в регионе нашем, конечно если взять зарплаты чиновников, силовиков, и прочей....вот средняя 47 и получится..
Саратовская область?
Кузбасс...
Цитата
Юрий Флоров написал:
Не рвут, конечно - но рынок "за так" отдали LS - models, Евротрейну и куче мелких производств типа Bergs, Modela, Конка, МоделлМикс и так далее

Прошу прощения,  но с чего вам стукнуло приплести Звезду к железнодорожному моделизму?
Сколько моделей поездов у Звезды,  перечислите пожалуйста.
Изменено: Athlon - 29.11.2020 20:29:23
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Прошу прощения,  но с чего вам стукнуло приплести Звезду к железнодорожному моделизму?
Сколько моделей поездов у Звезды,  перечислите пожалуйста.
Да ни сколько, я про это и сказал. Просто выше были посты про Эр-1. А теперь посмотрите, сколько ж/д моделей у Ревелла, Италери, Трумпетера. А почему наша Звезда должна быть хуже?
Цитата
Юрий Флоров написал:
Да ни сколько, я про это и сказал.
А вот и не угадали, как минимум 1 заявлен в каталоге
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Скажу вам страшное: Звезда в 90-е прос..ала не только рынок ж/д моделизма МоделлМиксу, Bergs, Modela, Конка...
Она еще профукала рынок фастфуда Макдональдсу, рынок телефонов Нокии, рынок вооружений Корпорации Калашников и ещё много - много рынков!
Изменено: Athlon - 29.11.2020 20:44:08
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Скажу вам страшное: Звезда в 90-е прос..ала не только рынок ж/д моделизма
Скажу еще более страшное: уважаемый Фикс, оказывается, тоже в свое время прос..ал рынок ж/д моделизма. От тех блаженных времен остались только реликты в виде моделей бронетехники 76-го масштаба.
Цитата
Athlon написал:
Скажу вам страшное: Звезда в 90-е прос..ала не только рынок ж/д моделизма МоделлМиксу, Bergs, Modela, Конка...
Она еще профукала рынок фастфуда Макдональдсу, рынок телефонов Нокии, рынок вооружений Корпорации Калашников и ещё много - много рынков!
А что это вдруг стали сравнивать "тёплое и мягкое" ? :) Я вообще-то сравнивал сравнимое - Звезду и Ревелл, Звезду и Италери, Звезду и Трумпетер :)
Цитата
Юрий Флоров написал:
А что это вдруг стали сравнивать "тёплое и мягкое" ?  Я вообще-то сравнивал сравнимое - Звезду и Ревелл, Звезду и Италери, Звезду и Трумпетер
Это вы начали. Звезда имеет к железнодорожному моделизму такое же отношение,  как и к гамбургерам.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Это вы начали. Звезда имеет к железнодорожному моделизму такое же отношение,  как и к гамбургерам.
Вот и очень жаль. Спасибо Звезде за Марат и Севастополь, за Крузенштерна. А знаете такую организацию, как "Умная Бумага"? Их ж/д модели из картона разлетелись тысячными тиражами, при всей их простоте. И даже в Сети всех уже не купить - кончились совсем. На мою страницу загляните - там есть собранные, не много. И что, Звезда в полистироле не превозмогла бы картон? Я предпочёл бы Звезду.
Изменено: Юрий Флоров - 29.11.2020 21:07:12
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А вот и не угадали, как минимум 1 заявлен в каталоге
Буханка в 43-м, что ли?
Цитата
Юрий Флоров написал:
А теперь посмотрите, сколько ж/д моделей у Ревелла, Италери, Трумпетера
Сколько из них новых? Ну вот кто из них эту линейку активно развивает?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Флоров написал:
И что, Звезда в полистироле не превозмогла бы картон? Я предпочёл бы Звезду.
Затраты на разработку модели значительно больше
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
И что, Звезда в полистироле не превозмогла бы картон? Я предпочёл бы Звезду.
Затраты на разработку модели значительно больше
ЛНД - нет, не выше. А то что Звезда эту технологию игнорирует - моделистам в минус и Звезде утрата сегмента рынка.
Цитата
Friedrich написал:
Сколько из них новых? Ну вот кто из них эту линейку активно развивает?
Италери - каждый год 1-2 новых моделей вагонов в 87.
Цитата
Юрий Флоров написал:
ЛНД - нет, не выше.
Качество ниже. Человекочасов на разработку уйдет столько же. Где выгода?
Изменено: Александрович - 29.11.2020 21:21:38
Цитата
Александрович написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
ЛНД - нет, не выше.
Качество ниже.
Вокзалы, пакгаузы, ж/д оборудование, мосты, посты управления стрелками и сигналами - качество устраивает всех. Немцы делают сотни своих немецких объектов - Фаллер, Вольмер.  
Изменено: Юрий Флоров - 29.11.2020 21:29:04
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Александрович написал:
 
Цитата
Юрий Флоров  написал:
ЛНД - нет, не выше.
 Качество ниже.
Вокзалы, пакгаузы, ж/д оборудование, мосты, посты управления стрелками и сигналами - качество устраивает всех.
Всех - это кого? Лично мне железные дороги интересны постольку поскольку.
Цитата
Александрович написал:
Буханка в 43-м, что ли?
Буханка разве ж/д? На 79 странице каталога цельный паровоз!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Александрович написал:
Всех - это кого? Лично мне железные дороги интересны постольку поскольку.
Всех, кто ещё позволяет себе покупать подобные вещи. У кого уже есть что-то железнодорожное.
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 291, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат