Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А я звезду подожду)))  crezy  crezy  crezy
Почему то мне это напомнило следующее:
Цитата
— Что, гражданин, не спится?
— Не искушай, орёл, без нужды. Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии!
— Нет препятствий патриотам!
(с) ДМБ  :D  :D  :D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

HEMTT, может еще такой от Драгона появится.
Цитата
PatriotRus39 пишет:


HEMTT, может еще такой от Драгона появится.
Драгон решил современных немцев по выпускать! Что ж одобряю!
Рисунок  
При чем тут немцы то?
Цитата
nikylin пишет:
При чем тут немцы то?
При том что это модель немецкого бензовоза!
Рисунок
mq-O0HLGQeY.jpg (225.31 КБ)
Рисунок  
Это действительно немецкий бензовоз! только с чего вы взяли что Трамп его делать будет? Там на литниках цепное устройство тягача, а это уже М-983. И если даже будет бензовоз М987, то они есть и у пиндосов. Ошкош пиндосовский грузовик.
Я извиняюсь, а с чего видно что это немецкий хемт? Маркировка подразделения нанесена на кабине на американский манер, на бочке написано про галонны? Может это американец расквартированный в Германии?
Изменено: Андрей Евсеев - 05.05.2015 13:35:28
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Я извиняюсь, а с чего видно что это немецкий хемт? Маркировка подразделения нанесена на кабине на американский манер, на бочке написано про галонны? Может это американец расквартированный в Германии?
Поживём увидим! Мне кажется что германский!
Рисунок  
Хотя это же модель! Так что варианты будут и немецкий и американский и кой там ещё возможно!
Рисунок  
HEMTT как бы американский грузовик... если он находится на вооружении немцев это еще не делает его немецкий. Да и скорей всего за немцев вы приняли американский контингент.
Надеюсь, что HEMTT будет поздних версий, и, желательно, с двигателем. Тогда не будет обидно за италовские запасы.
На фото посмотрите - там двиган
Цитата
nikylin пишет:
На фото посмотрите - там двиган
Действительно.. Повнимательнее глянул, и приятно удивился.
Пользователь добавил изображение

HEMTT? Неее! Это ЗРК патриот! Трумп решил добить драгона!

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Драгон с их сотней ранне-поздних троек и добивать не надо. Будут на американском рынке за счет смарт-китов и недоделок black label.
"Патриот", наверное, будет стоить как какой-нибудь Ми-8 в масштабе 1/16 (если бы такой был), там всё-таки конструкция-то нехилая. А вообще, всё равно хорошая новость, подобная система сильно разнообразит коллекцию.
Цитата
С.И.Д. пишет:
"Патриот", наверное, будет стоить как какой-нибудь Ми-8 в масштабе 1/16 (если бы такой был), там всё-таки конструкция-то нехилая. А вообще, всё равно хорошая новость, подобная система сильно разнообразит коллекцию.

А чего там грандиозного? Полуприцеп и контейнеры на гидравлике. Просто цена будет как у Ми-8 в 35 масштабе
Цитата
С.И.Д. пишет:
"Патриот", наверное, будет стоить как какой-нибудь Ми-8 в масштабе 1/16 (если бы такой был), там всё-таки конструкция-то нехилая. А вообще, всё равно хорошая новость, подобная система сильно разнообразит коллекцию.

Да не, на самом деле это не такая большая и сложная модель. Будет стоить как в свое время ЗиЛ-157 с ракетой или Маз с прицепом, мне кажется. Может чуть дороже точки или пиона. Новенький US M19 Tank Transporter with Soft Top Cab - 100$. Вот примерно на эту цифру и стоит равняться.
Изменено: PatriotRus39 - 07.05.2015 14:16:00
Во первых, сам "Ошкош" - авто не маленькое, мягко говоря. Во вторых, трал с контейнерами сам по себе тоже весьма габаритный. И да, согласен, он не сложный сам по себе, но вопрос тут именно в габаритах, поэтому, думаю, цена будет повыше, чем на привычные трейлеры. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Цитата
PatriotRus39 пишет:

Да не, на самом деле это не такая большая и сложная модель. Будет стоить как в свое время ЗиЛ-157 с ракетой или Маз с прицепом, мне кажется. Может чуть дороже точки или пиона. Новенький US M19 Tank Transporter with Soft Top Cab - 100$. Вот примерно на эту цифру и стоит равняться.

Если брать средние цены до кризиса, то ЗИЛ с ракетой стоил в среднем ~2000р, МАЗ - 3000-4000р, М1070 - 4000-6000р. Под средней ценой я подразумевал наши барахолки, и Китай с доставкой.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Расстроило что зубастик на бокс-арте украинских ввс, не люблю нашу технику с оз других стран
Фирма "Бегемот" давно уже выпустила декали на всевозможные Су-24. То, что на коробке - "украинец", это вообще не проблема.
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

\%/
Трумп жжет
народ, я не понял: Трамп решил послевоенную ИСУ-152 делать??
Фото осы. Остальное в мордокниге https://www.facebook.com/TrumpeterModel/posts/464065120418753
Изменено: Андрей Евсеев - 16.05.2015 19:17:58
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Неплохо смотрится.
С уважением Дмитрий.
Вот Осу брать надо!
привет парни.не подскажете  трумп  собирается  т72а делать или нет? а  то устал ждать  в неведении. они  что то как -то не по русски  с  заду на перед начали выпуск 72- двоек
Цитата
Евгений Томск пишет:
привет парни.не подскажете трумп собирается т72а делать или нет?

Вы сами то как думаете? зная то, что Трамп сделал с десяток 62ек, часть из которых в природе вообще не существовало, почти все 64ки и т.д.?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
кстати, появился в продаже металлический ствол на "Акацию", от отечественного производителя - 1300руб.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
вот и "Оса" готова к релизу
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат