Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Конструкторы из дерева UGEARS, Кто нибудь собирал/приобретал/видел в живую?
Доброго времени суток!
Наткнулся я на такую фирму, UGEARS называется... Клепают они действующие мммм... макеты? модели? техники... Например, как на фото. Согласитесь, необычно. Ценник конечно конский. Интересно, кто нибудь собирал нечто подобное? Вообще, чтоит оно своих денег, вообще что ощущается после сборки сего? Это же игрушка по сути... Только сложная...UGEARS 460
У меня точно такой паравоз есть просто я к нему как то даже не притрагивался))))здаровая махина)))) и вы правильно заметили для одаренных детей она а не для моделиста!
Ну на узкий круг ценителей этого творчества)))
Моему ребёнку подарили два подобных набора на день рождения, правда кто производитель не помню. Один из них он собрал, сказал фигня, и тут же попросил КВ-1. Я потом случайно увидел в магазине цену за эту пачку фанерок, думаю что оно того не стоит. И, да, это на любителя, моего сына, например, не впечатлило. Это набор для творчества, развивающая игрушка, но не более того.
По-моему у этой фирмы нет БТТ в каталоге, но не суть... А мне эта штука нравится все больше и больше, если не расценивать ее как модель... Кстати, дерево отлично красится акрилом...))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат