Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Петров написал:
А можно кроме нового носа добавить на литники еще какие ни будь антуражные аэродромные вещи. Например - водило, контейнеры для ракет, ящики какие ни будь.
Ой, еще предложиите АПА, КДП, ЖБУ, плиты, техников и тд.
Пускай саму модель НОРМАЛЬНО сделают! Ну хотя бы без столь явных косяков.
А то пишут "За время работы мы проанализировали большое количество материала и постарались сделать максимально копийную модель." - на стеб похоже...
Изменено: Генеральный конструктор - 23.03.2018 12:34:11
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
 Алексей Лежнев  написал:
Просто смех от некоторых комментариев не даёт им унять дрожь в руках, чтобы попадать на нужные клавиши на клавиатуре.
Товарищ Генеральный, "Спарка" ведь на основе Су-27 СМ? А можно кроме нового носа добавить на литники еще какие ни будь антуражные аэродромные вещи. Например - водило, контейнеры для ракет, ящики какие ни будь. Сам по себе набор сподвигает на постройку диорамы (лесенка, колодки, стоячий пилот), а вот с российским "аэродромным инвентарем" очень большие напряженки!
(Только не советуйте мне покупать наборы от Хасегавы или забугорные смоляные водила).  
"Армата моделс" вам добавит!
Цитата
BREMEN написал:
АлАР
значение слова "ноу-хау" хоть знаешь????
или так..красиво звучит, дай ка использую (8))  
А вы придирчивы к другим и невнимательны к себе, однако.
Цитата
АлАР написал:
Вот ЛИЧНО С МОЕЙ точки зрения, любая модель любой фирмы вне 35 или 32 масштаба это хау ноу, и никто меня не переубедит.  crezy  crezy  crezy  
Судьба самой правильной тридцатьчетверки висит на волоске, а вы зАмки с жужжалками обсуждаете...
Изменено: Алексей Карпов - 23.03.2018 15:37:12
В вк пугають:

Цитата
Звезда - моделизм написал:
Если серьезно о фланкерах, то в этом году только Су-27УБ, на следующий год есть некоторые планы на современку в виде Су-30СМ и Су-35. Но пока все в планах. Следите за нашими новостями.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Су-35? В нём же от Су-27СМ мало что остается. Хотя, как говорит один мой знакомый, "будем посмотреть".
Цитата
Константин Ольхович написал:
Су-35? В нём же от Су-27СМ мало что остается.
Ну вот переднюю нишу со створкой в 35-ом надо обязательно от 27СМ оставить, ибо она там именно такая, какая должна быть только на 35-ом!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Для особо трудных, хау ноу - гов но. crezy  crezy  crezy  
когда обещанный сюрприз в 48м будет? и что это будет?
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
когда обещанный сюрприз в 48м будет? и что это будет?
Бисмарк, вестимо. Ну кто же расскажет заранее...  
Цитата
Nickie написал:
Цитата
 Дмитрий Токарев  написал:
когда обещанный сюрприз в 48м будет? и что это будет?
Бисмарк, вестимо. Ну кто же расскажет заранее...  
С последним утверждением согласен. Но все таки авианосец "Адмирал Кузнецов" в 48-м масштабе солиднее  будет смотреться. С соответствующей авиагруппой. :)))
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
С последним утверждением согласен. Но все таки авианосец "Адмирал Кузнецов" в 48-м масштабе солиднее  будет смотреться. С соответствующей авиагруппой. ))
Он безусловно помасштабнее будет, но с учетом частоты его появления, Бисмарк кажется более беспроигрышным.  
Так МиГ-15 от дракоши и есть сюрприз в 48ом
Хотел кстати спросить, танк тигр в 35 масштабе от звезды стоит брать, или лучше другой фирмы?  
Максим Курский
что за ерунда? Миг от Дракоши - вообще в 72 масштабе))))

Дмитрий Токарев
Як-130 будет, попомните мои слова.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Анатолий написал:
Хотел кстати спросить, танк тигр в 35 масштабе от звезды стоит брать, или лучше другой фирмы?  
Это зависит от того что вы хотите. Если набить руку в сборке/покраске и вам не очень важна копийность то да. Если сделать модель с полным фаршем, то не стоит.
анонс обмылков каких-то....(((
Рисунок
bY4oyQCobwM.jpg (212.95 КБ)
Рисунок
SJY2yvXdMbo.jpg (169.68 КБ)
Цитата
Red написал:
анонс обмылков каких-то....
Роспись потрясающая, как живые. Самое то для боксарта
Михаил,  uuh я повелся рванул в максимальном разрешении глянуть....расписали прям как я...но я своих хоть не показываю))))))))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Михаил написал:
Цитата
 Red  написал:
анонс обмылков каких-то....
Роспись потрясающая, как живые. Самое то для боксарта
я не поверил сначала, говно же, не? MB в сравнении с этим- предел мечтаний........  
Цитата
Red написал:
MB в сравнении с этим- предел мечтаний
У MB очень реалистичные и красочные боксарты.
Цитата
maks62 написал:
прям как я...но я своих хоть не показываю))))))))))
Производитель показывает, как он близок к народу)

Цитата
Red написал:
я не поверил сначала, говно же, не? MB в сравнении с этим- предел мечтаний........  
У Звезды есть своя хардкорная аудитория, их ничего не смутит, будут брать
(((  (((  (((  Извините.  Достойное продолжение "вежливых". Слабоумие и отвага Рукожопие девиз нашей Звездочки.

И еще один анонс, лимитед эдишен - ограниченный тираж, только для знатоков и почитателей. 30 летний юбилей поди эти дровишки справляют.
Рисунок
fvH4Tw68vlA.jpg (176.6 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 24.03.2018 17:55:42
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Егор Дроздов написал:
Цитата
 Анатолий  написал:
Хотел кстати спросить, танк тигр в 35 масштабе от звезды стоит брать, или лучше другой фирмы?  
Это зависит от того что вы хотите. Если набить руку в сборке/покраске и вам не очень важна копийность то да. Если сделать модель с полным фаршем, то не стоит.
И ещё вопросик, почитал я про сборки звездова тигра - это ужас, ведро шпаклевки. Вот собственно вопрос, у звезды есть более менее нормальные танки или все черт знает что. Хотелось танк собрать, какой попроще, из ВОВ, с простой геометрией.  
Анатолий,на пантеру новую вроде жалоб нет..да и фердинанд новый хвалят..если загоняться над мега копийностью так нет ни одной фирмы в принципе
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Анатолий написал:
И ещё вопросик, почитал я про сборки звездова тигра - это ужас, ведро шпаклевки. Вот собственно вопрос, у звезды есть более менее нормальные танки или все черт знает что. Хотелось танк собрать, какой попроще, из ВОВ, с простой геометрией.
Странно. Я своего Тигра собрал и шпакленуть пришлось пару мест в бортах и лбу, никак не ведро шпакли ушло. И уж точно не страх и ужас.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
     Извините.  Достойное продолжение "вежливых". Слабоумие и  отвага   Рукожопие девиз нашей Звездочки.

И еще один анонс, лимитед эдишен - ограниченный тираж, только для знатоков и почитателей. 30 летний юбилей поди эти дровишки справляют.
В группе звездовской в ВК банят всех, кто высказывается плохо про эту пародию на т-80б  
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
     Извините.  Достойное продолжение "вежливых". Слабоумие и  отвага   Рукожопие девиз нашей Звездочки.

И еще один анонс, лимитед эдишен - ограниченный тираж, только для знатоков и почитателей. 30 летний юбилей поди эти дровишки справляют.
В группе звездовской в ВК банят всех, кто высказывается плохо про эту пародию на т-80б  
Ой ли? Сказочка конечно красивая, но почему-то я там наблюдаю множество недовольных комментариев, и никто их не трет и не банит. Один кадр там даже просит прилюдно его забанить и жертвой режима сделать. И то не трогают. Ваш комментарий с критикой модели тоже на месте, никто вас не забанил и не собирается.
Причем Звезда сама четко пишет - это переиздание старой модели. И силками это чудо дракошино никого покупать не заставляет. А как вас послушать - завтра уже домой ломиться ко всем будут и пытать, что лишь бы купили. А всех несогласных на кол.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Иван и Михаил! Чуть ранее Алексей Лежнев написал довольно правильную мысль, характеризующую большинство комментариев в этой теме:
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Боюсь Вас расстроить, но представители "Звезды" читают эту тему.
Просто смех от некоторых комментариев не даёт им унять дрожь в руках, чтобы попадать на нужные клавиши на клавиатуре.

Так что, я думаю не стоит отвлекаться на некоторые хм... странные комментарии. :))
Изменено: Константин Ольхович - 25.03.2018 09:44:15
Цитата
BREMEN написал:
Максим Курский
что за ерунда? Миг от Дракоши - вообще в 72 масштабе))))
Что ж, простите, как то просмотрел, что в 72ом...

А я по наивности своей решил, что «Генеральный конструктор» - это представитель Звезды. Даже – Звездовый Начальник! Ну, раз «Три Дэ» картинки показывает. :-) Самообманулся, значит…

Меня особо несмешливые, серьезные, здравомыслящие граждане Каропчане тут "затроллили", назвали "рукожопом и порольщиком чуши".

Взял на работе фотик, отфотал модельку. Давайте посмотрим. Мои "наезды" на "Звезду" заключались в критике "условной, намеченной расшивки" их крайних авиа моделей. Критики "собираемости" не было. Коллеги, у меня нет фотошопа и я абсолютно не умею им пользоваться. Чукча что видит глазами, о том и поет. Возможно, я действительно такой невезучий, мне в магазинах всегда попадается брак и контрафакт, а у всех остальных потребителей с расшивкой все нормально? Модель Ю-87 "Берта 2" 1/72 "Изи кит"... Мне, на мои "предъявы к Звезде", общественность ответила, примерно, так - "Возьми скрайбер и пройдись по линиям расшивки, и не надо расшивку заливать краской, или ты - рукожоп?" ......

"ИзКиты" от "Звезды" выпускаются под слоганами "Сборка без клея" и "Твоя первая модель". Почему в инструкции "моей первой модели" ничего не сказано о скрайбере и о том, как им пользоваться? Про вероятность заливания краской тоже ни слова.

Рисунок
DSC_7459.JPG (175.32 КБ)
Рисунок
DSC_7463.JPG (157.02 КБ)
Рисунок
DSC_7468.JPG (171.92 КБ)
Рисунок
DSC_7460.JPG (182.54 КБ)
Рисунок
DSC_7458.JPG (163.69 КБ)
Рисунок
DSC_7464.JPG (187.15 КБ)
Изменено: Дмитрий Петров - 26.03.2018 07:17:34
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат