Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Начали ползти слухи о скором повышении цен на звезду! Якобы в скором времени цены в розничных модельных магазинах будут примерно как на оф. сайте Звезды, тоесть явно завышены. Неужели они решатся на такой глупый шаг? Потеряв последнее преимущество...
Изменено: Алексей - 18.03.2017 17:00:19
)T(
Пользователь добавил изображение
имр.JPG (51.59 КБ)
Рисунок
Пойдет лесом, значит, эта Звезда и всего делов...  %}}
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
это как МРЦ на сигареты - максимальная цена... так что тарится придется в интернет магазинах.... в розницу пойдет по МРЦ
Идиоты . Это путь в никуда . Улучшайте качество, расширяйте ассортимент - прибыль вырастет .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
ха ха, до этого трумпетер брал количеством вариантов, а теперь и ценой будет... пипец(
Импортозамещение, мля ! В действии !  uuh
Рисунок
до 50%? на звезду? хахахаа.....
ну и лишатся своих ОСНОВНЫХ покупателей, тех, что берут в "детских мирах и т.п.", а не в "этих ваших интернетах" )T(
Если, конечно, не Питерский магазинчик прогнал фуфло в надежде скинуть залежавшееся.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А что, кто-то увидел разницу между рекомендуемыми ценами и ценами в интернет магазинах аж в 50% ?
где оно
http://modelsworld.ru/shop/product39393.php
и
http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-WWII-1-35/3620
ладно, это свежак )))
или так
http://modelsworld.ru/shop/product35986.php
и
http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-1-35/3636
ого, +330 рэ :)))
Изменено: Андрей - 18.03.2017 18:33:33
Цитата
BREMEN пишет:  
Если, конечно, не Питерский магазинчик прогнал фуфло в надежде скинуть залежавшееся.
Я сначала тоже так подумал. Но сегодня заходил в наш местный магаз.. и оказалось что действительно это планируется.. но пока никакой конкретики. Они похоже следуют примеру питерского "Моделиста" изза которого мы имеем такой дорогой Трумпетер в наших магазинах.
Цитата
Андрей пишет:
А что, кто-то увидел разницу между рекомендуемыми ценами и ценами в интернет магазинах аж в 50% ?
На армату и тигра порше посмотрите. Не 50, но разница видна.
Изменено: Николай (NickNolan) - 18.03.2017 18:37:42
Кто больше всех радовался моделям Звезды? Самолетчики.
БТТшникам Звезда сделала мало хорошего. Лично для меня Звезда располагает только двумя безальтернативными моделями в 35м - это Эмка и М-72.
Все остальное я предпочту от других производителей.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
BREMEN пишет:
ну и лишатся своих ОСНОВНЫХ покупателей, тех, что берут в "детских мирах и т.п.", а не в "этих ваших интернетах"  

Если, конечно, не Питерский магазинчик прогнал фуфло в надежде скинуть залежавшееся.

Андрей, "магазинчик", точнее - магазин вряд ли заслужил такие эпитеты. Кроме того, если бы они действительно такое сделали, их бы производитель сам первый наказал.

А вообще Звезда все правильно сделала. Со своей точки зрения, разумеется.
Дровишки от звезды по цене Dragon? Прикольно...Сильный маркетинговый ход!
Цитата
Андрей пишет:
А что, кто-то увидел разницу между рекомендуемыми ценами и ценами в интернет магазинах аж в 50% ?
Вы перепутали магазин.
Вам сюда http://mirmodspb.ru/
С уважением, Андрей!
Цитата
Алексей пишет:
Я сначала тоже так подумал. Но сегодня заходил в наш местный магаз.. и оказалось что действительно это планируется..
Ух ты, запахло картельным сговором! ZK$
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Всегда производитель устанавливал РРЦ, значительно превышающую оптовую и всегда стремился заставить производителей следовать данной цене и я знаю только одного производителя, у которого это получается - apple. Что-то мне подсказывает, что и сейчас разговоры о повышении так и останутся разговорами, безусловно выгодными магазинам, а значит ими и распространяемыми.
Цитата
Iyonishe пишет:
Всегда производитель устанавливал РРЦ, значительно превышающую оптовую и всегда стремился заставить производителей следовать данной цене и я знаю только одного производителя, у которого это получается - apple. Что-то мне подсказывает, что и сейчас разговоры о повышении так и останутся разговорами, безусловно выгодными магазинам, а значит ими и распространяемыми.
Чем же выгодно то? Что на звезду спрос упадет и покупатель предпочтет конкурентов? Про яблоко чето вообше невразумительное.. толи неверно изложили мысль.
Цитата
BREMEN пишет:
ну и лишатся своих ОСНОВНЫХ покупателей, тех, что берут в "детских мирах и т.п.", а не в "этих ваших интернетах"  

Если, конечно, не Питерский магазинчик прогнал фуфло в надежде скинуть залежавшееся.

Вот тех кто берет в "Дет. мире" и т.д. они как раз скорее всего не лишатся. Т.к. там альтернативы "Звезде" нет. Ни "Трумпа", ни "Тамии" и т.д. в сетевых магазинах нет. Возможно на это и расчет
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Андрей пишет:

А что, кто-то увидел разницу между рекомендуемыми ценами и ценами в интернет магазинах аж в 50% ?

Вы перепутали магазин.

Вам сюда  http://mirmodspb.ru/
да уж,считать мы умеем, прибавить трыста рэ на доставку (мин.) и получается цена как в розничном магазине, физическом, где можно открыть коробочку и проверить, и даже сравнить, даже если и переплатишь за это сто рублей.
Кстате, а во многих российских городах, более/менее крупных/мелких доступна вся продукция от Звезды (модели), наверняка нет, а почему, во вопрос, спроса нет что-ли :D
Михаил Бажанов
все может быть, иллюзий у меня никаких нет-ни касательно магазина, ни относительно менагеров "Звезды".
Разные обстоятельства и мотивы-потому может быть абсолютно всё.

Comrade
ммм...Тамия (если бы и была в сетевых) по цене близка к Звезде?
Изменено: BREMEN - 19.03.2017 14:49:54
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей пишет:
Чем же выгодно то?
Ну упадёт и что ? Ежели все вокруг накручивают 50 процентов на опт, то можно получать такую же наценку с каждой модели, а значит вкладывать меньше денег при такой же прибыли.
Цитата
Алексей пишет:Про яблоко чето вообше невразумительное.. толи неверно изложили мысль.
Вы никогда не обращали внимания, что продукция эппл продаётся по одной цене везде, по той самой ррц, вне зависимости от магазина ? ФАС тоже кстати это заметил.http://www.bbc.com/russian/news-39269294
Цитата
Алексей пишет:
Они похоже следуют примеру питерского "Моделиста" изза которого мы имеем такой дорогой Трумпетер в наших магазинах.
Как это, Алексей? Один питерский магазин влияет на ценообразование везде?
Цитата
Михаил Волочаев пишет:
Как это, Алексей? Один питерский магазин влияет на ценообразование везде?
Это не магазин, а фирма поставщик - официальный дилер Трубки в РФ... Так что выводы очевидны. Даже дальний восток почему то оттуда везет, хотя логичнее было бы поставлять прямо из КНР, которая под боком!
А тем временем в Контакте у Звезды очередная новость про 737-й Боинг
Рисунок
SVNqzAk9t3Y.jpg (201.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
DUWKJ_10iHY.jpg (52.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
A3fwJruJkmA.jpg (65.41 КБ)
Рисунок
7ynz-njMqfU.jpg (210.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
zaazBsa0yaM.jpg (57.47 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Olegin
отлично!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Olegin
отлично!
Кому теперь подарить 2 кита от Аирфикса и ВЭ?  :facepalm:
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
детям...детям. Все лучшее -им.
Вангую появление заявлений-"да зачем нам (ИМ!) 737-800, вот если бы 737-???, то тогда продажи бы поперли, а так-зависнут на полках...и т.д и т.п".
Изменено: BREMEN - 21.03.2017 06:27:23
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Такое впечатление, что Ил-76 попал под санкции)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат