Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Максим Курский пишет:
Я конечно извеняюсь, но в детском мире армата стоит 1800. Звезда рекомендованные цены для инет магазинов подняла, что бы вернуть продажи в сетевых
То есть надо закупаться в "детском мире", если речь о покупке моделей Звезда?
Изменено: Ярослав Ярославцев - 21.06.2017 09:00:29
На первый взгляд для бюджетной "из коробки" или с минимумом вложений - вполне себе хорошая модель, по высоте если есть огрехи как у Т-90, то не так бросаются в глаза, по крайней мере мне глаз вообще не режет. Надо брать однозначно, надеюсь "УРАЛ" не заставит долго ждать, ну и в виде "сюрприза" будет Т-62 или -72 или -80, хотя вряд ли конечно в ближайшие года полтора. Цена конечно будет кусачая, хоть и дешевле "дудки".
Изменено: Ярослав Ярославцев - 21.06.2017 09:11:53
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Я конечно извеняюсь, но в детском мире армата стоит 1800. Звезда рекомендованные цены для инет магазинов подняла, что бы вернуть продажи в сетевых

То есть надо закупаться в "детском мире", если речь о покупке моделей Звезда?

Лучше в детских интернет магазинах, там цена 1500.
KingGeorgeV,
да, если нужна Звезда обойдите большие розничные детские магазины такие как Детский мир и Бегемот
Цитата
Максим Курский пишет:
KingGeorgeV,  

да, если нужна Звезда обойдите большие розничные детские магазины такие как Детский мир и Бегемот
Да вы что! Серьезно? То что в ДМ скидка бывает на отдельные модели это факт! Но цены там от интернет магазинов отличаются на 30-60 рублей максимум а если есть персональная скидка в интернет магазине то эти ваши "Детские миры" тихо плачут в сторонке по ценам! Ещё раз повторюсь можно нарваться на хорошую скидку, но это не постоянно так!
Максим Курский
вы уж извините, но я по-чапаевски прямо-глупости говорите.
Во всех розничных магазинах "Звезда" подорожала.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Прям медом намазано, дай поспорить в этой теме.
Рекомендованная розничная цена на нее ожидается в размере 2500 рублей. Вконтакте Звезды.
Цитата
Максим Курский пишет:
Прям медом намазано, дай поспорить в этой тем6е.
Никто не спорит. Вы просто людей обманываете и все...
Мне один владелец реального модельного магазина тоже говорил - Звезда подняла закупочные цены. И это вообще-то было ожидаемо.

Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
по высоте если есть огрехи как у Т-90, то не так бросаются в глаза, по крайней мере мне глаз вообще не режет.

У Мсты свое шасси, комбинация Т-80 и Т-72, так что звездовцы его делали с нуля. Если уж и тут накосячили...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Давид Плискин пишет:
Рекомендованная розничная цена на нее ожидается в размере 2500 рублей. Вконтакте Звезды.

Ну, что ж. Новиночка пройдет, похоже, мимо.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Давид Плискин пишет:
Рекомендованная розничная цена на нее ожидается в размере 2500 рублей
Существенно ниже Трумпа. А если не рваться купить сразу по выходу, и чутка подождать, то можно дождаться скидки. Тот же Я-моделист примерно раз в квартал делает скидку в 15% на Звезду.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А если не рваться купить сразу по выходу, и чутка подождать, то можно дождаться скидки.
Есть один минус. Хоть как то за качеством следят только в первой партии после начинают гнать шлак и некондицию пипл же хавает.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Прям медом намазано, дай поспорить в этой тем6е.

Никто не спорит. Вы просто людей обманываете и все...

Посмотрите тут цены, они постоянные:

www.4junior.ru
www.v3toys.ru
www.antoshka-toys.ru
Цитата
DeadMouse пишет:
Есть один минус. Хоть как то за качеством следят только в первой партии после начинают гнать шлак и некондицию пипл же хавает.
Вы откуда знаете?Работаете на Звезде?Модель еще глазами своими никто не видел,не говоря уже о том,чтобы в руках держать,а уже началось-"косое,кривое".
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Всего то какие то жалкие 30 процентов.700 р -понятно,не деньги.
Ежели сравнивать две модели, то да - не деньги.
Модель то я куплю, но вынужден отметить тот факт, что я бы с удовольствием переплатил бы за менг, ежели был бы выбор.
В армата моделс уже предзаказ за 2250.
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Давид Плискин пишет:

Рекомендованная розничная цена на нее ожидается в размере 2500 рублей

Существенно ниже Трумпа. А если не рваться купить сразу по выходу, и чутка подождать, то можно дождаться скидки. Тот же Я-моделист примерно раз в квартал делает скидку в 15% на Звезду.

В своё время с рук купил дудкину Мсту аккурат за 2600 рублей) Чему очень рад тогда и сейчас) Но и звёздовскую возьму непременно: служил именно на М1)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А что пошла МСТа то уже?
http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-1-35/rossijskaya-samokhodnaya-152-mm-artillerijskaya-ustanovka-msta-s
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А что пошла МСТа то уже?
Литники бы глянуть.
есть первый обзорчик https://vk.com/album-114983756_246458396
Цитата
Максим Курский пишет:
есть первый обзорчик
Спасибо!
Ох ни фига себе, травло в коробке звезды?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ох ни фига себе, травло в коробке звезды?

Не обольщайтесь. Травла в комплекте нету. Это магазин докладывает. Обходит так сказать рекомендованные цены.
Так что если брать в других магазинах никакого травла не будет.

Да и с маленькими решетками они по моему пролетели, в размерах.

http://karopka.ru/forum/forum376/topic2599/message1165294/#message1165294

https://armata-models.ru/catalog/artilleriya/3630/
Изменено: Анатолий Буров - 07.07.2017 21:18:12
Не эстет.
Пользователь добавил изображение
Заказал МСТА-С модель в магазине Armata-models с фототравлением.
Фотообзор модели в блоге: http://hobby.rudic.ru/obzor-msta-s-ot-zvezdy


А вот маленькие решётки я не прикладывал. Сейчас приложу и проверю - подходят по размеру или нет.

Видеообзор там же внизу страницы. Видеообзоры только учусь делать, поэтому конструктивная критика приветствуется.
http://hobby.rudic.ru - Моё Хобби-Моделизм!
Как-то упустил момент.
Это чиби МиГ?
Пользователь добавил изображение
А Звезда, вообще, травление делает ? В принципе ?
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А Звезда, вообще, травление делает ? В принципе ?
Нет,Звезда в принципе не делает  травлёние и точение.... зачем им это?
Цитата
Алексей Карпов пишет:
Как-то упустил момент. Это чиби МиГ?
Очередной яйцеплан или типа того. Интересно будет взглянуть на пластик.
На одном японском сайте появился предзаказ на Як-130, выход в октябре, цена на уровне миг-29  --)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей Карпов написал:
Как-то упустил момент.
Это чиби МиГ?
Что это такое и зачем сей продукт, вообще был произведён. Мы что пойдем по стопам японцев?  
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат