Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Krazy Horse пишет:
Гигантоманы, блин.......
А мы на мелочи не размениваемся. :D
Блин!!!!
Почему не 35 масштаб :(
Даёшь 1:35!!!!
Цитата
Krazy Horse пишет:

Гигантоманы, блин.......
Да не такой уж он и большой. Лишь чуть длиннее Смерча
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Gamazkov пишет:
Блин!!!!

Почему не 35 масштаб  

Даёшь 1:35!!!!
Как ни жаль, но к великому сожалению не дадут.
Скорей бы "Мсту"!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ну хоть бы Звезде сподобиться хоть на какой советский крейсер или эсминец... Ну кроме тех, что уже сделал Трумпетер :) В 350.
Цитата
Gamazkov пишет:
Даёшь 1:35!!!!
зачем мелочиться? даешь 1:16!!! ну или 1:1 }%{
миг-29смт в продажу поступил
из вконтакте  https://vk.com/feed?w=wall-29859496_1927568
Пользователь добавил изображение
5ydi3Tji3ow.jpg (61.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
Fx2PqPncmOw.jpg (82.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
gu0Js2T7L0c.jpg (130.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
knGpaPb9OZI.jpg (71.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
Q6Dy7aZIT-M.jpg (118.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
rFwBJY2LJDA.jpg (93.06 КБ)
Изменено: Максим Курский - 20.06.2017 12:31:47
Ну "Тучи" то с нормальными крышками религия не позволяет сделать? НСВТ замыленный какой-то. Но цена явно ниже трумпа и это конечно весомый аргумент.
Изменено: Давид Плискин - 20.06.2017 13:08:48
Молодцы что сделали, как бы там она ни вышла. Актуальная модель, думаю будет популярна!
Успешных продаж, "Звезда"! !(без иронии)!
Цитата
Давид Плискин пишет:
Ну "Тучи" то с нормальными крышками религия не позволяет сделать? НСВТ замыленный какой-то. Но цена явно ниже трумпа и это конечно весомый аргумент.
На 2-х разъёмной форме углубление на крышке сделать не получится. Сверлом, нежно и ласково. А вот Утёс, да  не фонтан. Хотя может просто краской залили.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
На 2-х разъёмной форме углубление на крышке сделать не получится. Сверлом, нежно и ласково. А вот Утёс, да  не фонтан. Хотя может просто краской залили.
Сделать их из двух деталей как Менг.
Цитата
Александр пишет:
Сделать их из двух деталей как Менг.
И цену как Менг.
Мста вроде "ничего" выглядит...
Ну что за народ! Хают за то, что новинок нет. Появилась новинка: хают, что типа кривая! Тьфу!
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Цитата
Александр пишет:

Сделать их из двух деталей как Менг.
И цену как Менг.
А еще не вечер "Звезда" в этом направлении активно работает
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Хают за то, что новинок нет. Появилась новинка: хают, что типа кривая! Тьфу!
Так этож тема Звезды. Здесь всегда так  :D
" В музыкантов не стрелять - играют как могут !" (С)
"тучи"... я менговские на афтермаркет стал менять, только заради того, чтоб не трахатся с их снятием с литников, зачисткой и выравниванием. Так что что помешает их на звездовской Мсте поменять на точеные?
Я б сказал, тут ыщо тихо и мирно, даже непривычно #$#  $H%
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Похрен на тучи, сетки МТО на травло заменить и годная модель получится. Лишь бы с клиренсом сексом не заниматься как на Т-90. Вот смотрю и понять не могу, то ли нормальный, то ли немного завышен...
Знатоки, поведайте мне, тёмному, чем модификация, представленная трампетером будет отличаться от грядущей звездовской? Вроде как слышал, что они типа разные по годам выпуска (не модели, конечно). А то я не очень в курсе, чё там да как со Мстой было..
Цитата
Андрей пишет:
Лишь бы с клиренсом сексом не заниматься как на Т-90. Вот смотрю и понять не могу, то ли нормальный, то ли немного завышен..
С клиренсом у 90 порядок, беда с корпусом, а это значительно хуже. И сейчас экраны слишком высокие. Похоже такая же беда.
Интересно, МТО такое же кривое как на Т-90?  А вообще мощно выглядит, крутая модель похоже будет. И подешевле раза в два трампа.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Молодцы, спасибо огроменное! В планах собрать всю свою батарею из 6 орудий 2С19М1 Год службы отдал службе именно на ней.
С уважением, мастер-номер расчёта, заряжающий снарядов в башне, рядовой запаса Доронин Константин.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Смоляной "Утёс" стоит 250, набор точёных "Туч" тоже примерно столько же. Останется докупить сетки на МТО и трос сделать. Пару тройку моделей прикуплю обязательно.
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
И цену как Менг.
Да в последнее время как то уже не очевидно, например звездинская армата стоит 2200, менговский Т-72 стоит 2900, разница конечно есть, но уже не столь и критична.
Цитата
Iyonishe пишет:
Да в последнее время как то уже не очевидно, например звездинская армата стоит 2200, менговский Т-72 стоит 2900, разница конечно есть, но уже не столь и критична.
Всего то какие то жалкие 30 процентов.700 р -понятно,не деньги. :D
Я конечно извеняюсь, но в детском мире армата стоит 1800. Звезда рекомендованные цены для инет магазинов подняла, что бы вернуть продажи в сетевых
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат