Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата

В принципе спору нет, что Звезда выросла в качестве, вон вроде никто не жаловался на эМку и Тигр-броневик в отношении сборки кузова, вроде всё идеально собирается без шпатли и мата. Но всё же почему они так откровенно косячат в мелочах, не в качестве отливок (выше технологии не прыгнешь), а именно в матчасти БТТ, зачем порят отсебятину? То что они делают игрушки - уже не актуально))))
Хех! Можно подумать, что другие фирмы делают исключительно  100% копии, без косяков в мат. части)) А вообще понятно, что Звезда, как и большинство крупных производителей,  ориентирована на среднестатистического потребителя, которому не требуется абсолютной копийности, а главное увлекательность процесса - собрать да покрасить и поставить на полочку. Ну а различным любителям "супер копийности и 100% соответствия оригиналу" пилы в руки и пилите на здоровье!)
Изменено: Алексей - 20.02.2017 05:39:33
Цитата
Алексей пишет:
Хех! Можно подумать, что другие фирмы делают исключительно 100% копии, без косяков в мат. части))
Если брать Trump-HB, то они просто заняли нишу советской военной техники и быстро штампуют новинки, которые были у других производителей либо в смоле, либо дровами, либо вообще не было в природе. Звезда разрабатывает одну модель несколько месяцев или даже год, я думаю можно учесть большинство моментов.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 20.02.2017 07:24:37
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Звезда разрабатывает одну модель несколько месяцев или даже год, я думаю можно учесть большинство моментов.

правильно я понимаю-это у вас совет Звезде/пожелание?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Звезда разрабатывает одну модель несколько месяцев или даже год, я думаю можно учесть большинство моментов.



правильно я понимаю-это у вас совет Звезде/пожелание?
Онижсоздалифирму в России, а я что сделал? ))))) Кто я такой, чтобы им советовать.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 20.02.2017 07:31:12
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Если брать Trump-HB, то они просто заняли нишу советской военной техники и быстро штампуют новинки, которые были у других производителей либо в смоле, либо дровами, либо вообще не было в природе. Звезда разрабатывает одну модель несколько месяцев или даже год, я думаю можно учесть большинство моментов.

А почему вы не берете в рассмотрение что Трамп косячит что оё ё ёй так еще и за немаленькие деньги? Или "ОнжеВыпускаетМоделиКоторыеНиктоБольшеНеВыпускает!!!111" ? И да я не защищаю звезду просто не люблю лицемерия и двойных стандартов...
Думаю поклонникам Звезды будет интересно, на сайте Фалеристика размещено интервью художника - униформиста Роберто Паласиос-Фернанденса  https://faleristika.info/?p=2062
Художник постоянный автор журнала Старый Цейхгауз, а также автор многих бокс-артов моделей Звезды, и был художественным директором Звезды.
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Звезда разрабатывает одну модель несколько месяцев или даже год, я думаю можно учесть большинство моментов.
Звезда разрабатывает,человек(три дешник или как он там называется,работник на Звезде) рисует модель за чуть меньше или чуть больше месяца(потом она встаёт в очередь на изготовление форм и т.д.)затем этот человек делает другую модель,другую работу,ту что повелит начальство,может самолёта,или корабеля или т.д. ему поставлена цель не создать САМУЮ ТОЧНУЮ МОДЕЛЬ,ему поставлена цель сделать заказанную работу быстрее и приняться за другую,а последнее время,по моим данным,это ещё усугубилось,с приходом нового начальства. :)
Изменено: Бунша И. В. - 27.02.2017 22:15:27
Немного про околозвездную тему. Меня оказывается в звездогруппе Вконтакта забанили, за высказывание на Каропке. Ржунемогу  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Korvet пишет: на сайте Фалеристика размещено интервью художника.
Спасибо! Довольно таки познавательная статья.
Цитата
АлАР пишет:
Немного про околозвездную тему. Меня оказывается в звездогруппе Вконтакта забанили, за высказывание на Каропке. Ржунемогу              
ну всё,"таких не берут в космонавты" (С)  :D
Цитата
АлАР пишет:
Немного про околозвездную тему. Меня оказывается в звездогруппе Вконтакта забанили, за высказывание на Каропке. Ржунемогу              

А что сказал то крамольного? А то вдруг повторю ненароком=)))))
Цитата
Miteryk пишет:
А что сказал то крамольного? А то вдруг повторю ненароком=)))))
ВотЪ. )))
Пользователь добавил изображение
Зездо.jpg (123.89 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Здесь будете продолжать тему про "Федю" ?  [:]( )T(
Изменено: Владимир Р. - 28.02.2017 00:24:04
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Здесь будете продолжать тему про "Федю" ?
Не, тему про Федю надо бы в эстетскую. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Тем временем Звезда представила первые тестовые отливки Боинга 737-800 и скрины с 3D проектирования  :)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (121.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (128.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (130.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (54.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (79.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (58.78 КБ)
Рисунок
8.jpg (148.47 КБ)
Изменено: Семён Кисляков - 04.03.2017 19:38:58
народ, а не в курсе кто, Звезда не планирует делать траки для тигра отдельным набором?
Интересно а 737 й Звезда только в этой версии выпустит или будет еще варианты 737-300 737-500?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker
да вроде "Звезда" не очень модификации плодит.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
я так понял, что 800 , про дальше.мне кажется, вряд-ли......просто бизнес. 800 извесный сейчас, а на 200 надо двигатели новые делать, а это затраты, которые , скорее всего не окупятся. да , блин ил 76 ждем уже 4 года. о каких модификациях 737 ты говоришь))
Изменено: Иван - 05.03.2017 08:50:16
Цитата
Jokker пишет:
Интересно а 737 й Звезда только в этой версии выпустит или будет
еще варианты 737-300 737-500?
перепилить 800 в 400 не трудно
Ладно будем довольстватся тем что будет,его бы еще в 1/72 или хотя бы в 1/100 так то мелкая машина получается.
А в 1/72 размерчик в самый раз был бы.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 05.03.2017 10:24:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Ладно будем довольстватся тем что будет,его бы еще в 1/72 или хотя бы в 1/100 так то мелкая машина получается.
стандартный размер для гражднской авиации, вы себе представляете боинг 777 в 1/72 или хотя бы детализация какая быть должна, неее, наш 1/144 гражданская и 1/350 корабли)
Ну Аврора Монограм те делали его в 1/72 и еще какая то фирма вроде тоже выпускала,счас уже и не вспомню BPK вроде.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 05.03.2017 10:22:51
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Ну Аврора Монограм те делали его в 1/72 и еще какая то фирма вроде тоже выпускала,счас уже и не вспомню BPK вроде.


не, не вопрос, если качество устаивает, тогда напильник тебе в руки))

   

   

   
Цитата
Иван пишет:
не, не вопрос, если качество устаивает, тогда напильник тебе в руки))
Так вот и хотелось бы в нормальном качестве,как у звезды потому свои хотелки и озвучил. %%
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Иван пишет:

не, не вопрос, если качество устаивает, тогда напильник тебе в руки))


Так вот и хотелось бы в нормальном качестве,как у звезды потому свои хотелки и озвучил.  
вот вы не поверите.....4 года уже жду ИЛ76 а про хотелки)))) смешно)) я  , если их овучу - будет неприлично
Иван
так вроде тут тема не о ваших хотелках.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Тут "МСТА" на июнь заявлена, а ИЛ-76 в апреле... ТЫЦ
Изменено: Андрей - 10.03.2017 18:02:14
угу, ее еще в прошлом году заявляли, потом в январе, теперь вот июнь. "Звезда" как обычно жжет
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну вот, несколько раз кинули, теперь может действительно выйдет...Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат