Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 37 След.
RSS
Dragon броня
Отлично, будет очень интересно послушать об опыте общения c техподдержкой Dragon :)
Цитата
Константин пишет:
Отлично, будет очень интересно послушать об опыте общения c техподдержкой Dragon  
Как то купил UH-1D в 35-ом там не оказалось цветной травленки. Ну написал я им. И вообщем то все больше рассказать нечего. Да было это года полтора два назад.
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Константин пишет:

Отлично, будет очень интересно послушать об опыте общения c техподдержкой Dragon  

Как то купил UH-1D в 35-ом там не оказалось цветной травленки. Ну написал я им. И вообщем то все больше рассказать нечего. Да было это года полтора два назад.

Даже не ответили ?
Цитата
Константин пишет:
Даже не ответили ?
Да
И мне тоже не ответили.
Я обращался по поводу брака в наборе М6 от Black Label(как раз в галерее такой появился), заодно высказался по поводу убогой детализации и комплектации. Ответили, что рассмотрят мою проблему, с тех пор тишина. 2 года уже прошло. Может через годик ответят.
Dragon никак не успокоится, сразу несколько новинок...
Пользователь добавил изображение
01.jpg (49.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
cover.jpg (50.74 КБ)
Лендлизовский шерман поинтереснее будет
^%^
Пользователь добавил изображение
9154_P.jpg (135.8 КБ)
Тоже норм
Пользователь добавил изображение
9153_P.jpg (94.4 КБ)
И еще один свежак, анонсированный на выставке в Токио....
На кой ляд к танкам пулемётики дают?  :o
______________________________________
Если ты споришь с идиотом,
удостоверься что он не делает того же
/О.Нэш/
Дать в руки пехоте, которую можно купить отдельно ? :)
Цитата
Константин пишет:
И еще один свежак, анонсированный на выставке в Токио....

Это у него Т-34 там горит?
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Цитата
Константин пишет:

И еще один свежак, анонсированный на выставке в Токио....



Это у него Т-34 там горит?

Похоже, что да.
Цитата
Константин пишет:
И еще один свежак, анонсированный на выставке в Токио....

Что за диковинный дрын у этого монстра?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Константин пишет:

И еще один свежак, анонсированный на выставке в Токио....



Что за диковинный дрын у этого монстра?

Это не ко мне вопрос, я слышал о 105 мм стволе, что это за хрень, мне не известно.
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Это у него Т-34 там горит?
аналогичный вопрос! китайцы в край долбанулись с такими артами... понимаю когда по историчности, но с фентезийной практически машиной...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Пётр Самсонов пишет:

Это у него Т-34 там горит?

аналогичный вопрос! китайцы в край долбанулись с такими артами... понимаю когда по историчности, но с фентезийной практически машиной...

Американцы купят набор и даже париться не будут относительно боксарат.
Ну наконец то 252й. Мечты сбываются!!!  ^%^  ^%^  ^%^
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Coroner43 пишет:
Что за диковинный дрын у этого монстра?

По-видимому, это 155 мм как в игре Wot. Выжимают все соки из прошлого набора
Зачем-то китайцы вантуз к танчику приделали. Затейники, блин.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Еще один анонс
Некоторое время назад я столкнулся со службой поддержки клиентов компании Dragon. Сразу скажу, что вопрос конечно у меня был весьма и весьма специфический.
Тем не менее, в адрес их службы был выслан весь соответствующий материал, все требуемые подтверждения тех или иных моментов.

А ДАЛЕЕ БЫЛ КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ.

И действительно, работа службы поддержки крайне нетороплива. Время реакции было порядка 1,7 мес.
Причём, перед принятием финального решения - никакого комментария не последовало.

Но я вынужден извиниться перед компанией, чьи модели покупал и покупаю, и конечно напишу на адреса, с которых шла переписка со мной соответствующие комментарии с фото.

Теперь можно озвучить и суть вопроса:
я приобрёл в магазине набор Dragon 6711 Sd.kfz.10/4 fur 2cm Flak 30.

Честно говоря, я брал его сознательно, но... как-то был не учтён тот факт, что Dragon по не объяснимой логически причине УДАЛИЛ в данной комплектации щитовое прикрытие зенитки.
Хотя в предыдущем наборе 6739 оно было.
Набор был комплектен, соответствовал боксарту и собственно нареканий не вызывал, но... было принято решение написать компании Dragon длинное письмо с фото, разъявнениями и т.п.,
суть которого такова:
1. А смысл делать такой набор? Все мы помним любимый нами "Драгон" за то, что из набора кроме заявленной модели можно собрать ещё пару модификаций, ранних или поздних.
А тут... из такого-то набора и НЕЛЬЗЯ собрать НАБОЛЕЕ часто встречающийся вариант машины.
2. И... не были бы так добры производители, что... выслали мне эту маленькую платку, которую я даже готов оплатить дополнительно?

Ну, они по-началу не отвечали, потом написали что вопрос конечно странный, но надо проработать. Затем была переписка с фото, где я подтверждал что я это я, что я вообще модели собираю
и что у меня реально много их моделей в том числе, и я реальный обладатель того самого набора.
А затем они снова пропали.

Я конечно воспринял данный факт как "послали бы сразу, что мозг канифолить"...

ОДНАКО! Сегодня утром я обнаружил в почтовом ящике фирменный конверт DragonUSA (почему-то, кстати, именно DragonUSA).
Они выслали мне ту самую плату и... заодно с ней остальные! Теперь я обладаю этим самым травлёным щитом и могу собрать
наиболее часто встречающуюся версию данной машины! Денег с меня они не взяли.

Мне остаётся только принести извинения заочно (и конечно поблагодарить их в почте), рассказать Вам о данном эпизоде, и в подтверждение своих слов - фото конверта,
травления и моя модель у меня дома на столике, которую я теперь не имею морального права не собрать :)

Many thanks and best regards to Dragon!
Рисунок
20161104_170829.jpg (306.36 КБ)
Изменено: Kais - 04.11.2016 17:07:29
Зажрались, имхо... Как у студентов: вначале ты на зачетку, потом она на тебя.
Обновление по моему вопросу с моим признанием своей вины. Возможно, кому-то будет интересно...
А я со своими жалобами на бракованное литье и в целом убогую подачу М6 так ничего и не дождался.
Два в одном
Пользователь добавил изображение
l_DRA6866_MFU2.jpg (86.04 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А это что ещё за шушпанцер? "Голиафа" знаю, а вот что это...
Цитата
LeonID пишет:
А это что ещё за шушпанцер? "Голиафа" знаю, а вот что это...

танкетка радиоуправляемая.
Раньше с трояками у дурогона присутствовала
Изменено: PanzerShrek - 09.11.2016 10:27:41
Цитата
LeonID пишет:
А это что ещё за шушпанцер? "Голиафа" знаю, а вот что это...
https://topwar.ru/57-teletanketka-borgward-iv-sdkfz301.html
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат