Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
navy написал:
Уважаемый,  20  или  больше  лет,   не  меняет  того,  что  модель  заявлена  компанией, фото  из  каталога  прилага
О господи, вы как пятилетний ребенок.
Цитата
navy написал:
Дуга — участок кривой между двумя её точками. Дуга окружности — кривая линия, лежащая на окружности и ограниченная двумя точками.так,  что  уважаемый    Анатолий Буров !    Позволю  с  Вами  не  согласиться  и  остаться  при  своем  -  "скоба" или  поручень ограждения.   больше к  высказываниям  и  трепу  по   "Новинке"  и  техническим  терминам  не  возвращаюсь.  всего   доброго
Мдаа, тяжелый случай. Вы думаете дуга бывает только в горизонтальной плоскости? А вот это по вашему не дуга?  И заодно поищите для чего на технике нужны поручни и дуги обвода.
Не эстет.
Цитата
navy написал:
Дуга — участок кривой между двумя её точками. Дуга окружности — кривая линия, лежащая на окружности и ограниченная двумя точками.так,  что  уважаемый    Анатолий Буров !    Позволю  с  Вами  не  согласиться  и  остаться  при  своем  -  "скоба" или  поручень ограждения.   больше к  высказываниям  и  трепу  по   "Новинке"  и  техническим  терминам  не  возвращаюсь.  всего   доброго
И чтобы у вас мозг уже совсем от непознанного взорвался, покажу вам дугу обвода на БТР-82А.
Рисунок
111.jpg (167.53 КБ)
Не эстет.
Анатолий, да бросьте вы...не стоит эмоций.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Анатолий, да бросьте вы...не стоит эмоций.
Да я уже понял, что случай клинический.
Не эстет.
Прикольно, загуглить определение дуги в словаре это запросто, а заяндексить "чё в коробке" как-то не....
Изменено: Dear Deer - 26.04.2021 13:43:42
Для справки, на "Щуку" есть ещё якорь, выпускает его производитель Эскадра.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
И заодно поищите для чего на технике нужны поручни и дуги обвода.
Вот эта конкретная,  на БРДМе, для чего?
Изменено: Athlon - 26.04.2021 18:23:14
Рисунок
И латунные винты от этого же производителя.
Рисунок
Рисунок
Цитата
navy написал:
что  касаемо  дуги....  заглянул  в  словарьДуга — участок кривой между двумя её точками. Дуга окружности — кривая линия, лежащая на окружности и ограниченная двумя точками.так,  что  уважаемый    Анатолий Буров !    Позволю  с  Вами  не  согласиться  и  остаться  при  своем  -  "скоба" или  поручень ограждения
А вот это - тоже дуга. crezy
Пользователь добавил изображение
На картинке каталога фото из Интернета, просто красивый ракурс, модернизированый, дизель, без опорных Катков. Проходивший испытание и замерший - БРДМ-2М арзамасмаский, дизель Д-245, боковой люк бтр-70, мосты от восьмидесяти.  
Цитата
Владимир Бекк написал:
На картинке каталога фото из Интернета, просто красивый ракурс, модернизированый, дизель, без опорных Катков. Проходивший испытание и замерший - БРДМ-2М арзамасмаский, дизель Д-245, боковой люк бтр-70, мосты от восьмидесяти.  
У нее же по дефолту вроде бензин? Ну что доп катки похерили - понятно, иначе люк вбок там не прорезать никак.  
Цитата
Athlon написал:
Вот эта конкретная,  на БРДМе, для чего?
Любая дуга обвода (не важно на какой машине) это "предохранитель от самоубийства". То есть, чтобы в горячке боя наводчик не влупил очередь из собственного-же оружия по своей-же машине. Устанавливается в тех местах, где на линию огня попадает своя-же машина. Дуга просто не даст пушке или пулемету выйти на эту линию огня. Пушка упрется в эту дугу и не даст повернуть башню. Наводчику придется подымать ствол чтобы обойти эту дугу.  
Не эстет.
Цитата
Владимир Бекк написал:
На картинке каталога фото из Интернета, просто красивый ракурс, модернизированый, дизель, без опорных Катков. Проходивший испытание и замерший - БРДМ-2М арзамасмаский, дизель Д-245, боковой люк бтр-70, мосты от восьмидесяти.  
Все это верно, но только с одной поправкой. Все описывыаемые вами характеристики к картинке из каталога не относятся. Это все относится к БРДМ-2А, несколько фото которого на предыдущей странице выложил navy. Да был БРДМ-2М модернизации Муромтеповоза, но он немнго другой и в серию так и не пошел. На картинке каталога дейстительно не российская модернизация, скорее белорусская.
Не эстет.
Анонс- С-130J-30. Масштаб 1/72.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну вот зачем? Ведь только угомонились. cry1  
unk()
Рисунок
Ну и нафига нам ещё один Герыч, если у Итала он и так шикарный? Небось и внешний крой тоже оставили?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон,а это не перепак италовского или все таки Звезда свой выпустила?
Я просто не слежу особо за новинками от Звезды имея в закромах 130й от Итала.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Это будет своя разработка. Похоже, что будет ещё продолжение C-130.
Изменено: Фидель - 30.04.2021 22:31:38
Рисунок
Ну народ, вы меня таки удивляете) Не знать что у звезды свой геркулес)) И да, полностью новый и полностью свой.
И говорят куда лучше италовского)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
И говорят куда лучше италовского)
О,как,хоть здесь Звезда обошла Итальянцев.
Ладно буду иметь ввиду.
Цитата
Фидель написал:
Это будет своя разработка. Похоже, что будет ещё продолжение C-130.
Ну что сказать круто,Геркулес знаковая машина.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Михаил Лебедев написал:
И говорят куда лучше италовского)
Не взлетит, клёпки нет.
Китайцы давно делают 4D модели.
Изменено: Dear Deer - 30.04.2021 23:34:21
Жаль конечно, что валютная выручка диктует спрос, в коробках "ревелла" их продастся куда больше, чем в детских мирах эРэФии. Геркулес у Лобни вышел вполне годный, однако в авиации сейчас у них возникает провал, со времён Великой Отечественной, до совсем современки, а машин достойных ЛВД ведь много.
Изменено: михалыч 9-13 - 01.05.2021 00:30:19
общество по отстрелу сусликов
Слава Богу, тема оживилась...а то перетекать начали в другую, и там оживленно было.
Тут хоть Геркулес оживил народ, набросил на вентилятор...можно опять гадать: свой/перепак.
На всякий случай напомню: Ил-2 в 48 это не перепак)) а то вдруг..  Да, и он без клепки)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Jokker написал:
Антон,а это не перепак италовского или все таки Звезда свой выпустила?
Я просто не слежу особо за новинками от Звезды имея в закромах 130й от Итала.
Я не знаю, у меня тоже Итал лежит Береговой охраны и нервничает))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Фидель написал:
Это будет своя разработка. Похоже, что будет ещё продолжение C-130.
Вопрос один - ЗАЧЕМ? Ну, в смысле "нахрена?" Этого Геркулеса, как говна за баней в любых масштабах и он не больно-то интересен моделистам давным-давно. Его десять лет назад уже все собрали, ужаснулись и забыли. Любая Тушка в 72м разойдётся быстрее, чем американщина. В 48м Су-24 с хорошей проработкой будет хитом продаж! Нет, блин, мы будем делать шланги от пожарных машин ЗИЛ с проработкой плетения шланга.... Народ ждёт НОВИНОК, а не перепака и переработки старых известных моделей западной ориентации. Я понимаю, что АНтонова выпустить не получится, но у нас столько ещё машин, обделённых вниманием! Почему Украина строчит пачками всю нашу Историю, а Звезда преподносит нам Геркулеса как нечто что-то из разряда "Хай-класс"? Кому он упёрся-то?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Простите, но все моделисты с вами не согласятся. Давно уже все моделисты изявили  желание видеть у себя на полках Эр-1 и К-700. Это неоспоримый факт, который подтверждает проведенный опрос. Тут против статистики не попорёшь.
Изменено: Dear Deer - 01.05.2021 10:06:46
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
Вопрос один - ЗАЧЕМ? Ну, в смысле "нахрена?" Этого Геркулеса, как говна за баней в любых масштабах и он не больно-то интересен моделистам давным-давно. Его десять лет назад уже все собрали, ужаснулись и забыли. Любая Тушка в 72м разойдётся быстрее, чем американщина. В 48м Су-24 с хорошей проработкой будет хитом продаж! Нет, блин, мы будем делать шланги от пожарных машин ЗИЛ с проработкой плетения шланга.... Народ ждёт НОВИНОК, а не перепака и переработки старых известных моделей западной ориентации. Я понимаю, что АНтонова выпустить не получится, но у нас столько ещё машин, обделённых вниманием! Почему Украина строчит пачками всю нашу Историю, а Звезда преподносит нам Геркулеса как нечто что-то из разряда "Хай-класс"? Кому он упёрся-то?
Я надеюсь это все стеб
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
   Вопрос один - ЗАЧЕМ? Ну, в смысле "нахрена?" Этого Геркулеса, как говна за баней в любых масштабах и он не больно-то интересен моделистам давным-давно. Его десять лет назад уже все собрали, ужаснулись и забыли. Любая Тушка в 72м разойдётся быстрее, чем американщина. В 48м Су-24 с хорошей проработкой будет хитом продаж! Нет, блин, мы будем делать шланги от пожарных машин ЗИЛ с проработкой плетения шланга.... Народ ждёт НОВИНОК, а не перепака и переработки старых известных моделей западной ориентации. Я понимаю, что АНтонова выпустить не получится, но у нас столько ещё машин, обделённых вниманием! Почему Украина строчит пачками всю нашу Историю, а Звезда преподносит нам Геркулеса как нечто что-то из разряда "Хай-класс"? Кому он упёрся-то?
Я надеюсь это все стеб
Вряд ли. Было дело, у маэстро в коробке с С-130 восьмилопастные пропеллеры отыскались. Всё серьёзно
Звездааааааааа,а почему у этой нашей фирмы нет ни одного самолета на периуд первой мировой войны ни в каком масштабе.?
Большое упущение,давай Ильюху Муромца.да в 1/72  
Нет ну правда нет ни одной модели на Первую Мировую,а почему???
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат