Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Народ кто собирал т-26?у меня без дополнительно трака гусеницы не сходились я что то не так сделал или это у всех так
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Когда я собирал Т-26, то у меня на одну сторону пришлось дополнительный трак вставлять, с другой стороны - отрезать... После этого - только металл....
Александр Егоров, Спасибо а то думал со мной что то не так))))у меня получилось не два ни полтора так я на задних нижних участках провис сделал чтоб сошлось нормально
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Александр Егоров написал:
Когда я собирал Т-26, то у меня на одну сторону пришлось дополнительный трак вставлять, с другой стороны - отрезать... После этого - только металл....
У меня 26 лежит ждет своего часа. Надо запомнить!
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Алексей(Miron81) Миронов  написал:
По качеству отличаются друг от друга наборы?
F-2 и F-4 не особо. Но четверка требует самый минимум допов. Двойке желателен доп от вектора с ВЗ нагнетателя.
Собираются хорошо.
Густав - кому как попадется с качеством фюзеляжа. Но по хорошему нужны допы - капот и экстерьер от вектора.
Собирается в общем то так же как и предыдущие, в силу схожего членения
Спасибо. Я без допов собираю просто для себя на полочку, уровень не тот.
[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD]Пользователь добавил изображение[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD]Стала известна цена на грядущую новинку от Звезды! 895 рублей!

[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][/TABLE]
Представитель звезды в мой список внесите. АСУ-85
АСУ-76
АСУ-57
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей. Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.  Потому будете получать яйцетанки и пр
Цитата
maks62 написал:
Народ кто собирал т-26?у меня без дополнительно трака гусеницы не сходились я что то не так сделал или это у всех так
и там и там не хватало. муроло то еще . 2 башни имел
Цитата
Parex написал:
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей. Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.  Потому будете получать яйцетанки и пр
А вдруг!
Цитата
Parex написал:
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей.
А что значит путевые вещи?

Цитата
Parex написал:
Потому будете получать яйцетанки
У Звезды уже есть яйцетанки?
Изменено: Анатолий Буров - 29.08.2018 15:00:06
Не эстет.
Цитата
Parex написал:
Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.
Может дело в том кто и что предлагал?
От биткойнов и золота у цыган на вокзале тоже отказываются нормальные люди обычно....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Анатолий Буров написал:
У Звезды уже есть яйцетанки?
На 253-ий странице обсуждали.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Parex написал:
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей. Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.  Потому будете получать яйцетанки и пр
Что предлагали? У Звезды няп есть опыт общения со сторонними разработчиками и он не очень успешен.
Да и зачем еще один 131й, коих уже пруд пруди?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
В общем то, суть такова. Некоторые модели можно купить и собрать Звездинские. Есть даже достойные экземпляры. Есть откровенный шлак. Как и у других фирм. Возможно, в большем количестве. Я уже давно понял,  что если мне нужна определенная модель, сначала нужно смотреть, есть ли таковая вообще, в нужном мне масштабе, после уже выбирать из производителей... Иногда альтернатив нет.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Иногда альтернатив нет.
К сожалению такое бывает очень часто.
Рисунок
Цитата
Friedrich написал:
Что предлагали? У Звезды няп есть опыт общения со сторонними разработчиками и он не очень успешен.

Да вполне себе общается Звезда со сторонними разработчиками, просто смотря что предлагать, у них свои планы и свои предпочтения.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Анатолий Буров  написал:
У Звезды уже есть яйцетанки?
На 253-ий странице обсуждали.
 
Нафиг оно нужно?
Рисунок  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Иногда альтернатив нет.
К сожалению такое бывает очень часто.
Нет альтернатив Звезде или вообще в целом, что какую то определенную модель льет только один произволитель? Смотря еще что человек собирает... Кто может предоваться странному и возжелать странного, и собирать дирижабли и воздушные шары)
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Parex  написал:
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей. Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.  Потому будете получать яйцетанки и пр
Что предлагали? У Звезды няп есть опыт общения со сторонними разработчиками и он не очень успешен.
Да и зачем еще один 131й, коих уже пруд пруди?
БМП-1,2, БМД-1,2,3,4,4М, БТР-Д, 2с9, 1В119, БПМ-97.
Список маленький? Кроме БМД-3/4,4М, БПМа и Реостата- все остальное излажено вдоль и поперек мной как в музеях, так и у вояк (с риском конечно, но что поделаешь) :) Но в их планы это не входит. Конечно они выпустят новый Ис-2 или ПЗ -4 (коих навалом) или очередной 10000й0 хономаг  или как как ИСМ- бюст Кларк (даже Фокс, а кларк...). Или очередную партию БФ-109 выпустят (кто их только не выпускал.................)
Цитата
Parex написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
 
Цитата
Или очередную партию БФ-109 выпустят (кто их только не выпускал.................)
Ну прямо избыток нормальных мессеров))) Внезапно - нет.
Я уже писал в другой теме, что не надо всех судить по своим хотелкам. Здесь найдется достаточно людей, которым все эти машины будут не интересны, найдутся и те кому они интересны будут.
Но говорить, что звезда такая сякая не выпустила их очередную хотелку...
Я вот хочу нормальный поздний мессер в 48, но нема. Может Тамия сподобится когда нибудь потом. Звезда то тут при чем?
Изменено: Friedrich - 30.08.2018 00:09:47
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
aZrael написал:
Может дело в том кто и что предлагал?
От биткойнов и золота у цыган на вокзале тоже отказываются нормальные люди обычно....
класс! в точку.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Parex написал:
БМП-1,2, БМД-1,2,3,4,4М, БТР-Д, 2с9, 1В119, БПМ-97

Из всего вами перечисленного, помятуя политику фирмы, например в 35 масштабе перспективно выглядит только БМД-4М  и возможно "Нона".
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Parex написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
 
Цитата
 Parex  написал:
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей. Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.  Потому будете получать яйцетанки и пр
Что предлагали? У Звезды няп есть опыт общения со сторонними разработчиками и он не очень успешен.
Да и зачем еще один 131й, коих уже пруд пруди?
БМП-1,2, БМД-1,2,3,4,4М, БТР-Д, 2с9, 1В119, БПМ-97.
Список маленький? Кроме БМД-3/4,4М, БПМа и Реостата- все остальное излажено вдоль и поперек мной как в музеях, так и у вояк (с риском конечно, но что поделаешь)  Но в их планы это не входит. Конечно они выпустят новый Ис-2 или ПЗ -4 (коих навалом) или очередной 10000й0 хономаг  или как как ИСМ- бюст Кларк (даже Фокс, а кларк...). Или очередную партию БФ-109 выпустят (кто их только не выпускал.................)
Звезда в первую очередь фабрика игрушек. И нравится нам это или нет, но 95% ее продаж идет на всякие детские миры и т.п. А там школьник попросит маму/папу купить не какой то БМП-97 (о котором он ни ухом ни рылом), а как раз таки мессер, Т-34 или Тигра. Вот поэтому всегда будут выходить стопитсотые мессеры, тигры и прочая раскрученная техника.
Цитата
Friedrich написал:
Но говорить, что звезда такая сякая не выпустила их очередную хотелку...
Так тут третья сотня страниц только про это uuh  
Цитата
Parex написал:
Но в их планы это не входит. Конечно они выпустят новый Ис-2 или ПЗ -4 (коих навалом) или очередной 10000й0 хономаг
Сколько раз уже можно объяснять?  У любой коммерческой фирмы, первоочередная задача, это получение прибыли. И будут выпускать именно то, что приносит прибыль. А Тигры, Т-34, и прочие панцеры  с мессерами стабильно приносят прибыль. Не зря их в своей линейке стараются иметь все. Самая продаваемая модель мире это Тигр хотя их уже, кто только не выпускал. И пока они приносят прибыль, так и будет.
Изменено: Анатолий Буров - 30.08.2018 16:02:15
Не эстет.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
 Parex  написал:
 
Цитата
 Friedrich  написал:
 
Цитата
 Parex  написал:
Повторяю- не ждите от Звезды путевх вещей. Им предлагали и ЗиЛ-131 и пр. Отказались- в планы не входит.  Потому будете получать яйцетанки и пр
 Что предлагали? У Звезды няп есть опыт общения со сторонними разработчиками и он не очень успешен.
Да и зачем еще один 131й, коих уже пруд пруди?
 БМП-1,2, БМД-1,2,3,4,4М, БТР-Д, 2с9, 1В119, БПМ-97.
Список маленький? Кроме БМД-3/4,4М, БПМа и Реостата- все остальное излажено вдоль и поперек мной как в музеях, так и у вояк (с риском конечно, но что поделаешь)  Но в их планы это не входит. Конечно они выпустят новый Ис-2 или ПЗ -4 (коих навалом) или очередной 10000й0 хономаг  или как как ИСМ- бюст Кларк (даже Фокс, а кларк...). Или очередную партию БФ-109 выпустят (кто их только не выпускал.................)
Звезда в первую очередь фабрика игрушек. И нравится нам это или нет, но 95% ее продаж идет на всякие детские миры и т.п. А там школьник попросит маму/папу купить не какой то БМП-97 (о котором он ни ухом ни рылом), а как раз таки мессер, Т-34 или Тигра. Вот поэтому всегда будут выходить стопитсотые мессеры, тигры и прочая раскрученная техника.
Думаю вы имели ввиду БПМ 97
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Parex  написал:
Но в их планы это не входит. Конечно они выпустят новый Ис-2 или ПЗ -4 (коих навалом) или очередной 10000й0 хономаг
Сколько раз уже можно объяснять?  У любой коммерческой фирмы, первоочередная задача, это получение прибыли. И будут выпускать именно то, что приносит прибыль. А Тигры, Т-34, и прочие панцеры  с мессерами стабильно приносят прибыль. Не зря их в своей линейке стараются иметь все. Самая продаваемая модель мире это Тигр хотя их уже, кто только не выпускал.
+ Посмотришь в галерее,там тоже в основном те же Тигры, Пантеры, Абрамсы, ИСы и Т-шки)
Цитата
Анатолий Буров написал:
У любой коммерческой фирмы, первоочередная задача, это получение прибыли. И будут выпускать именно то, что приносит прибыль. А Тигры, Т-34, и прочие панцеры  с мессерами стабильно приносят прибыль.
Может прикрутить это к теме как-нибудь? Типа при открытии темы про Звезду ставишь галочку, что ознакомился и все понял. :D  
Цитата
Игорь написал:
Может прикрутить это к теме как-нибудь? Типа при открытии темы про Звезду ставишь галочку, что ознакомился и все понял.
Да это-же очевидные вещи. И любой здравомыслящий человек, это должен понимать. А все эти "уж лучше бы что другое сделали" просто смешны. Любая фирма, в первую очередь блюдет свои интересы. Если фирме интересен шаротанк, то она будет именно его выпускать, а не БМД-4. И хоть тресни, хоть форумы порви.

На панцере35 есть один очень смешной персонаж, который чуть ли не в каждой новостной ветке писал " Уж лучше бы Т-34 выпустили". Забавно.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат