Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Тайгер, Менг как вы умудряетесь ломать эти траки? Трамповсие вот это жесть, а вот чего не хватает Звезде, так это травленки, особенно весело я так полагаю будет с забашенной корзиной, уж больно там форма хитрая.  
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Александр  написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
На первый взгляд радует разводка топливных шлангов, катки с "бортиком". Вроде как ни одного литника со старого Т-90, всё новое.
Но ограждение фар как и прежде...
А что с ними не так?
Покажите нормально ограждение в пластике!?
Например вот. Чем хреново? Это ограждение фар от МС фирмы "TigerModels".    
Пользователь добавил изображение
Clipborfddfd.jpg (4.81 КБ)
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
Цитата
 Александр  написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
На первый взгляд радует разводка топливных шлангов, катки с "бортиком". Вроде как ни одного литника со старого Т-90, всё новое.
Но ограждение фар как и прежде...
А что с ними не так?
Покажите нормально ограждение в пластике!?
Например вот. Чем хреново? Это ограждение фар от МС фирмы "TigerModels".    
А чем оно хорошо? Можно подробнее? А то я при его сборке видимо что то пропустил
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Тем временем 1/48 объявили.  Пользователь добавил изображение
Цитата
aleksey.s написал:
Тайгер, Менг как вы умудряетесь ломать эти траки? Трамповсие вот это жесть, а вот чего не хватает Звезде, так это травленки, особенно весело я так полагаю будет с забашенной корзиной, уж больно там форма хитрая.  

Менговские сломать трудно, они эластичные и с 2-мя питателями, а вот тайгеровское говно ломается на ура + 4 питателя к траку.
Кстати я что-то не заметил каркаса корзины на литниках, кто поглазастие ткните на каком литнике. Сетка на ней наверно будет капронкой, раз травло не укладывается в политику продаж фирмы. Изкоробочникам должно быть это добавит "положительных" эмоций при сборке.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Гошко написал:
Тем временем 1/48 объявили
Не скажу, что долгожданно - но просто ОТЛИЧНО! Хоть и не моя тема, но в размер вписывается и аппарат очень красивый. Будем брать обязательно!
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Андрей Гошко написал:
Тем временем 1/48 объявили.  
Судя по всему "мир уже никогда не будет прежним", так как  "Звезда"  выпустит первый реактивный самолет в масштабе 1/48. С учетом того, что Як-130 всё-таки сделает АРК и анонсировал КиттиХоук - будет интересная конкуренция.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
 Андрей Гошко  написал:
Тем временем 1/48 объявили.  
Судя по всему "мир уже никогда не будет прежним", так как  "Звезда"  выпустит первый реактивный самолет в масштабе 1/48. С учетом того, что Як-130 всё-таки сделает АРК и анонсировал КиттиХоук - будет интересная конкуренция.
АРК - да, конкуренция, КХ - нет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 aleksey.s  написал:
Тайгер, Менг как вы умудряетесь ломать эти траки? Трамповсие вот это жесть, а вот чего не хватает Звезде, так это травленки, особенно весело я так полагаю будет с забашенной корзиной, уж больно там форма хитрая.  
Менговские сломать трудно, они эластичные и с 2-мя питателями, а вот тайгеровское говно ломается на ура + 4 питателя к траку.
Кстати я что-то не заметил каркаса корзины на литниках, кто поглазастие ткните на каком литнике. Сетка на ней наверно будет капронкой, раз травло не укладывается в политику продаж фирмы. Изкоробочникам должно быть это добавит "положительных" эмоций при сборке.

Прям совсем убежденным изкоробочникам думаю будет пофиг. Для всех остальных есть мастеркард Микродизайн.  :D
для "невконтактных" остальные фото
Рисунок
SbJUFPwFl34.jpg (148.14 КБ)
Рисунок
ZcTjAG0tPpg.jpg (93.44 КБ)
Рисунок
hBzxJvzg4Hw.jpg (73.73 КБ)
Рисунок
O6jPYjL_oro.jpg (168.65 КБ)
Рисунок
SaxxKV1d-Ig.jpg (142.52 КБ)
Рисунок
kxtGXo1ntKs.jpg (149.9 КБ)
Рисунок
G-enBJfq4cA.jpg (90.97 КБ)
Рисунок
1Vfst1hzuZ0.jpg (88.12 КБ)
к 130 безразличен, но отлично, что сделают.
Молодцы!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Интересно, варианты окраски будут те же, что и в 72м? Хотелось бы что ни будь "свеженькое" но без "сердюковских" звезд...
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Хотелось бы что ни будь "свеженькое" но без "сердюковских" звезд...
Бегемот нам в помощь. А вообще, событие знаменательное - первый реактив от Звезды, это выход на новый уровень.
Цитата
BREMEN написал:

Як-130 будет, попомните мои слова.
Сбылось!
Дмитрий Токарев
а то ж!
некоторые уже сопли льют, что модель будет фиговая, китаец ожидаемый всяко лучше ну и т.д. как всегда. Т
Цирк с конями.
Как говорится-"куда солдата не целуй-везде задница".

Friedrich
если АРКовский будет как Як-52 (48 масштаб) то место ему в помойке.
Изменено: BREMEN - 11.05.2018 19:19:14
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Вот так порадовали! Только бы про клёп не забыли! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
От ЯКа в шоке, не ожидал от Звезды, на копийность мне пох, главное чтоб собиралось норм! Обязательно куплю, он красивый, конечно не такой красивый как Альфа Джэт, но всё же!
Цитата
BREMEN написал:

Friedrich
если АРКовский будет как Як-52 (48 масштаб) то место ему в помойке.
АРКовцы заложили максимально возможную проработку. Но с ней трумп их послал. Что будет в итоге - вопрос, но скорее всего упростили
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich
вот вот...
"гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Friedrich написал
АРКовцы заложили максимально возможную проработку. Но с ней трумп их послал. Что будет в итоге - вопрос, но скорее всего упростили
Я немного помогал арковцам на стадии 3D модели, деталировка там была не плохая, но далеко не максимальная. О конкуренции в России говорить глупо, так-же как допустим о конкуренции в Китае и остальном мировом рынке, там Звезда не будет конкурентом Киттихоку. Сами модели еще сравнивать рано, нет ни одной, ни второй, ни третей...Нам конечно будет предпочтительна Звезда. Лично я буду брать ту модель, которая будет лучше.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
ни  один  обзор  не  раскроет  все   плюсы  и  минусы.  Вернемся  к  новой   Т-34/85....
гребни  траков  у   Звезды  полые  внутри.  а  это  ни  в  одном  обзоре  вроде  как  и  не  было  отмечено.  Если  не  ошибаюсь  это  первые.   Так  что  пока  своими  руками  не  потрогаешь  спорить   бессмысленно.  Да  и  предпочтение и  планки  у  всех  разные,  сколько  людей  столько  и  мнений.
А  насчет  конкуренции  за  кардном...   так   Звездочку  тоже  перепаковывают.  а  значит признают.
Изменено: navy - 12.05.2018 08:41:11
Внутри полости надо  перемычку.Рисунок безгребневых траков неверен.
Цитата
Александр71 написал:
Внутри полости надо  перемычку.Рисунок безгребневых траков неверен.
Перемычка есть. Рисунок вроде совпадает с прототипом
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
BREMEN написал:
Дмитрий Токарев
а то ж!
некоторые уже сопли льют, что модель будет фиговая, китаец ожидаемый всяко лучше ну и т.д. как всегда. Т
Цирк с конями.
это они зря, льют...
возьмем и китайца и нашего и сравним))) выводы сделаем опосля.
Перемычка имеет отверстие,на траке перегородка сплошная,надо доделывать .Отверстия на безгребневом расположены слишком близко к краям.
Уважаемый   Александр71  только  без  обид....
Вы  действительно  думаете,  что  литье  позволяет  изобразить  все  и  вся?  Вы  думаете  что  можно  обойтись  без  условностей?....  Созваниваюсь,  что  даже  3D  способно  на  это  в  35.  Ваше  утверждение  на  счет  гребней  смахивает  на  чистые  придирки.  мнение  не  навязываю,  но  это  уже  перебор.  Литье  тоже  имеет  свои  ограничения.
А  вот  на  счет  что   (.Отверстия на безгребневом расположены слишком близко к краям.)  
пожалуйста  по  подробней  и  с  иллюстрациями  желательно  и хотелось  бы  с  размерами  как  в  жизни  и  что  на  деталях.
с уважением
Не придирка, отверстие в перемычке есть,что его трудно отлить в пластике я знаю и не призываю к этому,просто отметил.Что касается трака отметил на фото,для меня это недостаток и гусеницу я заменю(это только моё мнение никому не навязываю).На модели также отсутствует ступенька в соединении нлд и днища.
Рисунок
SDC12395.JPG (837.12 КБ)
Если  для  Вас  критично,  то  меняйте,  не  вижу  криминала,  по  мне  все  в  рамках  технологии  литья.  Если  не  секрет...   кто  будет   донором  на  гусеницу.   И  если  можно  фото  в  студию.
с  уважением
Никто,вернее ничто,донором не будет.). Миниарт или Мастер клуб.
Цитата
Александр71 написал:
Внутри полости надо  перемычку.Рисунок безгребневых траков неверен.
Бред перфекциониста!
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат