Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
maks62
ого..а "Звезда" была на коленях??? uuh  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
maks62 написал:
ну что..звезда встает с колен...
Интересно,кто её на них поставил...
Цитата
maks62 написал:
ну что..звезда встает с колен
То страна встаёт с колен,то уже "звезда"....))
Рисунок
Александр, Был вечный плач когда они нормальную 34ку сделают...ну а теперь как забабахают все машины на ее базе так все...сразу и афв и драгоны  отпадут...вне всякого сомнения звездные т-34 не будут иметь аналогов...да и эта тема будет бурлить)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Александр , Был вечный плач когда они нормальную 34ку сделают...ну а теперь как забабахают все машины на ее базе так все...сразу и афв и драгоны  отпадут...

Щаззз...  "В Тентаклях" уже стенания стоят на тему: :доколе  технику ВОВ делать будЯте? Где "Абрамс TUSK III"   и  БТР Rabdan в базовой конфигурации в масштабе не ниже  24-го? Посему велим их выпускать, а не 34-ки надоевшие" :))).
Цитата
Константин Ольхович написал:Щаззз...  "В Тентаклях" уже стенания стоят на тему: :доколе  технику ВОВ делать будЯте? Где "Абрамс TUSK III"   и  БТР Rabdan в базовой конфигурации в масштабе не ниже  24-го? Посему велим их выпускать, а не 34-ки надоевшие" )).
Это нормально, и наверняка с этим сталкивается 100% модельных фирм. Что не сделай, отзыв благодарного сообщества будет, что запилен кал и прочий гумус, а делать надо ... (нужное вписать)
Если эту тему читают представители Звезды, то хочу сказать, что мало какую модель от них я так ожидал, как качественные Т-34-85 и Т-34-76. Неплохо бы и ИС-2 обновить, желательно с гнутым носом, а также ИСУ. Потом может руки дойдут и до Т-72 с Т-80
Цитата
MadRussian написал:
Если эту тему читают представители Звезды,
Боюсь вас расстроить,но представители Звезды вас не услышат,они не читают эту тему.И им безразличны ваши восхищения,по моему в вашем возрасте пора уже заканчивать верить в сказки  :)
Изменено: Бунша И. В. - 17.03.2018 20:28:13
Цитата
Бунша И. В. написал:
Боюсь вас расстроить,но представители Звезды вас не услышат,они не читают эту тему.И им безразличны ваши восхищения,по моему в вашем возрасте пора уже заканчивать верить в сказки
А в вашем возрасте пора бы иметь иные способы для повышения значимости в собственных глазах и самореализации помимо написания хамских посланий незнакомым людям анонимно в интернете. Если конечно вам не 12 лет.
Изменено: MadRussian - 19.03.2018 15:46:43
Эх "бедная Звезда", чехвостят её в хвост и гриву, дай нам то, дай сё. Такая она сякая не хочет мои хотелки выполнять, вот ведь производитель блин пошел, не хотят нас слышать, а мы горемыки маемся. Да 99% из нас начинали со Звезды, и никто не возникал. То ни так, да другое не так. У конторы на что есть денюшка и умение то и делают. А наши хотелки им ПОФИГУ! У меня их ентих хотелок тоже целый вагон и телега, и что щас убиться что-ли . Да я беру Звезду, и я вам так скажу, ихними  последними моделями я доволен.  
Цитата
MadRussian написал:
А в вашем возрасте пора бы иметь иные способы для повышения значимости в собственных глазах и самореализации помимо написания хамских посланий незнакомым людям анонимно в интернете. Если конечно вам не 12 лет.
Ну не переживайте так.,многие дети через это проходят,когда узнают что сказки не существует и их фантазии он не слышит, так как  деда Мороза просто нет :)
Цитата
Бунша И. В. написал:
так как  деда Мороза просто нет
Вот тут ты не прав. Акция АДМ на Каропке доказывает обратное )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Вот тут ты не прав. Акция АДМ на Каропке доказывает обратное )))
Да? это ты им расскажи http://karopka.ru/forum/forum278/topic27185/  :D  
Про Т-90МС http://gurkhan.blogspot.ru/2018/02/90-135.html
Вроде тут не было.
А шеврон ФСБ причём?Пользователь добавил изображение
Цитата
Бунша И. В. написал:
Да? это ты им расскажи
На них находятся порядочные Деды Морозы, которые делают им подарки. К тому же процент кинутых внучков гораздо меньше, чем одаренных. Так что статистика в пользу ДМ. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
maks62 написал:
ну что..звезда встает с колен...можно идти за попкорном и колой  
За "Байкалом" и кукурузными палочками. $fl$  
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
alyans,  drink вперед Россия!!!
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Боюсь вас расстроить,но представители Звезды вас не услышат,они не читают эту тему.
Боюсь Вас расстроить, но представители "Звезды" читают эту тему.

Просто смех от некоторых комментариев не даёт им унять дрожь в руках, чтобы попадать на нужные клавиши на клавиатуре.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Игнатов Владимир написал:
А шеврон ФСБ причём?

Во-первых, это красиво..(с)
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
 Бунша И. В.  написал:
Боюсь вас расстроить,но представители Звезды вас не услышат,они не читают эту тему.
Боюсь Вас расстроить, но представители "Звезды" читают эту тему.

Просто смех от некоторых комментариев не даёт им унять дрожь в руках, чтобы попадать на нужные клавиши на клавиатуре.

С Уважением, Алексей.
:) Именно :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Спарочка. Выштамповку на створке передней ниши забыли, да и пока не понятно, исправили ее форму (самой створки) с трапеции на прямоугольную или нет.
Пользователь добавил изображение
YCMqeKssuiw.jpg (47.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
oubdPszVcQI.jpg (63.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
xkrR6_mfAtY.jpg (42.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
iO11dETWuIs.jpg (47.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
eA1zJq4Q6lY.jpg (50.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
zie5grDPa2Y.jpg (59.25 КБ)
Изменено: Генеральный конструктор - 22.03.2018 16:44:47
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Просто смех от некоторых комментариев не даёт им унять дрожь в руках, чтобы попадать на нужные клавиши на клавиатуре.
Полагаю, не от некоторых, а от большинства  uuh  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Спарочка.
О как! Спасибо за информацию. Надо начинать денежку откладывать. Судя по всему будет и коробочка с деколью на "Русских Витязей".
\%/  
Только вот опять не без косяков. Переднюю створку все же опять трапецией сделали  [:](  Что-то мне подсказывае, что когда дело дойдет до Су-35С, вот тогда сделают прямоугольную, и будет все наоброт! 8[[[
С ответчиками в носовой части, зачем-то вместо одного два поставили. Кустарщина какая-то, на случай отказа  crezy
Обтекатель на кончике ласта и концевые ВСУ от одноместного...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот ЛИЧНО С МОЕЙ точки зрения, любая модель любой фирмы вне 35 или 32 масштаба это хау ноу, и никто меня не переубедит.  crezy  crezy  crezy  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Вот ЛИЧНО С МОЕЙ точки зрения, любая модель любой фирмы вне 35 или 32 масштаба это хау ноу, и никто меня не переубедит.        
Согласен!
АлАР
значение слова "ноу-хау" хоть знаешь????
или так..красиво звучит, дай ка использую (8))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
АлАР написал:
Вот ЛИЧНО С МОЕЙ точки зрения, любая модель любой фирмы вне 35 или 32 масштаба это хау ноу
Очень интересно употребление данного "буржуйского" слова...))
И то перепутали два слова местами)
Рисунок
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Просто смех от некоторых комментариев не даёт им унять дрожь в руках, чтобы попадать на нужные клавиши на клавиатуре.
Просмеялись? Веселые ребята. Дрожь в руках прошла? Товарищ Генеральный конструктор, может быть и люди отвечающие за фирменный сайт закончат ржать и начнут попадать пальцами в клавиатуру? Вы, как Генеральный, можете на это повлиять?
Сейчас опять ляпну чушь, выскажу дурацкую хотелку и вызову приступ гомерического смеха "Звездовцев".
Товарищ Генеральный, "Спарка" ведь на основе Су-27 СМ? А можно кроме нового носа добавить на литники еще какие ни будь антуражные аэродромные вещи. Например - водило, контейнеры для ракет, ящики какие ни будь. Сам по себе набор сподвигает на постройку диорамы (лесенка, колодки, стоячий пилот), а вот с российским "аэродромным инвентарем" очень большие напряженки!
(Только не советуйте мне покупать наборы от Хасегавы или забугорные смоляные водила).  
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат