Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Максим Сертаков пишет:
http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=3100

Не очень понял, к чему ссыль на тему на форуме, там вроде бы ничего толком не говорят.
А вот в сообществе в ВК оказывается было объявление.
Рисунок
А Т-35 походу.....того...пролетел?
Цитата
Демьян пишет:
А Т-35 походу.....того...пролетел?

Нет. Работы идут полным ходом.
Не эстет.
Бюджетная 85ка в 72! ^%^  \8/
Цитата
Александр Антонов пишет:
Бюджетная 85ка в 72!
Как бы эта бюджетная лучшей из имеющихся не оказалась.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Александр Антонов пишет:

Бюджетная 85ка в 72!

Как бы эта бюджетная лучшей из имеющихся не оказалась.

когда первый раз отливки показали, мелькнула мысль что это revell-овская. Неплохо, если "звезда" их модель за основу взяла...  ?^
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Сегодня с официального сайта...

"Новейшая бронетехника России у Вас дома!

Впервые у вас появилась возможность собрать уникальную коллекцию из самых интересных представителей современного вооружения в масштабе 1/72!  Собранные и окрашенные в оригинальный камуфляж  модели боевой техники выполнены из качественного пластика с элементами из металла. Мы очень постарались, чтобы эти модели отличались особой высокой копийностью и вызывали восхищение не только у маленького ребенка, но и у искушенного моделиста.  Для этого мы проконсультировались со специалистами из научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» и учли все их ценные рекомендации в производстве.

Компания «Звезда» с гордостью представляет первые образцы совместной коллекции!  Это танк  Т-90С и тяжелая огнеметная система ТОС-1А. Также готовятся въехать на полки следующие легендарные бронемашины этого производителя: БМПТ «Терминатор», 152-мм гаубица «Мста-С», БМПТ-72 «Терминатор-2» и танк Т-14 «Армата».

Каждую из этих моделей можно разглядывать часами. А спрятанные под прозрачный футляр они станут достойным подарком или настоящим украшением любого интерьера.

Станьте обладателем уникальной коллекции. Испытайте гордость за Родину!"

Искушенные моделисты, как вам? =) Понимаю, что фото баян, но новость про Армату лично меня немного забавляет и радует)
Рисунок
1963383_original.jpg (300.32 КБ)
Рисунок
1963605_original.jpg (264.86 КБ)
Рисунок
935.gif (320.48 КБ)
Цитата
Демьян пишет:
А Т-35 походу.....того...пролетел?

Я слышал частное мнение, что после смерти гендиректора у Звезды зачахли все перспективные разработки. То, что они опять начали перепаковывать кривой Итал - имхо тому подтверждение.
Цитата
Алексей пишет:
Я слышал частное мнение, что после смерти гендиректора у Звезды зачахли все перспективные разработки. То, что они опять начали перепаковывать кривой Итал - имхо тому подтверждение.
Интересное мнение. У меня пока складывается обратное впечатление.  Звезда выпускает новинку, за новинкой. Из крайних  только за 2015 год :
1) Т-34-85 в 72-м;
2) Боинг-777 в 144;
3) Сборная модель РОССИЙСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ПЕХОТА (он иже "Вежливые люди") в 35-м;
4) Юнкерс Ju-87 в 72-м масштабе ("Сборка без клея") ;
5) Пе-2 в 48-м масштабе (это самое "вкусное" ) ;
6) Т-90 в 72-м;
6) ГАЗ-М1 в 35-м;
7) Аэробус А-321 в 144-м.
Это не считая упомянутых Вами выше "перепаковок кривого Итала", выкупа пресс-форм на "Королевского тигра" и большого количества настольных игр. Из заявленных в каталоге на 2015 год не выпущенными остались только МиГ-29, Ил-76, Т-35 и "Кинг Тигр" в 72-м.
Изменено: Константин Ольхович - 03.12.2015 18:44:03
Цитата
Алексей пишет:
Я слышал частное мнение, что после смерти гендиректора у Звезды зачахли все перспективные разработки.
Ерунда. Александр Константинович Кривенко озвучил своё частное мнение, что новым разработкам сборных моделей в популярных масштабах и направлениях отдаётся и будет отдаваться приоритет больший, чем в прежние годы.
А почему вы так уверены, что эти новинки не были разработаны ранее?
Для примера - Газ М1 - новость в июле этого года, Константин Кривенко умер в июле. Остальные масштабы меня не касаются, но Пе-2 авиаторов кормили кажется тоже достаточно долго, я думаю, он тоже разрабатывался с участием Константина.  А для перепаковки или выкупа пресс-форм усилий надо поменьше, чем для разработки своих. Настолки, как уже многократно говорилось в этой теме, это не наш выбор.
Изменено: Алексей - 03.12.2015 19:04:53
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Не очень понял, к чему ссыль на тему на форуме, там вроде бы ничего толком не говорят.
А вот в сообществе в ВК оказывается было объявление.
К тому,что НА коробке нарисовано не то,что лежит В коробке...А фото литников,выложенных в теме выше моей ссыли,я просто не увидел.Выкладывалссылку только ради литников.
Цитата
Алексей Сусликов пишет:
Искушенные моделисты, как вам? =)

Китайская игрушка.
Цитата
Сварщик пишет:
Китайская игрушка.
Modelcollect, не самая позорная контора вроде как.
Т - 34/85 1/72
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Т - 34/85 1/72

Ну вот, только я завалявшийся точеный стволик в UM-овскую тридцатьчетверку поставил... ))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Вот долгожданная радость
Пользователь добавил изображение
7012.gif (90.65 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Вот долгожданная радость
Поздравляю!Ждем обзорчик на модель.
Цитата
steelvic пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Вот долгожданная радость

Поздравляю!Ждем обзорчик на модель.
Я его еще не покупал,это анонс он вышел в продажу  Виктор !!!
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 04.12.2015 14:45:46
Рисунок
А я вот с нетерпением жду каталога.
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:



Вот долгожданная радость



Поздравляю!Ждем обзорчик на модель.
Я его еще не покупал,это анонс он вышел в продажу  Виктор !!!
ну вот [:]( ,а я уже порадовался за Тебя.Так то я знаю,что он вышел.
В группе Звезды сообщают
"Начались испытания первых форм на МиГ-29!
Модель получается замечательной!
Минимум деталей, максимум детализации!"

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
"Минимум деталей, максимум детализации!"

абсурдная фраза.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
"Минимум деталей, максимум детализации!"



абсурдная фраза.
Вот согласен с Вами полностью - это подойдет для набора "Полено+рубанок"! :)
Рисунок
Цитата
BREMEN пишет:
"Минимум деталей, максимум детализации!"

абсурдная фраза.
Ага. Это что-то из области фантастики!
Изменено: Ляш Игорь - 09.12.2015 15:26:46
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, абсурдное видение этой фразы - ваши проблемы. Хотите в стиле Дрегона одну фару из 10 деталей - пожалуйста. Но на дворе 2015 год и технологии позволяют добиться хорошей деталировки и проработки поверхности при минимальном разделении отливки на отдельные детали. Тут можно и смоляные модели вспомнить, и те же современные реактивы, тот же Миг-29 от GWH или F-22 от Хаси, где фюзеляж с крыльями собираются из пары-тройки деталей.
Касательно 29ки от Звезды - тут только основных деталей 5 штук. Разбивка очень мудрая, позволяющая сохранить обводы носа и расшивку. Нос дан из двух половинок, которые стыкуются со "спиной" в районе кабины.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Иван Куликов
поглядим. Литье Звезды далекооооо от уровня GWH. Смолу не знаю, зачем вы приплели.
"Цыплят по осени считают" (фольклор птицеводов)
мои проблемы-мои проблемы, я их вам не навязывал и решать не прошу. Ага?
Изменено: BREMEN - 09.12.2015 15:32:17
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Иван Куликов

поглядим. Литье Звезды далекооооо от уровня GWH. Смолу не знаю, зачем вы приплели.

"Цыплят по осени считают" (фольклор птицеводов)

мои проблемы-мои проблемы, я их вам не навязывал и решать не прошу. Ага?

У Звезды пока нет таких многоразъемных форм как у ГВХ, но на счет "далекооооо от уровня GWH" - не далеко. ГВХ более технологичен, но ничего выдающегося в нем нет. А уж кучи толкателей и питатели, заходящие на торец деталей - такого у Звезды, в отличи от ГВХ нет. За что Звезде спасибо.
На счет поглядим - деталировка модели Звезды уже давно видна по 3д рендерам. По ним же видна и разбивка на детали. Деталировка модели вполне себе на уровне, а местами, к примеру в нишах или в кабине - сделана с умом и мыслями о моделистах. К примеру в нишах сделан только силовой набор, без проводки, что бы не было нужды её стачивать и делать масштабной из литников/проволоки. А в кабине приборка дана под декаль, так как для новичка проще поклеить декаль, а профессионалу - поставить смолу и расписать её или поставить цветное травло от Эдика.
Смола упомянута в контексте живого примера того, что малое число деталей не означает плохую деталировку. Не знаю как для вас, а для меня важно не число деталей, а проработка модели. Детальки важны в пазлах и конструкторах. Где от них напрямую зависит сложность и получаемое удовольствие.  
Про проблемы и навязывание - вы сами открыто называете фразу из релиза "Звезды" абсурдной. Я вам говорю что ничего абсурдного в ней нет.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
  "Начались испытания первых форм на МиГ-29! Модель получается замечательной! Минимум деталей, максимум детализации!"  
Спасибо за замечательную новость!
Я думаю, что можно будет порадоваться за любителей 72-го масштаба.Наконец то у них появится хорошая модель МИГ-29 го в этом масштабе.А ЗВЕЗДЕ надо сказать огромное спасибо,за то,что растет,радует нас новыми разработками и отличными моделями.ТАК ДЕРЖАТЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат