Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Polkovodetz пишет:
Фототравления не хватает, очень не хватает. Толстоваты отдельные детали, травленкой бы их выполнили. Тут хобби босс лидер.
У Звезды своя политика. Вполне могут сделать отдельный набор травленки, как в Т-90.
Анонс.
Пользователь добавил изображение
0LNTFRzAmaw.jpg (99.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
zpCL12F2lgA.jpg (32.54 КБ)
Рисунок
Но что то похоже
Пользователь добавил изображение
Оформление коробки почти ,как у М1)
Чё-то боксарт на Т-35 живо так напоминает аналогичный от Алангера) А вообще приятно, что они наконец-то поменяли в оформлении этот зелёно-тошнотный цвет ИМХО
Цитата
Сварщик пишет:
Оформление коробки почти ,как у М1)
Однако это "перепевка" Алангеровского боксарта. Только там танк с полосками на башне и немного другой участок Красной Площади.http://karopka.ru/community/user/8693/?MODEL=259134
Где еще рисовать Т-35? Нигде больше этот тупик танкостроения не прославился.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ну а что вы хотите? Сей танк в основном хорошо показал себя только на парадах. Поэтому и Хобби Босс и ИСМ/Алангер использовали этот момент.
Пользователь добавил изображение
Т-35 ХБ.jpg (121.94 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
злые вы все..то подай вам т-35..то где его фронтовые успехи...ну простой рекламный танк..что ж теперь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
злые вы все..то подай вам т-35..то где его фронтовые успехи...ну простой рекламный танк..что ж теперь

Мне не надо, я бы лучше Т-54 хотел от Звезды))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да, в очередной  раз  Звезда лоханулась ,  надо  им  было  дождатся  деку  от  foxbota и  по  ней  делать  модель .  Нехорошо  как  то  получилось , обидно .....
Coroner43,
[:]( ну началось..то хочу..это не хочу..не..не поднять с вами Россию с колен..хотите всё и сразу...я может тоже хочу т-54-55-62-64-72-80 и всё по хорошей цене и с отличной матчастью..но я же проявляю революционное спокойствие
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Эээ, робяты, по что хамим Т-35? Вот, дядечке тоже это не нравится. (его слова с середины)
И вообще, где-то читал, об рейде одного "тридцатьпятого" вдоль автодороги, где он расстрелял большую автоколонну. Нет, я не путаю с рейдом Т-28 по Минску, это другое, из воспоминаний немецкого офицера.
Изменено: Алексей Протасов - 18.02.2016 19:35:34
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
maks62 пишет:
Coroner43,  

  ну началось..то хочу..это не хочу..не..не поднять с вами Россию с колен..хотите всё и сразу...я может тоже хочу т-54-55-62-64-72-80 и всё по хорошей цене и с отличной матчастью..но я же проявляю революционное спокойствие

Тема хочу-не хочу конечно бесперспективная)) Однако чего, с Т-55 по Т-80 уже можно из трампа строить. Цены...конечно не радуют) Но  вот именно Т-54 из конверсий все же непомерно дорог. Имею в виду машины типа Т-54-3 и ранее.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
lav пишет:
Да, в очередной  раз  Звезда лоханулась ,  надо  им  было  дождатся  деку  от  foxbota и  по  ней  делать  модель .  Нехорошо  как  то  получилось , обидно .....
Это чо за вброс еще? зачем сюда фоксбот?

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Это чо за вброс еще? зачем сюда фоксбот?
видимо, по поводу того, что декаль с пиксельным камуфляжем не налезла на новый МиГ-29
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Модель делать по декаде? Ну да....
По конским ценам поди
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей Протасов пишет:
И вообще, где-то читал, об рейде одного "тридцатьпятого" вдоль автодороги, где он расстрелял большую автоколонну.
Да, есть об этом и у гансов, есть и фото этой машины на фоне разгромленной автоколонны. Кстати, боксарт по этим мотивам вполне получился бы, но всё-же Т-35 чаще ассоциируется с парадами.
Разве в модели главное какой боксарт? Может быть лучше оценить качество пластика, отливок, деталей и соответствия оригиналу? Пусть будет коричневая картонная коробка, и маркером написано: "Т-35, артикул №***, 1/35" - зато внутри полный фарш: качество, адекватная цена, допы, высокое соответствие оригиналу. То что Звезда допилила этого монстра, несмотря на конкурента в лице HB, в кризис - почет и уважение. Будем надеяться на другие новинки от Звезды (хотя бы пару из них): Т-34, Т-55, Т-72, БТР-70/80, БМП-1/2.
Радмир Насыров,
похоже это сарказм, ни как не вброс.
Ребята,а кто-нибудь в курсе когда Т-35 в магазинах планируется продаваться?
Не, я никаких претензий к боксарту не имею, звездинский художник замечателен!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Дмитрий Казаков пишет:
Ребята,а кто-нибудь в курсе когда Т-35 в магазинах планируется продаваться?
Звезда писала, что в начале марта начнется отгрузка.
С уважением, Андрей!
Если не ошибаюсь,поступление в продажу в начале марта
Так, о политике в соответствующих ветках, пожалуйста. ]}[{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
drink ок
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Профессионалы и специалисты по матчасти, высказались относительно модели Миг-29...
Честно говоря, не верится, что декаль этого иностранного специалиста геометрически точнее, чем сама модель МиГ-29 от "Звезды".
Цитата
PepeReina пишет:
Честно говоря, не верится, что декаль этого иностранного специалиста геометрически точнее, чем сама модель МиГ-29 от "Звезды".
Но он то в это свято верит )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На ICM идеально ложится
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат