Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Мои "наезды" на "Звезду" заключались в критике "условной, намеченной расшивки" их крайних авиа моделей. Критики "собираемости" не было. Коллеги, у меня нет фотошопа и я абсолютно не умею им пользоваться. Про вероятность заливания краской тоже ни слова.
Дима, прекращай этот спор. Тебе фотографии Хасегавского Фантома Королевской серии", или Тамиевского Скайрея прислать? Глубина и читаемость расшивки  аналогична. Называется "масштабная расшивка". :) А делать её, а-ля Фиксовская сверхглубокая - это не выход. Начнутся комментарии "расшивка немасштабна, её нужно шпаклевать".
Цитата
BREMEN написал:

Дмитрий Токарев
Як-130 будет, попомните мои слова.
Дай бог!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Почему в инструкции "моей первой модели" ничего не сказано о скрайбере и о том, как им пользоваться? Про вероятность заливания краской тоже ни слова.
Дмитрий, дык ответ лежит почти на поверхности.....да потому что никто и никогда на "своей первой модели" не пользовался скрайбером! Некоторые, например мы, это ругательное слово узнали только года через 2 более менее сознательного моделирования...))) Так что действительно, этот спор не о чем, у самих есть Берта эта и тоже полусобранна, правда докупили травление российского производства, то бишь из Крыма, и набор по нам, так очень достойный.  
Цитата
maks62 написал:
 Анатолий ,на пантеру новую вроде жалоб нет..да и фердинанд новый хвалят..если загоняться над мега копийностью так нет ни одной фирмы в принципе
Пантера новая отлично собирается, про матчасть и копийность - хз. Правда , и пресловутый старый италовский элефердинанд собирался отлично, ни грамма шпаклевки не понадобилось)))
Цитата
Orctos78 написал:
ни грамма шпаклевки не понадобилось)))
Вот я понять не могу что подразумевается под данной фразой ??? Можно любые даже самые убогие дрова собрать без грамма шпатлевки. Даже без капли клея можно. Вот я например даже самые новые модели с идеально сходимостью без шпатлевки собирать не могу. Нравится мне чтоб все было максимально аккуратно обязательно где то будет шов, утяжина или еще что то.
Цитата
maks62 написал:
 Анатолий ,на пантеру новую вроде жалоб нет..да и фердинанд новый хвалят..если загоняться над мега копийностью так нет ни одной фирмы в принципе
Спасибо за рекомендации, сегодня приобрёл  
Рисунок
tmp-cam-794698883.jpg (879.98 КБ)
Цитата
DeadMouse написал:
Цитата
 Orctos78  написал:
ни грамма шпаклевки не понадобилось)))
Вот я понять не могу что подразумевается под данной фразой ??? Можно любые даже самые убогие дрова собрать без грамма шпатлевки. Даже без капли клея можно. Вот я например даже самые новые модели с идеально сходимостью без шпатлевки собирать не могу. Нравится мне чтоб все было максимально аккуратно обязательно где то будет шов, утяжина или еще что то.

Это был сарказм(с) ))
На Скале появилась новость про Т-14 Армату в 72-м масштабе, а здесь тишина. Не узнаю Каропку.

Цитата
Радмир Насыров написал:
На Скале появилась новость про Т-14 Армату в 72-м масштабе, а здесь тишина. Не узнаю Каропку.
ща Каропка глубоко вздохнет и выдаст че нить эпохальное, типа: ну наконец то с колен, ну плохо что не в 1:16, фигово что не Ар-2 в 32 масштабе и прочее замысловатое. А кто то обидится, назовет всех мужланами и зарыдает, и удалится в слезах...но всего на полчаса. crezy  Плакали, но жрали кактусы))
Изменено: BREMEN - 30.03.2018 18:45:37
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
ща Каропка глубоко вздохнет и выдаст че нить эпохальное, типа: ну наконец то с колен, ну плохо что не в 1:16, фигово что не Ар-2 в 32 масштабе и прочее замысловатое. А кто то обидится, назовет всех мужланами и зарыдает, и удалится в слезах...но всего на полчаса.   Плакали, но жрали кактусы))
Коллега,а Вы не пробовали  троллинг заменить на мумитроллинг....?
Изменено: Фидель - 30.03.2018 18:53:28
Рисунок
И про пазик4 в 72м тишина, а он уже в апреле в магазинах.  
Фидель
вы типа сострили, коллега? давайте по теме.

ПС
сдается мне, что вы гений сарказма и король смеха, Ваганыч пред вами-пацан сопливый. Давайте к нему, в ящик. Петросянить будете по-полной.
Изменено: BREMEN - 30.03.2018 22:20:14
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
maks62 написал:
 Анатолий ,на пантеру новую вроде жалоб нет..
- это если кто собирал просто из  коробки. Да, складывается в принципе нормально, если литьё попалось годное.
Если делать вдумчиво - жалоб будет не мало.
Но так-то разговора нет, в принципе годная модель.  
Цитата
BREMEN написал:
вы типа сострили, коллега?
Паранойю не включайте ,никакого сарказма или прочего подвоха здесь и близко нет.
Или вы из-за своего бесконечного троллинга уже не различаете ,когда вам говорят серьезно ,а когда действительно с подвохом...?!
Рисунок
На армата моделс предзаказ на Юрия Долгорукого в 1/350 с бонусами :)
Рисунок
90.jpg (157.26 КБ)
Боксарт к Т-34-85.
Рисунок
zkacmaLJe6I.jpg (190.75 КБ)
Рисунок
Юрий  это  хорошо,  вот  только  не  мешало  его  с  Владимиром  № 9058   сравнить......  
а  то  получишь  лишь  деку.
Цитата
Danila77 написал:
На армата моделс предзаказ на Юрия Долгорукого в 1/350 с бонусами
Кит порадывал,можно сделать диораму Долгорукий "китобой"  лодка стреляющая двумя торпедами по серому киту. :o
[*](  %%  ()()  
Рисунок
ubootnormal.jpg (160.07 КБ)
Изменено: Jokker - 06.04.2018 13:36:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Нового "сирийского" Терминатора уже покрасили на коробку, грозятся вот-вот в продажу
Рисунок
CQ7opSNad1w.jpg (221.66 КБ)
Рисунок
xH92nGI6vs0.jpg (191.8 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Новинки прут косяком uuh
Пользователь добавил изображение
CHIsyxsat5A.jpg (52.84 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
BREMEN написал:
Фидельвы типа сострили, коллега? давайте по теме.ПСсдается мне, что вы гений сарказма и король смеха, Ваганыч пред вами-пацан сопливый. Давайте к нему, в ящик. Петросянить будете по-полной.
Цитата
Фидель написал:
Паранойю не включайте ,никакого сарказма или прочего подвоха здесь и близко нет. Или вы из-за своего бесконечного троллинга уже не различаете ,когда вам говорят серьезно ,а когда действительно с подвохом...?!
Коллега Фидель, Не обращайте внимания. Просто Вы сделали то, чем обычно занимается сам BREMEN? Вот он и волнуется - еще отберете у него кусок пирога )))
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Нового "сирийского" Терминатора уже покрасили на коробку, грозятся вот-вот в продажу
Опять завышенный...  
Цитата
Вячеслав написал:
Опять завышенный...  

Чудес не бывает
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Цитата
 BREMEN  написал:
Фидельвы типа сострили, коллега? давайте по теме.ПСсдается мне, что вы гений сарказма и король смеха, Ваганыч пред вами-пацан сопливый. Давайте к нему, в ящик. Петросянить будете по-полной.
Цитата
 Фидель  написал:
Паранойю не включайте ,никакого сарказма или прочего подвоха здесь и близко нет. Или вы из-за своего бесконечного троллинга уже не различаете ,когда вам говорят серьезно ,а когда действительно с подвохом...?!
Коллега Фидель, Не обращайте внимания. Просто Вы сделали то, чем обычно занимается сам BREMEN? Вот он и волнуется - еще отберете у него кусок пирога )))
Подосрал-прогнулся? красавец.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Стырил с ВК

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Слава советскому воину-освободителю!
Выглядит очень даже! Жаль только баки и бдш отлиты не в одну деталь, как скажем у трампа на ис-2.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Не вижу на литниках знаменитого бездонного ящика. Эх, целая эпоха уходит.

А если серьезно, печалит крыша МТО. Решетки эти опять выгрызать, люк на корыте зацело отлит, крепления шпор небось опять как раньше.
Цитата
Jokker написал:
Цитата
 Danila77  написал:
На армата моделс предзаказ на Юрия Долгорукого в 1/350 с бонусами
Кит порадывал,можно сделать диораму Долгорукий "китобой"  лодка стреляющая двумя торпедами по серому киту.
[*](      
Крайне странно смотрится лодка стоящая на подставке и пускающая торпеды....
Рисунок
Цитата
Выглядит очень даже! Жаль только баки и бдш отлиты не в одну деталь, как скажем у трампа на ис-2.
Крылья, надгусеничные полки и решётки мто можно было бы сделать отдельными деталями.
Интересно у кого больше косяков icm или звезда?
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат