Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Вы что хотели сказать словом аннексия?????

Да обычная дешевая провокация. Не обращайте внимания.
Не эстет.
Цитата
Челкар пишет:
потому,что это модель "Звезды".Всё,что сделано "Звездой" просто обязано подвергнуться остракизму.Только потом,большинство этих обостракившихся пойдут и купят ту самую обостракированную ими модель и будут её клеить изкоробочно  

Конечно купят, все купят, пара человек даже запилит Тигр до нормального состояния, ещё пара-тройка просто хорошо покрасят, все остальные соберут за пару дней, замажут кисточкой, налепят кверхногами деки, радостно покажут маме-бабушке-брату-одноклассникам, затем выложат во Вконтактике Звезды соберут пару лайков и десять дизлайков, и пойдут с пеной у рта спорить на сайтах какое трумп и менг говно, а звезда молодец, нашефсе и вообще, ненравитсянепокупай и создайсвоюфирмуисделайсамсебемодель.  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 21.05.2016 11:33:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Конечно купят, все купят, пара человек даже запилит Тигр до нормального состояния, ещё пара-тройка просто хорошо покрасят, все остальные соберут за пару дней, замажут кисточкой, налепят кверхногами деки, радостно покажут маме-бабушке-брату-одноклассникам, затем выложат во Вконтактике Звезды соберут пару лайков и десять дизлайков, и пойдут с пеной у рта спорить на сайтах какое трумп и менг говно, а звезда молодец, нашефсе и вообще, ненравитсянепокупай и создайсвоюфирмуисделайсамсебемодель.  

А...вы это в положительном смысле, или отрицательном? Просто не понял, вы одобряете звездотигр или нет. :D  Лично я Тигр соберу на постапокалиписис ваще.
Изменено: Coroner43 - 21.05.2016 14:14:16
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Коллеги, простой пример. Помните Роден выпустил Краз? Как все его только не полоскали, ждали хоббибоса, у меня на полке и Роден и хобби так вот еще ни кто не отличил какой чей за исключением 214)). Звезда молодец и мы должны её в любом случае поддержать.
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Звезда молодец и мы должны её в любом случае поддержать.
Хорошую модель от "Звезды" куплю с удовольствием, а вот плохую - не буду, даже ради патриотизма и поддержки отечественного производителя собственным рублём.
"Звезда" в части ассортимента молодцы, а в другой части - не молодцы.
Во какая фотка попалась. Где - не знаю.
Пользователь добавил изображение
cfWkw_tpENQ.jpg (50.09 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Во какая фотка попалась. Где - не знаю.

Это ФСБшный тигор со спецоперации в Дагестане.
Вот полный видосик,откуда картинка https://www.youtube.com/watch?v=RBAKCdLKzXI

Там еще Фалькатус есть)
Цитата
Михаил пишет:
Это ФСБшный тигор со спецоперации в Дагестане.

Вот полный видосик,откуда картинка  https://www.youtube.com/watch?v=RBAKCdLKzXI



Там еще Фалькатус есть)

Оо, круто вглядит, угрожающе. Настоящий воронок))
Пользователь добавил изображение
uHT4o575GJw.jpg (135.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZRGhy6-eLxY.jpg (125.79 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Оо, круто вглядит, угрожающе. Настоящий воронок))
Это вам образец для постапокалипсиса)
А откуда такие модные фотки?
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
все остальные соберут за пару дней, замажут кисточкой, налепят кверхногами деки, радостно покажут маме-бабушке-брату-одноклассникам
Вообще, я вижу даже положительный момент в том, что любой может собрать и покрасить кисточкой Т-90 и Рамку и Тигор и показать бабушкам-одноклассникам.
Цитата
Михаил пишет:
Вообще, я вижу даже положительный момент в том, что любой может собрать и покрасить кисточкой Т-90 и Рамку и Тигор и показать бабушкам-одноклассникам.

Я бы сказал, что это главное в звезде. Ибо  творчество идет, в основном, с детских лет. И когда такие полезные детские радости стоят тысячу, а не две, это хорошо. А те кому не нравится пусть покупают что подороже. Вечно одни и те же нервничают в этой теме.
Цитата
Coroner43 пишет:
А...вы это в положительном смысле, или отрицательном? Просто не понял, вы одобряете звездотигр или нет.

Да тут хоть одобряй хоть не одобряй :}{ Звезде моё одобрение до одного места :)
Тигр я конечно одобряю, очередные обосратушки на ровном месте в матчасти  - естественно нет. А к фанатичным одобрямсам, да отношусь отрицательно. :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Михаил пишет:
Это вам образец для постапокалипсиса)

А откуда такие модные фотки?

В контакте нашел.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Тигр я конечно одобряю, очередные обосратушки на ровном месте в матчасти  - естественно нет. А к фанатичным одобрямсам, да отношусь отрицательно.  

Ну мне кажется все же преждевременно судить о матчасти)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну мне кажется все же преждевременно судить о матчасти)

Ну может и так, только глянте на 269 страницу этой темы нашу "дискуссию" по окнам - нагляднее некуда, да и во Вконтактике Звезды их представитель написал, что попытаются косяк с капотом и клиренсом исправить. Так что косяки есть, к сожалению.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Максим Курский пишет:
А те кому не нравится пусть покупают что подороже. Вечно одни и те же нервничают в этой теме.

Точно! Кого не устраевает Звезда не покупайте и не юзайте ее.... какие проблемы...
Нужна мат часть юзайте наборы от 5к + допы и тд...
Люблю это тему за постоянство  :D  :D   :D

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
и пойдут с пеной у рта спорить на сайтах какое трумп и менг говно, а звезда молодец, нашефсе и вообще, ненравитсянепокупай и создайсвоюфирмуисделайсамсебемодель.  
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Ну мне кажется все же преждевременно судить о матчасти)



Ну может и так, только глянте на 269 страницу этой темы нашу "дискуссию" по окнам - нагляднее некуда, да и во Вконтактике Звезды их представитель написал, что попытаются косяк с капотом и клиренсом исправить. Так что косяки есть, к сожалению.

Прочел, да. Но заметьте, на этот раз на лицо работа с потребителями. Странно вот то Звезда именно в 1:35 так косячит постоянно...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Но заметьте, на этот раз на лицо работа с потребителями.

Ну посмотрим.

Цитата
Coroner43 пишет:
Странно вот то Звезда именно в 1:35 так косячит постоянно...

Карма такая  :}{
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Попробовал обрисовать корпус тигра без "ступеньки" и наложить на корпус со "ступенькой"...

Получается, корпус со "ступенькой" имеет увеличенную высоту... увеличенную на величину этой "ступеньки"
Рисунок
Тигр.jpg (179.93 КБ)
Изменено: siba219 - 23.05.2016 12:01:27
С уважением, Андрей.
Товарищи,не смог найти ответа на вопрос....может Вы подскажите?Что в коробке и чем отличается от старого набора?там новый 9-13??
Цитата
Rich 9 пишет:
Товарищи,не смог найти ответа на вопрос....может Вы подскажите?Что в коробке и чем отличается от старого набора?там новый 9-13??

Говорят, да, новый
ЗвездоТигр. http://vk.com/zvezdamodels?z=album-29859496_232688922

Похоже опять жидко обделались.  :}{   А жаль, у меня были на него планы.  Ксакт пока лучший.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
ЗвездоТигр.  http://vk.com/zvezdamodels?z=album-29859496_232688922



Похоже опять жидко обделались.      А жаль, у меня были на него планы.  Ксакт пока лучший.

А что там сильно жидкого-то? Написано ведь, что отливки на фото - самые первые тестовые.
да цена уже 1500-1800! Хотя обещали чуть ли не в 2 раза дешевле аналогов. Сейчас "Менг" торгуется 1550 руб....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Резина )T(
Изменено: Андрей - 02.06.2016 14:12:15
Цитата
warlock far east пишет:
да цена уже 1500-1800! Хотя обещали чуть ли не в 2 раза дешевле аналогов. Сейчас "Менг" торгуется 1550 руб....
Дороже Т-35? Это вряд ли! Цена будет в пределах 1000 руб, может и ошибаюсь...
релиз покажет...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Цитата
Анатолий Буров пишет:
ЗвездоТигр.  http://vk.com/zvezdamodels?z=album-29859496_232688922
Похоже опять жидко обделались.      А жаль, у меня были на него планы.  Ксакт пока лучший.
Толь, а что не так-то?!
По мне - так вполне себе ничего так. Мелкие косяки в виде следов толкателей не долго заделать.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Друзья!
Наша компанию старается радовать вас время от времени сюрпризами!
Пришло время одного из них!
Выход в продажу - конец июня! (с)
Рисунок
FUY5ywh4HY8.jpg (309.44 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат